Pages:
Author

Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций - page 13. (Read 25299 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
member
Activity: 221
Merit: 10
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
member
Activity: 532
Merit: 21
Что - нибудь слышно про новый листинг? Если услышите слово кукоин бегите сливайте на айдексе за сколько есть. Я думаю повторится в таком случае ситуация как с шивомом - торговался на айдексе также цена держалась хорошо, стоило залиститься на кукоин и понеслось, - х3 к этому моменту. Биржа на таком медвежьем рынке играет роль лишь инструмента слива более - менее нормального объёма, который не даёт айдекс, и никакого позитивного эффекта для цены токена от листинга точно ждать не стоит, только если листинг не на бинанс.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
А 250 долларов в месяц просто за общение на форуме это мало? Мне кажется, что форумчане немного зажрались )) Выплаты в этом проекте получились очень хорошие на мой взгляд.
на форуме до сих пор много идеалистов, которым кто-то рассказал, что за месяц баунти можно заработать на квартиру. может и бывают такие исключения, но сейчас если токены заплатили и они даже где-то торгуются - это уже можно считать успехом. а том можно пару месяцев проторчать в подписной, которая в итоге вообще окажется скамом.
Во Во! Половина страны получает в месяц меньше 250 долларов. А здесь  получается действительно щедрые выплаты. Ведь большая часть проектов даже столько не приносит.
Ну ребята здесь получают за идею, за новые действия, новое видинье мира. А обычные рабочие ходят на работы и имеют ценности как и много лет назад)
За адаптацию ребятки в плюсе)

 Криптовалюта, на самом деле, не является инструментом обогащения, как многие ее представляют , поэтому , если вы хотите просто поднимать бабки, идите в торговлю 
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
забавно конечно. После выплаты токенов баунтистов ХУо показал себя стабильней чем топовые проекты. В том смысле, что цена не упала намного ниже чем была.

Баунти токены выплачены не полностью, но все же цена не слишком пошатнулась. Плюс GAMMA сейл добавляет токену ликвидности. По контракту видно что с сайта народе продолжает покупать, хоть на IDEX цена и ниже.
Если честно, очень смешно с этой ситуации. Зачем покупать токены дороже на сайте, если можно купить на бирже?) Тем более если еще и на айдексе, там же все просто)
На бирже очень маленькие объемы. Инвесторы с более или менее адекватными капиталами не будет тратить время на то, чтобы купить токенов на 5к баков выкупив весь стакан на айдексе. Им проще купить разом столько сколько нужно через краудсейл
member
Activity: 532
Merit: 21
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
member
Activity: 532
Merit: 21
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Тоже обратил внимание что ХУО неплохо так держится при нынешних условиях рынка, так что пока попридержу + щас ситуация с газом не ахти(
member
Activity: 221
Merit: 10
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
hero member
Activity: 756
Merit: 500
А 250 долларов в месяц просто за общение на форуме это мало? Мне кажется, что форумчане немного зажрались )) Выплаты в этом проекте получились очень хорошие на мой взгляд.
на форуме до сих пор много идеалистов, которым кто-то рассказал, что за месяц баунти можно заработать на квартиру. может и бывают такие исключения, но сейчас если токены заплатили и они даже где-то торгуются - это уже можно считать успехом. а том можно пару месяцев проторчать в подписной, которая в итоге вообще окажется скамом.
Во Во! Половина страны получает в месяц меньше 250 долларов. А здесь  получается действительно щедрые выплаты. Ведь большая часть проектов даже столько не приносит.
Ну Вы не сравнивайте нашу страну и развитые страны. Все же вся технология блокчейн нацелена именно на эти страны и там как раз-таки оплата соответствующая. Я конечно понимаю, что многие наши соотечественники получив 100 баксов, например сидя на форуме  подумают как много они заработали, но поверьте не все так мыслят, а уж те кто не один год в крипте так вообще будут над вами смеяться. У меня вообще по этому проекту вышло около эфирки за две недели, считаю это более чем достойным результатом, но сейчас такая цена на бирже, что лучше не продавать.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
забавно конечно. После выплаты токенов баунтистов ХУо показал себя стабильней чем топовые проекты. В том смысле, что цена не упала намного ниже чем была.

Баунти токены выплачены не полностью, но все же цена не слишком пошатнулась. Плюс GAMMA сейл добавляет токену ликвидности. По контракту видно что с сайта народе продолжает покупать, хоть на IDEX цена и ниже.
Если честно, очень смешно с этой ситуации. Зачем покупать токены дороже на сайте, если можно купить на бирже?) Тем более если еще и на айдексе, там же все просто)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
забавно конечно. После выплаты токенов баунтистов ХУо показал себя стабильней чем топовые проекты. В том смысле, что цена не упала намного ниже чем была.

Баунти токены выплачены не полностью, но все же цена не слишком пошатнулась. Плюс GAMMA сейл добавляет токену ликвидности. По контракту видно что с сайта народе продолжает покупать, хоть на IDEX цена и ниже.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
забавно конечно. После выплаты токенов баунтистов ХУо показал себя стабильней чем топовые проекты. В том смысле, что цена не упала намного ниже чем была.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Пришли токены XYO за фейсбук недавно на кошелёк MEW. И я не знаю стоит ли их вообще переводить на биржу сейчас с такой ценой газа. Ценник за транзакцию должен быть космический. Кто - нибудь переводит сейчас свои токены сколько вам транза обходится?
Все зависит от количества полученных токенов ну и конечно от нужд, на которые нужно выводить токены. Если ребята за подписи получили хорошие суммы, то комиссию в доллар могут себе позволить)
Если пришли на 20 баксов то забей, проще подождать падения цены газа, а то потери будут слишком уж большие. А если от 40-50 долларов то можешь уже переводить. При такой сумме процент потерь будет разумным.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Пришли токены XYO за фейсбук недавно на кошелёк MEW. И я не знаю стоит ли их вообще переводить на биржу сейчас с такой ценой газа. Ценник за транзакцию должен быть космический. Кто - нибудь переводит сейчас свои токены сколько вам транза обходится?
Зайдите на https://ethgasstation.info/ да посмотрите. Сайт показывает актуальную информацию по текущему газу в сети и его эквивалент в долларах
Pages:
Jump to: