Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 22. (Read 134329 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Никогда не понимал технику яблока, я бы не купил.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Если вы любитель именно свойств данной продукции, то да. если ради статуса - то не стоит, ибо это для малолеток забава.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если есть деньги на айфон, покупайте, даже не думайте, самый лучший телефон, да, возможно стоит дороже, но точно лучше всяких альтернатив.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
хорошая, но цена завышена в двое
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Разве что ноутбук или планш
full member
Activity: 336
Merit: 100
За те же деньги можно купить сразу 2 телефона сяоми, которые по качеству не уступают, но выбирать вам, платить за лого или нет.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Достойных альтернатив более чем предостаточно. По функционалу и железу они намного превосходят айфон. Вы вообще знаете что такое Apple? Это очень успешная, известная своими маркетинговыми фишками компания, которая добилась такого успеха, что ее финансовое состояние в разы больше, чем у всей Америки в целом. По сути вы хотите себе не само устройство. Вы хотите себе логотип, за который переплачиваете 70% от стоимости телефона. А потом ходить и ловить взгляды людей
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Не стоит покупать Apple,лучше купить что нибудь подешевле типа Meizu.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нужно подождать осени, когда выйдут новые модели, и уже тогда смело покупать.

А потом ждать нового года,чтоб ещё раз купить обновлённую линейку,а через год вновь ждать новую модель.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
не думаю,что стоило и этот смартфон покупать,за такие деньги он должен быть бронированным и с алмазным стеклом!!! покупая ЭПЛ вы покупаете просто бренд с обычной начинкой. существует много китайских не таких дорогих смартфонов с наиболее лучшим функционалом)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Конечно стоит снова купить Apple, тем более, что на данный момент эта компания номер 1.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Нужно подождать осени, когда выйдут новые модели, и уже тогда смело покупать.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Нет, лучше купить смартфон от LG, к примеру.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Скорее всего да, потому что по качеству их телефоны лучшие.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Цена слишком большая, я бы не советовал покупать Apple.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У них хорошая техника, но не настолько хорошая что бы оправдать цену
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Apple - это прежде всего простота и удобство в использовании. В телефонах все интуитивно понятно, нет ничего лишнего. Сейчас китайцы, корейцы, японцы делают замечательные телефоны, в которых чего только нет, но я терпеть не могу долбанный андроид. С другой стороны, если операционная система устраивает, то лучше айфон не брать, так как сейчас множество моделей, которые по характеристикам могут и обогнать айфон, но по цене точно ниже.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
я пользуюсь этой фирмой уже 5 лет и нет никаких нареканий, поэтому я и дальше планирую пользоваться и вам это советую)))
member
Activity: 171
Merit: 10
Определенно стоит. Хоть устройства Apple и стоят достаточно дорого, но они стабильно работают, без сбоев и замечаний. Так что если есть возможность то стоит брать.
на Ютубу показывали, как новый айфон сломали программно, там через камеру какую команду все время вызывали и завис. Вот так вот.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Определенно стоит. Хоть устройства Apple и стоят достаточно дорого, но они стабильно работают, без сбоев и замечаний. Так что если есть возможность то стоит брать.
Pages:
Jump to: