Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 134. (Read 132037 times)

jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Ну не надо сгущать краски. Пока не на грани банкротства, но лично меня смутило, что выплат автоматом тем кто закинул ниже мин. планки не было. Такой серьёзный проект вроде, а не смогли такую мелочь организовать.
Когда я отправлял меньше положенного для проверки, мне автоматом возвращались, а вот кто отправил после окончания ico видимо получат позже + они рассматривают что выдадут монет если даже отправил меньше.

А то что говорят на грани банкротства Вы наверное далеки от реальности, "люди инвалиды", Вы наверное всем новостям по ТВ верите? наивные людишки...
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну не надо сгущать краски. Пока не на грани банкротства, но лично меня смутило, что выплат автоматом тем кто закинул ниже мин. планки не было. Такой серьёзный проект вроде, а не смогли такую мелочь организовать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Лень всю ветку перечитывать, поэтому спрошу тут. Давно, еще в далеком июне или когда там исо проводилось, кинул целых полэфирки и не обратил внимание, что минималка 1 эфир. Есть ли какой шанс вернуть деньги и кому писать по этому поводу?

Тут на грани банкротства находится разработка и сеть так что ошибка юзеров думаю не принимается ты полэфирки подарил разработчикам на новый айфон как бы это обидно не звучало.
member
Activity: 161
Merit: 12
https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7jbi6o/guido_has_resigned/ Гуидо ушел из совета директоров


Ну вот, народ ликует, по ходу собрались выдавить Геверса из фонда? Вангую что до запуска сети Геверса уже не будет.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
full member
Activity: 532
Merit: 102
Лень всю ветку перечитывать, поэтому спрошу тут. Давно, еще в далеком июне или когда там исо проводилось, кинул целых полэфирки и не обратил внимание, что минималка 1 эфир. Есть ли какой шанс вернуть деньги и кому писать по этому поводу?
jr. member
Activity: 127
Merit: 3

Ну и немного фантастики: Спросите себя из-за чего биток набирал свою популярность - ответ: Silk Road, отличительным знаком был верблюд, теперь вернёмся к  OCaml, и посмотрите его знак.
а ну, раз верблюд то можно быть спокойным  Grin
Вообще, конечно может в теории все круто, но будет очень жаль, если затаскают по судам.
Так вот оказывается в чем смысл успеха биткоина был. В том что там каким-то боком верблюд был причастен ко всему, как однако хитро устроена система. Надо бы и себе верблюда куда-то примастырить вдруг сработает  Grin Grin Grin
Ты лучше создай новый Silk Road, введи там свою валюту, потом тебе нужно сесть на прижизненно(а на зоне тебе и так верблюда набьют) и всё твоя валюта работает - вот так устроена система.
Юмор так себе у тебя, ты хоть сам вложился? или так троль?
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️

Ну и немного фантастики: Спросите себя из-за чего биток набирал свою популярность - ответ: Silk Road, отличительным знаком был верблюд, теперь вернёмся к  OCaml, и посмотрите его знак.
а ну, раз верблюд то можно быть спокойным  Grin
Вообще, конечно может в теории все круто, но будет очень жаль, если затаскают по судам.
Так вот оказывается в чем смысл успеха биткоина был. В том что там каким-то боком верблюд был причастен ко всему, как однако хитро устроена система. Надо бы и себе верблюда куда-то примастырить вдруг сработает  Grin Grin Grin
full member
Activity: 228
Merit: 100
Ну и немного фантастики: Спросите себя из-за чего биток набирал свою популярность - ответ: Silk Road, отличительным знаком был верблюд, теперь вернёмся к  OCaml, и посмотрите его знак.

Это уж совсем притянуто за уши. OCaml похоже на слово camel, по-английски верблюд. Отсюда и логотип.

Quote
Радченко Брал интервью у одной интересной дамы, которая живет в ЛА и напрямую общается с создателями Тезоса

Есть где посмотреть интервью?
member
Activity: 191
Merit: 51

Ну и немного фантастики: Спросите себя из-за чего биток набирал свою популярность - ответ: Silk Road, отличительным знаком был верблюд, теперь вернёмся к  OCaml, и посмотрите его знак.
а ну, раз верблюд то можно быть спокойным  Grin
Вообще, конечно может в теории все круто, но будет очень жаль, если затаскают по судам.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Радченко Брал интервью у одной интересной дамы, которая живет в ЛА и напрямую общается с создателями Тезоса. И по ее тону и формулировкам, будущее проекта кажется очень сомнительным. Скорее всего просто вернут деньги. Не кинут конечно же, но возврат прогнозируют долгий и муторный. Жаль конечно. Но хоть какие-то подвижки.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Чего спорить ни о чем? Суть проекта крутая, пока особых проблем не было, обычные рабочие вопросы с персоналом это нормально. Я тоже вложился Grin
full member
Activity: 476
Merit: 101
Вот вам Артур и завёз новые новости, чтобы у вас нервы не сдавали  Cheesy https://www.youtube.com/watch?v=5p4kSnvhn7I&feature=youtu.be&a=
full member
Activity: 370
Merit: 111
Я же говорю ребята не парятся https://twitter.com/ArthurB/status/939149707049361411
Всё норм будет, только когда ?!  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
У TEZOS уже существует теснет? Или хотя бы код есть? Я что-то не нашел ссылки на гитхаб их, хотелось бы взглянуть сколько народа у них там работает над кодом, и как быстро продвигается работа.
full member
Activity: 370
Merit: 111
Твоё мнение , что это скам?

Нет, с чего решил то ?
hero member
Activity: 952
Merit: 501
full member
Activity: 370
Merit: 111
full member
Activity: 476
Merit: 101
Jump to: