Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 75. (Read 132037 times)

member
Activity: 161
Merit: 12
Кто-нибудь в курсе какой процент предлагают бейкеры делегатам? Например с 1000 монет сколько будет капать в месяц?


Вот таблица пекарей, у некоторых есть процент. http://www.mytezosbaker.com/
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Кто-нибудь в курсе какой процент предлагают бейкеры делегатам? Например с 1000 монет сколько будет капать в месяц?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Хочу спросить у гуру Grin Grin karimushkin и DeniSantano)) Вы прошли KYC? или лучше дождаться запуска и потом пройти?
jr. member
Activity: 127
Merit: 3

https://github.com/Cryptonomic/Tezos-Wallet - это именно тот кошелек который проспонсировал Тезос Фонд
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Ребят, хочу прикупить тезис на hitbtc, как считаете стоит или нет?а то слишком много тайн вокруг проекта
ну и какой прогноз ваш на ближайшее время по монете?
не советую. Связывались с администрацией hitbtc по поводу фьючей, суть в том что они конвертируются в реальные токены только спустя 3 месяца после запуска сети. Поэтому лучше дождись листинга на биржах и там купи, тем более большая вероятность что уронят его ниже плинтуса.

Cтранно, фьючи уже 8 месяцев успешно торгуются на биржах и сделали иксы от цены ico, это при неготовом продукте. А тут они почему-то после выхода на биржу реальных токенов и запуска сети должны упасть вниз...

Л - логика  Roll Eyes
странно слышать от Вас такое, глядя на твой акк складывается мнение что ты не первый год в крипте и такие глупости пишешь.
Фьючи это спекулятивный инструмент всего лишь одной биржи (вторую в расчет не беру там вообще объемов мало), и логично что они продают свои токены которые купили на ico с иксами!
!!!Л-ЛОГИКА!!!

Если ты хотябы немного знаком с ico ты должен знать что в момент листинга цена гораздо выше чем через пару дней. Так всегда. Посмотри на еос к примеру, залистился он и сразу сделал х6 от ico и через пару часов упал на - 3-5 и потихоньку в рост.
Принимая во внимание ситуацию с тезос очень много держателей избавятся от своих токенов при первой же возможности, например для перезакупа.

Ну во первых не греби всех под одну гребёнку это раз, во вторых цена в $ будет выше ico это полюбому, т.к биток вырос в цене, в третьих всем кому не хватает на ноду будут закупаться, и будут закупаться тысячами xtz Wink и как ты думаешь при таком закупе что будет с ценой?
Если ты в крипте давно, то мог понять что правила игры изменились со времен 2013г, и теперь всё идёт не так как было раньше - твой ответ на сообщение глупый и без Л-Логики Grin Вы там со своим сервисом хоть леджер купили? я бы не стал Вам доверять в выпечки, а то я знаю даже как это будет выглядить если у Вас пойдёт что то не так( ой случился сбой мы не начислим Вам новых монет потому что мы делетанты) идите в свой чат и там лохов собирайте!!!
Пока я вижу только вот эти сервисы для делегирования, при условии что первые 3 недели за выпечку не будет начисляться монеты!

https://www.mycryptodelegate.com/
https://tezzigator.com/
https://xtez.io/
member
Activity: 265
Merit: 49
Ребят, хочу прикупить тезис на hitbtc, как считаете стоит или нет?а то слишком много тайн вокруг проекта
ну и какой прогноз ваш на ближайшее время по монете?
не советую. Связывались с администрацией hitbtc по поводу фьючей, суть в том что они конвертируются в реальные токены только спустя 3 месяца после запуска сети. Поэтому лучше дождись листинга на биржах и там купи, тем более большая вероятность что уронят его ниже плинтуса.

Cтранно, фьючи уже 8 месяцев успешно торгуются на биржах и сделали иксы от цены ico, это при неготовом продукте. А тут они почему-то после выхода на биржу реальных токенов и запуска сети должны упасть вниз...

Л - логика  Roll Eyes
странно слышать от Вас такое, глядя на твой акк складывается мнение что ты не первый год в крипте и такие глупости пишешь.
Фьючи это спекулятивный инструмент всего лишь одной биржи (вторую в расчет не беру там вообще объемов мало), и логично что они продают свои токены которые купили на ico с иксами!
!!!Л-ЛОГИКА!!!

Если ты хотябы немного знаком с ico ты должен знать что в момент листинга цена гораздо выше чем через пару дней. Так всегда. Посмотри на еос к примеру, залистился он и сразу сделал х6 от ico и через пару часов упал на - 3-5 и потихоньку в рост.
Принимая во внимание ситуацию с тезос очень много держателей избавятся от своих токенов при первой же возможности, например для перезакупа.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Ребят, хочу прикупить тезис на hitbtc, как считаете стоит или нет?а то слишком много тайн вокруг проекта
ну и какой прогноз ваш на ближайшее время по монете?
не советую. Связывались с администрацией hitbtc по поводу фьючей, суть в том что они конвертируются в реальные токены только спустя 3 месяца после запуска сети. Поэтому лучше дождись листинга на биржах и там купи, тем более большая вероятность что уронят его ниже плинтуса.

Cтранно, фьючи уже 8 месяцев успешно торгуются на биржах и сделали иксы от цены ico, это при неготовом продукте. А тут они почему-то после выхода на биржу реальных токенов и запуска сети должны упасть вниз...

Л - логика  Roll Eyes
member
Activity: 161
Merit: 12
Quote
Какие конкретно биржы собираются листить и когда? Есть инфа?
Для начала было бы неплохо дождаться запуска бета сети, а потом уже рассуждать о биржах. С датой запуска непонятно еще, вроде как несколько дней осталось до конца квартала.


На Реддите говорят что до конца недели запустится,  Grin кодирования Tezos: https://media.giphy.com/media/cB3lHfEjiNGUg/giphy.gif
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Какие конкретно биржы собираются листить и когда? Есть инфа?
Для начала было бы неплохо дождаться запуска бета сети, а потом уже рассуждать о биржах. С датой запуска непонятно еще, вроде как несколько дней осталось до конца квартала.
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Какие конкретно биржы собираются листить и когда? Есть инфа?
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Уже уронят? Говорили же вроде, что листинг на тридцати биржах одновременно и лютейший памп на старте  Grin Как в тройку-то попадем тогда?
Увидим, уже думаю что достаточно скоро, дело к запуску идет. А смысл вообще ронять Tezos, проектов такого уровня на сегодня очень немного и по сути практически все они в статусе альфа версий.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Ребят, хочу прикупить тезис на hitbtc, как считаете стоит или нет?а то слишком много тайн вокруг проекта
ну и какой прогноз ваш на ближайшее время по монете?
не советую. Связывались с администрацией hitbtc по поводу фьючей, суть в том что они конвертируются в реальные токены только спустя 3 месяца после запуска сети. Поэтому лучше дождись листинга на биржах и там купи, тем более большая вероятность что уронят его ниже плинтуса.

Уже уронят? Говорили же вроде, что листинг на тридцати биржах одновременно и лютейший памп на старте  Grin Как в тройку-то попадем тогда?
member
Activity: 265
Merit: 49
Ребят, хочу прикупить тезис на hitbtc, как считаете стоит или нет?а то слишком много тайн вокруг проекта
ну и какой прогноз ваш на ближайшее время по монете?
не советую. Связывались с администрацией hitbtc по поводу фьючей, суть в том что они конвертируются в реальные токены только спустя 3 месяца после запуска сети. Поэтому лучше дождись листинга на биржах и там купи, тем более большая вероятность что уронят его ниже плинтуса.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ребят, хочу прикупить тезис на hitbtc, как считаете стоит или нет?а то слишком много тайн вокруг проекта
ну и какой прогноз ваш на ближайшее время по монете?
Так на хитбтс вроде же фьючерсы торгуются, на которые не стоит ориентироваться совсем, надо ждать запуска основной сети и листинга на биржи и потом уже покупать/непокупать.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Ребят, хочу прикупить тезис на hitbtc, как считаете стоит или нет?а то слишком много тайн вокруг проекта
ну и какой прогноз ваш на ближайшее время по монете?
member
Activity: 158
Merit: 10
It is necessary to pass KYC?

Да, конечно. Инвесторам обязательно следует проходить KYC. Иначе не получите Activation Code. А  без него активировать и вывести свои монеты не сможете. Без KYC можно получить только форк Tezos, если это не мулька доброжелателей).

Где его проходить на сайте?
Тебе письмо должно было прийти от тезоса.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
It is necessary to pass KYC?

Да, конечно. Инвесторам обязательно следует проходить KYC. Иначе не получите Activation Code. А  без него активировать и вывести свои монеты не сможете. Без KYC можно получить только форк Tezos, если это не мулька доброжелателей).

Где его проходить на сайте?
jr. member
Activity: 127
Merit: 3

Ты мне зубы не заговаривай -  "Они уже столько всего объявляли и переносили" тогда разжуй мне что ты под этим подразумеваешь, а именно переносили?  

Ну если ты убежден, что они ничего не переносили и все по срокам, то я наверное не смогу тебя переубедить. Я не врач  Grin
Перенесли запуск сети 1 раз Smiley я тебе об этом и написал , а ты мне что до этого написал? пиши по делу, тролей здесь и так полно! и запомни врач нужен тебе, если у тебя проблемы с восприятием текста и ты не можешь его правильно прочитать...


Фонд же всем объявили 2 квартал, зачем Вам всем письмо с датой? А по поводу последнего письма, они всем дали понять что сеть Тезос децентрализованная, что это не как в EOS, где 21 нода и код говно, а вот в  Тезос код проверяют 3 разные компании и любой может быть нодой. Как все не поймут, 1 год заканчивается в конце июня и это всё нужно, что бы киты смогли снизить налоги по своим вложениям...

Они уже столько всего объявляли и переносили, что я не был бы столь категоричен в суждениях почему на самом деле они это делают.
Сколько раз фонд Тезос переносил запуск? прошу тебя ответить с ссылками, ты удивишься но всего 1 раз Grin Только фонд может выпустить сеть... поэтому я категоричен в суждениях. Понимаешь когда я в группе по Тезос говорил что будет KYC , мне все говорили не быть такому, когда я им говорил что нужна будет почта которую указывали при регистрации - мне так же говорили не быть такому, а через 2 месяца всё это объявили Wink Сейчас вопросы про запуск сети, потом пойдут такие же вопросы про листинг на биржи, следующий вопрос будет когда рост и т.д  Grin Хомо не терпеливые! Grin


Где я про запуск-то тебе написал?


Зачем они интересно разослали это, народ ведь совсем другой текст ждет.

Это очень крутое письмецо и думаю опять подсказка юристов, и это говорит о том, что Tezos не будет считаться ценной бумагой, т.к. будет децентрализован.
А это в свою очередь будет отличной возможностью для бирж залистить Тезос, т.к. к нему уже не придраться.
Вообщем, в очередной раз удивляюсь как всё таки грамотно решают проблемы в проекте.

Интересная версия.



Вот весь текст, и хочу услышать твои примитивные комментария или детские отмазки!
Просмотрел твои сообщения ты тот ещё хомяк, не хочу больше тратить время на тебя!
Pages:
Jump to: