Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 156. (Read 131872 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 501
Сдулся убийца эфира. Кина не будет.

Да ладно, это же просто внутрикорпоративные тёрки, посмотрим, думаю все будет ок.
Эфир вроде вообще через год после ико был запущен.

Что то я не допонял в чем соль текста? Кто полностью его перевел и понял не могли бы Вы поделиться. Какой то внутренний корпоративный конфликт или что-то похуже?

https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67
https://www.reuters.com/article/us-bitcoin-funding-tezos-specialreport/special-report-backroom-battle-imperils-230-million-cryptocurrency-venture-idUSKBN1CN35K

Терки то не обычные , если не договорятся останутся или без кода или без денег , что очень печально скажется в любом случае на проекте

Чем-то напоминает ситуацию с проектом аетернити, где был конфликт между главным инженером проекта Заком и владельцем проекта.
Являюсь инвестором eternity и тоже вспомнился этот конфликт. Но сейчас вообще не понятно реализует ли eternity задуманное или нет и цена на монетку тоже укатилась хорошо так. Будет печально, если tezos сам себя угробит из за этого конфликта.


Спокуха пацаны))
Два важных момента. Некомерческий фонд Швейцарии это как смарт контракт. При его открытии закладываются  все важные и основные данные касающиеся проекты и он работает только в этом направлении. Остановить этот поезд нельзя. Забрать деньги из фонда нельзя.
Второй момент что директор фонда может работать только по критериям установленным заранее. Его можно снять,поставить других людей и тд.Но лучше конечно делать совет из нескольких человек,что бы не было таких ситуаций.
full member
Activity: 370
Merit: 111
Интересные мысли про Тезос и не только https://hackernoon.com/tezos-tested-bbeeaa7a5449
full member
Activity: 546
Merit: 116
А инфа про монеты в феврале, она уже официальная или просто кто-то посчитал?
hero member
Activity: 2268
Merit: 560
Да классно все, может хоть цена просядет на старте. Надо бы докупить. Grin
full member
Activity: 370
Merit: 111
Может быть все и разрулится, но негатив останется, внимание усилится,  и потом разрабам прийдется долго и тщательно доказывать своими результатами работы, что все хорошо у Тезоса.

Да разрулится всё, посмотрите последнее видео Dev update 10/19/2017: парни работают, github обновляется, сеть работает в тестовом режиме, вон даже фотки с ланча стали выкладывать Smiley. Даже фьючи уже отыграли. Думаю Bitmex внесет изменения, чтобы подстегнуть интригу.
Я думаю эта ситуация их встрехнёт хорошенько и даже будут еженедельные обновления от команды для инвесторов, которые все так просили.
Но морально нужно быть готовым к тому, что можно остаться просто с pdf файлом.
А вообще забыть про проект и вспомнить о нем только весной  Grin


Везде где есть большие деньги появятся разногласия. В том же эфириуме со основатель ушел немногим позже после окончания ICO.

Да тоже не всё гладко было, поэтому пока рано паниковать, к тому же кто вложился в принципе ничего не смогут сделать, т.к. ИКО было организованно грамотно,  Grin
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Сдулся убийца эфира. Кина не будет.
Да ладно, это же просто внутрикорпоративные тёрки, посмотрим, думаю все будет ок.
Эфир вроде вообще через год после ико был запущен.
Что то я не допонял в чем соль текста? Кто полностью его перевел и понял не могли бы Вы поделиться. Какой то внутренний корпоративный конфликт или что-то похуже?
https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67
https://www.reuters.com/article/us-bitcoin-funding-tezos-specialreport/special-report-backroom-battle-imperils-230-million-cryptocurrency-venture-idUSKBN1CN35K
Терки то не обычные , если не договорятся останутся или без кода или без денег , что очень печально скажется в любом случае на проекте
Чем-то напоминает ситуацию с проектом аетернити, где был конфликт между главным инженером проекта Заком и владельцем проекта.
Являюсь инвестором eternity и тоже вспомнился этот конфликт. Но сейчас вообще не понятно реализует ли eternity задуманное или нет и цена на монетку тоже укатилась хорошо так. Будет печально, если tezos сам себя угробит из за этого конфликта.

Может быть все и разрулится, но негатив останется, внимание усилится,  и потом разрабам прийдется долго и тщательно доказывать своими результатами работы, что все хорошо у Тезоса.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Сдулся убийца эфира. Кина не будет.

Да ладно, это же просто внутрикорпоративные тёрки, посмотрим, думаю все будет ок.
Эфир вроде вообще через год после ико был запущен.

Что то я не допонял в чем соль текста? Кто полностью его перевел и понял не могли бы Вы поделиться. Какой то внутренний корпоративный конфликт или что-то похуже?

https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67
https://www.reuters.com/article/us-bitcoin-funding-tezos-specialreport/special-report-backroom-battle-imperils-230-million-cryptocurrency-venture-idUSKBN1CN35K

Терки то не обычные , если не договорятся останутся или без кода или без денег , что очень печально скажется в любом случае на проекте

Чем-то напоминает ситуацию с проектом аетернити, где был конфликт между главным инженером проекта Заком и владельцем проекта.
Являюсь инвестором eternity и тоже вспомнился этот конфликт. Но сейчас вообще не понятно реализует ли eternity задуманное или нет и цена на монетку тоже укатилась хорошо так. Будет печально, если tezos сам себя угробит из за этого конфликта.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
да ждем выстрела от тезоса, у меня там нормальная котлета! Щас решат они все, так что ждем продукт и готовимся к иксам
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
т.е. и монеты можно будет получить только в феврале?  Huh 
В лучшем случае.
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
Терки то не обычные , если не договорятся останутся или без кода или без денег , что очень печально скажется в любом случае на проекте

Ну кто в здравом уме будет гробить проект, который поднял такое количество денег, запустил фонд ?
Должны договориться, во всяком случае хотелось бы на это надеяться,  а пока имеем то, что имеем.
Жаль конечно если проект провалиться, но думаю запустятся рано или поздно.
человеческая алчность не имеет границ, поэтому чем большие деньги на кону, тем больше накал эмоций. А эмоции как всегда затмевают рассудок и здравый смысл, поэтому не к добру это все, когда начинаются грызения внутри команды
member
Activity: 411
Merit: 19
Слухи-слухи... Ждем продукта, он расставит всё по местам, а до этого хоть война внутри коллектива.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Везде где есть большие деньги появятся разногласия. В том же эфириуме со основатель ушел немногим позже после окончания ICO.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Вы собираетесь продать его всего за $3? Почему так дешево? Дешевле чем Waves сейчас стоит. А Тезос то покрупнее проект, многие наоборот закупиться хотят. Как минимум до $6-10 дойдет думаю.

$3 для тезоса - это капитализация выше 2 лярдов. Это никак не дешевле волн.

все нетерпеливые сразу лить начнут, думаю до 30 центов спокойно скатится может , тем более в последнее время 99,9% ICO на бирже торгуюется ниже цены ICO
Этот точно не скатится,посмотрим думаю выйдут после всех форков и когда все уляжется)
Я лично за то, чтобы цена после выхода на биржи упала по ниже, проект достойный и я осознал, что я маловато прикупил))
Со старта должны хорошо уже стоить . Или на старте торгов могут разогнать сильно саму цену. Но собрали они очень много . Там х5 это потолок для начала а потом падение.
У меня примерно такое же дальнейшее видение по развитию цены монетки, поэтому буду ждать выхода на биржи, а там уже закуп делать, думаю помимо меня есть ещё желающие притариться))
Думаю однозначно монета этого проекта не слабее волн будет запилена. Кроме того ее делают считай с нуля с другим ПО и инвестор крутой вписался. Тезос пока не сильно засветился, но стрельнет однозначно. Не уверен что так уж прямо до 10 бакинских за монету, но на 3-х вполне может задердаться.
Кстати капа волн сейчас всего 380 млн. $ ? что для серьезной платформы маловато (взять хоть нем - там вот почти 2 миллиарда)

Если бы Иванов вместо тусовок с рускими правительством тусовался на европейских и китайских митапах,то толку было бы больше. На порядок. А так волны торчат на 4 долларах.
Но это не относится к Тезос,который изначально поступил очень умно,выделив 50М на поддержку команд,которые будут пилить ICO на нем. В топ 10 за несколько лет.

на таком маленьком и нервном рынке почти нет инвесторов которые будут монету несколько лет придерживать. почти у всех горизонт максимум полгода больше только страх регулирует.
тезис к этому моменту может просто не дотянуть, если помнишь как лайткоин в своё время сдулся тут тоже так может быть. хотя в своё время если почитать про лайт пели великие песни, но инвесторы не докурили и слили обрушив цену в разы.

Нет смысла сравнивать лайткоин и тезос. Лайткоин это бессмысленный форк битка ещё из первой волны форков. Никто же не вспоминает икскоин или солидкоин)

может он и бессмысленный, только пока что он работает кое как а тезос только только начинает двигаться. также лайте сидят больше и лучше команда чем у тезоса, особенно это видно на конференциях. по технике и знания продукта переигрывают на пару голов.

сегодня вообще произошел обвал -28.37%, в чем причина? баг?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Сдулся убийца эфира. Кина не будет.

Да ладно, это же просто внутрикорпоративные тёрки, посмотрим, думаю все будет ок.
Эфир вроде вообще через год после ико был запущен.

Что то я не допонял в чем соль текста? Кто полностью его перевел и понял не могли бы Вы поделиться. Какой то внутренний корпоративный конфликт или что-то похуже?

https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67
https://www.reuters.com/article/us-bitcoin-funding-tezos-specialreport/special-report-backroom-battle-imperils-230-million-cryptocurrency-venture-idUSKBN1CN35K

Терки то не обычные , если не договорятся останутся или без кода или без денег , что очень печально скажется в любом случае на проекте

Чем-то напоминает ситуацию с проектом аетернити, где был конфликт между главным инженером проекта Заком и владельцем проекта.

Да, да. Тоже сразу напомнило ситуацию с Аетернити. Наказание какое-то, я что туда, что сюда вкладывал свои кровные. Задолбали, как только на кону нереальные бабки так сразу и разборки устраивают. На сегодня у Тезоса в баксах около 400 млн. Там они устроили судебные иски друг против друга. Соучредители Tezos Артур и Кэтлин Брейтман стремятся вытеснить Иоханна Геверса с поста президента некоммерческой организации, которая контролирует собранные на краудсейле деньги.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Очень печально, что не могут вначале пути у такого потенциально(да и уже фактически) крупного проекта уже "терки". Вряд ли так все закончится так просто, наверное, еще попугают инвесторов новостями
ну смысл статьи-то сводится к "он сказал она сказала а он сказал а она снова сказала". без единой ссылки и комментария членов команды
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень печально, что не могут вначале пути у такого потенциально(да и уже фактически) крупного проекта уже "терки". Вряд ли так все закончится так просто, наверное, еще попугают инвесторов новостями
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Сдулся убийца эфира. Кина не будет.

Да ладно, это же просто внутрикорпоративные тёрки, посмотрим, думаю все будет ок.
Эфир вроде вообще через год после ико был запущен.

Что то я не допонял в чем соль текста? Кто полностью его перевел и понял не могли бы Вы поделиться. Какой то внутренний корпоративный конфликт или что-то похуже?

https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67
https://www.reuters.com/article/us-bitcoin-funding-tezos-specialreport/special-report-backroom-battle-imperils-230-million-cryptocurrency-venture-idUSKBN1CN35K

Терки то не обычные , если не договорятся останутся или без кода или без денег , что очень печально скажется в любом случае на проекте

Чем-то напоминает ситуацию с проектом аетернити, где был конфликт между главным инженером проекта Заком и владельцем проекта.
member
Activity: 294
Merit: 11
т.е. и монеты можно будет получить только в феврале?  Huh 
full member
Activity: 196
Merit: 100
Эйрдропа не будет?
вчера был в виде фьючерсов на битмекс  Grin
Jump to: