Pages:
Author

Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций - page 12. (Read 25316 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.
Да по сути проект тут не виноват. Сейчас все проекты выходят на биржу ниже ICO. Я вот не могу припомнить таких кто бы в плюсе был. По сути весь рынок привязан к битку и от него зависит. Тут только ждать когда биток дальше пойдет. А вот стрельнет ли токен хорошо еще вопрос. Может чуть поднимется, а может и улетит.
Как вы и говорили,  чтобы стрельнула цена, нужно в первую очередь полететь битку, чтобы все за ним потянулось, и только в этом случае могут быть какие-то более менее серъезные движение цены вверх.
full member
Activity: 518
Merit: 102
я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.
Да по сути проект тут не виноват. Сейчас все проекты выходят на биржу ниже ICO. Я вот не могу припомнить таких кто бы в плюсе был. По сути весь рынок привязан к битку и от него зависит. Тут только ждать когда биток дальше пойдет. А вот стрельнет ли токен хорошо еще вопрос. Может чуть поднимется, а может и улетит.
member
Activity: 378
Merit: 10
я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.

А что Вы хотели на падающем рынке? Думать нужно было головой, а теперь становитесь ждуном. Мой совет на будущее, наблюдайте за рынком, если красно, то вкладываетесь по минимуму, на остальное закупитесь при спаде.
Совет ни о чем как говорится. И так более полугода спад на всем рынке. Чел вложился как я понимаю в надежде что это было дно. Еще отрастет. Если не к осени то к следующей весне.
full member
Activity: 423
Merit: 105
я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.

А что Вы хотели на падающем рынке? Думать нужно было головой, а теперь становитесь ждуном. Мой совет на будущее, наблюдайте за рынком, если красно, то вкладываетесь по минимуму, на остальное закупитесь при спаде.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
member
Activity: 322
Merit: 10
hero member
Activity: 728
Merit: 500
member
Activity: 406
Merit: 13
Да, сейчас действительно сливают на ожиданиях. А жаль. В который раз убеждаюсь. Держу токены, объявляют биржу, цена растет потом биржа и занавес
Ну вот твоя тактика еще более менее нормальная. Дождаться новостей о бирже слить токены еще до листинга. Иначе потом на топ бирже будут продавать слишком многие.
Да тут не угадаешь. Бывает что команда при выходе на крупную биржу подключает свои активы и создает памп. Так что это логика не всегда уместна.
Обычно так бывает тогда, когда команда сразу после окончания ICO выходит на хорошую биржу
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
member
Activity: 532
Merit: 21
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Да, сейчас действительно сливают на ожиданиях. А жаль. В который раз убеждаюсь. Держу токены, объявляют биржу, цена растет потом биржа и занавес
Ну вот твоя тактика еще более менее нормальная. Дождаться новостей о бирже слить токены еще до листинга. Иначе потом на топ бирже будут продавать слишком многие.
Да тут не угадаешь. Бывает что команда при выходе на крупную биржу подключает свои активы и создает памп. Так что это логика не всегда уместна.
Такую тактику очень часто применяют азиатские команды. Европейские таким не занимаются, совсем другая психология у них. Точнее я ни разу не встречал такого. Хотя узнаем только зимой)
member
Activity: 504
Merit: 10
Да, сейчас действительно сливают на ожиданиях. А жаль. В который раз убеждаюсь. Держу токены, объявляют биржу, цена растет потом биржа и занавес
Ну вот твоя тактика еще более менее нормальная. Дождаться новостей о бирже слить токены еще до листинга. Иначе потом на топ бирже будут продавать слишком многие.
Да тут не угадаешь. Бывает что команда при выходе на крупную биржу подключает свои активы и создает памп. Так что это логика не всегда уместна.
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да, сейчас действительно сливают на ожиданиях. А жаль. В который раз убеждаюсь. Держу токены, объявляют биржу, цена растет потом биржа и занавес
Ну вот твоя тактика еще более менее нормальная. Дождаться новостей о бирже слить токены еще до листинга. Иначе потом на топ бирже будут продавать слишком многие.
member
Activity: 406
Merit: 13
Да, сейчас действительно сливают на ожиданиях. А жаль. В который раз убеждаюсь. Держу токены, объявляют биржу, цена растет потом биржа и занавес
Pages:
Jump to: