Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 30. (Read 21234 times)

full member
Activity: 285
Merit: 100
memang ane merasa ingin lebih dalam mengenal dunia crypto semakin penasaran apalagi harganya yang terus melambung jadi rasanya pengen mengikuti semua proyek yang ada,dan ini yang saya anggap candu Grin Grin
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
Kalau saya sih bukan untuk kecanduan, tapi pingin sukses dalam bisnis bitcoin,
mengenal bitcoin terus Berjam jam didepan laptop,malah nambah semangat baru.
karena bitcoin sih gak masalah itu bukan kecanduan tapi kecanduan yang dalam hal positif
bukan yang negatif. sambil bobok bisa dapat uang...!!!
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Bukan kecanduan sih cuma biar cepat dapat penghasilan yang lebih gede lagi gan, soalnya di forum ini beda dengan pekerjaan di dunia ofline di forum ini kita bisa nyari penghasilan perbulan lebih gede lagi karena di tentukan dengan bagaimana rajinya bekerja memcari coin di bitcoinya

Nah benar, semakin rajin kita mencari Bitcoin di sini maka semakin besar peluang yang akan kita dapatkan,
jadi kita dituntut oleh waktu dan kinerja kita sendiri untuk terus online disini.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Rasa kecanduan sih ada gan karena kita ingin merasakan hasil yang sangat memuaskan., meskipun belom dapat hasil yang memuaskan hawanya penasaran gan ingin dapat hasil yang memuaskan mangkannya setiap hari bermain bitcoin terus sampai bener bener puas gan  Smiley
Semoga saja di tahun ini saya dapat hasil yang memuaskan gan ...
sr. member
Activity: 1148
Merit: 252
untuk saat ini sih saya belum terlalu kecanduan gan, karena saya masih newbie. mungkin kecanduannya kalau sudah ikut ico seperti yang sudah senior karena mengharuskan target post yang begitu banyak dalam jangka waktu seminggu ataupun sampai ico selesai.
iya kalau udah dapat tugas target gitu kita semakin semangat untuk post bro apalagi udah pernah rasakan duitnya pasti kita akan semakin ketagihan dan akhirnya membuat kita kecanduan
sr. member
Activity: 446
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
menurut saya bisa juga begitu gan .karena hampir tiap hari saya harus buka bitcoin .di samping itu bitcoin sudah saya jadikan pekerjaan saya.jadi ndak ada bedanya kecanduan sama kerjaan,sama sama berdampingan kalo ngak kencanduan pastinya malas untuk kerja .ngak ada bedanya kencanduan sama pekerjaan karena sama sama pengen hasil.
full member
Activity: 783
untuk saat ini sih saya belum terlalu kecanduan gan, karena saya masih newbie. mungkin kecanduannya kalau sudah ikut ico seperti yang sudah senior karena mengharuskan target post yang begitu banyak dalam jangka waktu seminggu ataupun sampai ico selesai.
member
Activity: 112
Merit: 10
Saya kan baru mengenal bitcoin jadi saya tertarik dan saya sering online bitcointalk
tpi bukan karna kecanduan tpi saya ingin berusaha semaksimal mungkin dan mndapatkan keuntungan yang lumayan  Grin
sr. member
Activity: 784
memang kecanduan sekali gan,kalo satu hari ngak buka bitcoin rasanya belum bisa tdur di karenakan terus ngejar post.karena bitcoin itu suda menjadi kerjaan saya. Grin
full member
Activity: 392
Merit: 101
mengenal bitcoin tidak membuat ane kecanduan gan, karena bitcoin bisa dikerjakan di waktu luang, di sela-sela ane mengerjakan pekerjaan ane gan. tiap hari ane ngerjain bitcoin ini tapi bukanlah waktu yang terikat gan.
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Kayaknya kurang tepat kalau di bilang kecanduan tapi kita menghabiskan banyak waktu dibitcoin memang sudah menjadi pekerjaan rutinitas yang harus kita kerjakan setiap hari bila kita ingin mendapatkan hasil yang maksimal.
sr. member
Activity: 490
Bukan kecanduan sih cuma biar cepat dapat penghasilan yang lebih gede lagi gan, soalnya di forum ini beda dengan pekerjaan di dunia ofline di forum ini kita bisa nyari penghasilan perbulan lebih gede lagi karena di tentukan dengan bagaimana rajinya bekerja memcari coin di bitcoinya
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Kalau secara pribadi saya merasa bukan kecanduan, mumpung untuk menutup waktu luang kita gunakan waktu itu untuk lebih manfaat ya dari pada Berjam jam didepan pc/laptop main game mending kita main bitcoin yang jelas manfaat nya, selain menambah wawasan juga menambah penghasilan.ehemm
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
Kalau ane sih gan ngak ya,ane biasa aja gan,kalau kecanduan itu bisa di bilang ngak bisa lepas dari bitcoin gan ya,tapi ane kadang ngak online biasa aja tuh gan
sr. member
Activity: 677
kecanduaan bisa juga di bilang begitu gan ,tapi asal ngak kecanduan judi atau sabu he he  Huh.di sini saya kecanduan bitcoin karena pengen mencari penghasilan dan bitcoin sudah menjadi pekerjaan saya.
full member
Activity: 224
Malah lebih dari kecanduan gan ane sendiri sudah kewajiban sehari-hari bagaimana tidak tiap kita online di forum bukan sekedar  untuk buat posting tapi untuk belajar sharing2 sama kawan, pengetahuan bertambah dan penghasilan pun bertambah juga, apalagi kalau kita sudah merasakan manisnya hasil dari bitcoin pingen lagi dan lagi.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 269
Ya memang dapat membuat kita menjadi kecanduan karena dengan bitcoin kita akan mendapatkan uang. dan hasil tersebut kita akan mendapatkan rasa senang dan akan membuat kita menjadi kecanduan
full member
Activity: 251
Lebih kayak terhipnotis gan,pengennya buka terus pengennya nyari bitcoin terus,apalagi yang masih baru memulai,jangan cepet nyerah pasti lama lama bakal terbiasa dan di anggap sebagai kebutuhan.
sr. member
Activity: 602
tentu kecanduan karena Bitcoin sangat menguntungkan dan sangat menggiurkan, apa lagi kalo memperoleh Bitcoinnya secara gratis pasti akan membuat orang kecanduan.
full member
Activity: 294
Merit: 107
Kecanduan sih enggak gan ... cuma suka ngiri lihat kawan yang sudah berhasil dengan bitcoin hasil komentar2 di sini.
makanya saya ikut join juga pengen merasakan kebahagian seperti mereka.  Ya mudah2n lah gan .. Smiley
Pages:
Jump to: