Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 33. (Read 21234 times)

full member
Activity: 640
Merit: 100
Benar gan ane sekarang jadi kecanduan dengan Bitcoin hampir setiap jam ane pantau harga Bitcoin , apalgi dengan forum ini ane semakin kecanduan buat belajar apa saja yang ada di dalam forum ini, yah semoga kecanduan ane ini akan membawa kabaikan gan bukan keburukan buat hidup ane.
full member
Activity: 616
Mungkin kalau di bilang kecanduan yah pasti gan karena kita mantengin Bitcoin tidak vuman menghabiskan waktu tetapi memang kita mencari penghasilan di Bitcoin , mau gak mau kita harus tetap mantengin HP / Pc kita setiap hari.
full member
Activity: 616
https://exip.live/
Ane yg termasuk orang yg kecanduan ,karena ane bisa bangun rumah dr kenaikan harga BTC,, Sejak ane mengenal Bitcoin ini 3 tahun lalu tiada hari tanpa di depan laptop sambil cari opit di trading dan beberapa investasi online yg pake Bitcoin he he  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
Gak begitu kecanduan. Soalnya belum tahu penghasilan sebenarnya di bitcoin. Kalo nanti sudah bisa menghasilkan , munhkin akan kecanduan juga.
member
Activity: 289
Belom kecanduan gan, soalnya saya masih baru dan belom ngerti gimana nyari bitcoin itu Grin
member
Activity: 84
bukan kecanduan,tapi bisa cari duit tambahan,karna bisa perubahan ekonomi.
full member
Activity: 591
WATANABE
sejak saya mengenal botcoin sampai tak ingat waktu untuk tidur gan.

Wow....
itu sangat merugikan sampai tak ingat waktu tidur dan hanya bermain bitcoin saja di depan computer.
tapi saya salut kepada gan karena mengejar bounty yang tidak ingat waktu.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
bikin kecanduan, kecanduan mantengin komputer tpi gk bikin ane autis juga, kan niatnya juga mau cari bitcoin sekaligus cari keuntungan jadi wajar aja kalo kecanduan,, Wink
full member
Activity: 280
Future of Gambling | ICO 27 APR
kalau menurut saya kecanduan karena dapat pengahasilan gan.
newbie
Activity: 210
sejak saya mengenal botcoin sampai tak ingat waktu untuk tidur gan.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
Sampai saat ini ane belum gan,mungkin karna belum merasakan keuntungan dari bitcoin mungkin gan ya
Dengan berjalanya waktu kemungkinan besar agan akan bisa kecanduan gan. karena sifatnya btc yang bikin seneng . awal mula emang gitu kayak saya. malah dulu saya malas malas. eh kalau udah tau hasilnya malah jadi serius
full member
Activity: 434
Sampai saat ini ane belum gan,mungkin karna belum merasakan keuntungan dari bitcoin mungkin gan ya
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Bukan di bilang kecanduan lagi gan,kebutuhan pokok yang tiap hari gak bisa di tinggalin.
Maklum bitcoin satu satunya sumber penghasilan ane gan.
full member
Activity: 264
Bener banget gan, sejak kenal dunia bitcoin jadi cenderung terpaku sama koneksi dan hp/pc/ laptop. Faktor kecanduan juga karena sudah melihat hasil dari mencari bitcoin jadi nya bisa jadi kerjaan sampingan hehehe
full member
Activity: 910
Merit: 101
Sepertinya iya.
Padahal saya belum menikmati hasil dari BTC tapi sudah sangat kecanduan.
entah apa yang terjadi jika sudah dapat memanennya.
semoga saja  Grin
Good Luck Gan.
member
Activity: 94
untuk saat in sih gue belum kecanduan gan, tapi kyaknya bentar lg bakal kecanduan nih gue Cheesy
full member
Activity: 294
sesuatu yang menghasilkan pasti kecanduan, apa lagi di bitcoin, hasilnya memuaskan, walaupun butuh proses. kecanduan bisa di dilihat dari hasilnya apakah memuaskan atau tidak, dari situ kita bisa melihat hasil dari itu apakah ingin lagi atau tidak
full member
Activity: 322
Merit: 102
Kalau saya walaupun belum berpenghasilan tetapi sudah kecanduan,  Grin mungkin karna ngejer post agar cepet naik pangkat
newbie
Activity: 39
Benar gan soalnya biar cepat dapat penghasilannya dari pada kerjaan di luar sana yang belum pasti,bagus di bitcoin jelas ada penghasilannya..
full member
Activity: 476
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll

kalau menngikuti laju harga bitcoin yang terus melambung mau gak mau terpaksa yaa kecanduan gaan,,,untuk meningkatkan penghasilan,,hhe
cuman masalah nyaa kasus untuk newbiew seperti saya cuma bisa sakaw terhadap pendapatan BTC yang minimal,,ngiler doang,,hehe
Pages:
Jump to: