Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 106. (Read 132037 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
Может кто-то объяснить мне по поводу получения двух монет от тезоса,это типа развалились разрабы на два лагеря)))типо ефира и классика?
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте
Таких уже много, не завидую парням, нервы точно уничтожает такая новость о первичном пароле, с форекса осталась привычка записывать, вплоть до торговли покупки/продажи,вести учет и все пароли на бумаге

А если до пенсии далеко?)))
Тогда у вас точно есть шанс увидеть запуск тезоса Grin
хаха в точку подмечено, за то старость будет шикарная, глядишь и ламба к песниии подъедет))))
А если пузырь крипты лопнет и тогда без пенсии останешся. Надо держать в кеше много бабла чтобы не боятся.
full member
Activity: 370
Merit: 111
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте
Таких уже много, не завидую парням, нервы точно уничтожает такая новость о первичном пароле, с форекса осталась привычка записывать, вплоть до торговли покупки/продажи,вести учет и все пароли на бумаге

А если до пенсии далеко?)))
Тогда у вас точно есть шанс увидеть запуск тезоса Grin
хаха в точку подмечено, за то старость будет шикарная, глядишь и ламба к песниии подъедет))))
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Много было обещаний дано и нарушено по поводу  запуска и раздачи монет,потом еще по сплывает много людей которые потеряю доступ к своим аккаунтам,и в итоге будет меньше монет в обороте
full member
Activity: 331
Merit: 125
А если до пенсии далеко?)))
Тогда у вас точно есть шанс увидеть запуск тезоса Grin
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Тезос проект интересный, зашел в ICO на самом раннем этапе. Правда потом были не самые радужные новости, но бывает и так.
Последнее, что я слышал, что в проекте поменялось пару топ менеджеров и обещали разлочить токены через несколько недель.
Пока других новостей нет?
Другие новости это только, то что код передали на аудит , а это хороший звоночек! Wink

Хоть убейте, я не понимаю, как можно так долго откладывать. Сам являюсь инвесторам в этот проект. Понятно, что у них между собой были там какие-то терки. Но переносили они мне кажется уже раза 3 точно. Я не верю, что это делается не специально. Ну хотя бы примерно как-то можно сроки спланировать. Он, если не ошибаюсь еще осенью или в начале зимы должен был выйти изначально.
Они сообщали 1 раз о выходе, 1 раз о переносе в связи с разнагласиями в фонде, а остальное это слухи и домыслы, самый радужный прогноз это ИЮНЬ!

пока ты шум наводишь, мы делаем лучше, собираем вопросы для Libre, посмотреть как ответят и анализировать дальнейшие действия
SCAM
RusDizi - а если быть точнее ruslan - ведь у тебя такой ник в чате Grin Я буду помечать твои сообщение где ты пропагандируешь скам.

TZlibre хотят выпустить токен на erc-20 Grin ЛОХИ !!! как я и говорил, что они запустят именно на эфире его Grin  что за детский развод! На оф. сайте такая чушь написана, такое ощущение что наркоманы сайт писали.... Особенно понравилась фраза в разделе "Кто мы" цитирую "Наш код говорит громче слов. Удостоверьтесь в этом сами." - т.е они считают что люди идиоты? Кода у них вообще нет Grin они бл*ть токен на erc-20 выпускают Grin а вот ещё в том же разделе написано "Мы мечтатели нового общества"  Grin Ребята вы не мечтатели, вы "СКАЗОЧНЫЕ ДОЛБ*ЁБЫ"
Вот ещё одно доказательство, что это такой бред, в разделе - Что такое TzLibre "Блокчейн TzLibre является альтернативой и несовместимой с блочейном DLS-Tezos." Так зачем Вы вообще нужны если от Тезоса вообще не чего нет? Они даже на это наверное сами не ответят.

На случай если эти кретины удалят эту информацию - посмотрите в архиве интернета https://web.archive.org/web/20180317184616/https://tzlibre.github.io/
full member
Activity: 392
Merit: 106
Хоть убейте, я не понимаю, как можно так долго откладывать. Сам являюсь инвесторам в этот проект. Понятно, что у них между собой были там какие-то терки. Но переносили они мне кажется уже раза 3 точно. Я не верю, что это делается не специально. Ну хотя бы примерно как-то можно сроки спланировать. Он, если не ошибаюсь еще осенью или в начале зимы должен был выйти изначально.
Так и есть парни. Обещать обещали, но ждем все, как видите. Каждый день какие-то видео, обновления и т.д,но конкретного ничего не говорят. Складывается ощущение что это будет вечно, бесконечные видео,бесконечные обновления. Выходить из ситуации как-то надо, но все опять же упирается в ожидание.

Так возможно у них просто ничего нету, поэтому и переносят постоянно и в итоге не известно когда это всё заработает.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Хоть убейте, я не понимаю, как можно так долго откладывать. Сам являюсь инвесторам в этот проект. Понятно, что у них между собой были там какие-то терки. Но переносили они мне кажется уже раза 3 точно. Я не верю, что это делается не специально. Ну хотя бы примерно как-то можно сроки спланировать. Он, если не ошибаюсь еще осенью или в начале зимы должен был выйти изначально.
Так и есть парни. Обещать обещали, но ждем все, как видите. Каждый день какие-то видео, обновления и т.д,но конкретного ничего не говорят. Складывается ощущение что это будет вечно, бесконечные видео,бесконечные обновления. Выходить из ситуации как-то надо, но все опять же упирается в ожидание.
member
Activity: 560
Merit: 13
Хоть убейте, я не понимаю, как можно так долго откладывать. Сам являюсь инвесторам в этот проект. Понятно, что у них между собой были там какие-то терки. Но переносили они мне кажется уже раза 3 точно. Я не верю, что это делается не специально. Ну хотя бы примерно как-то можно сроки спланировать. Он, если не ошибаюсь еще осенью или в начале зимы должен был выйти изначально.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Тезос проект интересный, зашел в ICO на самом раннем этапе. Правда потом были не самые радужные новости, но бывает и так.
Последнее, что я слышал, что в проекте поменялось пару топ менеджеров и обещали разлочить токены через несколько недель.
Пока других новостей нет?
newbie
Activity: 27
Merit: 2
пока ты шум наводишь, мы делаем лучше, собираем вопросы для Libre, посмотреть как ответят и анализировать дальнейшие действия
member
Activity: 378
Merit: 10
теме уже почти год скоро. как продвигаются дела у проекта сейчас? есть ли какие то продвижения? а то за год то по идее можно много что успеть, если делать грамотно всё
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
А можно поподробнее рассказать про делегирование токинов, сами ноды Тезос и что для этого нужно. Ну или подскажи где можно про это почитать желательно на Русском.
На предыдущей странице есть инструкция, но если Вы не понимаете английский и не дружите с линукс, то эта не лучшая затея Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А можно поподробнее рассказать про делегирование токинов, сами ноды Тезос и что для этого нужно. Ну или подскажи где можно про это почитать желательно на Русском.
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Как и писал до этого, связался в лс с разработчиками TzLibre,попросил их предьявить нашему коммьюнити открытый код и прогресс в работе,на что ответили что отреагируют в ближайшее время и предъявят все интересующие детали нашему сообществу Smiley

Это конечно прекрасно, но ближайшее время понятие растяжимое, особенно из слов разрабов которые год делили деньги инвесторов которые должны пойти на разработку

Особенно если вспомнить что разрабы неплохо так деньги проекта попилили походу, и что из этого следует после всех расследований?
Нормальных кодеров в команде так и не появилось а значит анонс продукта может почти бесконечно передвигаться без результата.
Как раз к пенсии запустят  Cheesy
Вот и заживем
А если до пенсии далеко?)))

Может где-то уже есть готовая тема с новостями про TzLibre? На данный момент от Tezos ждать хороших новостей не приходится, хоть TzLibre порадует.

Телеграмм и Твиттер есть Tzlibre
https://www.reddit.com/r/tezos/comments/8764j5/scam_there_is_a_fork_of_tezos_on_github_already/
Вот ещё ветка есть, где люди из Тезоса говорят  об этом Wink

хахахахахаха Grin Grin Grin Grin я просто выпадаю с тебя дружище, я TzLibre.... жестко пиаришь однако и смешишь не плохо Grin Grin Grin
Ты давай тут нашими-вашими прекращай, тебя мы уже раскрыли, что ты за фрукт!

Сам ты фрукт! Grin Что за жаргоны! Деревенщина... Grin Целесообразно прекратить ответные контры связанные с тобой Smiley
Ну вот видишь, твои просьбы общаться по человечески, я принял во внимание, а вот ты бестолковщина видимо проигнорировал, поэтому продолжим наше "общение" скорее даже примитивный диалог с тобой балваном Grin в таком контексте! При том тебя просили неоднократно не только я, но и участники данного форума, так что иди ты на х*й со своими СКАМ проектами в другую ветку! Новости он про Тезос  выкладывает! Проваливай отсюда спамер-скам!

Я смотрю у тебя в крови вести себя так. Отвечу на последнее твое сообщение нет никаких предпосылок что это скам, конечно если ты удосужился прочитать сайт и вникнуть в информацию. И я в твердо уверен если этот форк выйдет на рынок, ты один из первых кто побежит изучать получение, так как  в данный момент в тебе двигает твое непомерное ЭГО и желание привлекать к себе внимание как громкого тролля,но когда вопрос коснется получения монет и заработать на на своих вложенных копейках другие копейки, ты забудешь о своем эго моментально. Не удивлен что тебе дали бан в группе за твою громко-голосность.
Grin Статус троля мы тебе уже определили, не нужно думать что все такие как ты, мне надоело уже кормить тролей подобных тебе. Я смотрю что люди с сервисом по делегированию тормазнули, боятся щенята потерять свой депозит Grin ах да напомню всем кто хочет держать ноду, в системе Тезос заложен такой алгоритм, если Вы дважды подписываете один и тот же блок Вас могут лишить депозита в 10000 монет, а также за простой ноды в случаи DDos атаки на IP ноды, которая уйдёт офлайн, выпечка новых тезосов не начисляться, поэтому если Вы дилетант и не понимаете как всё устроено можете лишится либо заработка или депозита в 10000. В группе телеграм Русской ветки люди не понимают как с этим справится , но усердно пытаются впарить свои услуги по делегированию Тезос, помните если Вы делегируете свои монеты неопытным людям, и они не смогут справится с проблемами Вы во первых, на 1 квартал не сможете пользоваться своими монетами потому, что они будут заморожены на этот цикл производства новых блоков, а если с их нодой что то случится Wink выпечка не пройдет, соответственно дохода нет, и они Вам не заплатят дивидендов. С осторожностью выбирайте сервис делегирования!
Представлю список наиболее привлекательных сервисов по делегированию Ваших Тезосов (всё это возможно будет при запуске сети)

https://www.mycryptodelegate.com/  - данные ребята №1 так как на ранних этапах приступили к разработке, открыты для общественности, не скрывают своих лиц, есть реальный адрес местонахождения!

https://tezzigator.com/index.html -   поддерживают непосредственную связь с разработчиками, с самого начало активно занимаются тестирование и обкаткой ноды и сервиса делегирования, не скрывают своих лиц.

Если Вы являетесь разработчиком и хотите в действии испытать Тезос, вот некоторые ресурсы:

https://github.com/cwgoes/juvix - (Haskell-to-Michelson) Если вы можете написать смарт-контракт непосредственно в Haskell, то сможете преобразовать в код Michelson, который будет выполнен в сети Tezos.

http://www.liquidity-lang.org/edit/ - Здесь Вы сможете протестировать код Michelson онлайн на предмет ошибок кода.

https://martin.pospech.cz/post/getting_started_with_tezos/ - хороший ресурс для запуска ноды в сети Тезос, есть пример несколько проектов реализованных с помощью тестовой сети Тезос

https://www.michelson-lang.com/contract-a-day.html - данный ресурс очень поможет тем кто хочет изучить как выглядят контракты на языке michelson, самое большое количество примеров контрактов на Michelson, например Вы можете сделать контракт аукциона.

Надеюсь многим окажется полезной информацией, а так же развею Ваши сомнения по поводу надежности проекта.

Мне понятно, что будет 10 апреля? Раздадут токены? Или опять отложат?
Это просто самит или митап, не кто не говорил что объявят в этот день, а вообще по хорошему июнь месяц ориентир!
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Мне понятно, что будет 10 апреля? Раздадут токены? Или опять отложат?
full member
Activity: 331
Merit: 125
Как и писал до этого, связался в лс с разработчиками TzLibre,попросил их предьявить нашему коммьюнити открытый код и прогресс в работе,на что ответили что отреагируют в ближайшее время и предъявят все интересующие детали нашему сообществу Smiley

Это конечно прекрасно, но ближайшее время понятие растяжимое, особенно из слов разрабов которые год делили деньги инвесторов которые должны пойти на разработку

Особенно если вспомнить что разрабы неплохо так деньги проекта попилили походу, и что из этого следует после всех расследований?
Нормальных кодеров в команде так и не появилось а значит анонс продукта может почти бесконечно передвигаться без результата.
Как раз к пенсии запустят  Cheesy
Вот и заживем
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Как и писал до этого, связался в лс с разработчиками TzLibre,попросил их предьявить нашему коммьюнити открытый код и прогресс в работе,на что ответили что отреагируют в ближайшее время и предъявят все интересующие детали нашему сообществу Smiley

Это конечно прекрасно, но ближайшее время понятие растяжимое, особенно из слов разрабов которые год делили деньги инвесторов которые должны пойти на разработку

Особенно если вспомнить что разрабы неплохо так деньги проекта попилили походу, и что из этого следует после всех расследований?
Нормальных кодеров в команде так и не появилось а значит анонс продукта может почти бесконечно передвигаться без результата.
Jump to: