Pages:
Author

Topic: APA SIGNATURE CAMPAIGN YANG MENURUT ANDA PALING BAGUS? - page 2. (Read 1764 times)

member
Activity: 530
Merit: 10
ikut saja yang sudah mencapai soft cap atau hasil penjalan tokennya sudah mengumpulkan dana banyak gan, misal proyek yang sudah mencapai soft cap diprivat sale. dengan begitu resiko proyek gagal akan semakin kecil.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
kampanye tanda tangan paling menguntungkan bagi para pemburu hadiah, sebab kampanye tanda tangan bayarannya lebih besar dari kampanye lainnya seperti facebook twitter dan sebagainya, saran saya sih ikut kampanye tanda tangan aja
member
Activity: 448
ada banyak bounty bagus sekarang yang mungkin projeknya akan berhasil untuk sekarang saya lebih suka memakai signature dari projek korea karena setahu saya kebanyakan projek dari korea itu berhasil. sekarang saya pakai Temco karena dari segi tampilan website tujuan projek patner dan lain-lain ini projek yang menjanjikan menurut saya ya semoga saja ini akan sukses dan pekerja bountynya menerima bayaran yang sebanding  Grin
full member
Activity: 1050
Merit: 108
klo saat ini belom tau gan, karena yang saya lakuin cuma usaha doang sama kemamouan yang saya punya. sekarang ikutan dari bountyhive. yang ini lumayan dapetnya pasti, berapapun diterima. analisa bounty susah juga, mau cari yang presale uda softcap, harganya gak sip. ikut dari awal ujung ujungnya scam. serba ngeluh dah.
Saya sebelum menjatuhkan pilihan untuk mengikuti sigcamp suatu proyek terlebih dulu memeriksa setiap saluran media mereka ataupun memeriksa website dan white papers.Jika menurut saya semua tranparan saya rela mendukung dari awal
jr. member
Activity: 132
Merit: 1
Sama aja gan. Lagi susah nyari yang bagus. Mending nyari yang memang udah ada marketnya biar gak kecewa. Kaya anonymous bitcoin tuh lagi masih ada bountynya
NH
sr. member
Activity: 422
Merit: 250
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
klo saat ini belom tau gan, karena yang saya lakuin cuma usaha doang sama kemamouan yang saya punya. sekarang ikutan dari bountyhive. yang ini lumayan dapetnya pasti, berapapun diterima. analisa bounty susah juga, mau cari yang presale uda softcap, harganya gak sip. ikut dari awal ujung ujungnya scam. serba ngeluh dah.
member
Activity: 294
Merit: 12
Sebenarnya itu sih tergantung dari diri kita masing2 dan penilaian orang pasti berbeda-beda dan kalau saya sih agan bisa mengikuti bounty tanda tangan yang ada di profil saya sepertinya project ini sangat bagus project dari korea biasanya sih bagus-bagus.
member
Activity: 323
>>Bounty Hunter<<
 pertanyaan seperti ini bakalan nggak habis habisnya untuk di jawab logikanya seperti ini 1+1 semua orang bakalan jawab 2 tetapi sebenarnya jawabanya dari 1+1 = 5-3 atau 10-8 atau 1x2 atau 12-10 nah dari semua ini pasti berbeda beda pendapatnya karena tidak akan mungkin semua akan menyarankan satu proyek menurut saya ini low question.
dari saya sendiri kalau untuk menyarankan anda signature campaign saya akan mengatakan ARAW signature yang paling bagus untuk saat ini. Cool
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
semua nya tergantung pilihan masing masing gan , araw memang untuk rules sing nya agak ribet karena membuat 20 post per minggu tetapi gua ngerasa sanggup ya gua jalani gan , icovo pun menurut gua bagus di samping softcap sudah lewat kalau tidak salah peserta singnature nya di batasi
Sebenarnya tidak ribet karena setiap post minimal 50 karakter dan minimal 4 post dalam sehari.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Crypto Lovers
melihat perkembangan Project ICO sebenarnya ada banyak  pilihan bagus untuk Signature Campaign, untuk itu biasakan memilih signature campaign dengan Memiliki informasi :

•  Kapan masa-Mulai dan mas-Berakhir.
•  Visi-Misinya Inovatif dan Relefans.
•  Platform pengembangan apa yang sedang dikembangkan,dan realisasinya dimasa depan.
•  Alokasi yang anggarkan serta fase/tahapan yang dijalankan.
•  Developer Andalan dan tim penasehatnya yang telah teruji.
•  Perhitungan Stakesnya berjalan Lancar.
•  Pastikan masa ICOnya sedag Berjalan.
•  ICOnya mencapai HardCup dan SoftCup.
•  Bakal Listing di Exchange Unggulan.

Informasi tersebut bisa Didapatkan di :
~  Web/website project
~  Whitepapernya project
~  Telegram Team/Telegram Groub
~  Informasi dari sumber lainnya yang Relevans.
member
Activity: 434
Untuk mengikuti suatu project bounty tentunya kita harus melihat dulu perkembangan dari project tersebut jika penjualan bagus maka sangat cocok untuk kita ikuti signature campaingn,seperti bounty yang sedang saya ikuti saat ini securix saya rasa juga bagus untuk kita ikuti.
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
Kalau saya paling patokannya ngeliat dari tim, partner kemudian pencapaian penjualan nya dan masih banyak lagi, cuman memang semua juga gak bisa dijadikan patokan karena belum tentu bagus juga kalau sudah berada di market, yang penting setidaknya sudah berusaha mengamati sebelum ikut di suatu bounty
full member
Activity: 364
Merit: 100
Kalau menurut ane jangan hanya terlalu mengandalkan rekomendasi orang lain gan kalau mau ikutan bounty signature atau bounty apapun, sebaiknya semua rekomendasi dijadikan sebagai referensi saja, jangan langsung diikuti, tetapi harus agan teliti dan pertimbangkan secara matang dulu sebelum gabung. Supaya agan nanti tidak menyesal jika bounty nya tidak sukses.
full member
Activity: 714
Merit: 160
mau minta pendapat ke agan , apa signature campaign yang paling bagus saat ini ? bisa berikan link untuk membantu
#seriusnanya .  Cheesy

kalau nanya bounty signature apa yang paling bagus ya jawabannya signature yang ane ikuti sekarang

[BOUNTY][ICO] 🔥 WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 🔥

Alasannya kenapa :

1. Ini project besar
2. Sudah mencapai softcap
3. Di escrow oleh Lauda
4. Rules nya ringan, cuma 10 post/minggu (75 karakter per post)
5. Dihandle oleh team wapinter dan yang ikut banyak

kalau kurang sreg sama rekomendasi ane, bisa cari yang lainnya disini

THE TABLE OF NEW BOUNTIES
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
singnature campaign yang bagus menurut gua sudah jelas ARAW karena gua sendiri yakin dengan proyek ARAW semakin maju untuk kedepan nya dan dari situ lah alasan gua masih tetap mempertahan kan singnature ARAW sampai sekarang
benar gan saya pun kepicut sama araw karena penjualan ico nya yang berjalan lancar.namun karena rules sigcamp yang menurut saya berat saya alihkan saja ke icovo.icovo juga bagus gan selain transparan juga penjualan sudah mengumpulkan 7000 eth sejauh ini.
semua nya tergantung pilihan masing masing gan , araw memang untuk rules sing nya agak ribet karena membuat 20 post per minggu tetapi gua ngerasa sanggup ya gua jalani gan , icovo pun menurut gua bagus di samping softcap sudah lewat kalau tidak salah peserta singnature nya di batasi
member
Activity: 574
Merit: 14
singnature campaign yang bagus menurut gua sudah jelas ARAW karena gua sendiri yakin dengan proyek ARAW semakin maju untuk kedepan nya dan dari situ lah alasan gua masih tetap mempertahan kan singnature ARAW sampai sekarang
benar gan saya pun kepicut sama araw karena penjualan ico nya yang berjalan lancar.namun karena rules sigcamp yang menurut saya berat saya alihkan saja ke icovo.icovo juga bagus gan selain transparan juga penjualan sudah mengumpulkan 7000 eth sejauh ini.
full member
Activity: 616
Merit: 118
sangat sulit untuk menentukan bounty signature yang sangat bagus karena kita tidak bisa melihat bagus tidaknya suatu bounty saat proyek sedang ICO, proyek bisa dikatakan bagus jika sudah listing di exchange dan perkembangan proyeknya berjalan
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
member
Activity: 490
freelanex.io
sebenar nya singnature yang anda pakek itu lumayan bagus yaitu araw penjualan nya sudah jauh dari softcap dan durasi bounty nya tinggal beberapa minggu lagi tapi kalau menurut aku, aku tetap kosisten singnature yang ku pakek sekarang itu bagus yaitu securix  Grin
full member
Activity: 630
Merit: 100
XIRCUS
kalau ane punya saran, kalau mau dapat project signature yang bagus-bagus itu gampang gan, yaitu agan join di akhir kampanyenya dan sebelom join cek dulu ke websitenya, apakah mau tembus hardcap apa belom tetapi hasilnya dikit gan, beda dengan yang join di awal kampanye,misal kaya project arraw token sudah melebih softcap
Tapi terkadang ada bounty yang menutup pendaftaran ketika sudah hampir selesai, lebih baik jika ikut dari awal dengan memperhatikan bouny managernya.
Saya koreksi sedikit ya gan mungkin maksud agan tembus softcap bukan hardcap. Karena kalau proyeknya sudah menembus hardcap maka otomatis iconya sudah selesai dan bountynya juga sudah selesai. Memang ikut bounty setelah softcap tercapai adalah cara yang paling aman dengan begitu kita gak perlu takut gak mendapat hasil bounty.
Pages:
Jump to: