Author

Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий - page 629. (Read 385829 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Покупаю монеты Mrai предложения с ценой и количеством присылайте в личку.
я продам пиши в личку
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Покупаю монеты Mrai предложения с ценой и количеством присылайте в личку.
member
Activity: 126
Merit: 10
Если правильно подсчитала, то получается, что распределение аж на два года растянуто? Это ж кому-то 2 года капчу клепать, офигеть. И в итоге получится, что очень много монет, около 340 млн мраи. Так тогда они будут стоить недорого наверное.

Биткоина всего будет 21 лям, правда до 2040 года. А это в  16,2 раза всего больше монет мраи будет чем битка, так что насчет дешевые или дорогие они будут можно только гадать. Время покажет.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Если правильно подсчитала, то получается, что распределение аж на два года растянуто? Это ж кому-то 2 года капчу клепать, офигеть. И в итоге получится, что очень много монет, около 340 млн мраи. Так тогда они будут стоить недорого наверное.
Кто как свой труд будет ценить от того и будет отталкиваться цена,У меня например есть 1000 монет и я их не буду сливать по 1 сатошику,пусть пропадут но не солью за копейки
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Если правильно подсчитала, то получается, что распределение аж на два года растянуто? Это ж кому-то 2 года капчу клепать, офигеть. И в итоге получится, что очень много монет, около 340 млн мраи. Так тогда они будут стоить недорого наверное.
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Все, проблема похоже решена, кошель снова синхронизируется нормально. 


Только что проверила, да, синхронизируется хорошо.
Печалька, так мало монет выходит, конкуренция ого-го.
Конкуренция и правда ого-го,такое чувство что вся школота ушла на карантин и подсела на кран монеты Mrai.

В основном это индонизийцы. Один собрал огромную команду и выплачиваеи им за работу сразу в сатошиках. 
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Все, проблема похоже решена, кошель снова синхронизируется нормально. 


Только что проверила, да, синхронизируется хорошо.
Печалька, так мало монет выходит, конкуренция ого-го.
Конкуренция и правда ого-го,такое чувство что вся школота ушла на карантин и подсела на кран монеты Mrai.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Все, проблема похоже решена, кошель снова синхронизируется нормально. 


Только что проверила, да, синхронизируется хорошо.
Печалька, так мало монет выходит, конкуренция ого-го.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Все, проблема похоже решена, кошель снова синхронизируется нормально. 

copper member
Activity: 1283
Merit: 261
почему они убрали web wallet??? я там набил 500 мраи  Angry Huh

У тебя было дотаточно времени, чтобы войти и скопировать приватный ключ и загрузить в декстопный кошелек. А убрали из-за большой нагрузки на сервак, когда решат эту проблему, то вернут его.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
почему они убрали web wallet??? я там набил 500 мраи  Angry Huh
full member
Activity: 994
Merit: 104
Если статус кошелька Synchronizing, но block count ± совпадает с https://raiblockscommunity.net/, то беспокоиться не нужно, будет пофиксено в следующей версии.
Byte16, спасибо за разъяснения, у меня эта проблема только вчера появилась, до этого быстро синхронизировался. Ждем тогда обновленную версию.

hero member
Activity: 630
Merit: 500
Если статус кошелька Synchronizing, но block count ± совпадает с https://raiblockscommunity.net/, то беспокоиться не нужно, будет пофиксено в следующей версии.

Quote from: Colin LeMahieu
Some of the synchronization problems aren't real.  When it says "synchronizing" it also means checking if synchronization is needed.
This is a TCP connection and if the other side doesn't respond it waits 60 seconds to timeout.  So it's not really synchronizing all that time.
I should change when it says synchronizing. Only when tcp is open.
https://github.com/clemahieu/raiblocks/commit/543ef0c18a0b6c23542ddc7affc7408041eef842
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Это ж надо, смотрю сайт с краном меняется по несколько раз в день, почти каждый день. Уже и не помнишь каким он был месяц назад. Вот это кто-то трудолюбивый!
И вообще монета прогрессирует, жаль не покликала, когда еще народу было мало.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Привет, не могу запустить кошелек на Linux, скачал файл кликаю запустить и ничего не происходит, в чем проблема?
Какой дистрибутив и версия? Например, Debian 8, Ubuntu 14.04 LTS, Fedora 24 и т.д.
Ubuntu 16.04 LTS
Кто нибудь поможет?
В ПМ написал 2 дня назад

Из директории где находится  rai_wallet  выполни команду в консоле sudo  ./rai_wallet   или создай ярлык для rai_wallet в удобное для тебя месте.
Результат - Ложная инструкция (сохранен снимок оперативной памяти)
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Привет, не могу запустить кошелек на Linux, скачал файл кликаю запустить и ничего не происходит, в чем проблема?
Какой дистрибутив и версия? Например, Debian 8, Ubuntu 14.04 LTS, Fedora 24 и т.д.
Ubuntu 16.04 LTS
Кто нибудь поможет?
В ПМ написал 2 дня назад

Из директории где находится  rai_wallet  выполни команду в консоле sudo  ./rai_wallet   или создай ярлык для rai_wallet в удобное для тебя месте.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Привет, не могу запустить кошелек на Linux, скачал файл кликаю запустить и ничего не происходит, в чем проблема?
Какой дистрибутив и версия? Например, Debian 8, Ubuntu 14.04 LTS, Fedora 24 и т.д.
Ubuntu 16.04 LTS
Кто нибудь поможет?
В ПМ написал 2 дня назад
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Привет, не могу запустить кошелек на Linux, скачал файл кликаю запустить и ничего не происходит, в чем проблема?
Какой дистрибутив и версия? Например, Debian 8, Ubuntu 14.04 LTS, Fedora 24 и т.д.
Ubuntu 16.04 LTS
Кто нибудь поможет?
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Уххх, как сложность растет, почти 500 тыщ решений капч за сутки. Сегодня еще  больше будет, а завтра еще больше, чем сегодня.
member
Activity: 74
Merit: 10
скажите как быстро выплаты приходят на кошелек с крана
Пока выплаты раз в сутки 03:00 по Москве.
спс за инфу
Jump to: