Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 83. (Read 132037 times)

Pry
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Зарегистрировался в 15-30 мск, письмо о верификации пришло в 23-41, т.е. спустя 8 с небольшим часов.
member
Activity: 168
Merit: 10
Quote
Я вот тоже ничего но получал. Но все тут как то через жопу складывается. Пароль не помню, кис проходить - да пошел бы это брайтман на х... со своей кисой.
Короче буду требовать обратно свои кровные эфиры когда время подойдет.
Походу самое долбанутое ICO какое только было, прямо квест какой-то:
- зарегистриуйся, запиши отдельно пароль, не забудь, он нигде далее не фигурирует
- жди год
- пройди KYC
- жди еще запуса бета нет-а.
%50 как минимум свои Tezos потеряют, как по мне.
По России нормально KYC проходится, без заморочек?
В РФ в целом KYC можно пройти нормально, но многие стартапы требуют загран паспорт и выписку по месту жительства, чтобы подготовить эти документы нужно время, думаю, сейчас многие в очередной раз расстроятся в проекте, уверен, что есть много людей, которые инвестировали год назад в Tezos и сейчас не смогут пройти KYC, многие просто не хотят светить свои данные.
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Прошло 8 часов, письмо так и не пришло. Такое ощущение, что это еще один способ оттянуть раздачу токенов. Реально уже жалею, что вложился в этот скам
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот господа очередная статья где говорится об опасностях KYC AML. Вывана "инициативой" Тезоса.
Uproar as Tezos Announces Retroactive AML/KYC Checks
Тут вкратце сказано, что Тезос первым задним числом заставляет холдеров проходить KYC. Правда не знаю так ли это? Не уверен, но из крупных проектов наверное правда.
И что еще там написано так это то,  что все такие процедуры вполне могут быть наводками для бандитов в разных третьесортных странах (что понятно дело правда) и утечка личных данных неизбежно произойдет. И это опасность и для холдера и для членов его семьи.

Кстати недавно и в России и в Украине и еще где то типа у латиносов были уже заморочки бандитские с криптоманами.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Чето мне письмо нифига не приходит
Я вот тоже ничего но получал. Но все тут как то через жопу складывается. Пароль не помню, кис проходить - да пошел бы это брайтман на х... со своей кисой.
Короче буду требовать обратно свои кровные эфиры когда время подойдет.

Тоже ничего не получал, наверное желающих много kyc пройти ненавистную  Grin Grin Grin

Странная конечно бодяга получается
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Ну хорошо что с KYC хотя бы вроде бы нет жестких дат, хотя если бы сделали жесткие даты их бы вообще исками бы забомбили.
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Quote
Я вот тоже ничего но получал. Но все тут как то через жопу складывается. Пароль не помню, кис проходить - да пошел бы это брайтман на х... со своей кисой.
Короче буду требовать обратно свои кровные эфиры когда время подойдет.
Походу самое долбанутое ICO какое только было, прямо квест какой-то:
- зарегистриуйся, запиши отдельно пароль, не забудь, он нигде далее не фигурирует
- жди год
- пройди KYC
- жди еще запуса бета нет-а.
%50 как минимум свои Tezos потеряют, как по мне.
По России нормально KYC проходится, без заморочек?

И ваще - у EOS никах KYC не требуют, хотя исо было почти в одно время. Чето я уже разочаровался в этом скаме. Раньше еще поддерживал проект, даже не смотря на задержку в год, но после новости про KYC я реально охренел. Очень похоже на скам
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Я вот тоже ничего но получал. Но все тут как то через жопу складывается. Пароль не помню, кис проходить - да пошел бы это брайтман на х... со своей кисой.
Короче буду требовать обратно свои кровные эфиры когда время подойдет.
Походу самое долбанутое ICO какое только было, прямо квест какой-то:
- зарегистриуйся, запиши отдельно пароль, не забудь, он нигде далее не фигурирует
- жди год
- пройди KYC
- жди еще запуса бета нет-а.
%50 как минимум свои Tezos потеряют, как по мне.
По России нормально KYC проходится, без заморочек?
full member
Activity: 370
Merit: 111
Как бы по идее да, KYC нужно или нормальных бирж не видать, но учитывая что ребята год вола еб...ли, а сейчас неожиданно выкатили требование о прохождение KYC ситуация мягко говоря не очень.

Каким образом и с какого вдруг перепуга стали проекты за биржи требовать KYC ?
Что то я не помню чтобы eth заставлял KYC проходить и вроде на биржах присутствует.
Чтобы на нормальных биржах торговаться нужно быть нормальным проектом, а не вести себя как сука.

hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Чето мне письмо нифига не приходит
Я вот тоже ничего но получал. Но все тут как то через жопу складывается. Пароль не помню, кис проходить - да пошел бы это брайтман на х... со своей кисой.
Короче буду требовать обратно свои кровные эфиры когда время подойдет.
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Чето мне письмо нифига не приходит
member
Activity: 158
Merit: 10
Вот уроды, реально кис замутили
Да, подоху$ли ребята, о всяких KYC надо было еще на этапе ico предупреждать. Хотя мне пофигу, один хрен эти KYC уже на всех биржах, но тем не менее.
Не хочешь не проходи - твое право.
И скажи мне сейчас много айсио где kyc  не нужно проходить?
Много не много,но это дело каждого, а вообще тенденция прохождения Кис по ходу уже через чур,если вы знали что будет верификация личности,неужели команде так трудно было написать об этом в начале а не в конце?
Да походу ниче они не знали, просто сейчас регуляторы давят, sec вон всех напрягает. А тезосовцы слишком правильные, перестраховываются, нет бы нахер послать регуляторов, обосновав это тем что типа закон не имеет обратной силы (т.е. на момент ico KYC не был предусмотрен).
full member
Activity: 546
Merit: 116
И как ее пройти? Я чето ваще не понял. Куда чего загружать там? Паблик кей только вставил и все, дальше ничего не происходит. А по самой процедуре пишет что Identity Verification: Not Started

После него тебе должно прийти письмо следующего содержания :

Ready to Enter Identity Information

Your account is now ready for you to enter your Identity information.
Return
or copy and paste this link into your browser:

https://verification.tezos.com

ЗЫ: что то картинку не смог прилепить.


Картинка у тебя не лепится потому что ты пока нуб. Через сколько времени пришло письмо про готовность для верификации? Что-то у меня никак не приходит.

Тоже пока не пришло. Кто знает нужно ли подтверждение адреса квитанцией за коммуналку или типа того?

Квитанции не нужны, просят фотку паспорта, сэлфач и адрес с телефоном.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
И как ее пройти? Я чето ваще не понял. Куда чего загружать там? Паблик кей только вставил и все, дальше ничего не происходит. А по самой процедуре пишет что Identity Verification: Not Started

После него тебе должно прийти письмо следующего содержания :

Ready to Enter Identity Information

Your account is now ready for you to enter your Identity information.
Return
or copy and paste this link into your browser:

https://verification.tezos.com

ЗЫ: что то картинку не смог прилепить.



Картинка у тебя не лепится потому что ты пока нуб. Через сколько времени пришло письмо про готовность для верификации? Что-то у меня никак не приходит.

Первое письмо с темой Confirm Your Email Address было получено в 23-10.
Второе с темой Ready to Enter Identity Information   пришло в 2-55
copper member
Activity: 286
Merit: 2
И как ее пройти? Я чето ваще не понял. Куда чего загружать там? Паблик кей только вставил и все, дальше ничего не происходит. А по самой процедуре пишет что Identity Verification: Not Started

После него тебе должно прийти письмо следующего содержания :

Ready to Enter Identity Information

Your account is now ready for you to enter your Identity information.
Return
or copy and paste this link into your browser:

https://verification.tezos.com

ЗЫ: что то картинку не смог прилепить.


Картинка у тебя не лепится потому что ты пока нуб. Через сколько времени пришло письмо про готовность для верификации? Что-то у меня никак не приходит.

Тоже пока не пришло. Кто знает нужно ли подтверждение адреса квитанцией за коммуналку или типа того?
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
И как ее пройти? Я чето ваще не понял. Куда чего загружать там? Паблик кей только вставил и все, дальше ничего не происходит. А по самой процедуре пишет что Identity Verification: Not Started

После него тебе должно прийти письмо следующего содержания :

Ready to Enter Identity Information

Your account is now ready for you to enter your Identity information.
Return
or copy and paste this link into your browser:

https://verification.tezos.com

ЗЫ: что то картинку не смог прилепить.


Картинка у тебя не лепится потому что ты пока нуб. Через сколько времени пришло письмо про готовность для верификации? Что-то у меня никак не приходит.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
И как ее пройти? Я чето ваще не понял. Куда чего загружать там? Паблик кей только вставил и все, дальше ничего не происходит. А по самой процедуре пишет что Identity Verification: Not Started

После него тебе должно прийти письмо следующего содержания :

Ready to Enter Identity Information

Your account is now ready for you to enter your Identity information.
Return
or copy and paste this link into your browser:

https://verification.tezos.com

ЗЫ: что то картинку не смог прилепить.
copper member
Activity: 286
Merit: 2
И как ее пройти? Я чето ваще не понял. Куда чего загружать там? Паблик кей только вставил и все, дальше ничего не происходит. А по самой процедуре пишет что Identity Verification: Not Started
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Может кто прошел KYC, что требуют, поделитесь...

Набор стандартный:
1. фото паспорта/прав/ ID карты(2 стороны)
2. фото морды лица, ака селфи(без дат и листков с именем проекта)
3. номер телефона с кодом страны
4. адрес проживания (указал левый, но реальный)

По итогу верификация пройдена за 13 минут.

А ты какое мыло указывала, когда регался на странице с kyc? Нужно ли, чтобы оно соответствовало тому, что использовалось во время краудсэйла?

Указывал тот же, что и при регистрации ICO, но у меня этот емейл специально для крипты, поэтому регаю там все что с этим связано.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Может кто прошел KYC, что требуют, поделитесь...

Набор стандартный:
1. фото паспорта/прав/ ID карты(2 стороны)
2. фото морды лица, ака селфи(без дат и листков с именем проекта)
3. номер телефона с кодом страны
4. адрес проживания (указал левый, но реальный)

По итогу верификация пройдена за 13 минут.

А ты какое мыло указывала, когда регался на странице с kyc? Нужно ли, чтобы оно соответствовало тому, что использовалось во время краудсэйла?
Pages:
Jump to: