Pages:
Author

Topic: APA SIGNATURE CAMPAIGN YANG MENURUT ANDA PALING BAGUS? - page 4. (Read 1763 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
aku mau tanya nih sebenarnya mendapatkan Bounty Signature Campaign itu dari apanya membuat itu bagus??
maksud saya dari Jenis projectnya?, Managernya?, Rulesnya?, atau dari sesuatu apa yang menonjol Sebuah Bounty Signature Campaign itu di katakan bagus..? Huh
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Sebenarnya semua bounty campaign itu bagus hanya saja sebagian besar adalah proyek scam. Menurut saya sebaiknya mengikuti signature campaign yang managernya cukup populer. Peluang proyek scam berkurang sedikit sehingga pekerjaan kita tidak berakhir sia sia.
nahh solusi yang seperti ini yang bisa untuk diikuti, dan mungkin rekomendasi saya mengenai bounty manager yang bagus dan proyeknya jauh dari kata scam adaah proyeknya bang sylon. walaupun peraturannya sangat ketat, tetapi banyak kok proyek yang akhirnya sukses dari yang dia menejeri
iya gan proyek beliau rata2 memang sukses sih tpi ada jga yg enggak cuman klo mengukuti menager jarang ada sih yg saya liat proyek2 scam paling cuman beberapa aja , dan sylon jga termasuk enak itu bsa post di local
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
sejauh ini saya lupa hehe, tapi sampai saat ini saya memakai araw, jadi kalau ini berhasil, jadi yang paling bagus adalah araw. semoga saja dalam waktu dekat project ini mencapai hardcapnya.
Benar gan, saya juga ikut bounty araw dari phase 1 sampe phase 2, tapi sekarang semakin rame yang mendaftar.
full member
Activity: 434
GIGZI
Sebenarnya semua bounty campaign itu bagus hanya saja sebagian besar adalah proyek scam. Menurut saya sebaiknya mengikuti signature campaign yang managernya cukup populer. Peluang proyek scam berkurang sedikit sehingga pekerjaan kita tidak berakhir sia sia.
nahh solusi yang seperti ini yang bisa untuk diikuti, dan mungkin rekomendasi saya mengenai bounty manager yang bagus dan proyeknya jauh dari kata scam adaah proyeknya bang sylon. walaupun peraturannya sangat ketat, tetapi banyak kok proyek yang akhirnya sukses dari yang dia menejeri
full member
Activity: 924
Jelas signature yang saya pakai adalah yang terbaik menurut pendapat saya gan, udah cari informasi di coinschedule dan juga liat twitter dari proyek module sudah bisa dipastikan legit dan kompoten sekali tim dibalik proyek ini .
full member
Activity: 672
Cari aja proyek yang dikelola sama sylon gan biasanya kebanyakan bagus-bagus dan sukses . Seperti towerbee yang sekarang peserta bounty nya lagi panen besar tuh, tapi gak tau deh apakah form pendaftaran bounty tahap keduanya masih buka atau udah kelar. Proyek sylon bisa keluar ditengah campaign asalkan harus lapor dulu sama bang sylon nya , agar stake tetap di save.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
sekarang lagi ada signature bounty "waves" di bountyhive, alokasi 40ETH hanya untuk 60 orang, quota pendaftaran dibuka 20% dari total quota per 12 jam.  waktunya juga gak lama sekitar 1 bulan. tapi banyak yang minat jadi susah daftarnya karena siapa cepat dia dapat.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
bener gan proyek yg di manageri sama manager yg sudah terkenal itu proyek scamnya cuman sedikit apa lgi manager yg sudah lama dalam mengelola bouty seperti yahoo, sylon dan banyak lgi skrang saja bermunculan manager2 baru tpi ya semoga aja proyek2 scam secepatnya gk ada lgi gtu
full member
Activity: 602
Jika anda ingin mengikuti signature campaingn yang bagus tentunya anda harus melihat project tersebut bagaimana penjualan ICO jika sudah mencapai target softcap tentunya project itu sudah bagus untuk kita ikuti signature campaingn,untuk saat ini banyak sekali project yang bagus dan cocok untuk mengikuti signature campaingn.
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
full member
Activity: 715
Merit: 102
kalau saya memilih singnature campaig yang saya pakek menilai dari proyek tersebut memiliki konsep yang bagus apa tidak yang paling terpenting untuk mengikuti suatu campaig kita lihat berapa perolehan penjualan nya kalau perolehan penjualan nya sudah mencapai target minimum mendingan langsung di sikat saja karena dengan perolehan dana minimun bounty dalam zona aman atau sudah pasti di bayar oleh proyek yang kita ikutin
disini yang menjadi pertanyaan adalah campaign yang paling bagus, kalau agan cuma menyarankan seperti itu tentu akan semakin membingungkan, karena proyek saat ini sangat banyak, dan yang sudah mencapai target minimum nya juga tidak sedikit, jadi mana dong yang harus dipilih? jadi menurut saya itu bukan lah sebuah solusi atas pertanyaan si OP. kalau pendapat saya tentu campaign yang saya ikuti sekarang ini, karena jika campaign yang saya ikuti saat ini bukan termasuk campaign yang bagus, pasti saya tidak akan memilihnya, dan begitu pula agan agan yang lain, pasti akan menganggap campaign yang di ikuti saat ini adalah campaign yang dianggap paling bagus.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 250
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
kalau saya memilih singnature campaig yang saya pakek menilai dari proyek tersebut memiliki konsep yang bagus apa tidak yang paling terpenting untuk mengikuti suatu campaig kita lihat berapa perolehan penjualan nya kalau perolehan penjualan nya sudah mencapai target minimum mendingan langsung di sikat saja karena dengan perolehan dana minimun bounty dalam zona aman atau sudah pasti di bayar oleh proyek yang kita ikutin
full member
Activity: 602
Merit: 102
mau minta pendapat ke agan , apa signature campaign yang paling bagus saat ini ? bisa berikan link untuk membantu
#seriusnanya .  Cheesy
Kalau ditanya yang paling bagus sih saya tidak bisa memastikan ya karena banyak project yang konsepnya bagus dan menarik , saya sendiri lebih memilih  bounty project yang dikelola oleh Sylon karena rata-rata hasilnya memang memuaskan  Grin
Yah memang selama saya masuk di dunia bitcoin saya selalu mengikuti singnatur CAMPAIGN  yang di kelola oleh Sylon.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Kalou menurut saya gan banyak signature yang bagus,tapi itu menurut diri kita sendiri apakah kita disaat mengikuti signaturenya bisa kerja sesuai dengan yang di tentukan di proyeknya maka kita bisa memilih,jadi kalou menurut saya itu gan signature yang paling bagus yaitu proyek yang di kelola oleh sylon itu udah pasti dan saya yakin sangat,semoga yang lain seperti itu jugak gan.
full member
Activity: 1386
Merit: 107
mau minta pendapat ke agan , apa signature campaign yang paling bagus saat ini ? bisa berikan link untuk membantu
#seriusnanya .  Cheesy
Menurut ane signature campaign yang bagus saat ini tentu saja yang ane pakai gan, alasannya karena salah satu advisornya adalah Simon Cocking salah satu advisor yang memiliki ISS tinggi di Icobench dan preiconya juga sukses
bukannya karena alokasi yang gede gan ?  Cheesy
kalau mau join sekarang kayaknya dah telat gan, karena bountynya udah hampir berakhir. tapi gatau juga, denger" durasi iconya akan diperpanjang.
member
Activity: 518
Merit: 10
untuk menentukan sigcam terbaik saat ini sangat sulit banget gan apa lagi saat ini pasar sedang mengalami krisis,dan banyak koin jatuh setelah mereka listing. tapi kalau ane pribadi sih bergabung dengan bounty yang penjualan mereka sudah melewati softcap soalnya mikirnya bayaran juga Grin
kalau agan mau join bounty dari awal sebaiknya melakukan banyak penelitian sendiri deh
newbie
Activity: 133
Merit: 0
menurut saya saat ini bagus nya ikut signature pada proyek W12 karena bounty baru di mulai dan konsep proyek nya juga bisa di terima oleh akal sehat,Yang paling utama W12 sudah berhasil mencapai softcap,durasi bounty nya pun sangat lama hingga bulan 12 nanti,maka masih banyak waktu buat ngumpul stake banyak untuk hasil yang memuaskan nantinya,jika Agan minat ini link bounty nya https://bitcointalksearch.org/topic/bountycrowdsale-w12io-blockchain-protocol-5000635
Maaf gan itu W12 apakah bounty sudah phase 2 karena saya lihat ada 2 thread bounty yang pertama di mulai pada bulan may ini link https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-w12io-blockchain-protocol-4094452 tetapi di situ saya melihat bounty tersebut di kelola oleh team W12 sendiri.
full member
Activity: 462
Merit: 109
susah kalo segarang nih, tapi kalo rekomendasi si mending ikut signature kalau sudah mendekati setengah dari main sale, lihat penjualannya bagus atau tidaknya, soalnya jika ikut dari awal ternyata gk bagus itu rugi waktu.
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
setiap orang punya penilaianya sendiri-sendiri si soal projek bagus tidaknya apalagi dalam memilih sigcam harus benar-benar teliti agar tidak salah pilih. saya memilih playgame karena ini projek dari indonesia sendiri CEO nya sangat berpengalaman di bidang gaming dan slah satu advisorny adalah pak OD yang tidak diragukan lagi pengetahuan tentang cryptonya
full member
Activity: 672
Merit: 104
yang bagus itu sudah pasti yang membayar dengan BTC atau ETH , karena sudah pasti ada harganya .
tapi pasti kriteria untuk peserta nya juga akan menjadi lebih selektif .
jarang ada campaign yg membayar dengan BTC atau ETH .
Pages:
Jump to: