Pages:
Author

Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций - page 14. (Read 25299 times)

member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Пришли токены XYO за фейсбук недавно на кошелёк MEW. И я не знаю стоит ли их вообще переводить на биржу сейчас с такой ценой газа. Ценник за транзакцию должен быть космический. Кто - нибудь переводит сейчас свои токены сколько вам транза обходится?
Все зависит от количества полученных токенов ну и конечно от нужд, на которые нужно выводить токены. Если ребята за подписи получили хорошие суммы, то комиссию в доллар могут себе позволить)
member
Activity: 532
Merit: 21
Пришли токены XYO за фейсбук недавно на кошелёк MEW. И я не знаю стоит ли их вообще переводить на биржу сейчас с такой ценой газа. Ценник за транзакцию должен быть космический. Кто - нибудь переводит сейчас свои токены сколько вам транза обходится?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
А 250 долларов в месяц просто за общение на форуме это мало? Мне кажется, что форумчане немного зажрались )) Выплаты в этом проекте получились очень хорошие на мой взгляд.
на форуме до сих пор много идеалистов, которым кто-то рассказал, что за месяц баунти можно заработать на квартиру. может и бывают такие исключения, но сейчас если токены заплатили и они даже где-то торгуются - это уже можно считать успехом. а том можно пару месяцев проторчать в подписной, которая в итоге вообще окажется скамом.
Во Во! Половина страны получает в месяц меньше 250 долларов. А здесь  получается действительно щедрые выплаты. Ведь большая часть проектов даже столько не приносит.
Ну ребята здесь получают за идею, за новые действия, новое видинье мира. А обычные рабочие ходят на работы и имеют ценности как и много лет назад)
За адаптацию ребятки в плюсе)
member
Activity: 252
Merit: 12
А 250 долларов в месяц просто за общение на форуме это мало? Мне кажется, что форумчане немного зажрались )) Выплаты в этом проекте получились очень хорошие на мой взгляд.
на форуме до сих пор много идеалистов, которым кто-то рассказал, что за месяц баунти можно заработать на квартиру. может и бывают такие исключения, но сейчас если токены заплатили и они даже где-то торгуются - это уже можно считать успехом. а том можно пару месяцев проторчать в подписной, которая в итоге вообще окажется скамом.
Во Во! Половина страны получает в месяц меньше 250 долларов. А здесь  получается действительно щедрые выплаты. Ведь большая часть проектов даже столько не приносит.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
А 250 долларов в месяц просто за общение на форуме это мало? Мне кажется, что форумчане немного зажрались )) Выплаты в этом проекте получились очень хорошие на мой взгляд.
на форуме до сих пор много идеалистов, которым кто-то рассказал, что за месяц баунти можно заработать на квартиру. может и бывают такие исключения, но сейчас если токены заплатили и они даже где-то торгуются - это уже можно считать успехом. а том можно пару месяцев проторчать в подписной, которая в итоге вообще окажется скамом.
member
Activity: 532
Merit: 21
Согласен, любой баунтист должен уважать свою работу, а не думал, что токены ему достались на шару. Если так думаете то и правда лучше бегом на биржи слить все токены, мы же рисковые ребята, которые ценят свое время, наверное подождем ) Хотя если до осени не будет не одной биржи, то это совсем печально, потому что на идексе сейчас нет объемов.
Я уже боюсь этих новых бирж. Свежо воспоминание как я обрадовался когда узнал что токен шивома OMX листиться на кукоин, вот думаю сейчас цена хоть до ICO дойдёт. И что дал листинг на кукоин в итоге? Стремительный полет вниз и слив своих токенов, так как на айдексе не было соответствующих объёмов.
Так что не надо нам никаких бирж, сливайте по нормальной цене сейчас пока есть возможность, рынок нисходящий и просвета не видно.
member
Activity: 420
Merit: 11
Смешат разговоры о биржа) Пока бесполезно это обсуждать. До осени мы не увидим никаких бирж, а то и до декабря.
А что в том смешного вообще ? Люди вложили денег и хотят чтобы появилась возможность их отбить. Здоровое желание любого инвестора.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Все таки биржа играет роль, на бинансе легче поднять цену, так как там больше пользователей а следовательно потенциальных покупателей
Несмотря на то, что монета торгуется только на айдекс, она уже ранжируется на СМС. А это уже довольно не плохо. Видно, что к токену все же имеется определенный интерес.
Конечно выход на более популярные биржи при хорошей обстановке на рынке должен положительно повлиять на ценовую политику по токену.
100 процентов. Только вот даже сейчас цена по немножку идет вверх, а это радует. Особенно если учесть нынешнюю ситуацию на рынке.
На самом деле токен живее всех живых и просаживается не так сильно, хотя выплата баунтистам была не маленькая и лили его хорошо и рынок в просадке.  Если рынок развернется, то и цену ICO можно будет увидеть, а то и иксы могут прилететь.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Все таки биржа играет роль, на бинансе легче поднять цену, так как там больше пользователей а следовательно потенциальных покупателей
Несмотря на то, что монета торгуется только на айдекс, она уже ранжируется на СМС. А это уже довольно не плохо. Видно, что к токену все же имеется определенный интерес.
Конечно выход на более популярные биржи при хорошей обстановке на рынке должен положительно повлиять на ценовую политику по токену.
100 процентов. Только вот даже сейчас цена по немножку идет вверх, а это радует. Особенно если учесть нынешнюю ситуацию на рынке.
member
Activity: 448
Merit: 11
Все таки биржа играет роль, на бинансе легче поднять цену, так как там больше пользователей а следовательно потенциальных покупателей
Несмотря на то, что монета торгуется только на айдекс, она уже ранжируется на СМС. А это уже довольно не плохо. Видно, что к токену все же имеется определенный интерес.
Конечно выход на более популярные биржи при хорошей обстановке на рынке должен положительно повлиять на ценовую политику по токену.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
меня больше интересуют  сколько уже удалось собрать на гамма сейле Huh и я первый раз вижу такую практику что токены выплачивают баунтихантерм в то время как ICO еще не закончено)
А то, что токены уже свободно торгуются на бирже вас не смущает? )) я вообще немного не понимаю смысла гамма сейла, если спокойно можно на бирже купить.
Может он там дешевле покупаются? Только к примеру заморожены к началу 19го года) Или еще какая-то интересная схема чтобы собрать еще больше золота)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
меня больше интересуют  сколько уже удалось собрать на гамма сейле Huh и я первый раз вижу такую практику что токены выплачивают баунтихантерм в то время как ICO еще не закончено)
А то, что токены уже свободно торгуются на бирже вас не смущает? )) я вообще немного не понимаю смысла гамма сейла, если спокойно можно на бирже купить.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
меня больше интересуют  сколько уже удалось собрать на гамма сейле Huh и я первый раз вижу такую практику что токены выплачивают баунтихантерм в то время как ICO еще не закончено)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
member
Activity: 322
Merit: 10
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Согласен, любой баунтист должен уважать свою работу, а не думал, что токены ему достались на шару. Если так думаете то и правда лучше бегом на биржи слить все токены, мы же рисковые ребята, которые ценят свое время, наверное подождем ) Хотя если до осени не будет не одной биржи, то это совсем печально, потому что на идексе сейчас нет объемов.
Pages:
Jump to: