Author

Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий - page 635. (Read 385829 times)

newbie
Activity: 95
Merit: 0
первый раз пришли монеты.
а второй раз нащелкал уже сутки прошли ничего нет
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Пришли Mrai на кошелек, теперь следующая выплата будет почти через 13 часов. Кошелек в этот раз очень быстро синхронизировался.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
установил на win7 64 работает
но не видно синхронизируется или нет
где посмотреть можно?
Если вверху кошелька Status: Synchronizing, то синхронизируется.
Когда полностью синхронизируется, будет или Password empty (не установлен пароль), или Running, или Wallet locked (если заблокирован паролем).
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
установил на win7 64 работает
но не видно синхронизируется или нет
где посмотреть можно?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Не рабочие кошельки! Лажа!!!  Angry

Win7 32 все установилось влет
даже без обновления "C Runtime"

Нифига не открывает на 10 винде! одни ошибки вылазят!
Хорошо бы выложить ошибки + конфигурацию компьютера/системы здесь, в оригинальной теме или лучше сразу на гитхабе. Иначе дев как дев пофиксит?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Не рабочие кошельки! Лажа!!!  Angry

Win7 32 все установилось влет
даже без обновления "C Runtime"

Нифига не открывает на 10 винде! одни ошибки вылазят! Короче вывод мой то что фигня монета и дев который не позаботился о нормальной работе кошельков! Или просто не хватило денег!  Цена этой монете 0.0000000000000000000000001 сатоши!
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Не рабочие кошельки! Лажа!!!  Angry

Win7 32 все установилось влет
даже без обновления "C Runtime"
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Не рабочие кошельки! Лажа!!!  Angry
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Кто подскажет как называется и в какой папке хранится файл кошелька, хочу достать из старой версии и востановиться в новой
кажется в Local  в папке RaiBlocks  хранится файл .  я бекапил всю папку 
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Кто подскажет как называется и в какой папке хранится файл кошелька, хочу достать из старой версии и востановиться в новой
hero member
Activity: 630
Merit: 500
"Ошибка api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll в Windows
Необходимо установить обновление Update for Universal C Runtime in Windows"
Ссылку из шапки в принципе можно и убрать. По ней сейчас такое
Спасибо, добавил альтернативную ссылку

Quote
Удалось запустить клиент. Лаконичность его зашкаливает Smiley Неудивительно что монета заброшена
Я слышал, что планируется сделать по типу эфира - нода отдельно, GUI отдельно Smiley
Есть идеи почему нода на линуксе не открывается?
при попытке извлечь архив скаченный - пишет что архив был поврежден, пофиксите?
Я же не разработчик Roll Eyes
Надо установить bzip2, в Debian и Ubuntu через sudo apt-get install bzip2
Тогда можно будет извлечь tar xf rai_node.xz или tar jxf rai_node.xz
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
"Ошибка api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll в Windows
Необходимо установить обновление Update for Universal C Runtime in Windows"
Ссылку из шапки в принципе можно и убрать. По ней сейчас такое
Спасибо, добавил альтернативную ссылку

Quote
Удалось запустить клиент. Лаконичность его зашкаливает Smiley Неудивительно что монета заброшена
Я слышал, что планируется сделать по типу эфира - нода отдельно, GUI отдельно Smiley
Есть идеи почему нода на линуксе не открывается?
при попытке извлечь архив скаченный - пишет что архив был поврежден, пофиксите?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Обновить ой как не мешало бы. В том виде каком сейчас, то все уныло. Особенно в сравнении с новогодними елками типа Pioneershares
hero member
Activity: 630
Merit: 500
"Ошибка api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll в Windows
Необходимо установить обновление Update for Universal C Runtime in Windows"
Ссылку из шапки в принципе можно и убрать. По ней сейчас такое
Спасибо, добавил альтернативную ссылку

Quote
Удалось запустить клиент. Лаконичность его зашкаливает Smiley Неудивительно что монета заброшена
Я слышал, что планируется сделать по типу эфира - нода отдельно, GUI отдельно Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 502
"Ошибка api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll в Windows
Необходимо установить обновление Update for Universal C Runtime in Windows"
Ссылку из шапки в принципе можно и убрать. По ней сейчас такое

Обновление это встроено в дистрибутив. Удалось запустить клиент. Лаконичность его зашкаливает Smiley Неудивительно что монета заброшена



newbie
Activity: 59
Merit: 0
personal reward = personal claims / total claims * max quantity distributed
https://raiblockscommunity.net/page/howfaucetworks.php
Общее количество кликов с каждой минутой увеличивается, награда за 1 клик уменьшается.
Спасибо Byte16, вроде как все понятно теперь стало. Bittrex в прошлом году добавляли Mrai к себе, но торги так и не начались из-за ошибки в коде что-ли - я в этом ни бум-бум. Но то, что добавляли, уже интересно. Монет не так много, и цена в 20 сатошей, как сейчас предлагают за Mrai, явно занижена. Видел, что раньше можно было продать и по 250 сатошей на форуме. На c-cex в разделе голосования отдал свой голос за нее. Кто что думает насчет Mrai? Поделитесь мыслями. Ведь по идее каждый может получить Mrai, вот только времени и терпения надо дофига, чтобы набрать хоть какое-то нормальное количество монеток. И еще вопрос, на форуме предлагают услуги эскроу гаранта для сделок несколько человек, т.е. им можно доверять? Или только у кого зеленые плюсики?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Чем вас Голос не устраивает для микротранзакций и вообще транзакций, тоже без комиссий и моментально)
Он уже позже появился. И вообще основное назначение Голоса – соц.сеть на блокчейне, разве не так? Разные цели
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Чем вас Голос не устраивает для микротранзакций и вообще транзакций, тоже без комиссий и моментально)
full member
Activity: 224
Merit: 100
Очень интерестный проэкт со своей изюминкой и интригой никогда не знаеш что от него ожидать.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
у меня постоянно уменьшается баланс на сайте, где ввод капчи. Допустим, набирается сколько - то кликов и видно сумму "Current personal reward", например 10200 Mrai. Захожу через два часа - сумма уже меньше на 800-1100 Mrai. Начинаю снова вводить капчу и набирается сумма 12000 Mrai. Через час проверяю - а там снова 10700. Так и должно быть? Смысл тогда такого сбора и куда снимаются Mrai?
personal reward = personal claims / total claims * max quantity distributed
https://raiblockscommunity.net/page/howfaucetworks.php
Общее количество кликов с каждой минутой увеличивается, награда за 1 клик уменьшается.
12000 Mrai осталось бы, если бы до конца периода все вдруг перестали решать капчу.
Jump to: