Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 31. (Read 21234 times)

full member
Activity: 700
Merit: 102
Kalau kecanduan ane belum gan, karena saya juga baru memulai ngikuti proyek yang ada. Jadi kalau kecanduan belum terlalu tapi ane cmnan ngepost-ngepost aja dan belajar-belajar tentang pembahasan yang ada diforum ini. Takutnya kalau ketinggalan informasi.
member
Activity: 364
Merit: 10
setelah saya mengenal bitcoin saya jadi orang yang gak pernah keluar rumah,,.dan kerjaannya di depan pc terus hehe.
karena saya masih baru disini jadi gtu dah,.,sangat semangat kerjanya.biar cepet dapet duit hehe.kalo masalah kecanduan sih bisa juga dibilang seperti itu.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Banget gan...hehe... Soalnya takut ketinggalan informasi tentang bitcoin dan bounty nya  Grin
full member
Activity: 532
Merit: 101
Kecanduan sih gak gan,,tapi karena dapat menguntungkan makanya ane selalu ngecek bitcoin ane
full member
Activity: 139
Merit: 100
Kecanduan post gan,hahahaha bitcoin mah udah melebihi waktu minum obat yang 3 kali sehari.medsos pavorit mah facebook,banyak yg harus di like n share,tuntutan ngbounty medsos.sesuatu yang mahal itu emang bikin kecanduan...
full member
Activity: 644

untuk saya belum kencanduan di bitcoin, saya masih dalam tahap belajar selain itu saya sibuk dipekerjaan saya gak bisa terus liat bitcoin seharian.
coba agan fokus ke bitcoin , dan banyak waktu untuk mempelajari bitcoin saya yakin nanti hasil dari bitcoin lebih besar dari pekerjaan anda saat ini . kuncinya sabar dan fokus. he
member
Activity: 136
ane memang merasa kecanduan gan.,.tapi ane masih juga buka medsos karena bitcoin juga bergantung sama medsos gan.,
maklum ane masih newbie gan.
full member
Activity: 462
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll
Gue sih belum kecanduan gan, tapi sudah ada tanda tanda mau kecanduan, soalnya gue dah semakin sering mantengin bitcoin,. Dari pada medsos yang lain
full member
Activity: 840
Merit: 137
Kalau dibilang semangat sih iya.. terutama semangat naikin rank.. biar bisa ikutan signatur campaign..
Kalo kecanduan sih belum gan, karna belum ngerasain gmn rasanya narik penghasilan dari bitcoin.
Maklum newbee gan hehe
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll
Sebenarnya bukan kecanduan gan cuma semangat ajah karena sudah dapat penghasilan besar dari forum bitcoin ini
member
Activity: 70

Kecanduan, ya bisa dibilang seperti itu. Apalagi dengan nilai yang besar, membuat saya semakin semangat belajar dan mencari peruntungan di Bitcoin.
mungkin karena masih awal2 ya gan jadi masih banyak yang harus dipelajari jadi kebanyakan jam online apalagi malam hari, dibilang kecanduan ya ga juga gan..
sebaiknya kita para nubie ini menghindari ikutan bounty2 sosmed yang rewardnya sangat sedikit gan, apalagi kalo ngasi task susah misal harus post atau tweet karangan kita dengan rule dr mereka.. itu kebanyakan hanya bikin capek reward ga seberapa.. curhat nih  Grin

bener banget tu gan , mending ikutan yg pasti lebih menjajikan.
klau ane di bilang kecanduan bitcoin kyaknya belum sih Gan ..
full member
Activity: 924
gw yang belum merasakan hasil dari bitcoin aja udah kecanduan, karena penasaran bagaimana si rasanya bisa dapet penghasilan dari main internet share2 post dan comment aja dan juga ditambah lagi dengan trading2 yang membuat semakin kecanduan
full member
Activity: 714
Bukan kecanduan gan tapi pengen penghasilan jdi harus buka forum trus biar cepet dapet bayaran .. Grin Grin

hhe. . . .
Iya Benar Gan, bukain terus forumnya Agara cepat dapat nikmat dari waktu yg telah kita sediakan disini, Walaupun hanya sebentar Waktu kita Untuk membuka forum bitcoin namun kita menginginkan hasil yang Maksimal Gan..
Semoga Kita Cepat mndapatkan ya gah
member
Activity: 131

yang pasti sih semua yang menyenangkan dan tidak membosankan pasti membuat kecanduan gan  Grin
bitcoin bikin kecanduan yaa tentunya karena harganya yang fantastis. dari pada menghabiskan wkt di sosmed hanya untuk sekedar chating atau liat2 facebook orang, mending bounty sosmed. ada hasilnya  Grin
full member
Activity: 244

Wah, ane tidak kecanduan lagi gan mungkin bisa di bilang sakau kali yak  Grin Grin
full member
Activity: 224
Kagak kecanduan gan, cuma ane semangat aje buat nyelesain tugas2 bounty
Takut ketinggalan kereta dan klu kagak di kerjain kan rugi amat udah separo jalan
Ane pun sama gan kalau di bilang kecanduan sih engak biasa2 aja, karena waktu luang ane dari pada kebuang sia2 mending online di bitcoin.
member
Activity: 63
kecanduan sih ngga gan,, cuma demi memenuhi kebutuhan,,, saya degan senang hati akan aktif di forum ini. apalagi kalau udah gajian dari bounty,, membuat jadi lebih bergairah untuk kejar target bounty lainnya., ya walau cuma ikut sosmed dan blog Grin
full member
Activity: 271
Merit: 103
Dear Agan...
Yap menjadi lumayan kecanduan  tapi tidak over sih gan, harus masih tetep dengan kewajiban kita masing2....
sr. member
Activity: 1148
Merit: 252
bukan kecanduan lagi gan ,kalo kecanduan cuman kepusan batin aja.di sini siang malem putar otak di leptop hanya demi rupiah agar bisa memenuhi kebutuhan hidup.di sini bitcoin saya jadikan ladang pekerjaan bukan hanya sekedar kecanduan.kalo sudah di niati suatu pekerjaan tentunya pengen hasilnya yang di cari,pa lagi kalo ngak pundi pundi rupiah yang di cari dari hasil suatu pekerjaan. Huh
full member
Activity: 326
Kecanduan karena hasil dari bitcointalk yang menjanjikan. Kerjanya juga tidak terlalu sulit dan tidak ada atasan sehingga tidak ada tekanan. Mungkin kalau tidak ada bounty mungkin jarang orang yang nongkrong di forum ini.
Pages:
Jump to: