Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 84. (Read 132037 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Вот уроды, реально кис замутили
Да, подоху$ли ребята, о всяких KYC надо было еще на этапе ico предупреждать. Хотя мне пофигу, один хрен эти KYC уже на всех биржах, но тем не менее.
Не хочешь не проходи - твое право.
И скажи мне сейчас много айсио где kyc  не нужно проходить?
Много не много,но это дело каждого, а вообще тенденция прохождения Кис по ходу уже через чур,если вы знали что будет верификация личности,неужели команде так трудно было написать об этом в начале а не в конце?
Скоро ещё и AML повсеместно внедрять начнут. Будем справки НДФЛ 2  рассылать с нотариально заверенным переводом самой справки
member
Activity: 574
Merit: 12
Вот уроды, реально кис замутили
Да, подоху$ли ребята, о всяких KYC надо было еще на этапе ico предупреждать. Хотя мне пофигу, один хрен эти KYC уже на всех биржах, но тем не менее.
Не хочешь не проходи - твое право.
И скажи мне сейчас много айсио где kyc  не нужно проходить?
Много не много,но это дело каждого, а вообще тенденция прохождения Кис по ходу уже через чур,если вы знали что будет верификация личности,неужели команде так трудно было написать об этом в начале а не в конце?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Чем дальше в лес тем толще партизаны, интересно если я не захочу проходить этот KYC они вернут мне мои "пожертвования" или простят?
Да народ дружно возмущается этой херне, что и понятно

https://bitcointalksearch.org/topic/kyc-4436875

А так вообще то cyки конечно.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Чем дальше в лес тем толще партизаны, интересно если я не захочу проходить этот KYC они вернут мне мои "пожертвования" или простят?
full member
Activity: 350
Merit: 103
По России нормально KYC проходит? Сроки какие-то обозначены по KYC? Если KYC не пройдешь то монет не получишь? По дате получения монет что нибудь известно? Как бы по идее да, KYC нужно или нормальных бирж не видать, но учитывая что ребята год вола еб...ли, а сейчас неожиданно выкатили требование о прохождение KYC ситуация мягко говоря не очень.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Может кто прошел KYC, что требуют, поделитесь...

Набор стандартный:
1. фото паспорта/прав/ ID карты(2 стороны)
2. фото морды лица, ака селфи(без дат и листков с именем проекта)
3. номер телефона с кодом страны
4. адрес проживания (указал левый, но реальный)

По итогу верификация пройдена за 13 минут.
full member
Activity: 370
Merit: 111
Вот уроды, реально кис замутили
Да, подоху$ли ребята, о всяких KYC надо было еще на этапе ico предупреждать. Хотя мне пофигу, один хрен эти KYC уже на всех биржах, но тем не менее.
Не хочешь не проходи - твое право.
И скажи мне сейчас много айсио где kyc  не нужно проходить?

Ебать, чувак, а не напомнишь когда было ICO Tezos ?
А был бы  KYC если бы они запустились в срок который обещали ?
 А собрали бы они столько если бы было предупреждение что будет KYC при получении монет ?
И нахуя скажи KYC когда это был donatation ?
Это полностью косяк команды ( задержки тёрки) и подложить такую свинью всем тем кто сука их поддержал !!!!

Мне сейчас больше интересно каким образом тот же чувак который во главе фонда будет забирать монеты тк он вроде гражданин США+ сервисы по делегированию которые сука поддерживали Артура тоже все из США!?

Pry
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Когда их ICO начиналось, не было таких требований по верификации как сейчас. А теперь эти требования повсюду. Поэтому ничего удивительного, что и Tezos решили добавить.
member
Activity: 265
Merit: 49
Вот уроды, реально кис замутили
Да, подоху$ли ребята, о всяких KYC надо было еще на этапе ico предупреждать. Хотя мне пофигу, один хрен эти KYC уже на всех биржах, но тем не менее.
Не хочешь не проходи - твое право.
И скажи мне сейчас много айсио где kyc  не нужно проходить?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Вот уроды, реально кис замутили
Да, подоху$ли ребята, о всяких KYC надо было еще на этапе ico предупреждать. Хотя мне пофигу, один хрен эти KYC уже на всех биржах, но тем не менее.

ребята хотят на нормальные биржы выйти, а там без верификации никак, так что тут нечему удивляться
member
Activity: 158
Merit: 10
Вот уроды, реально кис замутили
Да, подоху$ли ребята, о всяких KYC надо было еще на этапе ico предупреждать. Хотя мне пофигу, один хрен эти KYC уже на всех биржах, но тем не менее.
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Вот уроды, реально кис замутили
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Как я понимаю из письма на е-майл, пройти KYC/AML можно и после запуска сети? Ведь не обязательно сейчас ту всю кухню проходить? Не хочется делать движения (светить пароли, посылать доки) пока не запущено все "взаправду". А то год варили в междуусобойчике все коммюнити, а сейчас вдруг столько новостей и по паролю (который часто бывает не нужным если есть seed к адресу) и по верификации. А пока запустятся могут еще пару фишек в придачу выдумать, "упрощая" и без того веселую жизнь инвесторов.

Может кто прошел KYC, что требуют, поделитесь...
member
Activity: 161
Merit: 12
По ходу таки да, зашел на свои пдфки, паролей там быть не должно, пароли каждый записывал сам при переводе средств, есть номер контракта, фраза, почта, и пиздец. Так что кто проебал пароль тот скорее всего попрощался с монетами Roll Eyes Хотя я могу ошибаться.

А написать девам вариант или они в данном случаи ничего не смогут сделать. либо просто незахотят?

Почитайте, по ходу выжмут все соки с вкладчиков  Grin

http://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-kyc-aml-faq/
full member
Activity: 434
Merit: 103
По ходу таки да, зашел на свои пдфки, паролей там быть не должно, пароли каждый записывал сам при переводе средств, есть номер контракта, фраза, почта, и пиздец. Так что кто проебал пароль тот скорее всего попрощался с монетами Roll Eyes Хотя я могу ошибаться.

А написать девам вариант или они в данном случаи ничего не смогут сделать. либо просто незахотят?
member
Activity: 161
Merit: 12
По ходу таки да, зашел на свои пдфки, паролей там быть не должно, пароли каждый записывал сам при переводе средств, есть номер контракта, фраза, почта, и пиздец. Так что кто проебал пароль тот скорее всего попрощался с монетами Roll Eyes Хотя я могу ошибаться.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
ну хоть какое то движение пошло,а то после судебных дел многие уже были готовы попрощаться с монетами Wink сейчас если нормально выйдут,да еще иксы сделают,все про шум забудут
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
По KYC, дождитесь официальных заявлений от команды разработчиков, не кипишуйте раньше времени. Далеко не факт что KYC будет, иначе такая куча судебных исков к ним посыпется.

Вчера еще официально объявили о необходимости kyc http://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-kyc-aml-faq/
[/quote]


Это по ходу не тот kyc , это походу они просят не документы а участия во вкладе, по открытому ключу, что бы не раздать монеты по нескольку раз, одним и тем же.
[/quote]

Не понял, расшифруйте пожалуйста
[/quote]

Quote
Регистрация для процесса KYC / AML Фонда Tezos
Фонд Tezos требует участия в его сборщике средств для завершения этого процесса KYC / AML, чтобы получить доступ к их рекомендуемым распределениям в предлагаемом блоке генезиса.


После регистрации учетной записи участник должен завершить процесс проверки личности. После подтверждения личности вкладчика этот участник получит код активации, соответствующий данному хэшу открытого ключа. Этот код активации потребуется для доступа к соответствующему распределению хеш-ключа в блоке генезиса.


Этот процесс KYC / AML будет доступен после запуска. Его не нужно заполнять до запуска бетанет.


Спасибо,
Фонд Tezos

https://verification.tezos.com/

После запуска сети, переходим, регаемся, вводим открытый ключ, получаем их код. Вводим фразу, их код, получаем монеты. Мне кажется это сделано для того, что бы те которые проебали пароли, не встали в очередь за второй миской супа Grin Вполне разумно.
[/quote]
Ты понял сам что сказал? Те кто потерял пароль получить токены не сможет, и восстановить пароль не сможет, пусть даже и пройдет верификацию.
[/quote]

Скажите пожалуйста, что в итоге? Нужно ли что-то сейчас предпринимать, или можно пока просто сидеть и не париться. Хотелось бы токены свои получить, уже год ждем токенов с ICO, столько эфиров было потрачено что ппц просто =(
member
Activity: 265
Merit: 49
По KYC, дождитесь официальных заявлений от команды разработчиков, не кипишуйте раньше времени. Далеко не факт что KYC будет, иначе такая куча судебных исков к ним посыпется.
[/quote]

Вчера еще официально объявили о необходимости kyc http://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-kyc-aml-faq/
[/quote]


Это по ходу не тот kyc , это походу они просят не документы а участия во вкладе, по открытому ключу, что бы не раздать монеты по нескольку раз, одним и тем же.
[/quote]

Не понял, расшифруйте пожалуйста
[/quote]

Quote
Регистрация для процесса KYC / AML Фонда Tezos
Фонд Tezos требует участия в его сборщике средств для завершения этого процесса KYC / AML, чтобы получить доступ к их рекомендуемым распределениям в предлагаемом блоке генезиса.


После регистрации учетной записи участник должен завершить процесс проверки личности. После подтверждения личности вкладчика этот участник получит код активации, соответствующий данному хэшу открытого ключа. Этот код активации потребуется для доступа к соответствующему распределению хеш-ключа в блоке генезиса.


Этот процесс KYC / AML будет доступен после запуска. Его не нужно заполнять до запуска бетанет.


Спасибо,
Фонд Tezos

https://verification.tezos.com/

После запуска сети, переходим, регаемся, вводим открытый ключ, получаем их код. Вводим фразу, их код, получаем монеты. Мне кажется это сделано для того, что бы те которые проебали пароли, не встали в очередь за второй миской супа Grin Вполне разумно.
[/quote]
Ты понял сам что сказал? Те кто потерял пароль получить токены не сможет, и восстановить пароль не сможет, пусть даже и пройдет верификацию.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вроде у них в условиях ясно написано что необходимо подготовить документы для верификации. Региться пока что не пробовал по ссылке. И выплывают два вопросы-должны ли совпадать имейл и пароль по которым было проведено зачисление во время проведения ИСО и имейл и пароль при текущей регистрации кошелька. 2 если все же необходима верификация на базе документации то как быть в таком случае русскоязычным инвесторам? Использовать загранпаспорт?
Pages:
Jump to: