Author

Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий - page 633. (Read 385829 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
где находится файл кошелька или где взять первичный ключ?
В Windows в %localappdata%\RaiBlocks\backup

Также можно забэкапить-восстановить с помощью Seed
Quote
Как сделать бэкап?
Вкладка "Advanced", "Accounts". Нажмите "Backup/Clipboard wallet seed". Вставьте Seed в любой текстовый редактор и обеспечьте его надежное хранение.

Как восстановить бэкап?
Вкладка "Advanced", "Accounts". Нажмите "Import wallet". Введите Seed, ниже clear keys и нажмите "Import seed". Эта операция уничтожит текущий кошелек и восстановит кошелек из Seed.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
где находится файл кошелька или где взять первичный ключ?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
https://github.com/clemahieu/raiblocks/releases/tag/V7.6.1
Релиз кошелька 7.6.1. Апдейт не обязателен
- Исправлена ошибка, мешавшая использованию IPv6 адресов
- RPC возвращает код ошибки в виде JSON
- Кошелек показывает количество скачанных блоков при синхронизации
- Статус кошелька меняется при генерации PoW
full member
Activity: 994
Merit: 104
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Еще можно школьников-двоечников садить в комп. классе и пускай отрабатывают  Grin
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
какая щас цена будет на продажу мраи Huh?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Думаю несколько коротеньких сигнатур+аватар кампаний как раз самое оно

скоро индусы из трущоб доберутся и будут долбить мраи
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Думаю несколько коротеньких сигнатур+аватар кампаний как раз самое оно
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А так то способ распространения монеты из разряда "да ну его нафиг".
Ну а какой способ распространения предложите вы? Smiley Надеюсь, не очередное ICO, сигнатуры и твиттеры.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
.....3 тисячи кликов. Если посчитать, то это занимает около 9 часов времени. Бред, не может человек столько времени в сутки сидеть тупо капчу вручную вводить, это ж можно свихнуться. Я думаю это боты делают.
Неправда. Этот человек еще как может Grin - https://bitcointalksearch.org/topic/m.17615057



Таких единицы. А так то способ распространения монеты из разряда "да ну его нафиг". И это при катастрофической глючности софта и непонятными перспективами Grin
full member
Activity: 994
Merit: 104
.....3 тисячи кликов. Если посчитать, то это занимает около 9 часов времени. Бред, не может человек столько времени в сутки сидеть тупо капчу вручную вводить, это ж можно свихнуться. Я думаю это боты делают.
Неправда. Этот человек еще как может Grin - https://bitcointalksearch.org/topic/m.17615057


hero member
Activity: 630
Merit: 500
Все-таки двойную капчу решили пока оставить. Больше не помедитируешь
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Только что глянула на статистику распределения за каждый день, так там в начале адреса по 3 тисячи кликов. Если посчитать, то это занимает около 9 часов времени. Бред, не может человек столько времени в сутки сидеть тупо капчу вручную вводить, это ж можно свихнуться. Я думаю это боты делают.
Индонезийцы фармят круглые сутки. 3 тысяч кликов ~ 15 тыс. Mrai — 7-8 баксов в день.

А почему только сегодня? Откуда узнали? А далее будет как раньше?
В телеграме. Потому что не менять же уже условия в середине периода.
Ясно, спасибо за ответ. А индонезийцы, да, отчаянные, это ж какую усидчивость нужно!
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Только что глянула на статистику распределения за каждый день, так там в начале адреса по 3 тисячи кликов. Если посчитать, то это занимает около 9 часов времени. Бред, не может человек столько времени в сутки сидеть тупо капчу вручную вводить, это ж можно свихнуться. Я думаю это боты делают.
Индонезийцы фармят круглые сутки. 3 тысяч кликов ~ 15 тыс. Mrai — 7-8 баксов в день.

А почему только сегодня? Откуда узнали? А далее будет как раньше?
В телеграме. Потому что не менять же уже условия в середине периода.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Ого, это что теперь двойная капча? Да ну ее, просиживать столько времени, а потом окажется монета будет стоить 1 сатоши
Возьму за 50 Cheesy
Двойная должна быть только сегодня.
А почему только сегодня? Откуда узнали? А далее будет как раньше?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Только что глянула на статистику распределения за каждый день, так там в начале адреса по 3 тисячи кликов. Если посчитать, то это занимает около 9 часов времени. Бред, не может человек столько времени в сутки сидеть тупо капчу вручную вводить, это ж можно свихнуться. Я думаю это боты делают.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Ого, это что теперь двойная капча? Да ну ее, просиживать столько времени, а потом окажется монета будет стоить 1 сатоши
Возьму за 50 Cheesy
Двойная должна быть только сегодня.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Ого, это что теперь двойная капча? Да ну ее, просиживать столько времени, а потом окажется монета будет стоить 1 сатоши
hero member
Activity: 495
Merit: 500
https://mercatox.com/?referrer=956       голосуем 
Вы рефссылку свою удалили бы лучше, запрещено правилами. А так да, голосуем, может быть и добавят, но лучше конечно на bittrex.
Кстати давно искал информацию, реф ссылки в сообщениях и в подписи запрещены на 100% на этом форуме?
full member
Activity: 994
Merit: 104
https://mercatox.com/?referrer=956       голосуем 
Вы рефссылку свою удалили бы лучше, запрещено правилами. А так да, голосуем, может быть и добавят, но лучше конечно на bittrex.

Jump to: