Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 80. (Read 132037 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Вот что будет если крупные инвесторы не захотят проходить верку. Тезос вернет бабки тем кто решит не проходить кицы? Или им надо искать адвокатов для новой порции судебных исков от прокинутых через хрен влошенцев?

Там дело в том что сам процесс сбора средств был "добровольным пожертвованием", а в качестве благодарности предоставляются коины, поэтому фактически вернуть средства те кто не захотят проходить верификацию не смогут.

Патовая ситуевина получается для меценатов. Или остаешься анонимным благодетелем Тезоса или изобличенным в пристрастиях к выгоде налогоплатильщиком. Grin
Может как-то пересмотрят саму процедуру прохождения KYC, чтобы как минимум инвестор был уверен, что его данные не попадут не в те руки. Даже не сколько данные, а сколько информация о том, только конкретно токенов он получил. Сами данные и без этого постоянно куда-то утекают.
member
Activity: 265
Merit: 49
Мне тоже пришло письмо с подтверждением успешного прохождения верификации. Заняло 2 дня. Поскорее бы уже запуск и биржа. Ждем и верим в 20 баксов на старте Wink))

Представляю сколько пожертвовавших ждут запуск и памп чтоб быстрее скинуть монеты. Главное чтоб не получилось как обычно запуск и в пол. Wink

Меня оба варианта устроят

Действительно хороши оба варианта, но если рынок будет в таком состоянии то о такой цене как сейчас прийдется только мечтать.
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Мне тоже пришло письмо с подтверждением успешного прохождения верификации. Заняло 2 дня. Поскорее бы уже запуск и биржа. Ждем и верим в 20 баксов на старте Wink))

Представляю сколько пожертвовавших ждут запуск и памп чтоб быстрее скинуть монеты. Главное чтоб не получилось как обычно запуск и в пол. Wink

Меня оба варианта устроят
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Мне тоже пришло письмо с подтверждением успешного прохождения верификации. Заняло 2 дня. Поскорее бы уже запуск и биржа. Ждем и верим в 20 баксов на старте Wink))

Представляю сколько пожертвовавших ждут запуск и памп чтоб быстрее скинуть монеты. Главное чтоб не получилось как обычно запуск и в пол. Wink
member
Activity: 265
Merit: 49
Ребят, пильнули видяшку на нашем канале о последних новостя, форках и фьючерсах  Wink


https://youtu.be/lg5mSHmdtSc
member
Activity: 161
Merit: 12
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Мне тоже пришло письмо с подтверждением успешного прохождения верификации. Заняло 2 дня. Поскорее бы уже запуск и биржа. Ждем и верим в 20 баксов на старте Wink))
Да конечно верить в лучшее не запретишь, но как то я с трудом верю в то, что может быть такая цена, особенно на старте.
copper member
Activity: 286
Merit: 2
 ФОНД ТЕЗОС
 15. Июнь 2018 года
Tezos Betanet Logistics
Сообщество Tezos, его разработчики и Фонд готовятся к запуску бета-сети Tezos («бетанет»). Участники сборщика фандрайзеров, которые еще не проверили свои взносы или не завершили процесс проверки подлинности Фонда Tezos, должны сделать это сейчас. Этот процесс проверки может быть завершен до или после запуска бетанет.

Участники могут получить доступ к своим рекомендуемым распределениям на блок-цепочке Tezos и использовать их с помощью клиента командной строки или графического кошелька. Для этого потребуется ввести код активации данного хэша открытого ключа, полученный после завершения процесса проверки, а также информацию о секретном ключе (пятнадцатилетняя мнемоника, адрес электронной почты и пароль, используемые в течение периода пожертвования). Участники должны следить за тем, чтобы проявлять чрезвычайную осторожность и принимать все доступные меры предосторожности при вводе секретной ключевой информации в любом месте.

Запуск бетанет приведет к тому, что сообщество будет запускать «узлы», которые выполняют программное обеспечение Tezos и подключаются друг к другу в одноранговой сети. Поскольку для этого требуется семь циклов (или 28 672 блока, около трех недель в зависимости от времени блока) для прав на выпечку, которые должны быть назначены участникам сети, в течение этого периода протокол протокола не будет выдаваться. Посетите веб-сайт Developer Resources для получения дополнительной информации о циклах и правах на выпечку в Tezos.

Спасибо, и следите за обновлениями.

-Tezos Foundation

Пресс-релиз: Tezos Betanet Logistics

Фонд
Tezos Целью Tezos Foundation является продвижение и разработка новых технологий и приложений в областях открытых и децентрализованных программных архитектур.

Около
контакт
 
© Tezos Foundation
member
Activity: 265
Merit: 49
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мне тоже пришло письмо с подтверждением успешного прохождения верификации. Заняло 2 дня. Поскорее бы уже запуск и биржа. Ждем и верим в 20 баксов на старте Wink))
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Меня верефицировали по Русскому паспорту

А сколько времени прошло с момента отправки им сканов?
Буквально пару суток

Считаю надо сделать как виталик и поднять чистую ноду самим а то эти хитрецы вообще обнаглели что теперь требуют проверки и чтобы подписаться что никакие претензии к фонду не имеют.
Против них за неделю десятки дел запустили в сша так что даже если запустятся почти весь фонд придется выплачивать иначе под арест попадут в штатах.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Меня верефицировали по Русскому паспорту

А сколько времени прошло с момента отправки им сканов?
Буквально пару суток
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Вот что будет если крупные инвесторы не захотят проходить верку. Тезос вернет бабки тем кто решит не проходить кицы? Или им надо искать адвокатов для новой порции судебных исков от прокинутых через хрен влошенцев?

Там дело в том что сам процесс сбора средств был "добровольным пожертвованием", а в качестве благодарности предоставляются коины, поэтому фактически вернуть средства те кто не захотят проходить верификацию не смогут.

Патовая ситуевина получается для меценатов. Или остаешься анонимным благодетелем Тезоса или изобличенным в пристрастиях к выгоде налогоплатильщиком. Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Вот что будет если крупные инвесторы не захотят проходить верку. Тезос вернет бабки тем кто решит не проходить кицы? Или им надо искать адвокатов для новой порции судебных исков от прокинутых через хрен влошенцев?

Там дело в том что сам процесс сбора средств был "добровольным пожертвованием", а в качестве благодарности предоставляются коины, поэтому фактически вернуть средства те кто не захотят проходить верификацию не смогут.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Вот что будет если крупные инвесторы не захотят проходить верку. Тезос вернет бабки тем кто решит не проходить кицы? Или им надо искать адвокатов для новой порции судебных исков от прокинутых через хрен влошенцев?
full member
Activity: 546
Merit: 116
Нахрена вы все так дружно кисится стали, вообще не пойму.  Huh
Тезос еще такой замутненный, да уж целый год какая то лажа.  и морочиться воще просто  рано.
А так перспектив  у тезоса крутых я вот не вижу. И в него не верю в части иксами отплатиться.
Упустили они год и теперь будут подпрыгивать вслед за эосом. Да и чего нового придумать то смогут? 

Мне просто интересно было  Grin да и хоть какая-то движуха с проектом этим греет душу если это не срачи и суды.
member
Activity: 161
Merit: 12
Мда, EOS в итоге поудачнее и успешнее намного оказались. Когда уже это вся тягомотина с тезос разрулится. Один урок из этой ситуации,много сборов это не  стопроцентная гарантия успеха.

Та ладно. ЕОС только спустя год запустили сеть и уже на одних только слухах успели раздуться до капитализации в 10 млрд баксов.

Учитывая, что Тезос собрал на ICO 220 млн и что тоже вот-вот планируют запуститься. То можем увидеть похожие иксы в ближайшие несколько месяцев после запуска

ЕОС заявлял миллион транс в сек, по факу 1000, кошеля своего нет, короче, кроме пиздежи нет нихуя, вот и весь Еос.

У тезоса несколько сторонних кошелей, тезигатор, с возможностью делегирования, то есть держа на кошеле тезисы ещё процент на остаток получаем, так что технология новая, не от катанная, держим кулаки Grin

Так да. Тезос мне чем-то напоминает рипл. На одних разговорах про "самую удобную и широкоприменимую технологию"  залезли в топ-5 по капитализации. Честно говоря, меня пугают такой внезапный рост на пустом месте.

Тезос же без лишних популистских заявлений спокойно допиливает продукт, у которого гораздо бОльшие перспективы.



Тезос не рипл, советую всем посмотреть, всё становиться ясно https://www.youtube.com/watch?v=mgUnNr_tAhs

Не можешь убить - возглав  Grin
member
Activity: 153
Merit: 10
Мда, EOS в итоге поудачнее и успешнее намного оказались. Когда уже это вся тягомотина с тезос разрулится. Один урок из этой ситуации,много сборов это не  стопроцентная гарантия успеха.

Та ладно. ЕОС только спустя год запустили сеть и уже на одних только слухах успели раздуться до капитализации в 10 млрд баксов.

Учитывая, что Тезос собрал на ICO 220 млн и что тоже вот-вот планируют запуститься. То можем увидеть похожие иксы в ближайшие несколько месяцев после запуска

ЕОС заявлял миллион транс в сек, по факу 1000, кошеля своего нет, короче, кроме пиздежи нет нихуя, вот и весь Еос.

У тезоса несколько сторонних кошелей, тезигатор, с возможностью делегирования, то есть держа на кошеле тезисы ещё процент на остаток получаем, так что технология новая, не от катанная, держим кулаки Grin

Так да. Тезос мне чем-то напоминает рипл. На одних разговорах про "самую удобную и широкоприменимую технологию"  залезли в топ-5 по капитализации. Честно говоря, меня пугают такой внезапный рост на пустом месте.

Тезос же без лишних популистских заявлений спокойно допиливает продукт, у которого гораздо бОльшие перспективы.
member
Activity: 161
Merit: 12
Мда, EOS в итоге поудачнее и успешнее намного оказались. Когда уже это вся тягомотина с тезос разрулится. Один урок из этой ситуации,много сборов это не  стопроцентная гарантия успеха.

Та ладно. ЕОС только спустя год запустили сеть и уже на одних только слухах успели раздуться до капитализации в 10 млрд баксов.

Учитывая, что Тезос собрал на ICO 220 млн и что тоже вот-вот планируют запуститься. То можем увидеть похожие иксы в ближайшие несколько месяцев после запуска

ЕОС заявлял миллион транс в сек, по факу 1000, кошеля своего нет, короче, кроме пиздежи нет нихуя, вот и весь Еос.

У тезоса несколько сторонних кошелей, тезигатор, с возможностью делегирования, то есть держа на кошеле тезисы ещё процент на остаток получаем, так что технология новая, не от катанная, держим кулаки Grin
member
Activity: 153
Merit: 10
Мда, EOS в итоге поудачнее и успешнее намного оказались. Когда уже это вся тягомотина с тезос разрулится. Один урок из этой ситуации,много сборов это не  стопроцентная гарантия успеха.

Та ладно. ЕОС только спустя год запустили сеть и уже на одних только слухах успели раздуться до капитализации в 10 млрд баксов.

Учитывая, что Тезос собрал на ICO 220 млн и что тоже вот-вот планируют запуститься. То можем увидеть похожие иксы в ближайшие несколько месяцев после запуска
Pages:
Jump to: