Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 109. (Read 132037 times)

member
Activity: 265
Merit: 49
Ты и понятия не имеешь какие у кого возможности. ты можешь только тут трещать своим языком, а люди делают реальные дела.
full member
Activity: 546
Merit: 116

Ты ровным счётом пропустил нечего, потому что это говнофорк!!! Grin


Вот уж никогда не думал, что соглашусь с тобой, но этот момент все-таки настал  Grin
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
кто что думает о предстоящем форке Libre?после запуска DLS,на сайте смотрю не один раз указали не раскрывать личные данные, наверное для тупых)))еще и получать будут желающие, твердое ограничения по капитализации монет, мне кажется все чисто и ясно. Как бы если потребуют ключи, адреса и т.д,то можно расходиться. Мне интересно получить форк. Особенно Тезоса,он та очень сильный проект и форк будет толковый судя по примерам рынка.

Очень интересное сообщение, пропустил довольно неплохую новость. Немного сумбурно если не трудно киньте ссылку на сайт с форком а от меня Вам мерит.
Ты ровным счётом пропустил нечего, потому что это говнофорк!!! Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 2
кто что думает о предстоящем форке Libre?после запуска DLS,на сайте смотрю не один раз указали не раскрывать личные данные, наверное для тупых)))еще и получать будут желающие, твердое ограничения по капитализации монет, мне кажется все чисто и ясно. Как бы если потребуют ключи, адреса и т.д,то можно расходиться. Мне интересно получить форк. Особенно Тезоса,он та очень сильный проект и форк будет толковый судя по примерам рынка.

Очень интересное сообщение, пропустил довольно неплохую новость. Немного сумбурно если не трудно киньте ссылку на сайт с форком а от меня Вам мерит.

https://tzlibre.github.io

Закупился Тезосом на ICO.
Сначала было много хайпа, потом печальные новости, потом, вроде как, все нормализовалось, сменилось руководство.
Недавно читал, что планировали разлочить токены через несколько недель. Пока тихо?

10 апреля что-то важное намечается (https://twitter.com/FranceFintech/status/974679857635438594)
Ну и это видео   (https://www.youtube.com/watch?v=xdRaIMrRkaE&feature=youtu.be)

друзья, подскажите какие новости по проекту?

Zeronet хорошо обновили, прям серьезно обновили, ну и 10 апреля будут, кажется, серьезные новости https://twitter.com/FranceFintech/status/974679857635438594  судя по это твиту Smiley

а в твитере тезоса глухо, вообще ничего про это нет)) последний твит 3 сентября 2017 года был, чёт они на него забили Grin Grin Grin ждем 10 апреля

Да с этим беда полная, в основном вся инфа поступает из Riot и сам подписался на все макс нормальные каналы Tezos в twitter, просматриваю частенько чтобы ничего не пропустить, в Riot-е и заметил форк, стал изучать
full member
Activity: 266
Merit: 117
Закупился Тезосом на ICO.
Сначала было много хайпа, потом печальные новости, потом, вроде как, все нормализовалось, сменилось руководство.
Недавно читал, что планировали разлочить токены через несколько недель. Пока тихо?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
кто что думает о предстоящем форке Libre?после запуска DLS,на сайте смотрю не один раз указали не раскрывать личные данные, наверное для тупых)))еще и получать будут желающие, твердое ограничения по капитализации монет, мне кажется все чисто и ясно. Как бы если потребуют ключи, адреса и т.д,то можно расходиться. Мне интересно получить форк. Особенно Тезоса,он та очень сильный проект и форк будет толковый судя по примерам рынка.

Очень интересное сообщение, пропустил довольно неплохую новость. Немного сумбурно если не трудно киньте ссылку на сайт с форком а от меня Вам мерит.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
друзья, подскажите какие новости по проекту?

Zeronet хорошо обновили, прям серьезно обновили, ну и 10 апреля будут, кажется, серьезные новости https://twitter.com/FranceFintech/status/974679857635438594  судя по это твиту Smiley

а в твитере тезоса глухо, вообще ничего про это нет)) последний твит 3 сентября 2017 года был, чёт они на него забили Grin Grin Grin ждем 10 апреля
newbie
Activity: 27
Merit: 2
кто что думает о предстоящем форке Libre?после запуска DLS,на сайте смотрю не один раз указали не раскрывать личные данные, наверное для тупых)))еще и получать будут желающие, твердое ограничения по капитализации монет, мне кажется все чисто и ясно. Как бы если потребуют ключи, адреса и т.д,то можно расходиться. Мне интересно получить форк. Особенно Тезоса,он та очень сильный проект и форк будет толковый судя по примерам рынка.

большое спасибо всем за разъяснения!

Рискну Вам посоветовать по чуть чуть фиксировать фьючерсы, если вы покупали на падении, рынок еще чуть просядет, перед хорошим подъемом.И на будущее не лезьте во фьючерсы. Купите другие монеты перспективных до выхода XTZ или до анонса даты выхода. Перспективных много.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Извиняюсь, но я так и не понял, смогу ли я, имеющиеся сейчас монеты XTZ на HitBTC впоследствии перевести на полученный кошелек TEZOC от ICO? Или я должен все продать а HitBTC и купить монеты для пополнения TEZOS кошелька на какой то бирже после выхода платформы и раздачи токенов с ICO?
Сможешь, только для этого их нужно будет свапнуть (то есть обменять твои erc-20 токены с HitBTC на столько же оригинальных монет в кошелек Тезоса) по идеи инструкции для свапа должны разрабы дать либо ждать когда биржа сама свапнет и поменяет тебе монеты.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Извиняюсь, но я так и не понял, смогу ли я, имеющиеся сейчас монеты XTZ на HitBTC впоследствии перевести на полученный кошелек TEZOC от ICO? Или я должен все продать а HitBTC и купить монеты для пополнения TEZOS кошелька на какой то бирже после выхода платформы и раздачи токенов с ICO?

Купленные XTZ на ХитВТС перевести на кошелек XTZ не сможете,только после запуска сети и новостей о кошельках, не торопитесь продавать купленные фьючерсы, они взлетят еще,памп на рынке точно будет и в ВТС и в XTZ после выхода

Тему дампа тоже никто не отменял,особенно по фьючам нужно бирже набрать дешевого тезоса что бы отдать тем кто его купил на новый год в 10 долларов. А будет ли в этом году такая цена? это капа сразу 7 ярдов. Не много ли для первого года?

дамп никто не отменял,но основной дамп уже пройден, если и будет давка вниз,то незначительно, на фьючи сильно не повлияют и прежде чем посоветовать не продавать,я отталкивался от покупки по нынешней цене, а не по верхам закрытия,7 млрд не много, если учитывать возврат ВТС до 19т.$
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Извиняюсь, но я так и не понял, смогу ли я, имеющиеся сейчас монеты XTZ на HitBTC впоследствии перевести на полученный кошелек TEZOC от ICO? Или я должен все продать а HitBTC и купить монеты для пополнения TEZOS кошелька на какой то бирже после выхода платформы и раздачи токенов с ICO?

Купленные XTZ на ХитВТС перевести на кошелек XTZ не сможете,только после запуска сети и новостей о кошельках, не торопитесь продавать купленные фьючерсы, они взлетят еще,памп на рынке точно будет и в ВТС и в XTZ после выхода

Тему дампа тоже никто не отменял,особенно по фьючам нужно бирже набрать дешевого тезоса что бы отдать тем кто его купил на новый год в 10 долларов. А будет ли в этом году такая цена? это капа сразу 7 ярдов. Не много ли для первого года?
newbie
Activity: 27
Merit: 2
друзья, подскажите какие новости по проекту?

Zeronet хорошо обновили, прям серьезно обновили, ну и 10 апреля будут, кажется, серьезные новости https://twitter.com/FranceFintech/status/974679857635438594  судя по это твиту Smiley

Извиняюсь, но я так и не понял, смогу ли я, имеющиеся сейчас монеты XTZ на HitBTC впоследствии перевести на полученный кошелек TEZOC от ICO? Или я должен все продать а HitBTC и купить монеты для пополнения TEZOS кошелька на какой то бирже после выхода платформы и раздачи токенов с ICO?

Купленные XTZ на ХитВТС перевести на кошелек XTZ не сможете,только после запуска сети и новостей о кошельках, не торопитесь продавать купленные фьючерсы, они взлетят еще,памп на рынке точно будет и в ВТС и в XTZ после выхода
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Извиняюсь, но я так и не понял, смогу ли я, имеющиеся сейчас монеты XTZ на HitBTC впоследствии перевести на полученный кошелек TEZOC от ICO? Или я должен все продать а HitBTC и купить монеты для пополнения TEZOS кошелька на какой то бирже после выхода платформы и раздачи токенов с ICO?
member
Activity: 462
Merit: 11
ребят, долго отсутствовала, подскажите, там токены наконец-то раздали или так дальше резина тянется с разборками внутри проекта?

Сдаётся, что дело с Тезос ещё продлится. Пока кроме болтовни типа, как здесь:
http://fortune.com/2018/02/22/tezos-coin-ico-launch-foundation/
результатов пока никаких.


Лучше пусть уже говорят чем о проекте забудут и уйдёт в небытиё, так что в любом случае репутация у Tezos не самая лучшая, хотя потенциально проект ещё ничем таким и не провинился! Shocked
Лучше если проект начнет немного разруливать свои ситуации и нормально работать,без казусов и проблем,это лучше всего будет в данный момент.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это будут разные монеты ( на бирже и с ICO )?
full member
Activity: 376
Merit: 100
То есть, после выхода монет с ICO, XZT на HitBTC пропадут?

Нет конечно они остануться на балансе и когда тезос запустит сеть их можно будет вывести если хитбтц сможет гарантировать количество проданных фьючерсов
newbie
Activity: 6
Merit: 0
То есть, после выхода монет с ICO, XZT на HitBTC пропадут?
full member
Activity: 376
Merit: 100
Ребят, а кто то может быть знает, можно ли будет приплюсовать монеты XTZ (с биржи HitBTC ) к полученным с ICO?

В каком смысле приплюсовать то? на хитбтц торгуются фьючерсы по XTZ а это по сути фантики если учитывать что блокчейн тезоса не запущен делайте выводы сами
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ребят, а кто то может быть знает, можно ли будет приплюсовать монеты XTZ (с биржи HitBTC ) к полученным с ICO?
member
Activity: 504
Merit: 11

О-па! А Паша Воля что из камеди в Тезос перешел? Ну теперь то как ни крути должны попереть дела..
Какой Паша Воля? Grin Он по ходу и не в курсе что его здесь обсуждают,парень просто похож да и все. Зачем ему Камеди менять на бухгалтерию?)
Jump to: