Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 128. (Read 132037 times)

full member
Activity: 228
Merit: 100
да и по скорости они уже всех переплюнули 2500 транз в секунду, уже в плотную к визе с матеркардом подошли, вот они то больше походят на "Убийцу эфира"..

Универса более 20000 транз/сек. Хотя зилика все равно больше иксов принесет. Российские проекты традиционно не выстреливают высоко. Есть инфа когда и на каких биржах зилика появится?
member
Activity: 322
Merit: 23
ох как то начало не радует, начинать с судебных разбирательств и различных переносов. Надо иметь крепкие нервы и денег, много денег, чтобы добиться результата
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
БАГА-ГА  Grin Grin Grin!!! Та какой же это разработчик писал? Это я и писал  Grin
Я тоже в голос поржал Grin

Хоть какой-то позитив в этой теме Cheesy А то все переносы, иски, пристальное наблюдение со стороны комьюнити Cheesy

Ну, каково это было быть на секунду Артуром и иметь сотни миллионов вечнозеленых?  Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 136

Да уж, достали эти переносы, судебные тяжбы и т.п., что то прям со скрежетом проект движется, а сколько надежд на него возлагали "Убийца эфира и т.д. и т.п. Благо успел вложиться в Зилику на днях, там вроде дела пошустрее как то идут, да и по скорости они уже всех переплюнули 2500 транз в секунду, уже в плотную к визе с матеркардом подошли, вот они то больше походят на "Убийцу эфира"..

Зилика лучше тэзоса? Это тот проект где разработчик писал вот это?:
"Ну и последнее
Вы наверняка спросите меня:
– А где наши гарантии, что ты не соберешь весь эфир на $150 000 и не свалишь на Бора-Бора нюхать кокс и трахать шлюх?
Вот тут я достану из рукава свой козырь и отвечу вам:
- Мои гарантии – моя добропорядочность!"

Очень убедительно Grin

БАГА-ГА  Grin Grin Grin!!! Та какой же это разработчик писал? Это я и писал  Grin Я тогда ветку Зилики создал, ну и так решил повеселиться просто пул набрать $150к на пресейл  Cheesy. Потом правда ко мне их СЕО обратился и попросил закрыть ветку, я ее временно закрыл всю инфу о сборах удалил, а недавно вот открыл вновь для обсуждения проекта. Я не утверждаю что Зилика лучше Тезоса, по мне оба проекта достойны уважения, просто вся эта котовасия с Тезосом задолбала.. А к Зилике советую еще раз присмотреться  Wink
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Судя по GitLab разработчики Tezos работают практически ежедневно...   
Да, неужели.
Все новости по Тезосу сводятся к очередному судебному разбирательству.
 На том как говорится, стоим, и стоять будем (пожоже Grin)
full member
Activity: 546
Merit: 116

Да уж, достали эти переносы, судебные тяжбы и т.п., что то прям со скрежетом проект движется, а сколько надежд на него возлагали "Убийца эфира и т.д. и т.п. Благо успел вложиться в Зилику на днях, там вроде дела пошустрее как то идут, да и по скорости они уже всех переплюнули 2500 транз в секунду, уже в плотную к визе с матеркардом подошли, вот они то больше походят на "Убийцу эфира"..

Зилика лучше тэзоса? Это тот проект где разработчик писал вот это?:
"Ну и последнее
Вы наверняка спросите меня:
– А где наши гарантии, что ты не соберешь весь эфир на $150 000 и не свалишь на Бора-Бора нюхать кокс и трахать шлюх?
Вот тут я достану из рукава свой козырь и отвечу вам:
- Мои гарантии – моя добропорядочность!"

Очень убедительно Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Судя по GitLab разработчики Tezos работают практически ежедневно...   
full member
Activity: 420
Merit: 136
По переносу запуска Tezos - это официальная информация? Будьте добры линк на новость о переносе запуска.

Инофрмация неофициальная, есть скрин переписки с Артуром, где на вопрос о запуске в феврале, он дает отрицательный ответ без конкретики.

Меня больше интересует тема с тезосом, как эрк20 токеном. Это просто вариант или реально будут делать до запуска своего блокчейна?
Да уж, достали эти переносы, судебные тяжбы и т.п., что то прям со скрежетом проект движется, а сколько надежд на него возлагали "Убийца эфира и т.д. и т.п. Благо успел вложиться в Зилику на днях, там вроде дела пошустрее как то идут, да и по скорости они уже всех переплюнули 2500 транз в секунду, уже в плотную к визе с матеркардом подошли, вот они то больше походят на "Убийцу эфира"..
full member
Activity: 546
Merit: 116
По переносу запуска Tezos - это официальная информация? Будьте добры линк на новость о переносе запуска.

Инофрмация неофициальная, есть скрин переписки с Артуром, где на вопрос о запуске в феврале, он дает отрицательный ответ без конкретики.

Меня больше интересует тема с тезосом, как эрк20 токеном. Это просто вариант или реально будут делать до запуска своего блокчейна?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
у тезоса есть фьючерс, который торгуется на биржах валютных? Что-то я как-то проглядела этот момент, непонятно и странно....

На Hitbtc торгуется. Не советую покупать это пустышка ничего не имеет общего с тезосом. На редите еще и сообщения появились что хитбтц соскамился.
Ну, фьючерс  - это не пустышка, это фьючерс Smiley И на хитбтс много таких фьючерсов, ингис, например, или icon. А по поводу соскамливания этой биржи - это слухи, есть заминки по выводу, но они у многих периодически бывают, у полоникса летом такое было, даже похлеще.

Да фиг знает, пытался зарегаться несколько раз на Хитбтц, так ни разу письмо подтверждения ни разу так и не пришло, не знаю в чем причина.
А с фьючерсом может по разному выйти, часто обваливается цена после разлочивания монет, но вот с Icon наоборот вышло.
На Хитбтц сейчас очень много нареканий, люди по месяцу ждут вывода своих средств с этой биржи. Разрабы оправдываются большим наплывом пользователей, но лучше пока повременить с этой биржей пока она решит все свои проблемы.
А вы думаете на других сладко выводят.? 
Я вот например столкнулся с заморочкой от прославленного Полониекса. Тоже выводил три недели. А до этого почти три года все было ок. Иногда только задерживали слегнца.
Опыт показывает что у всех бирж есть морока. Только если повезло и не столкнулся ни разу, вот и удивляется чел чего это катят бочку на такую клевую биржу.
Пока сам не столкнется. Сейчас еще подарочная верификация у всех начнется. Вот радости то полны штаны...


Бинанс.. Пока (очень важное замечание) все работает как надо. 2 btc без верификации и все нормально. Поставьте сразу двух фракталку иногда выводы без двухфракталки туго идут.
А что касается tezos то все будет хорошо. Инвесторы потом еще спасибо скажут за долгий холд.
member
Activity: 294
Merit: 15
По переносу запуска Tezos - это официальная информация? Будьте добры линк на новость о переносе запуска.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Сроки перенесли, а цена все равно скакнули с 4$ до почти 6$. Спекулянты нехило поднимают деньги на тезосе, несмотря на отсутствие готовой разработки и на фоне негативных новостей. Так что, еще не все так плохо  Smiley

При том как-то сильно серьезно подросли, может я в этом не опытен но как я заметил, когда монета появляется, то стоит она в разы дешевле чем торговались фьючерсы.

Лучше покупать именно монету, а не фьючерс. Монету ты всегда сможешь продать, а вот фьючерс, может превратиться в обыкновенную бумагу.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сроки перенесли, а цена все равно скакнули с 4$ до почти 6$. Спекулянты нехило поднимают деньги на тезосе, несмотря на отсутствие готовой разработки и на фоне негативных новостей. Так что, еще не все так плохо  Smiley

При том как-то сильно серьезно подросли, может я в этом не опытен но как я заметил, когда монета появляется, то стоит она в разы дешевле чем торговались фьючерсы.
full member
Activity: 280
Merit: 120
Сроки перенесли, а цена все равно скакнули с 4$ до почти 6$. Спекулянты нехило поднимают деньги на тезосе, несмотря на отсутствие готовой разработки и на фоне негативных новостей. Так что, еще не все так плохо  Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 100
у тезоса есть фьючерс, который торгуется на биржах валютных? Что-то я как-то проглядела этот момент, непонятно и странно....

На Hitbtc торгуется. Не советую покупать это пустышка ничего не имеет общего с тезосом. На редите еще и сообщения появились что хитбтц соскамился.

Конечно, берут за деньги кого попало, как тут не соскамиться
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Quote

На Hitbtc торгуется. Не советую покупать это пустышка ничего не имеет общего с тезосом. На редите еще и сообщения появились что хитбтц соскамился.
подтверждаю! такая же история с cappasity (artoken) - торгуют фьючерсами без разрешения, народ ведется и покупает, а что будет дальше никто не знает, команда предостерегает от покупок на hitbtc
full member
Activity: 378
Merit: 119
Как показывает опыт многих прошедших ICO, чем больше собранная на краудсейле сумма, тем сложнее потом взлет. Яркие примеры: Банкор, Тезос, Комса. И вообще, ICO в котором не ограничена сумма сборов всегда лучше обходить стороной. И наоборот, проекты с маленькой капой, как правило, и выстреливают иксами после выхода на биржу, принося жирный профит их участникам.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Как же они заебали с переносами. Это официальная инфа? Мы вообще увидим это гребаный тезос? Есть новые сроки?
full member
Activity: 207
Merit: 100
Republia - New Blockchain Technology
Сколько транзакций в секунду сеть Тезос поддерживает?
500, но еще никто не видел рабочей сети

Здесь имеет месту быть безопасность транзакций, и формальной верификации контракта - чего не может сейчас делать эфир и wave, забыли про косяки эфира? напомню: в кошельке зависли 150 мл$, при проведение крупномасштабного ICO сеть эфира встала, про ДАО вообще молчу. Эфир испортил свою репутацию для хранения огромных сумм денег - всё не пойдут к ним большие дядьки с деньгами.
 "Tezos может заменить современные деньги, но только после реализации в блокчейне алгоритма STARKz (на реализацию которого, по мнению Артура Брейтмана уйдет до 2 лет), что даст масштабирование выше уровней Visa/MasterCard в пиковых режимах при гигабитных каналах связи (повсеместность последних более чем реальна к 2025 году)"
TEZOS - «блокчейном 3.0»

Эфир уже допотопный динозавр и сравнивать с ним нет смысла, пока на нем апгрейд не произойдет по крайней мере. Дело в том что сейчас уже намного быстрее сети есть, например Универса (20+ тысяч транзакций в секунду, больше чем виза у которой макс 8 ) и смарт контракты есть, Кардано (у них чем больше клиетов тем быстрее транзакции). Да и других блокчейн проектов много и у каждого может быть козырь в рукаве. А за два года, пока они допиливают STARKz, криптоиндустрия может измениться до неузнаваемости получив новых лидеров, которых будет сложно потеснить.

Универса уже вышла? Вы запускали тестнет? Вы проверили данные значения по транзакциям? по моим данным они хотели собрать 100 мл$, и не достигли своей цели Grin это фиаско братан Grin написать можно всё что угодно, а вот реализовать и продать продукт не дано любому. К проекту Универса отношусь скептически, но бесплатные токены за регистрацию получил. Универса и Тезос это как небо и земля.
А вы тестнет тезоса запускали?)
В любом случае пока нету рабочей сети, нельзя о чем-то говорить
full member
Activity: 378
Merit: 100
Тезос первый блокчейн, формализующий управление на уровне протокола.Мы видим в этом увлекательный эксперимент , который в потенциале может привести к огромному прорыву.В отношении долгосрочной перспективы Тезос я нейтральна.
Jump to: