Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 54. (Read 132037 times)

full member
Activity: 689
Merit: 102
   было бы хорошо  Smiley возможно нужно еще учитывать цену биткойна, если торговать ETF на биткойн снова не разрешат, то может и никаких иксов по монете
member
Activity: 280
Merit: 10
ну не знаю, учитывая, что цена не особо хочет расти, не очень-то и радует душу  Wink

Да нормальный цены не будет пака не выйдет на крупную  децентрализованную биржу. А пака закупаемся и ждём, возможно осталось ждать не так уж много.
full member
Activity: 689
Merit: 102
 ну не знаю, учитывая, что цена не особо хочет расти, не очень-то и радует душу  Wink
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
Приятно наблюдать за тем, что происходит с проектос. Сразу видно, что команда стремится к развитию. Надеюсь, что однажды у проекта все получиться и те силы которые они потратили на развития, были не напрасны. Удачи!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Душа радуется за проект. Сразу видно, что команда стремится к развитию. Удачи Вам за то, что у Вас есть силы развиваться!
full member
Activity: 689
Merit: 102
похоже, все удивлены, что происходит с ценой и почему она топчется на месте

Будет мэинтет, будут биржи, тогда и цена пойдет вверх (но это не точно Wink Wink)

Думаю, что у ребят нет сейчас цели пампить монету, больше сосредоточены на продуктах

Как по мне, так это и хорошо что цена сейчас не очень большая, есть возможность ещё прикупить монеток (жаль конечно, что торгуется пока только на бирже, которая требует обязательное KYC). А рост будет обязательно  Wink

так, наверное, большинство солидных бирж требуют kyc, хочется уточнить, может сам не владею полной информацией, какие бирже без kyc вы имеете в виду?
copper member
Activity: 286
Merit: 2
На делегацию можно только с Tezbox отдать? С кошелька ico это никак не сделать?
member
Activity: 294
Merit: 11
похоже, все удивлены, что происходит с ценой и почему она топчется на месте

Будет мэинтет, будут биржи, тогда и цена пойдет вверх (но это не точно Wink Wink)

Думаю, что у ребят нет сейчас цели пампить монету, больше сосредоточены на продуктах

Как по мне, так это и хорошо что цена сейчас не очень большая, есть возможность ещё прикупить монеток (жаль конечно, что торгуется пока только на бирже, которая требует обязательное KYC). А рост будет обязательно  Wink
full member
Activity: 689
Merit: 102
 у команды, похоже, вообще и не было целей пампить монету. точно подмечено, что выход на новые биржи не обязательно даст рост монеты, рынок стал меняться.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
По официальному кошельку есть информация?
Он неофициальный, а проспонсированый фондом,и с аудитом безопасности кода, на следующей неделе ожидается!

Официальных, как таковых вообще не будет) У Тезоса очень интересных подход Wink

Так все таки, какой кошель сейчас считается более стабильным и в первую очередь безопасным? Кстати, есть ли сроки по активации своих монет ?

TezBox - это кошелек, который спонсирует Tezos Fondation. Недавно провели первый аудит. Насчет сроков активации, думаю их нет. Никуда же монеты из блокчйена не денутся

похоже, все удивлены, что происходит с ценой и почему она топчется на месте

Будет мэинтет, будут биржи, тогда и цена пойдет вверх (но это не точно Wink Wink)

Думаю, что у ребят нет сейчас цели пампить монету, больше сосредоточены на продуктах
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Да, долго же ждали инвесторы монет своих,я уж думал что все-соскамился тезос в край, а не -пришли монетки...ток ценник конечно не сильно радует.Теперь только в долгую.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Tezbox приятный кошелек конечно, но немного смущает что официального кошелька не будет. Значит есть риск атак и хакерских взломов. Кто знает, какая там система безопасности в этом кошельке...
full member
Activity: 294
Merit: 109
https://wallet.tezbox.com/
это официальный кошелек?
официальных не будет, но они готовы оплатить аудит для выбранных кошельков и на сайте размещают ссылки на кошельки
full member
Activity: 370
Merit: 111
https://wallet.tezbox.com/
это официальный кошелек?

Не будет официальных кошелей, это же вроде как децентрализация.

Куча говенных проектов пампится за милую душу, а в тезосе вы сомневаетесь? Та хоть с дырами, хоть с чем, тезос переплюнет 99% существующих монет. Я удивлен, что цена еще не 6 баксов.
похоже, все удивлены, что происходит с ценой и почему она топчется на месте

Потому что монета реально торгуется только на одной бирже. Нет ликвидности, по 6 ММ нальют, хотя думаю кто хотел уже скинул.
Уже уверен, что будет и 6 и больше.
Посмотрите, вокруг монеты вообще нет хайпа, рекламы.
Ребята пилят охуенный продукт.

Нормальная цена. Нет нормальных оф кошелей, это большой минус, я сижу и не жужу, активировать буду после запуска сети.
Единственное что радует, что пекарей развелось 420 штук

Уже есть три кошелька, один из которых проспонсирован фондом и прошел 3 аудита. Думаю уже вполне безопасно. Единственное что это тестовая сеть.
Теоретически тезос может быть супер децентрализован, сейчас для начала выпечки нужно 21к$.

А майннет когда девы обещают, в октябре или в 3 квартале 2018 года? Ничего не изменилось по планам зауска майннет Tezos?

В 3 квартале 2018, теоретически крайняя дата конец сентября. Но думаю запустят раньше.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
А майннет когда девы обещают, в октябре или в 3 квартале 2018 года? Ничего не изменилось по планам зауска майннет Tezos?
member
Activity: 161
Merit: 12
парни прошел кук,но монеты не активировал,решил сегодня активировать выдало вроде ошибку, вообще надо еще активировать монеты или нетHuhв скане монет тоже естественно не показывает.что делать чтоб увидеть свои кровные?

повторю вопрос может кто не увидел,объясните если не сложно

Пока вы не активируете через код активации (что приходит после KYC на почту) то и увидеть в блокскане монеты не сможете. Если выдало ошибку или просто не отображается сумма в скане по адресу, значит активация не прошла. Придется повторить ввод кода и публик кей еще раз.
так все равно выдает ошибку,может не там вожу и тот сервис сейчас уже не пашит,брет какой-то.через кошель тезосбокс не пробовал,жду другого кошеля,и есть ограничения по активацииHuh


потом многие удивляются а чего такой проект не пампят? так по причине что даже крупные инвесторы не понимают как с ним дела вести. еще обнаружились дыры в кошельках которые вроде закрыли но не факт что все. так что на свой страх и риск все делается. кроме этого есть очень большой шанс потерять все средства. а так как децентрализация то это ваши проблемы и обратно откатить даже при массовом взломе как в других блокчейнах не смогут.

Куча говенных проектов пампится за милую душу, а в тезосе вы сомневаетесь? Та хоть с дырами, хоть с чем, тезос переплюнет 99% существующих монет. Я удивлен, что цена еще не 6 баксов.
Колян, бросай бухать  Grin

Quote
похоже, все удивлены, что происходит с ценой и почему она топчется на месте

Нормальная цена. Нет нормальных оф кошелей, это большой минус, я сижу и не жужу, активировать буду после запуска сети.
Единственное что радует, что пекарей развелось 420 штук
full member
Activity: 689
Merit: 102
 похоже, все удивлены, что происходит с ценой и почему она топчется на месте
full member
Activity: 364
Merit: 101
парни прошел кук,но монеты не активировал,решил сегодня активировать выдало вроде ошибку, вообще надо еще активировать монеты или нетHuhв скане монет тоже естественно не показывает.что делать чтоб увидеть свои кровные?

повторю вопрос может кто не увидел,объясните если не сложно

Пока вы не активируете через код активации (что приходит после KYC на почту) то и увидеть в блокскане монеты не сможете. Если выдало ошибку или просто не отображается сумма в скане по адресу, значит активация не прошла. Придется повторить ввод кода и публик кей еще раз.
так все равно выдает ошибку,может не там вожу и тот сервис сейчас уже не пашит,брет какой-то.через кошель тезосбокс не пробовал,жду другого кошеля,и есть ограничения по активацииHuh


потом многие удивляются а чего такой проект не пампят? так по причине что даже крупные инвесторы не понимают как с ним дела вести. еще обнаружились дыры в кошельках которые вроде закрыли но не факт что все. так что на свой страх и риск все делается. кроме этого есть очень большой шанс потерять все средства. а так как децентрализация то это ваши проблемы и обратно откатить даже при массовом взломе как в других блокчейнах не смогут.

Куча говенных проектов пампится за милую душу, а в тезосе вы сомневаетесь? Та хоть с дырами, хоть с чем, тезос переплюнет 99% существующих монет. Я удивлен, что цена еще не 6 баксов.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
PwC проведет аудит Tezos Foundation
Швейцарское подразделение входящей в «Большую четверку» аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC) проведет аудит Tezos Foundation. Об этом сообщается в пресс-релизе некоммерческой организации.
Специалисты PwC проанализируют финансы и операции Tezos Foundation.
«Фонд всегда работает с высочайшей степенью честности для поддержки протокола Tezos, экосистемы и сообщества. Привлечение лидера в области аудита поможет сообществу и наблюдателям полностью доверять Tezos», — подчеркивается в пресс-релизе.
Pages:
Jump to: