Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 186. (Read 131832 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Серьезно.
Спишем на дату регистрации незнание того что такое "кефирное ico"  Smiley
Пока можешь поверить на слово.
А ты участвуешь?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Серьезно?

Серьезно.
Спишем на дату регистрации незнание того что такое "кефирное ico"  Smiley
Пока можешь поверить на слово.
member
Activity: 161
Merit: 12
Граждане дорогие, помогите несчастному, закинул вчера 0.040 бтк  чётко по инструкции, смотрю в чек https://check.tezos.com/ а монеты не приходят! только сегодня заметил что порог входа 0.1 бтк, но что дальше делать ? Докидывать ?  
Лучше у команды уточнить, чтоб без денег не остаться. Тут где-то выше ссылка на Реддит была, там вроде они общаются хорошо. Слак закрыли.


Спасибо за подсказку! Действительно, ответили быстро.

По ходу денежки возвращают после проведения ICO/


Минимальный взнос в сборщик
Опубликовано в субботу 01 июля 2017 года в разное время

Обратите внимание, что - как сообщалось по нашим различным каналам, и как описано на нашем веб-сайте и в официальных документах Tezos Fundraiser, минимальный взнос в Сборщик средств составляет 0,1 XBT (одна десятая биткойна).

Этот минимум применяется к каждому отдельному вкладу биткойнов или вкладам Ether в совокупности. Например, если вкладчик делает несколько биткойновских вкладов менее 0,1 XBT каждый, это не приведет к рекомендуемому распределению токенов Tezos, даже если вклады составят до 0,1 XBT или более. Однако, если вкладчик внесет несколько вкладов эфира в один и тот же ключ, они будут признаны как единый взнос, и если сумма превысит 0,1 XBT, это приведет к рекомендуемому распределению токенов Tezos.

Причина такого несоответствия заключается в том, что блок биткина Биткойн взимает комиссию за транзакции за каждую отдельную транзакцию, которую мы получаем, в то время как блок-цепочка Ethereum этого не делает.

Хотя в условиях взноса заявлено, что взносы менее 0,1 XBT не подлежат возврату, мы намерены вернуть такие взносы за вычетом соответствующих транзакционных издержек. Мы рассмотрим наилучший способ сделать это после завершения сбора средств.

Мы благодарны за прекрасную поддержку, которую продемонстрировали наши участники, и с нетерпением ждем возможности приветствовать всех вас в запуске сети Tezos в конце этого года.

С уважением,

Команда Tezos Foundation
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Кто меньше рассуждает и просто использует появляющиеся возможности тот и зарабатывает.
Ты этого не объяснишь. Есть люди, которые зарабатывают, а есть те, кто любит просто пованговать. Причем ты им в открытую говоришь: вот здесь профит, покупай и радуйся. Так они носом воротят и только вангуют.

Да не вижу я смысла распинаться что-то объяснять, мне это зачем нужно?
Так завязывай. Ты в каждой теме это делаешь, а потом спрашиваешь "зачем мне это нужно?" Cheesy

Error: Non-base58 character
У меня ошибка какая то на чеке. Битки ушли ещё вчера со старта. Сегодня решил проверить, и ошибка.
Очевидно же, что ты не те данные вводишь.

Сейчас хомо-инвесторы вкладывают в тезос эфир при курсе в среднем ~250 баксов (а некоторые, возможно, покупали и дороже) - хотя могли продать на рынке по текущим еще дорогим ценам. К моменту выхода тезос на биржу, который по счастливой случайности совпадет с периодом пост-хард-форка битка и сопутствующего кипиша, инвесторы могут увидеть не х2, а х/2. Причем что самое страшное, что в эти 4 месяца они ничего не смогут сделать (ведь торгов по тезос не будет), оставаясь лишь молчаливыми созерцателями мощного всеобъемлющего корректоза на рынке.
Ты не представляешь, какой бред ты сейчас пишешь просто потому что не вникаешь о чем ты пишешь. Тебе бы стало стыдно, если бы ты подумал.


Это я глючу и "пропустил" где-то сутки или отсчет времени у Тезоса свой. Или они время нахождения блоков недооценили?!
Зачем ты вообще реагируешь на эти часы? Смотри за блоками. Бонусы 20% до 474021 конец после 4750622.

ку-ку,Тезис не кефирное ico
Он сейчас начнет вертеться как уж Cheesy

Серьезно? То-то я думаю, у них треть сборов в кефире. Но даже если ты и докопался - это не меняет логики

 Cheesy
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
ку-ку,Тезис не кефирное ico

Серьезно? То-то я думаю, у них треть сборов в кефире. Но даже если ты и докопался - это не меняет логики, будет привязкам к курсам битка и эфира (до появления у проекта самостоятельности) - только и всего.



sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Капа тезоса будет привязана не к фиату, а к эфиру. Когда тот пойдет на свои справедливые уровни, тезос, как и все кефирные исо, польется вместе с ним.

ку-ку,Тезис не кефирное ico
full member
Activity: 210
Merit: 100
Граждане дорогие, помогите несчастному, закинул вчера 0.040 бтк  чётко по инструкции, смотрю в чек https://check.tezos.com/ а монеты не приходят! только сегодня заметил что порог входа 0.1 бтк, но что дальше делать ? Докидывать ?  
Лучше у команды уточнить, чтоб без денег не остаться. Тут где-то выше ссылка на Реддит была, там вроде они общаются хорошо. Слак закрыли.
member
Activity: 161
Merit: 12
Граждане дорогие, помогите несчастному, закинул вчера 0.040 бтк  чётко по инструкции, смотрю в чек https://check.tezos.com/ а монеты не приходят! только сегодня заметил что порог входа 0.1 бтк, но что дальше делать ? Докидывать ?  
full member
Activity: 210
Merit: 100
Это я глючу и "пропустил" где-то сутки или отсчет времени у Тезоса свой. Или они время нахождения блоков недооценили?!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я Вам больше скажу, всем итак ясно что и биток и кефир (и соответственно все форки) сейчас сииильно переоценены и этот пузырь продолжает раздуваться и в любом случае всему этому придет конец. Но тут суть то не в факте, а в вопросе когда? И вот тут у каждого существует свое мнение и каждый инвестирует доверяя только ему, ни каких гарантий никто не дает. Почему бы не зарабатывать пока есть возможность? Поэтому делать сейчас какие то прогнозы, что то кому то доказывать, все это бессмысленно, я так считаю..

В том то и дело, что пока кто-то пытается заработать как ты пишешь, его нагло грабят в фиате (банкор, статус, сонм... - и это только сразу пришедшие на ум из тех, которые уже начали торговаться при дорогом эфире причем еще).

Что же будет, когда эфир польется? Это вообще конечно жесть. Сейчас хомо-инвесторы вкладывают в тезос эфир при курсе в среднем ~250 баксов (а некоторые, возможно, покупали и дороже) - хотя могли продать на рынке по текущим еще дорогим ценам. К моменту выхода тезос на биржу, который по счастливой случайности совпадет с периодом пост-хард-форка битка и сопутствующего кипиша, инвесторы могут увидеть не х2, а х/2. Причем что самое страшное, что в эти 4 месяца они ничего не смогут сделать (ведь торгов по тезос не будет), оставаясь лишь молчаливыми созерцателями мощного всеобъемлющего корректоза на рынке.

Спасибо, ну нафиг такие "заработки".
full member
Activity: 420
Merit: 136
Если бы следовать Вашей логике то рынок эфира замер уже в прошлом году. Обьясните тогда рост цены рипл))) Крипта штука совершенно не логическая и в настоящий момент это дикий рынок со своей антилогикой. Кто меньше рассуждает и просто использует появляющиеся возможности тот и зарабатывает. Сколько бы не писали пузырь, пузырем он станет после того как главные киты решать что хватит. На btc этого не видно с 2014 года. Почему это должно видно на эфире. И то что новые проекты собирают по несколько сот лямов зелени это как намек что уже через полгода эфирная капа может обогнать или сравняться с капой btc. Как вы думаете какая капа будет у эфира если Tezos  на старте будет иметь капу в 1 ярд?

Да не вижу я смысла распинаться что-то объяснять, мне это зачем нужно? И так уже в каждой теме приходится вразумлять хомяков, которые еще и обижаются, когда слышат мнение о переоценности рынка.
А тут уже и бывалые уверовали в бесконечный рост. Что тут скажешь? Рынок всех рассудит.

Капа тезоса будет привязана не к фиату, а к эфиру. Когда тот пойдет на свои справедливые уровни, тезос, как и все кефирные исо, польется вместе с ним.

Я Вам больше скажу, всем итак ясно что и биток и кефир (и соответственно все форки) сейчас сииильно переоценены и этот пузырь продолжает раздуваться и в любом случае всему этому придет конец. Но тут суть то не в факте, а в вопросе когда? И вот тут у каждого существует свое мнение и каждый инвестирует доверяя только ему, ни каких гарантий никто не дает. Почему бы не зарабатывать пока есть возможность? Поэтому делать сейчас какие то прогнозы, что то кому то доказывать, все это бессмысленно, я так считаю..
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Error: Non-base58 character
У меня ошибка какая то на чеке. Битки ушли ещё вчера со старта. Сегодня решил проверить, и ошибка.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Если бы следовать Вашей логике то рынок эфира замер уже в прошлом году. Обьясните тогда рост цены рипл))) Крипта штука совершенно не логическая и в настоящий момент это дикий рынок со своей антилогикой. Кто меньше рассуждает и просто использует появляющиеся возможности тот и зарабатывает. Сколько бы не писали пузырь, пузырем он станет после того как главные киты решать что хватит. На btc этого не видно с 2014 года. Почему это должно видно на эфире. И то что новые проекты собирают по несколько сот лямов зелени это как намек что уже через полгода эфирная капа может обогнать или сравняться с капой btc. Как вы думаете какая капа будет у эфира если Tezos  на старте будет иметь капу в 1 ярд?

Да не вижу я смысла распинаться что-то объяснять, мне это зачем нужно? И так уже в каждой теме приходится вразумлять хомяков, которые еще и обижаются, когда слышат мнение о переоценности рынка.
А тут уже и бывалые уверовали в бесконечный рост. Что тут скажешь? Рынок всех рассудит.

Капа тезоса будет привязана не к фиату, а к эфиру. Когда тот пойдет на свои справедливые уровни, тезос, как и все кефирные исо, польется вместе с ним.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Нынешние ico выглядят дорогими для инвесторов (в фиатном измерителе) лишь потому, что сильно раздут курс эфира. Если смотреть в крипто-измерителях (эфир, биток) - то они собирают не такие уж большие объемы. Тот же голем собрал осенью прошлого года 820 000 эфиров, что по нынешним меркам (даже с учетом снижения курса эфира от максимумов) составляет около 250 лямов баксов, а тогда это было немногим больше скромных $5 млн.

Для справки - на разработку проекта в IT-сфере (даже если команда большая) 10 лямов баксов хватит для оплаты всех расходов на 2-3 года вперед. На 100 и больше лямов - всей этой команде можно жить безбедно всю оставшуюся жизнь! И вообще не работать, совершенно.

Нынешние сборы на ico - это чистой воды хайп. Когда курс эфира придет в соответствие со своей справедливой стоимостью (50-100 баксов максимум - это я еще оптимистично оцениваю), то и внесенные эфир-инвестиции снизятся до реальных цифр. Вот там уже можно будет здраво оценить объем вложений в фиате.

Почему так происходит? Я думаю, что это сговор крупных холдеров и майнеров эфира - создание искусственного дефицита на рынке путем "замораживания" собственных монет, параллельного пиара в СМИ и пылесосом в виде ico, в которые вовлекаются ничего неподозревающие хомяки со своим фиатом - в отличие от "организаторов" роста, которым эфир достался за копейки в свое время. Этот процесс не продлится долго, в принципе он уже завершен (что видно по началу снижения курса).
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
P.S. А не просчитался Smiley какие то жалкие $70КК Undecided
Отмечаю тенденцию, и думаю она правильна - чем больше на исо собирают баксов, тем хуже потом инвесторам.
Темы проектов все практически в сфере IT, все не требуют такого бабла, как собирают, но игрищи интересные для спекулянтов (и не только, но и для всех здесь пишущих) потом начинаются с курсами только для небольших сборов.
  
мне кажется тут вот какое дело, согласен, чем тяжелее (дороже) проект, тем менее привлекателен он потом для спекулянтов, и тем более интересен конечным потребителям, если действительно есть что потребителям предложить... а поскольку пик интереса обывателей к крипте дабы заработать еще впереди, то тенденция сохранится, но наряду с ней проявится другая - кто в этом представлении выживет, и кто будет востребован публикой в товарном цикле
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Отмечаю тенденцию, и думаю она правильна - чем больше на исо собирают баксов, тем хуже потом инвесторам.
Темы проектов все практически в сфере IT, все не требуют такого бабла, как собирают, но игрищи интересные для спекулянтов (и не только, но и для всех здесь пишущих) потом начинаются с курсами только для небольших сборов.

Ну вот ЕОС сделал x2 от ИСО. А тезос уже грубо говоря 350к эфира собрал.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
P.S. А не просчитался Smiley какие то жалкие $70КК Undecided
Отмечаю тенденцию, и думаю она правильна - чем больше на исо собирают баксов, тем хуже потом инвесторам.
Темы проектов все практически в сфере IT, все не требуют такого бабла, как собирают, но игрищи интересные для спекулянтов (и не только, но и для всех здесь пишущих) потом начинаются с курсами только для небольших сборов.
 
full member
Activity: 420
Merit: 136
P.S. А не просчитался Smiley какие то жалкие $70КК Undecided
full member
Activity: 420
Merit: 136
Такими темпами Tezos раздуется не меньше EOSа (уже больше $100КК на вскидку), смотрю на все эти ИКО и охреневаю сколько у людей бабла Shocked, карманы трещат ))
Jump to: