Pages:
Author

Topic: APA SIGNATURE CAMPAIGN YANG MENURUT ANDA PALING BAGUS? - page 5. (Read 1764 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
mau minta pendapat ke agan , apa signature campaign yang paling bagus saat ini ? bisa berikan link untuk membantu
#seriusnanya .  Cheesy
Signature campaign yang bagus saat ini ya cari yang alokasinya banyak atau pesertanya di batasi nanti bisa dapat banyak hasilnya tapi tetap lihat dulu proyeknya dan hasil penjualannya bagaimana minimal softcap sudah bagus
newbie
Activity: 84
Merit: 0
menurut kalian sekarang mudah atau susah mencari signature Campaign?
saya liat banyak komentar kalian menjelaskan Signature masing-masing cukup bagus, tapi nanti pasti ada Signature baru lagi yg bermunculan
Kalau untuk mencari signature Campaign tidak mudah jika benar-benar ingin yang tidak scam, apalagi harus membaca whitepapernya sampai habis.
full member
Activity: 462
Merit: 100
menurut kalian sekarang mudah atau susah mencari signature Campaign?
saya liat banyak komentar kalian menjelaskan Signature masing-masing cukup bagus, tapi nanti pasti ada Signature baru lagi yg bermunculan
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
klau yang bagus menurut ane gan rata2 udah lewat tuh msalah konsep tidak begitu menjamin tergtung peminantnya gan yang menurut ane justru proyek itu bagus jika coinnya sudah dibagikan dan marketnya pun ada meski harganya standar atau dibawa harga ico asal jelas Smiley
full member
Activity: 392
Signature yang bagus adalah signature yang dikelola oleh manager terpercaya. Sebagus apapun project kalau managernya abal2 dan kyk t*i maka waktu dan tenaga nte bakal terbuang sia2 (pengalaman).

Ikutin adj semua sigcamp yang dikelola sama manager bagus, pasti hasilnya bagus.
Contoh manager bagus: sapta, arteezy.rtx, woshib
tidak seperti itu juga gan, cukup banyak juga sigcam yang di pegang sama manager yang sudah punya nama besar atau sering memegang projek-projek yang sudah sukses sebelum nya bisa berakhir dangan tidak bagus. 
member
Activity: 322
Merit: 10
Untuk signature yang dipegang sylon emang biasanya alokasinya lebih gede bisa 30% sampe 40%, tapi ga menutup kemungkinan proyek dari manajer lain juga lebih gede, contohnya signature yang di pegang yahoo62278 yang semua alokasinya 100% untuk signature paidnya juga langsung btc, tapi yaa emang ga gampang coba liat aja rulesnya  Cheesy
itu sih susah gan apa lgi klo ketauan ada kecurangan langsung masuk list BL, saran saya sih lebih baik cari sendiri aja yg bener2 agan yakinin klo proyek tersebut bakal sukses klo rekom orang tkutnya kan gk sukses gtu karena skrang cari proyek yg bener2 bagus itu susah
Ya makannya jangan curang, sportif aja, curang nggak akan bikin kita kaya raya.
Kalau mau minta rekomendasi, minta aja rekomendasi bounty yang berpotensi sukses, kalau minta rekomendasi signature mah jawabnnya seperti yang dikatakan si bitcoluck
Kalau pertanyaan agan seperti itu, 100 orang pun akan menjawab jika signature yang mereka pakai adalah yang terbaik. Logikanya begini, kalau agan pakai signature A, apa agan mungkin akan bilang jika signature B yang lebih bagus?
Pertanyaan agan itu terlalu egois dan tidak masuk akal, sebaiknya agan berpikir dulu sebelum bertanya sesuatu low quality seperti ini

Saran kalau mau cari bounty, cari yang ICO nya uda softcap, setidaknya ada harapan tu ICO bakal jalan, kalau masalah scam itu urusan belakangan, karena kita tidak tahu mana scam mana real.

Iya betul gan saya setuju dengan saran anda, karena kalau ICOnya tidak softcap kebanyakan tidak ada rencana sukses gan, tapi kalau ICO nya softcap masih ada harapan di projects tersebut gan.
member
Activity: 308
Merit: 20
sulit menentukan secara pasti Defeloper dan project Signature Campaign yang sukses, untuk menentukannya saya sering mencari informasi di Website Whitepaper Medium dan Telegram untuk mencari informasi apakah suatu Project ICO yang dijalankannya mencapai HardCup dan SuftCup?
full member
Activity: 854
Proyek yang bagus itu banyak gan, coba mampir aja ke thread bule bounties disitu banyak banget proyek-proyek yang bagus. Cuma tinggal dilihat persyaratany saja apakah bisa menyanggupi atau tidak, kalau mau main aman cari proyek yang softcapny sudah tercapai.
newbie
Activity: 70
mau minta pendapat ke agan , apa signature campaign yang paling bagus saat ini ? bisa berikan link untuk membantu
#seriusnanya .  Cheesy

saya sekarang mengikuti signature CTU, tetapi saya gak bisa memastikan akhirnya, karena pengalaman saat ini banyak proyek yang gak benar jadinya kadang udah merasa bahwa yang kita ikuti pasti akan bagus gak tahunya diakhir proyek malah gak ada pembayaran.
makanya kadang udah merasa yakin bagus dengan melihat dari bounty managernya, tetapi gak juga menjamin. akhirnya nasib juga menentukan. coba aja cari disesuaikan dengan kriteria anda.
Sama gan saja juga sedang mengikuti signature CTU sepertinya memang project ini bagus sudah banyak parter yang ingin bekerja sama dengan project CTU ini apalagi alokasi dana nya yang lumayan besar.
full member
Activity: 1512
Merit: 115
Setiap orang memiliki analisa sendiri dalam menentukan bounty sigcam gan dan saya pikir semua orang akan memiliki pandangan yang berbeda dan dari penelitian yang ane lakukan menurut ane sigcam yang bagus ya yang ane pakek sekarang Grin ini adalah bounty yang menggunakan wallet EOS tapi sayangnya peserta dibatasi
sr. member
Activity: 304
Merit: 251
Signature yang bagus yang perlu di perhatikan rulesnya jelas atau di sanggupi alokasi dana yang cukup besar jika peserta banyak pun masih lumayan hasil yang di dapat.
dan perhatikan kinerja manager apakah teliti dalam perhitungan post untuk  stake.
full member
Activity: 588
Pada dasarnya kita sulit menentukan bounty yang bagus gan... Cuma kita bisa menganalisa signature campaign yang berkualitas berdasarkan siapa manager yang mengelola dan menarik atau tidaknya suatu proyek. Yang paling sederhana menganalisanya kalau member yang rank tinggi banyak berpartisipasi berarti signature nya bisa dibilang bagus.
member
Activity: 420
Merit: 11
Kayaknya tidak ada yang bisa memastikan gan apakah suatu proyek bounty signaturenya bagus apa tidak. Kalau dari segi manager yang bagus banyak sih..

kalau menurut saya yang bagus untuk kampanye signature ya bounty ane join sekarang tapi sayang form registernya sudah di close Grin
tapi masih banyak kok kampanye signature yang bagus-bagus, mungkin nanti di bawah ane ada yang menyarankan untuk kampanye signature yang masih open

Iya gan, ingotcoin bounty signaturenya sudah penuh jadi sudah tidak bisa lagi gabung signaturenya karena proyek dah lama dan pesertanya juga banyak.
full member
Activity: 534
Setiap orang memiliki analisis tersendiri dalam menentukan bagus atau tidaknya signature campaign yang diikuti, saya pribadi memilih Sgame pro sebagai signature karena konsep projectnya bagus dan bermitra dengan pewdiepie, taulah siapa pewdiepie. Untu BMnya adalah btcltcdiger yang akhir alkhir banyak project sukses yang di manage olehnya. jadi menurut saya Sgame ini bagus terbukti dengan private salenya sold out
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
#seriusnanya .  Cheesy
Menurut ane signature campaign yang bagus saat ini tentu saja yang ane pakai gan, alasannya karena salah satu advisornya adalah Simon Cocking salah satu advisor yang memiliki ISS tinggi di Icobench dan preiconya juga sukses
member
Activity: 189
Merit: 10
Menurut saya, bagus atau tidaknya SIGNATURE CAMPAIGN bisa dilihat dari team yang mengelola coin tersebut (Jika yang dimaksud paling bagus adalah pada harga token) dan juga tidak lupa peranan bounty manager yang bagus (Jika yang dimaksud paling bagus adalah soal alokasi / pembagian tokennya). Jadi, alangkah lebih baiknya untuk searching lebih dalam mengenai signature campaign / campaign lain yang ingin diikuti agar nantinya tidak merasa dirugikan tenaga / waktu.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Halo gan. Semoga anda selalu sukses dalam berpartisipasi di forum ini. Sebenarnya anda sudah menemukan kampanye signature yang bagus untuk anda ikuti. Buktinya anda sudah memakai signature. Berarti kampanye signature itu yang terbaik bagi anda. Jika kami khususnya saya merekomendasikan salah satu kampanye signature untuk anda tiba-tiba pada ujungnya scam, berarti kami atau saya yang salah. Saran ane untuk anda, segala sesuatu harus dengan keyakinan.
newbie
Activity: 21
Ane lihat di bounties banyak kampanye signature yang bagus. Ane dengar dari senior kampanye signature yang bagus yang sedang berlangsung saat ini GEMERA.
full member
Activity: 812
www.cd3d.app
Masing masing kita tentunya mempunyai pilihan tersendiri dalam memilih sebuah project Signature Campaing untuk di ikuti, dan kalau ente menanyakan pendapat teman teman tentu banyak yang memberikan masukan ya, jadi bingung tuh pastinya, jadi menurut ane lebih baik ente pantau sendiri aja di link ini gan http://bounty.slavyansk.biz/?page=August biar lebih mudah Grin
saya juga sering mamantau di link tersebut gan,mudahnya bagi kita yang ingin membandingkan alokasi di setiap proyek yang hendak kita join,cuma sayang kalau untuk proyek bountyhive sering tidak ada di sana.

Wah mantap linknya gan Cheesy ane izin bookmark ya, menurut saya sangat bagus jika kita memang meminta rekomendasi dari orang2 tentang signature yang bagus namun lebih baiknya jika memang kita bisa memilih sendiri bounty mana yang memang kita nyakini bagus dan tentunya ini bisa menjadi tahapan dalam kita belajar untuk memilih atau pun mencari bounty yang potensial gan soalnya kapan kita bisa pintar jikalau kita tidak mau belajar Grin
member
Activity: 574
Merit: 14
Masing masing kita tentunya mempunyai pilihan tersendiri dalam memilih sebuah project Signature Campaing untuk di ikuti, dan kalau ente menanyakan pendapat teman teman tentu banyak yang memberikan masukan ya, jadi bingung tuh pastinya, jadi menurut ane lebih baik ente pantau sendiri aja di link ini gan http://bounty.slavyansk.biz/?page=August biar lebih mudah Grin
saya juga sering mamantau di link tersebut gan,mudahnya bagi kita yang ingin membandingkan alokasi di setiap proyek yang hendak kita join,cuma sayang kalau untuk proyek bountyhive sering tidak ada di sana.
Pages:
Jump to: