Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 106. (Read 134285 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
September 24, 2017, 03:26:07 PM
#47
Конечно брэнд apple переоценивают, но со стороны надёжности всё таки этот гаджет себя проявил неплохо. Так что, если деньги для вас не больная тема, то можно и прикупить.
member
Activity: 95
Merit: 10
September 17, 2017, 05:03:56 AM
#46
Покупать APPLE стоит,если:
- вы привыкли к нему и не можете пользоваться другими смартфонами,
-для вас очень актуален вопрос имиджа,
-у вас нет проблем с финансами.
Во всех остальных случаях можно(и нужно!) подобрать что-то попроще.
Верно сказано. Телефон имеет свою специфику пользования, как собственно и вся продукция Яблока. Я юзал плеер - и честно признаюсь доходило до того, что хотелось его просто об стенку разбить)) Чтобы что-то закачать нужно установить кучу приложений
hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 17, 2017, 04:58:57 AM
#45
Если любишь только их технику и философию то да тебе дорога в эпл , но если ты элементарно хочешь слушать музыку или поставить новую мелодию на ренгтон , то эта не очень быстро сделать выбор очевиден андроид, а вкусах не спорят выбирай сам.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 17, 2017, 03:51:30 AM
#44
Покупать APPLE стоит,если:
- вы привыкли к нему и не можете пользоваться другими смартфонами,
-для вас очень актуален вопрос имиджа,
-у вас нет проблем с финансами.
Во всех остальных случаях можно(и нужно!) подобрать что-то попроще.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
September 17, 2017, 03:24:45 AM
#43
та ну на фиг, лучше купить сяоми, намного лучше чем ваши айфоны, та и по цене удобнее ,  ну и приложений бесплатных больше
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
September 17, 2017, 02:23:25 AM
#42
Как по мне-это просто бессмысленная трата денег.Сейчас очень много телефонов которые отлично служат. И функции все работают на отлично.Ну конечно если ты можор без такого телефона не обойтись.нужно же по выделывается.
full member
Activity: 303
Merit: 102
September 17, 2017, 02:22:33 AM
#41
Я полностью согласна, это навязанный нам бренд,он очень не удобный в пользовании и все хорошие программы платные,хотя в андроиде тоже минусов много,быстро начинают глючить,и сами загружают память,лудчше иметь и такой и другой Grin
full member
Activity: 644
Merit: 120
September 17, 2017, 01:51:24 AM
#40
Я считаю что APPLE просто раскрученная марка, толком ничего из себя не представляющая, ведь тот же Samsung по железу явно переигрывает Apple по всем параметрам.
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 17, 2017, 01:10:38 AM
#39
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

не понимаю я этой логики. был у меня один знакомый,который голд версию в кармане раздавил, потом купил обычную.зачем это. есть телефоны с большим функционалом и такой же производительностью , а стоимость меньше в 2-3 раза.  к чему этот понт ? прийти к кому то в гости, а он у тебя сядет и даже зарядки не попросить если у хозяина не айфон??7 я уже молчу про музыку,файлы и прочее веселье с ним. Ведроид мой выбор))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
September 17, 2017, 12:43:46 AM
#38
Да, продукция этой компании дорогая, но если у вас есть желание и возможность, то советую приобрести себе новый телефон.Поверьте мне, вы не пожалеете Wink
Можно подумать что если купить телефон от другого производителя за те же деньги то вы пожалеете.

Моей девушке только Apple и подавай, категорически отказывается использовать другую электронику. Я сам с телефоном китайским, брал подешевле, работает отлично.
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
September 16, 2017, 08:35:20 PM
#37
Да, продукция этой компании дорогая, но если у вас есть желание и возможность, то советую приобрести себе новый телефон.Поверьте мне, вы не пожалеете Wink
Можно подумать что если купить телефон от другого производителя за те же деньги то вы пожалеете.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
September 16, 2017, 08:07:14 PM
#36
Смотря для каких целей вам нужен телефон. Если вы разработчик каких-либо приложений для IOS,то придётся купить опять яблоко,если просто нужен телефон,то купите себе флагман от Самсунга,и всё будет хорошо.
full member
Activity: 133
Merit: 100
September 16, 2017, 04:56:16 PM
#35
Да, продукция этой компании дорогая, но если у вас есть желание и возможность, то советую приобрести себе новый телефон.Поверьте мне, вы не пожалеете Wink
member
Activity: 109
Merit: 100
September 16, 2017, 04:43:37 PM
#34
Компания Apple полностью оправдывает свою цену высоким качеством продукции.Поэтому покупайте себе телефоны и не сомневайтесь с выбором.
member
Activity: 95
Merit: 10
September 16, 2017, 04:23:24 PM
#33
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Да куча смартфонов и дешевле и по техническим характеристикам особо не уступающие айфону

Не просто не уступают, а еще и окажутся намного лучше. Яблоко уже давно продает не технику, а бренд, за который мы и платим львиную долю цены продукта.
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 16, 2017, 04:22:37 PM
#32
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

Конечно стоит! это же лучший телефон в мире, тем более более популярной фирмы вам не найти, телефон добавляет + 10 к обаянию, и привлекательности к противоположному полу, но нужно обязательно брать Х, иначе ничего хорошего от 7ки не жди!
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
September 16, 2017, 04:07:31 PM
#31
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Да куча смартфонов и дешевле и по техническим характеристикам особо не уступающие айфону
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
September 16, 2017, 07:41:30 AM
#30
если у тебя достаточно средств и ты не паришься по поводу цены телефона- то бери.если при его покупке ты начинаешь на чем то экономить- можно найти уйму других хороших телефонов
full member
Activity: 301
Merit: 100
September 15, 2017, 03:51:21 AM
#29
Я люблю Самсунги. Как показывает практика, в том же ценовом сегменте камера у Самсунгов лучше, и с памятью нет таких заморочек.
Плюс мне кажется, что они более ударопрочные что ли Grin
Сейчас в моде Meizu. Внешне напоминает айфон, но более практичный и удобен в использовании. Но от айфона 5s я бы не отказалась
member
Activity: 61
Merit: 10
September 15, 2017, 02:58:08 AM
#28
Я все же считаю что телефон нужен нокия фонарик а для всех делов можно и планшет купить, так как если тебе нужно работать с телефоном то намного удобнее печатать письмо и следить за рынком с большим экраном который помещается в небольшую сумку. я так и делаю! а если в долгий путь отправляться то можно и фильмец посмотреть не напрягая глаза! можно купить и смартфон, если есть желание! смотря для чего он нужен Wink
Jump to: