Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 131. (Read 132037 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
так вроде было где то сообщение,что перестали обращать внимание на судебные иски и занимаются только проектом. Типа все понимали риски Wink
Ну, вообще, это прикольная тактика - взять и не обращать внимание на судебные иски. Они-то от этого никуда не денутся.

А чего им на него реагировать если он изначально обречен. Для тех кто не понимает. Все просто,на фонд с юрисдикцией в Швейцарии не может быть оказано никакого давления со стороны США, Это такой вид страховки который столетями работает. Если поломать эту конструкцию то у Швейцарцев пропадет существенный источник доходов. Люди и фирмы,открывающие фонды в Швейцарии на это и рассчитывают. А сейчас весь капитал у фонда. Все собранные активы у фонда.

Интересно. Ну а если в Швейцарский суд подадут иск? Проиграют? Формально проект только законодательство о ценных бумагах США нарушает?
full member
Activity: 546
Merit: 116
Подскажите, для получения монет будет необходим только PDF файл? Или еще какие-то данные?
Рабочая почта, как я понял туда что то будет выслано! Если вдруг твой PDF файл кто то видел Cool и пароль при создании
Пароль при создании генерировался на сайте? И если он не сохранился... Фиаско?

Не генерировался пароль. Ты его сам вводил на стартовых страницах во время краудсэйла. Там обычно всякую ерунду все писали.

Попробуй что-нибудь на автомате понабирать в пасвордчекере, авось руки вспомнят. А без пароля труба.
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Подскажите, для получения монет будет необходим только PDF файл? Или еще какие-то данные?
Рабочая почта, как я понял туда что то будет выслано! Если вдруг твой PDF файл кто то видел Cool и пароль при создании
Пароль при создании генерировался на сайте? И если он не сохранился... Фиаско?
https://www.tezos.com/pwcheck_full.html#!/step/1
можешь не благодорить
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Подскажите, для получения монет будет необходим только PDF файл? Или еще какие-то данные?
Рабочая почта, как я понял туда что то будет выслано! Если вдруг твой PDF файл кто то видел Cool и пароль при создании
Пароль при создании генерировался на сайте? И если он не сохранился... Фиаско?
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Подскажите, для получения монет будет необходим только PDF файл? Или еще какие-то данные?
Рабочая почта, как я понял туда что то будет выслано! Если вдруг твой PDF файл кто то видел Cool и пароль при создании
jr. member
Activity: 127
Merit: 3


Просто мне кажется , что мы очень долго наблюдаем. Ведь пака они там судятся и разбираются кто прав кто виноват, инвесторы еще даже не получили свои токены. А многих это очень сильно напрягает.
Что изменится после того как инвесторы получат свои токены? Кому они будут нужны? Сейчас негатива вокруг Tezos столько, что любой приличный инвестор уже давно вычеркнул его для себя и никогда не станет связываться с ним.
Как это что измениться, разочаровавшиеся смогут слить, а те кто верит купить подешёвке. Обычно всегда так происходит, только у Тезоса все через одно место.
Суд в США отклонил последний иск по замораживанию активов TEZOS Grin Вы что придурки как ты отнимешь у благотворительного фонда деньги?  Grin а на ICO ты вносил ПОЖЕРТОВАНИЕ, не спроста же Zcash назвал себя благотворительным фондом Grin Вы блять как дети маленькие, когда Tezos выйдет после всех этих исков, люди поймут что им всё не почём, и будут скупать его как животные, Вам втюхиваю хайп, а Вы не понимаете...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Подскажите, для получения монет будет необходим только PDF файл? Или еще какие-то данные?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!


Просто мне кажется , что мы очень долго наблюдаем. Ведь пака они там судятся и разбираются кто прав кто виноват, инвесторы еще даже не получили свои токены. А многих это очень сильно напрягает.
Что изменится после того как инвесторы получат свои токены? Кому они будут нужны? Сейчас негатива вокруг Tezos столько, что любой приличный инвестор уже давно вычеркнул его для себя и никогда не станет связываться с ним.
Как это что измениться, разочаровавшиеся смогут слить, а те кто верит купить подешёвке. Обычно всегда так происходит, только у Тезоса все через одно место.
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
так вроде было где то сообщение,что перестали обращать внимание на судебные иски и занимаются только проектом. Типа все понимали риски Wink
Ну, вообще, это прикольная тактика - взять и не обращать внимание на судебные иски. Они-то от этого никуда не денутся.

Ну если этот вопрос решили, поняли что они защищены от подобных исков и теперь просто не обращают на них внимание, работают себе.
А мы тем временем ждем запуск хотя бы тестнета что бы все это дело потрагать.
Тестнет есть и обновляется раз в 3  дня я один из первых в России запускал его, есть блокэксплорер 2 шт, кошельки на тестнет 3 шт, перекомпелятор с хаскел на тезос,2 пула для делигирования, приложение кошелек на андроид, пиар в нескольких новостных лентах наших банков на стадии ico  (сбер, тиньков), Тим Дрейпер вон Аргентине говорит закупайся битком, на крипту переведём Grin , а в белой бумаге написано если соберут более 20мл$, должны вести переговоры с небольшими странами Grin , + ко всему создатель Zcash, очень хорошо отзывается о создателях Tezos, + Вы кстати знали, что Артур создатель Tezos, был советником Zcash при создании монеты https://z.cash/team.html#advisors ? Вы знали что что Артур работал в Google X ? Был вице - президентом Goldman Sachs для особо тупых ссылка что это такой  https://ru.wikipedia.org/wiki/Goldman_Sachs ... так что ребятишки кто не успел на ico кусайте локти, полёт на луну.
Вы блять не представляете, что это будет! это будет как гугл только в крипте Wink
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
так вроде было где то сообщение,что перестали обращать внимание на судебные иски и занимаются только проектом. Типа все понимали риски Wink
Ну, вообще, это прикольная тактика - взять и не обращать внимание на судебные иски. Они-то от этого никуда не денутся.

А чего им на него реагировать если он изначально обречен. Для тех кто не понимает. Все просто,на фонд с юрисдикцией в Швейцарии не может быть оказано никакого давления со стороны США, Это такой вид страховки который столетями работает. Если поломать эту конструкцию то у Швейцарцев пропадет существенный источник доходов. Люди и фирмы,открывающие фонды в Швейцарии на это и рассчитывают. А сейчас весь капитал у фонда. Все собранные активы у фонда.
full member
Activity: 910
Merit: 102


Просто мне кажется , что мы очень долго наблюдаем. Ведь пака они там судятся и разбираются кто прав кто виноват, инвесторы еще даже не получили свои токены. А многих это очень сильно напрягает.
Что изменится после того как инвесторы получат свои токены? Кому они будут нужны? Сейчас негатива вокруг Tezos столько, что любой приличный инвестор уже давно вычеркнул его для себя и никогда не станет связываться с ним.
full member
Activity: 370
Merit: 111
А вы сами являетесь инвестором? Я бы не делал поспешных выводов и подождал бы как минимум до конца февраля / марта...

Я бы не ждал конца февраля, т.к. уже даже Артурик проговорился, что вероятно будет опять задержка https://ibb.co/hB9Ph6
Я реально вижу начало - середину лета и это если сука они наконец решат проблемы с фондом - Геверсом и получат необходимые деньги на развитие.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Похоже, что про Tezos можно уже забыть. Ничего из этого уже не выйдет.

А вы сами являетесь инвестором? Я бы не делал поспешных выводов и подождал бы как минимум до конца февраля / марта...
full member
Activity: 378
Merit: 119
Похоже, что про Tezos можно уже забыть. Ничего из этого уже не выйдет.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Я так и не понял почему они не вернули сами деньги инвесторам, кто вложился ниже минималки и вообще почему не прописали в контракте, чтобы ниже 0.7 эфира или сколько там у них было не принимало. У меня полэфирки зависло, тогда это копейки были, а сейчас неплохая для меня сумма...
Не только для тебя) Мне кажется проблема в том, что почти все (процентов 70 точно) команд ICO после сбора денег, то ли теряют голову, то ли связь с миром, но не то что ответственности а порой просто ответа на сообщения не дождешься. Я уже молчу про вопросы, связанные с деньгами. К сожалению печальная действительность

Поэтому все регулирующие органы и предупреждают о том, что ICO это большой риск, по факту инвесторы вообще никак не защищены, команды собирающие деньги, юридически вообще ни за что не отвечают, и это очень плохо.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Republia - New Blockchain Technology
Эх, дожить бы нам еще до марта, тут что ни новый день, так новые потрясения и чудеса на всем рынке происходят. То, что конечно срач не перешел в скам, это хорошо, но пока еще рано о чем-то судить, наблюдаем


Скама быть не должно, слишком много народа втянуто.

Вот выкатил энтузиаст, и заметьте без всяких фондов,

Quote
Recently I’m developing some tools and projects for the Tezos ecosystem.

TezBridge
TezBridge is a web tool for using Tezos Dapps.
It can help users to access Web Dapps without install any plugin on any device(including your iOS and Android devices).
It’s based on eztz.js1 created by stephenandrews.
Here is the project page: https://tezbridge.github.io/1
You can try it by using TezExchange and BettingWin.

Tezos Token Standard
I’ve designed a Tezos token for the project BettingWin. Also it can be reused by anyone who need it.
Token Contract written in Liquidity2
Token Contract compiled in Michelson
You can try it by using TezExchange and BettingWin.

TezExchange
It’s a decentralized token exchange. You can trade any token which created from the Token Standard with XTZ.
It’s based on TezBridge and Token Standard.
Here is the project page: https://tezexchange.github.io/2

BettingWin
Although it’s a commercial project for betting, it can be used without BTW coin. So I also consider it’s a Tezos tool Dapp.
It’s based on TezBridge and Token Standard.
Here is the project page: https://catsigma.github.io/bettingwin/4
ссылки недоступны



Вот здесь всё есть.  https://forums.tezos.community/t/projects-i-am-developing-for-tezos-commonwealth/935
Это официальный форум?
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?

Сейчас никак не вывести, но вот забывать о потраченном эфире не стоит. В след. году все эти судебные дела решат и пойдем на туземун

Но я бы не отказался и от своих вложеных биточков. Так как цена на биток сейчас выглядит на много лучше чем тогда. Я даже и не помню почем тогда покупал биток, вроде по 3к...
Это понятно,но не кто знает как сложится судьба токена,это была надежда 2017 и она такой остается,жду только лучшего Wink

Но вряд ли ситуация с судами и актами повлияет на судьбу благопрятным образом, так что возврат бабок инвесторам тоже нормальный подход к ситуации. ИМХО
full member
Activity: 266
Merit: 100
Эх, дожить бы нам еще до марта, тут что ни новый день, так новые потрясения и чудеса на всем рынке происходят. То, что конечно срач не перешел в скам, это хорошо, но пока еще рано о чем-то судить, наблюдаем

Просто мне кажется , что мы очень долго наблюдаем. Ведь пака они там судятся и разбираются кто прав кто виноват, инвесторы еще даже не получили свои токены. А многих это очень сильно напрягает.
так ведь я об этом и говорю, что кроме как того, что руководители проекта собрали деньги с инвесторов, больше и ничего нету то по сути вообще. Хоть бы токены людям выдали, имели совесть
Что то мне подсказывает что разрулиться сама по себе тема... и будет все хорошо у инвесторов.
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
Эх, дожить бы нам еще до марта, тут что ни новый день, так новые потрясения и чудеса на всем рынке происходят. То, что конечно срач не перешел в скам, это хорошо, но пока еще рано о чем-то судить, наблюдаем

Просто мне кажется , что мы очень долго наблюдаем. Ведь пака они там судятся и разбираются кто прав кто виноват, инвесторы еще даже не получили свои токены. А многих это очень сильно напрягает.
так ведь я об этом и говорю, что кроме как того, что руководители проекта собрали деньги с инвесторов, больше и ничего нету то по сути вообще. Хоть бы токены людям выдали, имели совесть
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
так вроде было где то сообщение,что перестали обращать внимание на судебные иски и занимаются только проектом. Типа все понимали риски Wink
Ну, вообще, это прикольная тактика - взять и не обращать внимание на судебные иски. Они-то от этого никуда не денутся.

Ну если этот вопрос решили, поняли что они защищены от подобных исков и теперь просто не обращают на них внимание, работают себе.
А мы тем временем ждем запуск хотя бы тестнета что бы все это дело потрагать.
Jump to: