Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 99. (Read 134285 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Если есть деньги, почему бы и нет
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
у яблока мне нравится сборка, ничего не люфтит, не скрипит, все отлично состыковано, держишь в руках и чувствуешь вещь. Но внутрь я бы запихнул начинку с андроида, потому как уже привык, а последние версии андроида уже очень хорошие и ни  в чем не уступают яблоку, думаю даже на шаг впереди. Тс, смотри сам, что для тебя важнее - хрустящий китайфон, или литая конфетка)))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Зачем переплачивать за дрянной логотип х2 х3  + пользоваться неудобным интерфейсам ? андройд наше всё  Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
APPLE - самая бесполезная модель телефона.Не нахожу в ней ничего хорошего.....Я на пример некогда не изменю Samsung, это хороший и прочный телефон.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Зачем тратить такие деньги ради какой-то ерунды.не когда не понимала зачем этот выпендреж?Вообщим нафиг он не нужен
ну почему же выпендреж? хорошый гаджет, если иметь средства то я думаю можно купить.
member
Activity: 84
Merit: 10
Если хочется качественный телефон который не умрет через месяц, то смело покупайте и не важно сколько после этого еще выйдет новых моделей, ваш будет еще долго пахать и без глюков.
member
Activity: 61
Merit: 10
Если нужен просто телефон для позвонить и почитать что в сети, да любой xaiomi или lg купить и не париться, существенная экономия и по сути тот же самый результат.
full member
Activity: 385
Merit: 100
епл покупай если деньги позволяют. а если собрался хавать одни макарошки то завязывай с мыслями о технике епл. она чисто ради понтов...
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Андроид и яблоко совершенно разные, и для разных целей:
у яблока хорошо реализована безопасность и производительность, т.к. программный код пишется только под их аппараты. Но плохо у яблока с внутренней свободой и модернизацией.
у андроида как раз со свободой все хорошо, можно менять и ставить все что угодно, что плохо сказывается на безопасности и производительности.
Поэтому, если хотите аппарат заточенный только под определенные цели, например, для работы с личными финансами - выбираем яблоко. Для общения и ежеминутного пользования - андроид. У меня так.
member
Activity: 114
Merit: 100
Думаю, что нет, ведь они уже совершенно не того качества и очень лагают. Их 10 тоже уже совсем не то. А смысла выпуска 8 вообще не видела. В общем, не стоит.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да. хорошая продукция)
member
Activity: 150
Merit: 11
Учитывая, что большинство покупает технику Apple в кредит для понтов, то определенно оно того не стоит.
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Китайцы сейчас делают отличные телефоны. Можно в два-три раза дешевле купить телефон с подобными функциями
full member
Activity: 504
Merit: 102
Лично я не являюсь яблокофилом, мне кажется что есть и достойные аппараты у других производителей. Да поначалу они рвали всех но сейчас как по мне огрызок начал упускать лидирующую позицию. Но если надо для понта и статуса то почему бы и нет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Привык к Андроиду. Попользовался айфоном пару месяцев, плюнул и вернулся на андроид. Задолбали вечные ограничения и невозможность работать с файлами напрямую.
member
Activity: 196
Merit: 10
Если ты его будешь использовать на все 100% тогда да.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Зачем тратить такие деньги ради какой-то ерунды.не когда не понимала зачем этот выпендреж?Вообщим нафиг он не нужен
full member
Activity: 220
Merit: 102
если все устраивает в яблоке, то почему бы и не купить снова, просто в следующий раз попытайтесь не разбить телефон ) в плане организации приложений и качества продукции эппл идеальные телефоны, но модели выше 5s я бы покупать не стал.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Смотря для чего телефон нужен. Я вот хотел бы себе айфон 7/8 , но мне нужно 2 симки. Приходится выбирать между кучей андроидов)
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
купи себе самсунг и не парь мозги.стоит дешевле параметры не хуже.а то и лучше некоторые.и с зарядкой проблем не будет
Pages:
Jump to: