Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 100. (Read 134285 times)

member
Activity: 118
Merit: 10
APPLE как по мне не очень хорошая фирма мне очень нравиться ASUS купил уже давно ноутбук этой фирмы и меня всё устраивает
full member
Activity: 420
Merit: 116
Если позволяют финансы, то почему бы и да?) Конечно продукция Apple устроена так чтобы вытянуть максимум бабла, но это не отменяет того факта что продукт у них качественный, удобный и после него на другие смотреть даже не хочется, отсюда и бешеная популярность.

Не люблю Apple. Действительно, вытяжка денег. Андроид сейчас уже не уступает, а где-то и превосходит
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
А смысл переплачивать, за те деньги можно взять намного круче!
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Около 5-ти лет назад купил айфон, после этого другие телефоны не признаю, очень удобный интерфейс, все интуитивно понятно, один минус-быстро разряжается. А андройд постоянно тупит, виснет и плюс ко всему можно троянов зацепить
андроид тупит только дешня...купи нормальный андроид и сравни, apple в топку!
full member
Activity: 658
Merit: 102
какой резон от айфона если ты обычный рядовой гражданин? тебе не нужно 5ж которого нет в наших странах,тебе не нужно сливать активы и иметь 2242343252345 гигов памяти,а все что тебе надо,норм проц ,оператива и камера) ну и ремонт по зубам дает
member
Activity: 68
Merit: 10
Если позволяют финансы, то почему бы и да?) Конечно продукция Apple устроена так чтобы вытянуть максимум бабла, но это не отменяет того факта что продукт у них качественный, удобный и после него на другие смотреть даже не хочется, отсюда и бешеная популярность.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Не в коем случае
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Если нравится и всё устраивает - почему нет? Конечно берите.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Был опыт с айфоном 5, связь гавно, как телефон не о чем
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Пока не появился айфон вообще не признавал епл и говорил что это понты, а сейчас не хочу ничего кроме него, вначале было непривычно, но когда привыкаешь то вряд ли уже захочешь андроид
у меня такая же ситуация, и в данный момент я ни минуты не жалею что купил себе айфон
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да ребят не стоит),,, я их называю гавнофоны, И за место яблока надо было там кучку эфикалий сделать))))) что бы люди сразу понимали что это)))
Ну это мое мнение и может отличатся от других
ЛУчше Sony или Samsung да же Xiaomi лучше)))
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Пока не появился айфон вообще не признавал епл и говорил что это понты, а сейчас не хочу ничего кроме него, вначале было непривычно, но когда привыкаешь то вряд ли уже захочешь андроид
member
Activity: 93
Merit: 12
Забей ты на ето яблоко. Лично рекомендую Lg G5. У самого такой
member
Activity: 61
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Знаешь это уже зависит от тебя самого, ты попользовался ним , я думаю андроидом тоже пользовались . Теперь просто сравните что вам больше понравилось , что более удобно) Если вам позволяют деньги то купите его снова, он неглючт , работает как часики ) Удобен в пользовании) Ну а если для понтов то я думаю это глупость
member
Activity: 90
Merit: 100
был мак, айфон и айпед.  По функциональности понравился только iPad.  мак по железу норм, по удобству на любителя. Я не любитель.
Телефон, аккумулятора хватает на 1 день.  Из хорошего только фотоаппарат. Все.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В этом году очень плотно начал размышлять над покупкой макбука себе. Ходил вокруг да около но все таки не решился тратить такие деньги.
member
Activity: 406
Merit: 10
Около 5-ти лет назад купил айфон, после этого другие телефоны не признаю, очень удобный интерфейс, все интуитивно понятно, один минус-быстро разряжается. А андройд постоянно тупит, виснет и плюс ко всему можно троянов зацепить
full member
Activity: 140
Merit: 100
У эйпл собственная операционная  система и она на данный момент лучше Андроида.Вывод-стоит
full member
Activity: 244
Merit: 101
Жаль ваш телефон. Мне кажется сумсунг галакси и ксиоми достойны вашего внимания! Там очень хороший функционал и приятные в использовании )

андроид рулит по любому, как минимум своей открытостью к приложениям
member
Activity: 95
Merit: 10
Если финансы позволяют то почему бы и не купить, хотя достойных телефонов на рынке полно, другое дело если с финансами туго, то тогда имеет смысл покупать только если вы разработчик ПО для IOS или тестировщик, чтобы телефон и для работы пользу приносил. Smiley
Pages:
Jump to: