Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 102. (Read 134285 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если вы интересуетесь мобильными устройствами рекомендую каналы на YouTube "Wylsacom", "Comfy.ua", "Rozedked", "Rozetka.ua". Очень познователные и интересные.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
ну ответьте на два вопроса: зачем вам нужен телефон? и есть ли у вас лишние деньги?
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Я всегда имел дело с Андроидом, сын на день рождения подарил "se". Сам пользуется 6s. Доволен он, доволен я. Вот он ждёт появления Х в магазинах. К андроид возвращаться не вижу смысла.
full member
Activity: 200
Merit: 100
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Уже как культ какой-то. Это всего лишь техника. но из за яблока на задней стороне вы готовы задницы целовать что бы получить его.
member
Activity: 282
Merit: 15
не взял бы его только из принципа. символ тп  Undecided
full member
Activity: 247
Merit: 100
В принципи компания хорошая и выпускает технику тоже хорошую, цена конечно, мне кажеться, завышенная и ее берут чисто повыделываться...а там кто его знает...
sr. member
Activity: 460
Merit: 500
Самое главное не нужно не стоять на позиции ,что продукция єппл єто - понты! Я считаю ,что в первую очередь это качество ,ведь смотря на ваши андроиды покусаные ,которые через 2 года глючат как тёщин мозг. То эппл даже через 5 лет показывает высокую продуктивность ,ни лагов не чего ,да есть свои нюасны и сложности порой ,но это всё окупается высокой продуктивностью!

Качество это относительное понятие, не люблю это яблоко. Андроид - там всё для людей, а тут все закрыто
member
Activity: 109
Merit: 10
Сейчас камеры и производительность на многих телефонах лучше. Айфон брэнд не больше.
full member
Activity: 644
Merit: 100
вообще не стоит,что в том айфоне такого сверховского я не понимаю,цаца для мажеров,а из альтернативы это ксиоми аппараты и самсунг,составят вполне конкретную конкуренцию
full member
Activity: 145
Merit: 100
Среди киношников практически все сидят на Маках. Ибо лучший софт. Многие так-же ходят с айфонами. Почему? Потому что просто, модно, статусно.
full member
Activity: 585
Merit: 100
только для того чтоб попантоваться, а так толку от него нет, есть телефоны ни чем не хуже чем ваши айфоны.
full member
Activity: 164
Merit: 100
Есть вполне достойные варианты смартфонов, не вижу смысла переплачивать за брендовую модель, тем более ,что технологии на месте не стоят ,ведь покупка не на всю жизнь. А отдавать дань моде-решение лично каждого
newbie
Activity: 8
Merit: 0
У apple отличная инфраструктура и интеграция между своими продуктами, а так же телефонная техподдержка - успешно помогают с решением софтовых проблем даже на девайсах пятилетней давности. И в виду минимального количества настроек и жесткого отделения пользовательских данных от системы, что-то сломать довольно в сложно при повседнемном использовании, поэтому оно выглядит более надежным Smiley По мере возможностей сейчас так старается делать xiaomi
member
Activity: 111
Merit: 100
Самое главное не нужно не стоять на позиции ,что продукция єппл єто - понты! Я считаю ,что в первую очередь это качество ,ведь смотря на ваши андроиды покусаные ,которые через 2 года глючат как тёщин мозг. То эппл даже через 5 лет показывает высокую продуктивность ,ни лагов не чего ,да есть свои нюасны и сложности порой ,но это всё окупается высокой продуктивностью!
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Все зависит от того для каких целей он нужен и позволяет ли финансовое положение. Ради понтов покупать точно не стоит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
на самом деле apple делает продукцию, которой реально удобно пользоваться. А те кто говорят что одни понты, не понимают этого
full member
Activity: 214
Merit: 103
Дочка мечтает о 8х , думаю что наверное все таки куплю , когда они появиться у нас в стране-пусть жизнь у нее станет красочней)
full member
Activity: 518
Merit: 100
Давным давно были у меня iPone 2g и iPhone 3g. Потом взял для теста моторолу атрикс и с того времени юзаю только смартфоны на андроиде. В iPhone мне не нравится айтюнс и то что нельзя ставить сторонние приложения без взлома телефона. Но у меня много друзей юзают iPhone и все довольны. Короче дело вкуса  Wink
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Apple норм аппарат, дорогой конечно. Но если не последнюю модель брать, почему бы не взять. Альтернатива есть. но я за эппл
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
тоже давно думаю над покупкой айфона и все сомневаюсь.. как бы есть и свои плюсы и много примочек, но андроид как-то пока ближе и понятнее
Jump to: