Pages:
Author

Topic: Apple блокирует законы о свободном ремонте эл&#1077 - page 11. (Read 13958 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Хах. Так чего. Я раскусил прям целое кодло вегитарианцев?
Ребята ну действительно неужели этот продукт лучше других. Ну чем же тогда? Хоть кто один скажет?
так я шучу. Просто явно видно жополизтво . Если более внимательно присмотреться то понимаешь что Эпл создал идеологию эпловодов. Обладатели продуктов эпл считают себя выше других людей. В принципе они могут быть умнее, образованнее чем люди, не обладающие продукцией эпл. А с другой стороны фанатики мусульмане и фанатики эпл одно и то же объединенное по определенному признаку тупое быдло.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Что то вижу что уже все хотят аппарат этой марки и уже пофиг что там кого грабит или доставляет такие то проблемы.
На дурняк и уксус сладкий.
Да тут похоже дело даже в другом. Ну представте себе. Человек потратил приличное бабло, в надежде что в замен получит ах... какой аппарат. Но когда в последствии разобрался что ему всуропили обычную шнягу, деваться уже некуда. Приходиться всем а главное себе, доказывать что деньги потрачены не зря. Так что тема по ходу себя изжила. Это тоже самое что меряться х... , даже не достав их из штанов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Хах. Так чего. Я раскусил прям целое кодло вегитарианцев?
Ребята ну действительно неужели этот продукт лучше других. Ну чем же тогда? Хоть кто один скажет?
full member
Activity: 672
Merit: 144
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Что то очень активно отстаивают не так продукцию яблока как саму компанию. Здесь Что, есть заинтересованные люди?
я очень сильно заинтересованный и очень сильно отстаиваю компанию. Я просто очень хочу чтобы мне подарили Apple. Ну пожалуйста.!!!
не понял. А здесь что кто то что то раздает? Я бы тоже от пары Яблок не отказался.
Вот они! Спалились садоводы-любители. Мичуринцы засланные. Реально, приведите хоть один дельный довод, чем ваш греховный плод, лучше других представителе сотовых девайсов. А не просто так голословно утверждйте что мол лучше и все. Что в нем лучше то?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Что то очень активно отстаивают не так продукцию яблока как саму компанию. Здесь Что, есть заинтересованные люди?
Дело говорите товарищ! По ходу, купленная рекламная компания. Встречал я уже похожее на других форумах. Заведется один такой засланец и айда свое дерьмо всем впаривать. Так и тут, на глаза все симптомы. Реально, хоть бы один, конкретно своей доской или карманным огрызком засветил. Вот мол смотрите что есть у меня и что я с ней делать могу. Так нет, стучат пяткой в грудь за всякую х..ню и ни одного конкретного примера.
full member
Activity: 672
Merit: 176
Что то вижу что уже все хотят аппарат этой марки и уже пофиг что там кого грабит или доставляет такие то проблемы.
На дурняк и уксус сладкий.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Что то очень активно отстаивают не так продукцию яблока как саму компанию. Здесь Что, есть заинтересованные люди?
я очень сильно заинтересованный и очень сильно отстаиваю компанию. Я просто очень хочу чтобы мне подарили Apple. Ну пожалуйста.!!!
не понял. А здесь что кто то что то раздает? Я бы тоже от пары Яблок не отказался.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Что то очень активно отстаивают не так продукцию яблока как саму компанию. Здесь Что, есть заинтересованные люди?
я очень сильно заинтересованный и очень сильно отстаиваю компанию. Я просто очень хочу чтобы мне подарили Apple. Ну пожалуйста.!!!
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Что то очень активно отстаивают не так продукцию яблока как саму компанию. Здесь Что, есть заинтересованные люди?
full member
Activity: 672
Merit: 144
Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
где вы этого вообще набрались?  какая агония? какое выживание? пусть яблоко сейчас переживает далеко не лучшее время, но говорить о таких вещах просто смешно.
вполне согласен. Такие уровни продаж и которые продолжают рости не могут свидетельствовать о плохих делах бренда. Плюс ко всему выход в свет в этом году новых моделей.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
где вы этого вообще набрались?  какая агония? какое выживание? пусть яблоко сейчас переживает далеко не лучшее время, но говорить о таких вещах просто смешно.
Вот я и смеюсь. Вы бы еще сказали что это святотатсво. Если вы рьяный поклонник огрызка... Ну и iPhone вам в руки. Я же не проклял вашего святого. Я лиш выразил свое мнение по поводу непонятных, вернее не совсем логичных действий яблока. Просто уже на моем веку, исчезло не мало гигантов мирового бизнеса. Кого то поглотили, кого то раздробили. А за некоторых и вовсе забыли. Так чем же огрызок отличается от других?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
где вы этого вообще набрались?  какая агония? какое выживание? пусть яблоко сейчас переживает далеко не лучшее время, но говорить о таких вещах просто смешно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
вообще эппл это уже прошлый век ,капитализация их сдуется если они не придумают чето новое,только и умеют загонять старый товар в новой упаковке в 2 раза дороже
21 марта этого года компания Apple уже представила новый смартфон iPhone SE и новый планшет iPad Pro. Так что с рынка новинок они уходить точно не собираются.
SE... Абривиатура очень знакомая. Это яблоко случайно не с Сонькой задружило, которая в свое время "задружило" с Эриксанами...  Wink Но разговор даже не о том. Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
вообще эппл это уже прошлый век ,капитализация их сдуется если они не придумают чето новое,только и умеют загонять старый товар в новой упаковке в 2 раза дороже
21 марта этого года компания Apple уже представила новый смартфон iPhone SE и новый планшет iPad Pro. Так что с рынка новинок они уходить точно не собираются.
А что принципиально нового в этих двух гаджетах, дизайн корпуса разве что? Для секты даже не принципиально, что существегнно изменилось, главное взять последнюю модель.
full member
Activity: 672
Merit: 176
вообще эппл это уже прошлый век ,капитализация их сдуется если они не придумают чето новое,только и умеют загонять старый товар в новой упаковке в 2 раза дороже
21 марта этого года компания Apple уже представила новый смартфон iPhone SE и новый планшет iPad Pro. Так что с рынка новинок они уходить точно не собираются.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
вообще эппл это уже прошлый век ,капитализация их сдуется если они не придумают чето новое,только и умеют загонять старый товар в новой упаковке в 2 раза дороже
и хоть яблоко старый век как Вы выразились, но количество продаж даже не с каждым годом а  кварталом растет и растет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Pages:
Jump to: