Pages:
Author

Topic: APA SIGNATURE CAMPAIGN YANG MENURUT ANDA PALING BAGUS? - page 6. (Read 1764 times)

member
Activity: 532
Merit: 11
mau minta pendapat ke agan , apa signature campaign yang paling bagus saat ini ? bisa berikan link untuk membantu
#seriusnanya .  Cheesy
sekarang banyak proyek2 yang bagus tapi kebanyakan menitu gan, saya sudah banyak mereview bounty" yang keren tetap nihil hasilnya, tapi tenang gan saya ada 1 bounty yang bagus semoga ini bisa membatu teman" disini yang kebingungan memilih-milih bounty manakah yang bagus, akulasi pembayaranya juga sangat besar gan, saya percaya proyek ini akan sukses kedepanya anda semuanya bisa cek disni https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-the-first-solution-in-the-world-for-cardiovascular-care-4997726
dan mari bergabung bersamanya oh ya bounty managernya orang indonesia gan dan dia sangat baik
member
Activity: 728
Merit: 12
menurut saya signature yang paling legit dan hot dalam bulan ini adalah ubex gan,Agan tau ubex iklan nya selalu ada di cmc lho,penjualan lancar dan market sudah ada di beberapa market,sehingga cocok untuk di dukung.
legendary
Activity: 2366
Merit: 2054
Masing masing kita tentunya mempunyai pilihan tersendiri dalam memilih sebuah project Signature Campaing untuk di ikuti, dan kalau ente menanyakan pendapat teman teman tentu banyak yang memberikan masukan ya, jadi bingung tuh pastinya, jadi menurut ane lebih baik ente pantau sendiri aja di link ini gan http://bounty.slavyansk.biz/?page=August biar lebih mudah Grin
ya ane setuju dengan pendapat yang anda berikan ini gan, dan ane juga sering mencari project pada website yang anda bagikan ini, menurut ane mencari project bounty di sana mudah ya, karena semua data data project bounty lengkap dan jelas, kalau projectnya scam pun di beritahukan
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
menurut saya saat ini bagus nya ikut signature pada proyek W12 karena bounty baru di mulai dan konsep proyek nya juga bisa di terima oleh akal sehat,Yang paling utama W12 sudah berhasil mencapai softcap,durasi bounty nya pun sangat lama hingga bulan 12 nanti,maka masih banyak waktu buat ngumpul stake banyak untuk hasil yang memuaskan nantinya,jika Agan minat ini link bounty nya https://bitcointalksearch.org/topic/bountycrowdsale-w12io-blockchain-protocol-5000635
sr. member
Activity: 500
Merit: 250
Masing masing kita tentunya mempunyai pilihan tersendiri dalam memilih sebuah project Signature Campaing untuk di ikuti, dan kalau ente menanyakan pendapat teman teman tentu banyak yang memberikan masukan ya, jadi bingung tuh pastinya, jadi menurut ane lebih baik ente pantau sendiri aja di link ini gan http://bounty.slavyansk.biz/?page=August biar lebih mudah Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Sekarang sangat banyak bounty bagus yang beredar, agan bisa memilih salah satunya sesuai dengan selera agan di posting yang agan buat ini. Kalau bisa agan ikut proyek yang sudah mencapai sotfcap, karena potensi untuk sukses sangat besar.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 291
https://duelbits.com/
ane rasa sangat sulit untuk menentukan sigcam terbaik saat ini gan dan ane juga melihat postingan yang ada disini pada promosiin proyek mereka masing masing Cheesy agan harus melakukan penelitian sendiri lah agar agar bisa membedakan antara sigcam yang legit atau gak
Kalau menurut saya tidak terlalu sulit untuk menentukan signature yang baik, sangat wajar saling mempromosi proyek masing masing karena memiliki kualitas dalam suatu proyek,pinter pinter kita dalam memilihnya
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Dalam memilih signatur champaign itu tergantung selera masing-masing gan, dan mempunyai sudut pandang yang bagus untuk proyek yang sedang mereka ikuti, untuk saat ini ane lagi berpartisipasi dalam proyek catena yang mengusung konsep exchange, jika agan ingin bergabung boleh agan join langsung disini.
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-catena-exchange-decentralized-trading-600k-raised-paused-4905691
full member
Activity: 686
Merit: 100
mau minta pendapat ke agan , apa signature campaign yang paling bagus saat ini ? bisa berikan link untuk membantu
#seriusnanya .  Cheesy
Kalau menurut saya, cari saja sendri gan, karena jika memang nantik kalau proyek yang orang kasih gagal agan akan kecewa sama orang yang memberikan proyek tersebut, lebih baik apa yang agan join itulah yang paling bagus untuk agan, semua proyek bagus, tetapi perlu diselidiki juga latar belakang proyek itu gan, yang pastinya optimis saja atas pilihan agan, pasti akan membuahkan hasil yang memuaskan gan.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
Untuk signature yang dipegang sylon emang biasanya alokasinya lebih gede bisa 30% sampe 40%, tapi ga menutup kemungkinan proyek dari manajer lain juga lebih gede, contohnya signature yang di pegang yahoo62278 yang semua alokasinya 100% untuk signature paidnya juga langsung btc, tapi yaa emang ga gampang coba liat aja rulesnya  Cheesy
itu sih susah gan apa lgi klo ketauan ada kecurangan langsung masuk list BL, saran saya sih lebih baik cari sendiri aja yg bener2 agan yakinin klo proyek tersebut bakal sukses klo rekom orang tkutnya kan gk sukses gtu karena skrang cari proyek yg bener2 bagus itu susah
Ya makannya jangan curang, sportif aja, curang nggak akan bikin kita kaya raya.
Kalau mau minta rekomendasi, minta aja rekomendasi bounty yang berpotensi sukses, kalau minta rekomendasi signature mah jawabnnya seperti yang dikatakan si bitcoluck
Kalau pertanyaan agan seperti itu, 100 orang pun akan menjawab jika signature yang mereka pakai adalah yang terbaik. Logikanya begini, kalau agan pakai signature A, apa agan mungkin akan bilang jika signature B yang lebih bagus?
Pertanyaan agan itu terlalu egois dan tidak masuk akal, sebaiknya agan berpikir dulu sebelum bertanya sesuatu low quality seperti ini

Saran kalau mau cari bounty, cari yang ICO nya uda softcap, setidaknya ada harapan tu ICO bakal jalan, kalau masalah scam itu urusan belakangan, karena kita tidak tahu mana scam mana real.
full member
Activity: 1386
Merit: 107
lah ngapain nanya ke orang lain gan, kan ente tinggal cari aja. gak ada yang tahu hasilnya nanti gan. ente harus tahu gan konsekuensi bikin thread kyk beginian cuma bikin ladang spam aja.
monggo dipilih gan, https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
full member
Activity: 225
Merit: 100
#seriusnanya .  Cheesy

bagus dalam artian apa ni gan ?

karena semua signature campaign bagus kok, tapi kalau BAGUS dalam artian mendapatkan hasil yang memuaskan di akhir kampanye tu sih tergantung kita memilihnya aja sih dan projek serta tim yang serius dalam projek itu. banyak yg sudah menyarankan signaturenya coba agan jajal satu satu
member
Activity: 658
Merit: 20
ane rasa sangat sulit untuk menentukan sigcam terbaik saat ini gan dan ane juga melihat postingan yang ada disini pada promosiin proyek mereka masing masing Cheesy agan harus melakukan penelitian sendiri lah agar agar bisa membedakan antara sigcam yang legit atau gak
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Menurut ane sangat banyak loh, signature yang bagus bagus, cuma tergantung sama kitanya aja gan, mau milih yang mana,atau pun kriteria nya yang kita sukai yang seperti apa, postingan nya berapa dalam seminggu, semua terserah kita yang tentukan gan.
member
Activity: 405
Merit: 11
Kalau pertanyaan agan seperti itu, 100 orang pun akan menjawab jika signature yang mereka pakai adalah yang terbaik. Logikanya begini, kalau agan pakai signature A, apa agan mungkin akan bilang jika signature B yang lebih bagus?
Pertanyaan agan itu terlalu egois dan tidak masuk akal, sebaiknya agan berpikir dulu sebelum bertanya sesuatu low quality seperti ini

Hehhehe memang jika kita lihat dari topick di atas merupakan satu hal yang tidak logis, dia bertanya tentang signature yang bagus sedangkan saat ini diprofilnya sendiri sedang memakai sebuah signature dari arraw token padahal kalau saya lihat arraw token merupakan salah satu bounty yang bagus dan sekarang ini pun pendapatan ico mereka sudah lumayan besar. Grin
hero member
Activity: 812
Merit: 505
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Untuk signature yang dipegang sylon emang biasanya alokasinya lebih gede bisa 30% sampe 40%, tapi ga menutup kemungkinan proyek dari manajer lain juga lebih gede, contohnya signature yang di pegang yahoo62278 yang semua alokasinya 100% untuk signature paidnya juga langsung btc, tapi yaa emang ga gampang coba liat aja rulesnya  Cheesy
itu sih susah gan apa lgi klo ketauan ada kecurangan langsung masuk list BL, saran saya sih lebih baik cari sendiri aja yg bener2 agan yakinin klo proyek tersebut bakal sukses klo rekom orang tkutnya kan gk sukses gtu karena skrang cari proyek yg bener2 bagus itu susah
member
Activity: 532
Merit: 10
Kalau di tanya tentang kampanye signature, yang paling bagus. Saya rasa untuk saat ini kita tidak bisa menjanjikan bahwa proyek mana yang paling bagus. Karena pada dasarnya semua proyek menawarkan dengan promo dan hasil yang menjanjikan. Tapi pada akhirnya terkadang tidak sesuai yang di tawarkan pada yang di awal proyek tersebut. Tergantung sukses atau tidaknya ICO dan pencapaian hardcap.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
kalau nyari yang bagus saya ga bisa merekomendasikan karena beberapa signature banyak yang alokasinya tiba-tiba berkurang waktu ico yang di promosikan berakhir , saran ane kalau mau nyari bounty signature pastikan alokasinya udah beneran fix dan ga bersyarat misalnya alokasi bounty ga berkurang kalau project hardcap atau yang lain
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Pages:
Jump to: