Author

Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий - page 627. (Read 385829 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 500
Народ на Mrai подсел, даже бонусы объявляют чтобы за них капчу разгадывали https://bitcointalksearch.org/topic/best-offer-solving-raiblocks-captchas-solothe-end-1763368
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

говорят исправили

Видно где-то косяк все равно остался, часто зависает на синхронизации и ни в какую.



В C:\Users\%User%\AppData\Roaming папку кошелька не вижу. Только в C:\Program Files папка rai 7.7.0

у меня так
\AppData\Local\RaiBlocks\
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk

говорят исправили

Видно где-то косяк все равно остался, часто зависает на синхронизации и ни в какую.



В C:\Users\%User%\AppData\Roaming папку кошелька не вижу. Только в C:\Program Files папка rai 7.7.0
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
очень интересная монета , убить её могуг только разрабы если сразу сливатся будут им каждый 10 клайм идет 40000 в сутки , я думаю не дураки и этого не будет . для себя решил закупатся буду , сложность каждый день растет , жаль  Huh месяц назад на монету не обратил внимание .

С каждым днем добыча падает уже с 1000 клаймов дают 300мраи
Через месяц будет вобще с 1000 клаймов = 50мраи
Ну может цена вырастет до 1000сат или больше

 Grin такими темпами /2 каждый день через месяц 50 будет не мраи а раи т.е.  0.5 мраи

Когда монета выйдет на биржу? Мне чисто ради интереса - все монеты которые я считаю интересными и вкладываюсь в них, оказываются мертворожденными. Говорят на мне криптопроклятие. Мне эта монета эмпанирует, но нечем вложиться.. так понаблюдаю  Grin Так что можете спать спокойно, пока я не нашел ресурсы
вот и наблюдай не вложишься не потеряешь  Grin

почему мраи не добавят на yobit там цена на добавление крипты 0.10 битка  Huh
На ютубе есть каналы индусов о заработке для них доллар в день это предел мечтаний.
Надо их нанять и все на хинди написать объявление и на форум индусов закинуть.
Есть минус если еще прибежит 100-500 индусов то добывать будет еще сложнее.
с 1000 кликов будет 100-50мраи к этому все и идет..
Только,если разработчки не увеличат раздачу до 1 ляма в день

 Если монета будет где-то востребована, что из-за отсутствия у нее комиссии и оригинального
майнинга не исключено, то повышение сложности добычи лишь поднимет ее цену. Ну это в том случае
если индусы не начнут лить по принципу лишь-бы продать.
пусть льют я хоть закуплюсь  Cool

Ха, народ проснулся, потихоньку цена растет и растет - https://bitcointalksearch.org/topic/m.17867607. Кто-то по 100-200 сатох продавал.

Уже за 400 сатох цена перевалила, А почему на Биттрексе монета не прижилась, говорят с кошельком какие-то траблы были?
говорят исправили
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Ха, народ проснулся, потихоньку цена растет и растет - https://bitcointalksearch.org/topic/m.17867607. Кто-то по 100-200 сатох продавал.

Уже за 400 сатох цена перевалила, А почему на Биттрексе монета не прижилась, говорят с кошельком какие-то траблы были?
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
С каждым днем добыча падает уже с 1000 клаймов дают 300мраи
Через месяц будет вобще с 1000 клаймов = 50мраи
Ну может цена вырастет до 1000сат или больше
full member
Activity: 994
Merit: 104
Ха, народ проснулся, потихоньку цена растет и растет - https://bitcointalksearch.org/topic/m.17867607. Кто-то по 100-200 сатох продавал.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Когда монета выйдет на биржу? Мне чисто ради интереса - все монеты которые я считаю интересными и вкладываюсь в них, оказываются мертворожденными. Говорят на мне криптопроклятие. Мне эта монета эмпанирует, но нечем вложиться.. так понаблюдаю  Grin Так что можете спать спокойно, пока я не нашел ресурсы
если хочеш купить то есть топики где крановщики продают ее )
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Когда монета выйдет на биржу? Мне чисто ради интереса - все монеты которые я считаю интересными и вкладываюсь в них, оказываются мертворожденными. Говорят на мне криптопроклятие. Мне эта монета эмпанирует, но нечем вложиться.. так понаблюдаю  Grin Так что можете спать спокойно, пока я не нашел ресурсы
hero member
Activity: 630
Merit: 500
народ я собирал монеты пока кошель был не синхронизирован и хз придут они или нет ??

 Придут. При сборе кошелек даже не обязательно включать.
Странно, кошель нормально работал, а как должны были придти, стал синхронизироваться, короче ничего не пришло
 Huh
Проверьте block count в Advanced. Должен плюс-минус совпадать с https://raiblockscommunity.net/. Если нет, перезапустить и дождаться, пока синхронизируется.
sr. member
Activity: 542
Merit: 250
народ я собирал монеты пока кошель был не синхронизирован и хз придут они или нет ??

 Придут. При сборе кошелек даже не обязательно включать.
Странно, кошель нормально работал, а как должны были придти, стал синхронизироваться, короче ничего не пришло
 Huh
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
народ я собирал монеты пока кошель был не синхронизирован и хз придут они или нет ??

 Придут. При сборе кошелек даже не обязательно включать.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
В кошельке вчерашние монеты начислились, но статус Synhronizing висит уже 2 часа.
Версия 7.7.0 . Кошель еще долго похоже допиливать придется, что задержит выход на биржи.
народ я собирал монеты пока кошель был не синхронизирован и хз придут они или нет ??
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
 В кошельке вчерашние монеты начислились, но статус Synhronizing висит уже 2 часа.
Версия 7.7.0 . Кошель еще долго похоже допиливать придется, что задержит выход на биржи.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
почему мраи не добавят на yobit там цена на добавление крипты 0.10 битка  Huh
На ютубе есть каналы индусов о заработке для них доллар в день это предел мечтаний.
Надо их нанять и все на хинди написать объявление и на форум индусов закинуть.
Есть минус если еще прибежит 100-500 индусов то добывать будет еще сложнее.
с 1000 кликов будет 100-50мраи к этому все и идет..
Только,если разработчки не увеличат раздачу до 1 ляма в день

 Если монета будет где-то востребована, что из-за отсутствия у нее комиссии и оригинального
майнинга не исключено, то повышение сложности добычи лишь поднимет ее цену. Ну это в том случае
если индусы не начнут лить по принципу лишь-бы продать.
возможно  скоро появится на  первой бирже       https://mercatox.com/coins/list        голосование проходит успешно   Smiley
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
почему мраи не добавят на yobit там цена на добавление крипты 0.10 битка  Huh
На ютубе есть каналы индусов о заработке для них доллар в день это предел мечтаний.
Надо их нанять и все на хинди написать объявление и на форум индусов закинуть.
Есть минус если еще прибежит 100-500 индусов то добывать будет еще сложнее.
с 1000 кликов будет 100-50мраи к этому все и идет..
Только,если разработчки не увеличат раздачу до 1 ляма в день

 Если монета будет где-то востребована, что из-за отсутствия у нее комиссии и оригинального
майнинга не исключено, то повышение сложности добычи лишь поднимет ее цену. Ну это в том случае
если индусы не начнут лить по принципу лишь-бы продать.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
почему мраи не добавят на yobit там цена на добавление крипты 0.10 битка  Huh
На ютубе есть каналы индусов о заработке для них доллар в день это предел мечтаний.
Надо их нанять и все на хинди написать объявление и на форум индусов закинуть.
Есть минус если еще прибежит 100-500 индусов то добывать будет еще сложнее.
с 1000 кликов будет 100-50мраи к этому все и идет..
Только,если разработчки не увеличат раздачу до 1 ляма в день
Кстати на mercatox мраи должны добавить, в течении недели
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
на полонекс добавлять надо типа формуляра заполнять и что то от себя писать . Devs бы озаботился этим и нам ссылку и форму заполнения скинул . на поло  всем  писать надо .
Поло всегда сам решения принимает по своим финансовым правилам и выгодам Smiley. А заполнять формы с просьбой это до одного места. Сколько раз сам заполнял по другим монетам, все без толку.
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
Только вчера увидел эту монету, вырабатывал силу воли плюс характер  Grin надолбил 1300 монет (на кошелек пришли) и сделал вывод надо срочно её на биржу так как продавать по 300-350 сатох  Huh голосуем на mercatox !!!
Только вопрос - вы объемы видели на mercatox? https://coinmarketcap.com/exchanges/mercatox/ Все печально как-то. Если добавят туда, для себя вижу только возможность прикупить дешевле, чем сейчас на форуме. Нужна нормальная биржа с объемами. 


да говно биржа нам бы битрекс или полоникс
ну биржа скажем новая , в косяках не замеченная , тем более шанс для биржи с этой монетой в топ попасть Grin
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
на полонекс добавлять надо типа формуляра заполнять и что то от себя писать . Devs бы озаботился этим и нам ссылку и форму заполнения скинул . на поло  всем  писать надо .
Jump to: