Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 20. (Read 8531 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
iya untuk membuat orang tua melakukan rukun islam yang ke 5
full member
Activity: 240
Merit: 104
kalau ortu saya udah haji gan hehe  Cheesy jadi saya niatkan untuk diri saya sendiri gan kalau nanti udah cukup segalanya untuk daftar haji, insya Allah saya akan daftar gan, mohon daonya yah gan semoga cepat terkabulkan
member
Activity: 142
Merit: 12
ane salah satunya gan, semoga mimpi kita bersama bisa menaikkan haji orang tua dapat terkabul, namun tentu perlu diingat kita harus mencari bitcoinnya dengan cara yang halal.
member
Activity: 98
Merit: 10
So pasti sob naikin haji
  Y kalo kita dapet rizki lebih dari bitcoin apa sih yang gak buat orang tua apa lagi buat naik haji
full member
Activity: 308
Merit: 100
Itu udah pasti gan. Semua umat islam pasti ada cita²menunaikan ibadah haji.alngkah bahagia nya bisa membawa orang tua kiat ketanah suci.semoga saja cita²untuk menaikin haji ortu tertalaksanakan.. amin.
full member
Activity: 364
Kalo niat pasti ada, karena termasuk rukun islam juga to gan, tp selama itu mampu lahir batin ya
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
kalau memang di kasih rezeki sampai bisa naikin haji ya pasti di berangkatin , karena ya jelas disamping orang tua kita seneng koita juga dapet kebaikan .. tpi untuk naikin haji khususnya di sini prosesnya sangat lama mrnding diberangkatin.. so mebding dipersiapkan segala sesuatunya dari sekarang ..
member
Activity: 308
Merit: 10
ane juga sebenernya punya niatan sama gan, pengen  banget naikin orang tua haji dari hasil kerja ane di bitcoin ini gan.
newbie
Activity: 8
saya sangat berniat sekali naikin haji ortu mudah mudahan bisa tercapai.
full member
Activity: 294
Tentu gan kalau mang ada rezeki pastilah gan itu niat yg baik untuk meng hajikan ortu kapan lagikan kalau ada kesempatan berbagi dengan org terdekat..kan haji itupun rukun islam yang ke 5 bagi yg mamou kalau memang mampu tidak salah gan toh pun tdak haramkan...
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
setiap anak pastinya untuk ke bahagian ortu itu prioritas no 1 buat setiap anak berbakti kepada ortunya, apalagi di kasih kesempatan bisa membiayai ortu naikin haji melalui bitcoin, sungguh kebahagian yang tidak bisa di mengucap kata-kata lagi selain alhamdulillah dan bersyukur karena sudah di pertemukan dengan bitcoin.
Itu mah so pasti gan.,sapa sih yang ngak mau bahagiain orang tua nya....ane yang paling kejar itu gan kalau dah sukses..selain naikin haji ortu ane mau bikinin usaha buat ortu ya lumayan gan bisa bantu2 dikit...
full member
Activity: 332
Saya gan, saya bercita-cita bisa naikin haji orang tua dan bisa membuatkan rumah buat orang tua, agar orqng tua bisa menikmati hasil dari kerja keras saya, minta doanya saja, semoga cita2 saya bisa terwujud dan bisa bermanfaat dan barokah
amin .semoga apa yang menjadi cita cita agan untuk menyenangkan hati orang tua terkabul.begitu pula saya andaikan saya punya rezky saya juga punya niatan yang sama gan.
full member
Activity: 365
Wink Wink tentunya ada gan, semua yang umat muslim pasti punya keinginan besar untuk hal ini, karena naikin haji orang tua kan pahalanya besar, dan termasuk ibadah juga
namanya anak mau terkabul atau tidak tetap ada keinginan untuk menyenenangkan hati orang tua,pa lagi menyangkut urusan ibadah haji gan.pasti ada keinginan itu.
full member
Activity: 364
Saya gan,kalau memang sudah mempunyai tabungan yang cukup dan sudah rezekinya insya allah di mudahkan oleh Allah swt aminn
sr. member
Activity: 840
Enterapp
itu memang impian saya yang belum terwujud sampai sekarang .dan semoga saja di tahun yang akan datang saya bisa menaikan ke dua orang tua saya naik haji.aminn
sr. member
Activity: 505
saya ingin sekali menaiki haji kedua orang tua saya bahkan sebelum saya bergabung di bicoin saya udah mempunyai niat untuk menaiki haji orang tua saya, dan kini setelah saya bergabung di bitcoin kemungkinan niat saya akan tercapai apalgi penghasilan dari bitcoin begitu besar dan sanggup menaiki haji kedua orang tua saya

Kalo memang sudah ada niat naikin haji ortu langsung daftar bro ke bank, ntar kan bayarnya bisa nyicil, soalnya sekarang antrian untuk naik haji itu lama banget, bisa sampe 10 tahun lebih baru dapat giliran.

Nah karena mikirin begini nih akhirnya ane jadi pikir-pikir dulu untuk menghajikan orangtua, masak kita harus
menunggu sampai 10 tahun, mending kalau sudah punya cukup dana, lebih baik ajak umrah dulu gan.
member
Activity: 159
Merit: 13
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

kalau saya belum terpikiran buat naikin haji orang tua, tapi lebih fokus untuk memenuhi kebutuhan saya dulu, kecuali kalau memang kebutuhan orang tua sudah lebih baru saya ada niat buat naikin haji orang tua saya.
Kalau saya sih niat  untuk naikin ortu saya haji gan kalau saya sudah cukup uang dari bitcoin gan.tp itu pun mwmbutuhkan waktu lama gc naik haji bukan lh murah gan
full member
Activity: 350
Merit: 103
kalau soal niatan pasti punya niat buat naikin haji untuk orang tua kita gan, tapi apadaya masih belum bisa mewujudkan nya gan masih mengumpulin modal lewat forum ini gan. jadi semoga aja dengan hasil dari sini bisa membawa kedua orang tua ane untuk berangkat haji gan. Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
sangat niat sekali gan, semoga saja bisa terkabul karena niatnya baik untuk menaikan haji ortu.
lagi menabung biar bisa daftar haji semoga tahun depan sudah bisa daftar,amin
newbie
Activity: 10
Mudah-mudahan aja dengan bitcoin ini bisa melakukan rukun islam yaitu naik haji.
Supaya ortu saya naik haji saya harus giat bekerja di bitcoin ini
Pages:
Jump to: