Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 185. (Read 132012 times)

full member
Activity: 146
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, купил через парити XTZ расплатившись кефиром, добавил в контрактах валюту и как теперь получить свои монеты ?
full member
Activity: 630
Merit: 103
Quote
Это блокчейн под приложения, как и эфир.
а зачем?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Уже неплохо собрали, без особого пиара, баунти, подписных компаний и тому подобных. EOS вот тоже не особо пиарился, в отличии от дешевых кефирных ICO.

Перевод в заголовке ужасен. Ledger перевести как "Криптографическая бухгалтерская книга", в тех же новостях уже устоялся перевод как "Распределенный реестр", что есть только более общий термин, чем блокчейн. А при тутошнем переводе, многие вообще неверно понимают направление системы. Это блокчейн под приложения, как и эфир.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Дарили да, но как то хрен с ним с леджером, если ребята хотя бы на треть реализуют задуманное, то там даже с небольшого вложения можно будет себе яхты с островами купить, там уже не до леджера будет.  Grin
Не разжигай во мне FOMO, я же самый главный хомяк Cheesy Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Это же они ранним инвесторам леджеры дарили? Я тогда хотел поучаствовать, но поздно заметил инфу с леджерами, а потом обидно стало без леджера покупать  Grin

Дарили да, но как то хрен с ним с леджером, если ребята хотя бы на треть реализуют задуманное, то там даже с небольшого вложения можно будет себе яхты с островами купить, там уже не до леджера будет.  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну да отчасти это так, он выйдет поначалу на эфире и за основу скорей всего взяты наработки и код эфира и это неудивительно, если основатель Яни считается "крестным отцом эфира".

Это же они ранним инвесторам леджеры дарили? Я тогда хотел поучаствовать, но поздно заметил инфу с леджерами, а потом обидно стало без леджера покупать  Grin

Quote
В Tezos, EOS, не вкидывался так как они мне непонятны.
ЕОС, по сути, продолжение наработок и логическое развитие технологий, используемых в стиме и битшарах. Пока это выглядит как максимально коммерческая платформа для реального использования.
Тезос якобы конкурент эфира с 14 года. В нем я меньше уверен,  но он тихий, что радует. Плюс для меня стало очевидным, что самое время скупать вообще все, что связано с умными контрактами и графами. Посмотрим, что из этого получится.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
AE уже не учитываешь, что фомо относительно него уже прошло ?  Cheesy
Если ты про aternity, то, насколько я бегло понял, это на эфире для эфира расширение. Типа боковой цепи. Я этот проект учел в "с их расширениями" ведь есть еще несколько параллельных проектов в этом направлении, если мне не изменяет память. Плюс есть еще вновь испеченный НЕО. В общем, тут целый список выкатить можно уже Cheesy

Ты в тезосе участвуешь?

Ну да отчасти это так, он выйдет поначалу на эфире и за основу скорей всего взяты наработки и код эфира и это неудивительно, если основатель Яни считается "крестным отцом эфира". Но в следующем году они на свой блокчейн перейдут, это не боковая цепь будет а независимый проект, это скорее некое переосмысление технологии лежащей в основе эфира с улучшенной масштабируемостью и новыми фишками. Команда у проекта выглядит довольно серьезно, а сам проект собрал не так уж и много на фоне последних ICO, типа BAT Tezos EOS и т.д. Я вкинул немного на пре ICO, чтобы не было фомо, но хочется намного больше. Но чуйка мне подсказывает что там какой то зашквар будет при выходе на биржи, либо будет еще возможность зайти по нормальной цене. Буду ждать пока и следить за развитием событий, даже если придется до зимы ждать.

В Tezos, EOS, не вкидывался так как они мне непонятны. Но я так же и в стратис не вкидывался, о чем потом долго жалел. Когда ICO было думал чё это за шляпа вообще какой то проект образовательный для меценатов, пройду ка мимо.  Cheesy

Мне кажется, у 90% крипто сообщества карьера началась именно так Cheesy Одни приходят, другие уходят, главное, приглядывать за стулом и прислушиваться к музыке Cheesy

Напомнило классику "В твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь".  Grin
member
Activity: 161
Merit: 12
и ты наконец-то зайдешь в крипту. Тут-то она и обвалится  Cheesy

Именно так и получилось  Grin полмесяца назад зашел в крипту и теперь все валится. По всем койнам в минусах. Жаль средств толком не осталось так бы докупился когда хорошо упадет.



Привет коллега  Grin  Я тоже, тем же местом, по тому же стулу  Grin  Только я ещё не знаю на сколько я просел, так как инвестирую строго по ICO/ Единственная просадка по Ардору. Но там как раз дело поправимое  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
AE уже не учитываешь, что фомо относительно него уже прошло ?  Cheesy
Если ты про aternity, то, насколько я бегло понял, это на эфире для эфира расширение. Типа боковой цепи. Я этот проект учел в "с их расширениями" ведь есть еще несколько параллельных проектов в этом направлении, если мне не изменяет память. Плюс есть еще вновь испеченный НЕО. В общем, тут целый список выкатить можно уже Cheesy

Ты в тезосе участвуешь?

Именно так и получилось  Grin полмесяца назад зашел в крипту и теперь все валится. По всем койнам в минусах. Жаль средств толком не осталось так бы докупился когда хорошо упадет.
Мне кажется, у 90% крипто сообщества карьера началась именно так Cheesy Одни приходят, другие уходят, главное, приглядывать за стулом и прислушиваться к музыке Cheesy

По своему горькому опыту могу сказать, что даже если бы у тебя сейчас и остались средства, то ты бы их все равно все потратил задолго до достижения реального дна и конца коррекции. Откупился бы на 10% ниже, потом на 20%, на 50%, а рынок бы где-нибудь на 80% скорректировался  Cheesy
full member
Activity: 228
Merit: 100
и ты наконец-то зайдешь в крипту. Тут-то она и обвалится  Cheesy

Именно так и получилось  Grin полмесяца назад зашел в крипту и теперь все валится. По всем койнам в минусах. Жаль средств толком не осталось так бы докупился когда хорошо упадет.
hero member
Activity: 826
Merit: 533

EOS, Tezos и 2 эфира с их расширениями в следующем году начнут бойню, будет весело  Cheesy

AE уже не учитываешь, что фомо относительно него уже прошло ?  Cheesy
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Если бы следовать Вашей логике то рынок эфира замер уже в прошлом году. Обьясните тогда рост цены рипл))) Крипта штука совершенно не логическая и в настоящий момент это дикий рынок со своей антилогикой. Кто меньше рассуждает и просто использует появляющиеся возможности тот и зарабатывает. Сколько бы не писали пузырь, пузырем он станет после того как главные киты решать что хватит. На btc этого не видно с 2014 года. Почему это должно видно на эфире. И то что новые проекты собирают по несколько сот лямов зелени это как намек что уже через полгода эфирная капа может обогнать или сравняться с капой btc. Как вы думаете какая капа будет у эфира если Tezos  на старте будет иметь капу в 1 ярд?

Да не вижу я смысла распинаться что-то объяснять, мне это зачем нужно? И так уже в каждой теме приходится вразумлять хомяков, которые еще и обижаются, когда слышат мнение о переоценности рынка.
А тут уже и бывалые уверовали в бесконечный рост. Что тут скажешь? Рынок всех рассудит.

Капа тезоса будет привязана не к фиату, а к эфиру. Когда тот пойдет на свои справедливые уровни, тезос, как и все кефирные исо, польется вместе с ним.


По моему мнению рынок крипты раздут искуственно. Вообще анализ рынка криптовалют намного специфичней, чем например той же товарной биржи.
Если по золоту или недвижимости можно проследить цены прошлого, учитывая классический ежегодный рост цен в пределах 5% то спекулятивный пузырь выявляется достаточно легко. Многие криптовалюты подпрыгнули на сотни процентов за последние месяцы и история у них просто детская, за исключением битка. Отсюда надо делать выводы.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Вселяешь уверенность  Cheesy
Йота все-таки расхайпленный байтболл + у них договоренность с кем-то крупным по IoT есть. Следующий год за технологиями в основе йоты/байтболла, имхо.
Рад с тобой оказаться в очередном проекте, успехов нам Cheesy

Интернет вещей до 2020уже будет шагать семимильными,так что все возможно.
Йота не прет по определенным причинам,не буду тут обсуждать,байтболл интересный,только дорогой уже имхо  Smiley
Может еще что-то более толковое выйдет,хз,сегмент интересный.

P.S: взаимно,у меня это инвестиция на год по времени,примеры лиска,волн,стратиса показали что это хороший срок  Roll Eyes
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Бонусы не смущают,это своеобразная компенсация за ранний вброс бабла.
Потому что там будет через 4 месяца никто не знает,есть варианты и просадки битка до 1000 плюс и новых хаев (3-5к).
Собрали уже много да,но с другой стороны если они покажут результат то это будет не такая и большая капа/
Многие шиткоины имеют большую (привет ЙОТА с миллиардами $ за кал Tongue ).
Вселяешь уверенность  Cheesy
Йота все-таки расхайпленный байтболл + у них договоренность с кем-то крупным по IoT есть. Следующий год за технологиями в основе йоты/байтболла, имхо.

Рад с тобой оказаться в очередном проекте, успехов нам Cheesy
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Не смущает количество бонусов на старте? 399 блоков это все-таки очень много. Сумму тоже уже собрали конкретную. Я потому половину суммы оставил до бирж, чтоб уже по факту либо докупать, либо усредняться.
EOS, Tezos и 2 эфира с их расширениями в следующем году начнут бойню, будет весело  Cheesy

Бонусы не смущают,это своеобразная компенсация за ранний вброс бабла.
Потому что там будет через 4 месяца никто не знает,есть варианты и просадки битка до 1000 плюс и новых хаев (3-5к).
Собрали уже много да,но с другой стороны если они покажут результат то это будет не такая и большая капа/
Многие шиткоины имеют большую (привет ЙОТА с миллиардами $ за кал Tongue ).
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Подскажите, если я зарегал кошель на сайте тезоса, сделал перевод, вижу токены на check.tezos.com, и захотел докинуть еще... Как мне уже на свой созданный кошель добавить средств?   На     он автоматом предлагает создавать новый кошелек..
Упс, извини, попутал.

У тебя в pdf файле есть все адреса, куда отправлять эфир и биток. Только я бы на реддите уточнил, можно ли в догонку кидать, хотя парень выше писал, что на битке это будут разные платежи, а на эфире - один.

Ну значит готовимся что в следующем году общая капитализация криптовалют дойдет до 1 триллиона американских денег. Если эфир на ICO собрал 14 миллионов и сделал капитализацию в 20 ярдов то что будет с капитализацией тех проектов которые соберут по 500м?
По логике вещей ничего хорошего  Cheesy Но крипта всегда уходит за рамки наших представлений.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Конечно Smiley
У хомяка стало много лишних битков благодаря Стратису,вот теперь нужно подальше от себя их запрятать  Tongue
Проект интересный,мне понравилась система стейкхолдеров и то как они могут влиять на проект.Напоминает Decred.
Проект давненько уже пилят (с 2014) и есть уже 10 разработчиков и какой-то код.
Это уже в 10 раз больше чем большинство современных ico,где ничего нет кроме корявой белой бумаги и желания срубить бабла.
За них еще Зуко вписался, как за порядочных и скиловых разработчиков. Мол они помогли в чем-то зерокешу.

Не смущает количество бонусов на старте? 399 блоков это все-таки очень много. Сумму тоже уже собрали конкретную. Я потому половину суммы оставил до бирж, чтоб уже по факту либо докупать, либо усредняться.

EOS, Tezos и 2 эфира с их расширениями в следующем году начнут бойню, будет весело  Cheesy

Ну значит готовимся что в следующем году общая капитализация криптовалют дойдет до 1 триллиона американских денег. Если эфир на ICO собрал 14 миллионов и сделал капитализацию в 20 ярдов то что будет с капитализацией тех проектов которые соберут по 500м?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Подскажите, если я зарегал кошель на сайте тезоса, сделал перевод, вижу токены на check.tezos.com, и захотел докинуть еще... Как мне уже на свой созданный кошель добавить средств?   На  https://crowdfund.tezos.com/   он автоматом предлагает создавать новый кошелек..
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Конечно Smiley
У хомяка стало много лишних битков благодаря Стратису,вот теперь нужно подальше от себя их запрятать  Tongue
Проект интересный,мне понравилась система стейкхолдеров и то как они могут влиять на проект.Напоминает Decred.
Проект давненько уже пилят (с 2014) и есть уже 10 разработчиков и какой-то код.
Это уже в 10 раз больше чем большинство современных ico,где ничего нет кроме корявой белой бумаги и желания срубить бабла.
За них еще Зуко вписался, как за порядочных и скиловых разработчиков. Мол они помогли в чем-то зерокешу.

Не смущает количество бонусов на старте? 399 блоков это все-таки очень много. Сумму тоже уже собрали конкретную. Я потому половину суммы оставил до бирж, чтоб уже по факту либо докупать, либо усредняться.

EOS, Tezos и 2 эфира с их расширениями в следующем году начнут бойню, будет весело  Cheesy
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Серьезно?

Серьезно.
Спишем на дату регистрации незнание того что такое "кефирное ico"  Smiley
Пока можешь поверить на слово.

Я знаю, что тезос - не токен ETH. Под кефирным ico я подразумевал инвестиции в кефире, хотя может и термин действительно не стоило использовать, т.к. он более узкий.

2 poptop. Чувак ты так рьяно со мной споришь, что я начинаю считать тебя засланным казачком (хотя ты и усиленно доказываешь, что в русском локале нет смысла промывать мозги читателям ветки - с чем по большому счету я согласен). Непонятны просто твои цели - то ли ты по самые гланды в крипте, и твоя психика таким образом пытается защититься от альтернативного взгляда, то ли это просто какое-то помутнение.

Давай, чтобы ты больше не искал мои посты про предстоящую коррекцию рынка, разбирая их на отдельные, вырванные из общего контекста, цитаты. И не писал всякий эмоциональный безаргументированный бред - сделаем следующее: заключаем пари на сумму = 1 битку о предмете спора - твоё мнение - что сейчас пизд*ц просто как выгодно вкладывать в исо (тезос, еос, че там еще) и ниже цен мы уже скорее всего не увидим; мое мнение - сейчас вкладываться на волне хайпа бессмысленно и в фиате в будущем предоставится возможность войти значительно дешевле.

Набивать всякую ерунду - ты мастер, посмотрим, как на деле себя поведешь.
Jump to: