Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 35. (Read 21234 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
bukan kecanduan tp membuat kita semangat mencari pundi" bitcoin
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
PredX - AI-Powered Prediction Market
Kalau ane disini bukan kecanduan gan, tapi kewajiban yang harus di penuhi.
Karena diforum ini juga kita wajib bekerja agar mendapatkan penghasilan.
Kalau gak kerja gak mungkin juga dapet penghasilan gan.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
Sementara ini belum begitu kecanduan. Mungkin karna belum merasakan enaknya punya coin. Seperti teman-teman yang lain. Mereka biasanya di bitcoin mulai jam 8 sampai jam 9 pagi.
Sabar ajah om tetap semangat karena semua juga butuh proses, saya juga awal-awal dulu mengenal bitcoin sampe larut malam mulu sampe-sampe gak kontrol kesehatan akhirnya sakit, sebagai buat pelajaran ajah buat seorang newbie harus pinter ngatur waktu ajah utamakan kesehatanya juga
full member
Activity: 1050
Vave.com
Kalau dibilang kecanduan sih enggak karena mungkin saya juga belum mendapatkan hasil kali yaa tapi kalau kedepanya hasilnya memuaskan mungkin bisa jadi saya kecanduan hehehe
full member
Activity: 162
Sementara ini belum begitu kecanduan. Mungkin karna belum merasakan enaknya punya coin. Seperti teman-teman yang lain. Mereka biasanya di bitcoin mulai jam 8 sampai jam 9 pagi.
full member
Activity: 1050
Merit: 109
1xBit.. recovered their reputation
iya gan , mengenal bitcoin saya jadi kecanduan  , kecanduan profitnya , hehehehe
full member
Activity: 250
menurut saya kecanduan gan karena lebih banyak menghabiskan waktu di forum bitcoin  Smiley
full member
Activity: 462
Kalo kecanduan menghasilkan yang baik sih gpp menurut ane gan, tapi jangan sampai ketinggalan ibadah karena kecanduan ini gan
full member
Activity: 532
Merit: 101
untungnya saya mengenal bitcoin dan memang teman saya baik mengajarkan saya dan memberi pinjam modal yaa alhamdulillah liat kedepan nya mungkin bakalan cerah,, asal jangan sombong dan tidak lupa berbagi,,jadi buat saya sendiri ini adalah lahan saya mencari nafka..
full member
Activity: 196
Untuk saat ini saya pribadi belum kecanduan. Karena saya baru pemula dan belum sepenuhnya mengerti tentang bitcoin untuk sekarang pun lagi proses belajar. Mohon bimbingannya ya gan
sr. member
Activity: 240
bukan kecanduan sih gan, cuma rasa pengen mendalami itu pasti ada
namanya juga menghasilkan uang, jaman sekarang siapa sih yg gabutuh uang Grin
full member
Activity: 285
Merit: 101
io.ezystayz.com
siapapun pasti akan kecanduan gan, karna memang sangat menguntungkan dan bahkan menurut saya sngat mudah 😃
member
Activity: 159
Merit: 13
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll
Buat ku sih masuk forum buat update info n belajar sama info n pengalaman suhu2 yg lainnya
full member
Activity: 197
kalo di bilang kecanduan mah belum gan kalo saya, karena saya masih belum menikmati hasil dari bitcoin ya gan, mungkin beda ceritanya apabila saya sudah menikmati hasilnya, apalagi untuk btcnya itu lah yang membuat daya tarik orang untuk memainkan bitcoin, terutama saya.
full member
Activity: 332
Merit: 103
Iya saya kecanduan.....niat awalnya cuma dipakai ngisi waktu luang saja
Tapi setelah tahu hasilnya semakin menyita banyak waktu...karena ingin dapat yang lebih
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Ya kecanduan pengen cepat berhasil dan berpenghasilan lebih
full member
Activity: 331
bukan kecanduan tapi udah kewajiaban  Grin
  sehingga harus fokus agar bisa mendapat bayaran lebih, dari pada harus sibuk main game, di Mulai saya kenal bitcoi saya sudah mulai kecanduan ntuk mengetahui lebih dalam bitcoin ..
member
Activity: 332
Merit: 11
Di bilang kecanduan nggak juga sih, paling untuk sampingan aja gan. Kalo lagi ngalamun ngga ada kerjaan baru nyempetin buat nyari receh Grin
sr. member
Activity: 938
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll

enggak gan.
saya maain bitcoin hanya seperlunya aja, cari info tentang bitcoin ya gak tiap waktu kaya buka medsos laen.
kerjakan seperlunya aja biar gak berlebihan
newbie
Activity: 46
Merit: 0

Yes...karena sudah terbukti menghasilkan.. sehingga harus fokus agar bisa mndapat bayaran lebih.. daripada harus sibuk di sosmed trus yg bnyak mnghabiskan waktu namun tidak brpenghasilan.. so... diMulai ane kenal bitcoi ane sudah mulai kecanduan ntuk mengetahui lebih dan lebih..
kita jadi terpacu untuk stay di bitcoin aja ya Cheesy
kalo socmedan itu rada" gimana gituh, nggak ada hasilnya
Pages:
Jump to: