Pages:
Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 14. (Read 1749166 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Оказывается это одна из старых валют,всегда интересно почитать такие ветки,в историю погружаешься. Насчёт монеты,она будет повторять график битка,если словит иксы ,то только при всеобщем росте
member
Activity: 364
Merit: 14
по-моему скоро будет минимум 2х-кратный рост к BTC, а то и больше...
на графиках RSI с дневными свечами можно увидеть дивергенцию от минимума в конце июня..
Было бы неплохо конечно, 2 икса хоть что то. Я же писал про значительный памп. С декабря-января курс адрора, некста просел в 10-20 раз. По идее на следующем витке глобального ATH должно быть не меньше 100-200 иксов от нынешних уровней. Вот только когда этот глобальный памп начнется - известно очень узкому кругу лиц)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
по-моему скоро будет минимум 2х-кратный рост к BTC, а то и больше...
на графиках RSI с дневными свечами можно увидеть дивергенцию от минимума в конце июня..
member
Activity: 364
Merit: 14
Это плохо, чем больше монет на руках у холдеров тем больше дамп.
Никто не хочет везти нас к богатству, слишком дорого получается.
Дешевле выбить монеты у холдеров дампом на пару лет до 0.5 цента.
Лучше купить стеллар. Мое имхо.

Пните этот труп Некст , может очнётся )
Джелурида просыпайся, пора Некст на 100 долл везти.
Он здесь не ответит , скорее всего пилят новый проект.
Но хочу напомнить что листинг новой монеты на биржах стоит кучу денег!
А Некст уже торгуется, и этот актив Вы не хотите хайпануть? Давайте все монеты тем кто в этой ветке,
Мы сами хайпанем !

А пилить новый проект конечно выгодно, но где Вы найдёте столько лошариков готовых вложится в новое ико?

Как показывает практика, все с точностью до наоборот. Чем больше крупных холдеров - тем меньше памп, т.к. крупным холдерам и 20-100% хватает за глаза при ихних объемах. Хомяки вынуждены становиться ходлерами, набрав святую троицу на пампе. Выбивать монеты джигурда неплохо умеет причем у всех, что у крупных, что у хомяков. Насчет стеллара и прочих альтов - согласен, троица сейчас не лучший актив для инвестиций, имхо. Некст, ардор и даже игнис неизбежно пампанут, вопрос только через сколько лет)))
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Это плохо, чем больше монет на руках у холдеров тем больше дамп.
Никто не хочет везти нас к богатству, слишком дорого получается.
Дешевле выбить монеты у холдеров дампом на пару лет до 0.5 цента.
Лучше купить стеллар. Мое имхо.

Пните этот труп Некст , может очнётся )
Джелурида просыпайся, пора Некст на 100 долл везти.
Он здесь не ответит , скорее всего пилят новый проект.
Но хочу напомнить что листинг новой монеты на биржах стоит кучу денег!
А Некст уже торгуется, и этот актив Вы не хотите хайпануть? Давайте все монеты тем кто в этой ветке,
Мы сами хайпанем !

А пилить новый проект конечно выгодно, но где Вы найдёте столько лошариков готовых вложится в новое ико?
member
Activity: 364
Merit: 14
Повезут на 2-3 цента или нет, скорее повезут чем нет.  Наш перспективный проект с января убыточен. И покупать монеты некста я бы уже не стал. Даже для усреднения. Тоже самое с ардором.  Embarrassed

Некст и стеллар дали самый большой рост с января 2017 по декабрь 2017, примерно в сто раз. А почему? Наверное куча монет было в одних руках) А сейчас куча монет у нищебродов и мечталей о ламбо.
Главный вопрос который меня мучает:
Какой мощности нужен ресурс что бы повторить рост и отвезти всю толпу к богатству? И повезут ли? Может проще сделать форк некста типа бурста, хем, и повторить успех? Но ардор и ингис успех не повторяют.
Ждём третий форк и он должен и обязан взлететь.  Cool Grin
Второй вопрос : Крупные держатели монет ещё остались ? Если нет то роста некста не будет. Разве что поползновения за битком.
Не сказать, что сильно уменьшилось количество кошелей мультимиллионеров https://www.ardor.world/ardor_rich_list/ Это даже неплохо, что монеты наконец то дошли до широкого круга холдеров, ведь в этом и была проблема первоначального распределения монет в нексте.
full member
Activity: 630
Merit: 101
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Повезут на 2-3 цента или нет, скорее повезут чем нет.  Наш перспективный проект с января убыточен. И покупать монеты некста я бы уже не стал. Даже для усреднения. Тоже самое с ардором.  Embarrassed

Некст и стеллар дали самый большой рост с января 2017 по декабрь 2017, примерно в сто раз. А почему? Наверное куча монет было в одних руках) А сейчас куча монет у нищебродов и мечталей о ламбо.
Главный вопрос который меня мучает:
Какой мощности нужен ресурс что бы повторить рост и отвезти всю толпу к богатству? И повезут ли? Может проще сделать форк некста типа бурста, хем, и повторить успех? Но ардор и ингис успех не повторяют.
Ждём третий форк и он должен и обязан взлететь.  Cool Grin
Второй вопрос : Крупные держатели монет ещё остались ? Если нет то роста некста не будет. Разве что поползновения за битком.
full member
Activity: 351
Merit: 100
Биткоиндарк за ночь +400% за ночь. Не то что там какой то Некст с его технологиями и комьюнити(
А причем тут биткоиндарк и nxt?? Биткоиндарк по сути в одних руках сейчас и все мы знаем, чьи это руки - полонекса! Так что здесь не корректно сравнивтаь биткоиндакр с nxt.

Да это шутка конечно. Памп дамп цирюлня  Wink

Что то попахивает делистом дарка. Поло таким любит заниматься. Перед чисткой пропампить и налить монет не опытным.

Но это же правда. Чем больше монет на руках у холдеров тем меньше шансов на рост. Дорогое это удовольствие нищебродов делать богатыми и это факт. Пока Некст не сольют большой объём главному мм то пампа не будет скорее всего. Мм может годами копить монеты .
Если изучить историю Nxt-проекта, первоначальное распределение в конце 2013 года примерно на 20 человек было. У этих людей уже десятки тысяч процентов профита от вложенного. Одна из проблем некста в том, что миллионы монет на руках у нескольких человек, а желающих купить такое кол-во - нету пока на нашей планете. Имхо, раньше надо было, года 2-3 назад внедрять в массы, а сейчас уже конкурентов расплодилось, причем с более адекватным распределением среди холдеров. Но как мы знаем - 2-3 года назад крипта была в депрессии после скачка 2013 года - тяжело было маркетингом заниматься в тех условиях. Но все таки проект выжил, и даже ардор появился. Теперь вся надежда на новую волну роста (2019-2020 годы)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Quote from: wwoldemar  :'(link=topic=345882.msg45128769#msg45128769 date=1535974536
Насчет мобильного кошелька сильно не подскажу, не пользовался. По идее это обычный .apk файл - закачиваете его на телефон и устанавливаете из него приложение.

Насчет надежности - самый надежный способ это поставить на комп джаву, потом сервер, и подключаться браузером на локалхост 127.0.0.1.
Менее надежно я думаю через мобильное приложение, и уж совсем плохо подключаться через веб к чужому серверу.
Учтите что парольная фраза передается на сервер, и как тот сервер установлен и настроен - одному хозяину известно, может пароль и утянуть.

Спасибо большое wwoldemar ! Всё доступно и русским языком. Я тоже думаю, что через сервер это уж со всем не безопасно. А подскажи ещё пожалуйста, есть ли в платформе nxt обменники, которые встроены в платформу?  
Есть, ShapeShift и Changelly.Но они без фиатных шлюзов,то есть за рубли ты там NXT не купишь и не продашь.

https://d.radikal.ru/d02/1809/64/376368f6f6ad.png

А вообще мой тебе совет - зайди на веб версию кошелька,для входа используй любой NXT адрес( хотя бы вот этот NXT-XK2L-Z7NK-VNKM-AZYVT ) и воочию увидишь все возможности платформы.
Спасибо,Roman_P.  Как говорится, уже!!! И что делать? Как можно пополнить баланс NXT монетами?
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Биткоиндарк за ночь +400% за ночь. Не то что там какой то Некст с его технологиями и комьюнити(
А причем тут биткоиндарк и nxt?? Биткоиндарк по сути в одних руках сейчас и все мы знаем, чьи это руки - полонекса! Так что здесь не корректно сравнивтаь биткоиндакр с nxt.

Да это шутка конечно. Памп дамп цирюлня  Wink

Что то попахивает делистом дарка. Поло таким любит заниматься. Перед чисткой пропампить и налить монет не опытным.

Но это же правда. Чем больше монет на руках у холдеров тем меньше шансов на рост. Дорогое это удовольствие нищебродов делать богатыми и это факт. Пока Некст не сольют большой объём главному мм то пампа не будет скорее всего. Мм может годами копить монеты .
full member
Activity: 448
Merit: 100
Биткоиндарк за ночь +400% за ночь. Не то что там какой то Некст с его технологиями и комьюнити(
А причем тут биткоиндарк и nxt?? Биткоиндарк по сути в одних руках сейчас и все мы знаем, чьи это руки - полонекса! Так что здесь не корректно сравнивтаь биткоиндакр с nxt.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Биткоиндарк за ночь +400% за ночь. Не то что там какой то Некст с его технологиями и комьюнити(
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Quote from: wwoldemar  :'(link=topic=345882.msg45128769#msg45128769 date=1535974536
Насчет мобильного кошелька сильно не подскажу, не пользовался. По идее это обычный .apk файл - закачиваете его на телефон и устанавливаете из него приложение.

Насчет надежности - самый надежный способ это поставить на комп джаву, потом сервер, и подключаться браузером на локалхост 127.0.0.1.
Менее надежно я думаю через мобильное приложение, и уж совсем плохо подключаться через веб к чужому серверу.
Учтите что парольная фраза передается на сервер, и как тот сервер установлен и настроен - одному хозяину известно, может пароль и утянуть.

Спасибо большое wwoldemar ! Всё доступно и русским языком. Я тоже думаю, что через сервер это уж со всем не безопасно. А подскажи ещё пожалуйста, есть ли в платформе nxt обменники, которые встроены в платформу?  
Есть, ShapeShift и Changelly.Но они без фиатных шлюзов,то есть за рубли ты там NXT не купишь и не продашь.



А вообще мой тебе совет - зайди на веб версию кошелька,для входа используй любой NXT адрес( хотя бы вот этот NXT-XK2L-Z7NK-VNKM-AZYVT ) и воочию увидишь все возможности платформы.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Quote from: wwoldemar  :'(link=topic=345882.msg45128769#msg45128769 date=1535974536
Насчет мобильного кошелька сильно не подскажу, не пользовался. По идее это обычный .apk файл - закачиваете его на телефон и устанавливаете из него приложение.

Насчет надежности - самый надежный способ это поставить на комп джаву, потом сервер, и подключаться браузером на локалхост 127.0.0.1.
Менее надежно я думаю через мобильное приложение, и уж совсем плохо подключаться через веб к чужому серверу.
Учтите что парольная фраза передается на сервер, и как тот сервер установлен и настроен - одному хозяину известно, может пароль и утянуть.

Спасибо большое wwoldemar ! Всё доступно и русским языком. Я тоже думаю, что через сервер это уж со всем не безопасно. А подскажи ещё пожалуйста, есть ли в платформе nxt обменники, которые встроены в платформу? 
member
Activity: 129
Merit: 10
Насчет мобильного кошелька сильно не подскажу, не пользовался. По идее это обычный .apk файл - закачиваете его на телефон и устанавливаете из него приложение.

Насчет надежности - самый надежный способ это поставить на комп джаву, потом сервер, и подключаться браузером на локалхост 127.0.0.1.
Менее надежно я думаю через мобильное приложение, и уж совсем плохо подключаться через веб к чужому серверу.
Учтите что парольная фраза передается на сервер, и как тот сервер установлен и настроен - одному хозяину известно, может пароль и утянуть.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Quote
Понятно. А web-кошелек http://wallet.mynxt.info/ надо устанавливать в таком случае?

Забудьте навсегда про wallet.mynxt.info ☦︎ нет уже его с нами.

Все-таки как оказывается сложен некст для простых смертных  Wink С превеликим скрипом осиливают установку и пользование кошельком. Про форжинг/бандлинг я уже и не заикаюсь...
Да, Вы, правы, все так и есть. Два дня уже читаю этот раздел, а так и не разобрался, чем он может быть полезен для обычного пользователя. Но как говорится, хочется впитать новые знания)) Если Вам несложно подскажите ещё несколько вопросов. Если для пользования со смартфона брать два варианта, какой из них будет более безопасным, через мобильное приложение или через web- браузер? Есть ли инструкция как правильно скачать и установить мобильное приложение? А то методом тыка бы не хотелось.
member
Activity: 129
Merit: 10
Quote
Понятно. А web-кошелек http://wallet.mynxt.info/ надо устанавливать в таком случае?

Забудьте навсегда про wallet.mynxt.info ☦︎ нет уже его с нами.

Все-таки как оказывается сложен некст для простых смертных  Wink С превеликим скрипом осиливают установку и пользование кошельком. Про форжинг/бандлинг я уже и не заикаюсь...
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Зачем ставить кошелёк на дырявую систему? Сделайте кошелёк в лайт клиенте этого достаточно. 
Спасибо за быстрый ответ. А не подскажите, как сделать кошелёк в лайт клиенте,только на смартфоне. Я читал инструкцию, но там больше написано как ставить на компьютер.
Мобильный NXT клиент изначально работает в лайт режиме,так что ни каких дополнительных действий предпринимать не нужно.
Я понимаю, но как я скачаю дистрибутив с лайт клиентом на смартфон, если все дистрибутивы в инструкции в начале ветки даны только для компьютера. Или я что-то не понимаю? В начале ветки написан "простой способ", который открывается через web-браузер - это и есть лайт режим? Ещё хотел спросить, где-то выше читал, что ребята хотели сделать видео как пользоваться nxt клиентом, для обычных пользователей. Если такое видео на данный момент?
Платформой Nxt через смартфон можно пользоваться двумя способами.
1) Через браузер  http://nsc.nxt.org:7876/index.html#
2)Скачать мобильное приложение  https://www.jelurida.com/nxt-client.apk
Лайт режим это настройка десктопной версии кошелька,которая позволяет им пользоваться без скачивания блокчейна.
Про видео не в курсе...
Я,конечно, извиняюсь, что засоряю ветку. Просто если где-то есть описание для обычных пользователей я бы посмотрел. Скачаю я мобильное приложение на смартфон, после этого мне сразу переходит ь к настройке лайт режима?
Да не надо ни чего настраивать в мобильном приложении))).Я же вроде уже объяснил,что лайт режим включается в компьютерных версиях кошелька(клиента),мобильное приложение уже настроено в лат режиме и эту настройку в нем не изменить.
Просто скачай приложение,установи и пользуйся).
Понятно. А web-кошелек http://wallet.mynxt.info/ надо устанавливать в таком случае?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Просто в браузере на телефоне откройте http://nxt.nxter.org/index.html

На телефон с андроид я бы не рискнул ставить любой кошелёк.  Тем более если будет стоять рут.  Сейчас бродит вирус на андроид который при активации сам себя рассылает по телефонной книге, присылают якобы фото ммс, не открывайте файлы от неизвестных людей а от известных перепроверяйте на пк на наличие вирусов. 
Спасибо за информацию. Но открывать через браузер тоже не безопасно, сервер может сохранить и украсть пароли.
Pages:
Jump to: