Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 133. (Read 132037 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?

Сейчас никак не вывести, но вот забывать о потраченном эфире не стоит. В след. году все эти судебные дела решат и пойдем на туземун
member
Activity: 199
Merit: 10
Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Tezos выйдет и покажет еще свои Х,все еще будет,дождемся мы этого по любому как только закончатся все разбирательства и будет раздача и выход на биржи
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Суд против основателей Tezos
https://bitjournal.media/18-12-2017/sud-protiv-osnovatelej-tezos/
.............
Среди обвинений, предъявленных ICO Tezos значились обман инвесторов и нарушение законодательства о ценных бумагах.
    “Ответчики использовали свой недавний энтузиазм по отношению к технологии блокчейн и криптовалюте в целях привлечения средств через ICO, нелегально продавая неквалифицированные и незарегистрированные ценные бумаги, используя швейцарскую организацию в безуспешных попытках обойти законодательство США о ценных бумагах. Сейчас же они предположительно приступили к продаже и возможному рассеиванию привлеченных через незарегистрированные предложения доходов”.

В приложении к временному ограничительному приказу, выпущенному 14 декабря, утверждается, что средства от ICO Tezos равняются примерно $1 миллиарду. Приказ направлен на предотвращение возможной продажи или трансфера цифровых активов, утверждая, что “как денежные средства, это может быстро исчезнуть в пустоте”.
судя по дневному обороту эти новости не пугают многих инвесторов Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Суд против основателей Tezos
https://bitjournal.media/18-12-2017/sud-protiv-osnovatelej-tezos/
.............
Среди обвинений, предъявленных ICO Tezos значились обман инвесторов и нарушение законодательства о ценных бумагах.
    “Ответчики использовали свой недавний энтузиазм по отношению к технологии блокчейн и криптовалюте в целях привлечения средств через ICO, нелегально продавая неквалифицированные и незарегистрированные ценные бумаги, используя швейцарскую организацию в безуспешных попытках обойти законодательство США о ценных бумагах. Сейчас же они предположительно приступили к продаже и возможному рассеиванию привлеченных через незарегистрированные предложения доходов”.

В приложении к временному ограничительному приказу, выпущенному 14 декабря, утверждается, что средства от ICO Tezos равняются примерно $1 миллиарду. Приказ направлен на предотвращение возможной продажи или трансфера цифровых активов, утверждая, что “как денежные средства, это может быстро исчезнуть в пустоте”.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Так что Брейтман еще не продал свою хибару и не запустил нихера? Ожидаемо. А я еще помню дерзкие твиты: "Подвинься Виталик, уступи место новому королю (супруге Брейтмана)"  Grin

Он запустить сеть может хоть завтра, но не нельзя, т.к. сеть должен запустить фонд, с которым у них сейчас разногласия. Вот если фонд не запустит или разорвет отношения, тогда уже Артурик это сделает.
Сейчас он не может это сделать чисто юридически.

Получается в любом случае сеть будет запущена? Какая связь между что разборками внутри фонда и запуском сети? Мне кажется ее нет.
full member
Activity: 370
Merit: 111
Так что Брейтман еще не продал свою хибару и не запустил нихера? Ожидаемо. А я еще помню дерзкие твиты: "Подвинься Виталик, уступи место новому королю (супруге Брейтмана)"  Grin

Он запустить сеть может хоть завтра, но не нельзя, т.к. сеть должен запустить фонд, с которым у них сейчас разногласия. Вот если фонд не запустит или разорвет отношения, тогда уже Артурик это сделает.
Сейчас он не может это сделать чисто юридически.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А чего с Тезосом происходит? Биток прёт и все прут? 11.88$ уже. Щё за пампусы такие?
full member
Activity: 207
Merit: 100
Republia - New Blockchain Technology
Кто-то когда-то видел хороший перевод технической документации тезоса на русский?
full member
Activity: 452
Merit: 100
Ну чё там? Четвертый иск, и блокировка ярда зелени в битке, сильный проект однако, если выживет, все кто причастен не пожалеют.


А что разве после 4 иска будет блок? Какая то поправка есть такая? Типо массовые иски, и они требуют разберательства со стороны кого?

Раз они не могут уладить все свои вопросы и споры, пусть тогда вернут деньги инвесторам. Я думаю последнии не растроются ведь такой холд битка всё равно принес прибыль)))
member
Activity: 161
Merit: 12
Ну чё там? Четвертый иск, и блокировка ярда зелени в битке, сильный проект однако, если выживет, все кто причастен не пожалеют.


А что разве после 4 иска будет блок? Какая то поправка есть такая? Типо массовые иски, и они требуют разберательства со стороны кого?

Я не знаю.

Я просто не правильно выразился.

А тем временем фьючи по 7 баксов Grin
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Ну чё там? Четвертый иск, и блокировка ярда зелени в битке, сильный проект однако, если выживет, все кто причастен не пожалеют.


А что разве после 4 иска будет блок? Какая то поправка есть такая? Типо массовые иски, и они требуют разберательства со стороны кого?
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А ещё у Геверса главный голос, ну и санта барбара конечно..Как вообще интересно будет проходить отбор в кандидаты на место Гвидо?

А хрен его знает, устроили тут сантабарбору с не известным финалом.
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Так что Брейтман еще не продал свою хибару и не запустил нихера? Ожидаемо. А я еще помню дерзкие твиты: "Подвинься Виталик, уступи место новому королю (супруге Брейтмана)"  Grin
member
Activity: 161
Merit: 12
Ну чё там? Четвертый иск, и блокировка ярда зелени в битке, сильный проект однако, если выживет, все кто причастен не пожалеют.


Кто в теме прошу голоса, нужно потратить время, и сотню символов
Как заинтересованная группа заинтересованных сторон сообщества Tezos, мы подготовили следующий документ для Фонда Tezos. Это многоэтапный подход с дальнейшими действиями, которые будут объявлены в ближайшее время. Пожалуйста, присоединитесь к нам, выполнив следующие действия немедленно, чтобы помочь Tezos продвинуться вперед:

Отправьте электронное письмо каждому члену правления фонда по отдельности, используя следующий базовый шаблон:
https://docs.google.com/document/d/1yWU55d1SNswbsIjwkngZt3y3LqvEHJ-hRIzVrbbGw9U/edit?usp=sharing
Подпишите это ходатайство, которое было создано сообществом:
http://www.tezos.help/community-statement.html
Поделитесь этим сообщением о социальных сетях, reddit, riot, других каналах сообщества и в любом другом месте вы можете найти вкладчиков Tezos и членов сообщества.
member
Activity: 161
Merit: 12
Ну чё там? Четвертый иск, и блокировка ярда зелени в битке, сильный проект однако, если выживет, все кто причастен не пожалеют.
member
Activity: 161
Merit: 12
https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7jbi6o/guido_has_resigned/ Гуидо ушел из совета директоров
Ну вот, народ ликует, по ходу собрались выдавить Геверса из фонда? Вангую что до запуска сети Геверса уже не будет.

Я тебя расстрою, но Геверса выдавить пока не получиться, тут обратная ситуация вырисовывается, т.к. главный голос будет у Геверса.
Бля, как же заебали эти тёрки.
Ну как можно было то такую ошибку допустить ?!

https://www.finews.com/news/english-news/29959-peoplemoves-tezos-swiss-foundation-dispute-guido-schmitz-krummacher-johann-gevers-kathleen-arthur-breitman?_ga=2.73757330.1056791438.1513078619-1047087469.1511194320


Спасибо за ссыль,. Многое становиться понятнее, по ходу эти парни руководят сотнями подобных проектов, думаю договорятся, бала столько что есть чем делиться.
full member
Activity: 370
Merit: 111
https://www.reddit.com/r/tezos/comments/7jbi6o/guido_has_resigned/ Гуидо ушел из совета директоров
Ну вот, народ ликует, по ходу собрались выдавить Геверса из фонда? Вангую что до запуска сети Геверса уже не будет.

Я тебя расстрою, но Геверса выдавить пока не получиться, тут обратная ситуация вырисовывается, т.к. главный голос будет у Геверса.
Бля, как же заебали эти тёрки.
Ну как можно было то такую ошибку допустить ?!

https://www.finews.com/news/english-news/29959-peoplemoves-tezos-swiss-foundation-dispute-guido-schmitz-krummacher-johann-gevers-kathleen-arthur-breitman?_ga=2.73757330.1056791438.1513078619-1047087469.1511194320
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А ещё у Геверса главный голос, ну и санта барбара конечно..Как вообще интересно будет проходить отбор в кандидаты на место Гвидо?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Лень всю ветку перечитывать, поэтому спрошу тут. Давно, еще в далеком июне или когда там исо проводилось, кинул целых полэфирки и не обратил внимание, что минималка 1 эфир. Есть ли какой шанс вернуть деньги и кому писать по этому поводу?

Тут на грани банкротства находится разработка и сеть так что ошибка юзеров думаю не принимается ты полэфирки подарил разработчикам на новый айфон как бы это обидно не звучало.

Очередной выпердыш в воздух. На какой границе банкротства находиться сеть? Ну неужели Вам самим не интересно понять что происходит, вместо того что бы писать всякую чушь? Активы фонда сейчас уже под ярд!! Главный камень преткновения был назначенный директор, не хозяин!,не бенефициар, а именно наемный директор. Который решил ничего не делать но получать много денег.
Тезос это будущий лидер рынка. Такие проекты нужно мониторить что бы потом ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ!
Jump to: