Pages:
Author

Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций - page 11. (Read 25303 times)

full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.
Да по сути проект тут не виноват. Сейчас все проекты выходят на биржу ниже ICO. Я вот не могу припомнить таких кто бы в плюсе был. По сути весь рынок привязан к битку и от него зависит. Тут только ждать когда биток дальше пойдет. А вот стрельнет ли токен хорошо еще вопрос. Может чуть поднимется, а может и улетит.
Как вы и говорили,  чтобы стрельнула цена, нужно в первую очередь полететь битку, чтобы все за ним потянулось, и только в этом случае могут быть какие-то более менее серъезные движение цены вверх.

 Если биток сильно стрельнет , то альткоины наоборот могут вниз улететь , так как инвесторы начнут сливать альты и закупать btc Так что уж лучше постепенно пусть растет
По такой логике сейчас альты должны расти, раз биток падает. Но это не так. На данный момент все от битка пляшет. Но единичные проекты все же стреляют и сейчас время от времени или их просто пампят искусственно.
Если бы альты сейчас не сливали в панике, то так бы и было. Биток падает, а альты в количественном соотношении растут к нему. Но такого не бывает. Если рынок падает, то все стараются зафиксировать прибыль
full member
Activity: 1036
Merit: 102
У проекта хорошая идея и сильная команда, доказательства местоположения пока что видел только у них и частично в Tim project, посмотрим как они в этом году основную сеть запустят , если конечно успеют  Grin
hero member
Activity: 507
Merit: 500
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Grin Grin Я что-то писал про космос? Просто листинг на биржах добавляет ликвидности и когда рынок развернётся( неважно через месяц или через год) одного IDEX будет недостаточно, что бы раскрыть потенциал проекта. Или вы думаете что объём торгов в 15 эфирок это отличный показатель?
Ну если учесть, что некоторые люди за баунти кампанию в подписной получили токенов на 10 эфира, то это явно недостаточно - объема то есть. Но в целом цена сильно не падает, и то уже хорошо.
ну на 10 эфиров по цене ICO если,там за подпись макс 1,3 млн токенов было,и это по цене рынка было макс 6,5-7 эфиров,и то по макс цене  немного продали.Ну глявно что XYO дальше не падает,а держится на одном уровне
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Лично мне интуиция подсказывает, что токен XYO обязательно иксанет. Буду держать эту монету в холде как можно дольше.
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Grin Grin Я что-то писал про космос? Просто листинг на биржах добавляет ликвидности и когда рынок развернётся( неважно через месяц или через год) одного IDEX будет недостаточно, что бы раскрыть потенциал проекта. Или вы думаете что объём торгов в 15 эфирок это отличный показатель?
Ну если учесть, что некоторые люди за баунти кампанию в подписной получили токенов на 10 эфира, то это явно недостаточно - объема то есть. Но в целом цена сильно не падает, и то уже хорошо.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Grin Grin Я что-то писал про космос? Просто листинг на биржах добавляет ликвидности и когда рынок развернётся( неважно через месяц или через год) одного IDEX будет недостаточно, что бы раскрыть потенциал проекта. Или вы думаете что объём торгов в 15 эфирок это отличный показатель?
Я не говорю, что новые биржи это плохо, просто сейчас от этого не будет нужного эффекта. А если есть большой интерес к токену, то и на IDEX бывают хорошие объемы.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Grin Grin Я что-то писал про космос? Просто листинг на биржах добавляет ликвидности и когда рынок развернётся( неважно через месяц или через год) одного IDEX будет недостаточно, что бы раскрыть потенциал проекта. Или вы думаете что объём торгов в 15 эфирок это отличный показатель?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Сейчас не добавят)) Не мечтай. И цена может улететь в космос только если токен будет добавлен на бинанс.. Другие биржи не дадут особого эффекта.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Все так думают насмотревшись на растущий рынок. Сейчас же даже на серьезных новостях далеко не все проекты показывают хоть какой то рост
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
member
Activity: 532
Merit: 21
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А что вам даст биржа сейчас? Только возможность пресейлщикам слить свои токены и укатать цену в пол, как это произошло с шивомом. Вы этого хотите?
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
Только идекс. И в ближайшие месяца 3 биржи точно не будет. Точнее пока команда не запустит платформу она не будет заниматься листингом. да  и потом не факт, что будет. Какая то она странная немного.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Да тут конечно не угадаешь. Человек наверное в надежде на разворот вложился, оно и понятно, все падает уже полгода и в каждом месяце ждешь уже рост. У самого токены за баунти пылятся, лишь наблюдаю как баланс уменьшается.
Ну так сливайте, смысл смотреть как цена на токен падает, сейчас ожидать подъема дело весьма неблагодарное, легче слить и перейти в биток, если сумма адекватная.
Лично я продал все свои баунти токены. Так как неизвестно когда рынок вырастет, и лучше сохранить свою прибыль сейчас. Лучше чуть позже откупить дешевые токены, чем холдить полученные с баунти.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Да тут конечно не угадаешь. Человек наверное в надежде на разворот вложился, оно и понятно, все падает уже полгода и в каждом месяце ждешь уже рост. У самого токены за баунти пылятся, лишь наблюдаю как баланс уменьшается.
Ну так сливайте, смысл смотреть как цена на токен падает, сейчас ожидать подъема дело весьма неблагодарное, легче слить и перейти в биток, если сумма адекватная.
По этой логике лучше перейти в юсдт и откупить потом дешевле тот же биток если вы уверены, что цена продолжит падать
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Не знаю как другие, а я считаю XYOracle перспективным проектом, одним из немногих, которые можно оставить в холде подольше
member
Activity: 280
Merit: 10
Да тут конечно не угадаешь. Человек наверное в надежде на разворот вложился, оно и понятно, все падает уже полгода и в каждом месяце ждешь уже рост. У самого токены за баунти пылятся, лишь наблюдаю как баланс уменьшается.
Ну так сливайте, смысл смотреть как цена на токен падает, сейчас ожидать подъема дело весьма неблагодарное, легче слить и перейти в биток, если сумма адекватная.
Сейчас сольешь и окажется что это было дно. Может и такой быть вариант.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Да тут конечно не угадаешь. Человек наверное в надежде на разворот вложился, оно и понятно, все падает уже полгода и в каждом месяце ждешь уже рост. У самого токены за баунти пылятся, лишь наблюдаю как баланс уменьшается.
Ну так сливайте, смысл смотреть как цена на токен падает, сейчас ожидать подъема дело весьма неблагодарное, легче слить и перейти в биток, если сумма адекватная.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.
Да по сути проект тут не виноват. Сейчас все проекты выходят на биржу ниже ICO. Я вот не могу припомнить таких кто бы в плюсе был. По сути весь рынок привязан к битку и от него зависит. Тут только ждать когда биток дальше пойдет. А вот стрельнет ли токен хорошо еще вопрос. Может чуть поднимется, а может и улетит.
Как вы и говорили,  чтобы стрельнула цена, нужно в первую очередь полететь битку, чтобы все за ним потянулось, и только в этом случае могут быть какие-то более менее серъезные движение цены вверх.

 Если биток сильно стрельнет , то альткоины наоборот могут вниз улететь , так как инвесторы начнут сливать альты и закупать btc Так что уж лучше постепенно пусть растет
full member
Activity: 557
Merit: 101
Да тут конечно не угадаешь. Человек наверное в надежде на разворот вложился, оно и понятно, все падает уже полгода и в каждом месяце ждешь уже рост. У самого токены за баунти пылятся, лишь наблюдаю как баланс уменьшается.
Pages:
Jump to: