Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 159. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 635
member
Activity: 129
Merit: 10
На ардоре кстати есть такая тенденция - после небольшого роста, как сейчас до 6к, особо нервные товарищи начинают массово сливать - так что подставляйте ведра ))
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Вот блин.  Точно? Как мне помнится я ради этого и держал ардоры столько времени еще после снапшота некста. Фак. Еще раз фак. Менять ардоры на нексты что ли... стрёмно.
О чем речь идет "сегодня завтра", какое то важное событие намечается?

Сливай по 6400 пока какой-то чудик скупает на 30битков. Потом на 5200 откупишься если что.
Щас как напродаю, да ну его.
Короче ардор для форжинга сойдет. Какая там будет минималка? Или как в нексте 1000 (только что прочел). Маловато как то по сравнению с другими монетами.
member
Activity: 129
Merit: 10
Значит в Июле все будет? Не так уж и много осталось на самом деле.
Я думаю в августе сделают как с начислением ардора в прошлом году.

Ардор когда начислили? В начале октября. Так что и теперь раньше сентября (конец 3 кв. ) особо не ждите. Но закупиться уже сейчас будет не лишним, а то мало ли что...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3
А в начале 3-го квартала запускают платформу?

точная дата не известна, но я думаю не позже чем 1-й месяц квартала
Отлично) недолго ждать осталось
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Значит в Июле все будет? Не так уж и много осталось на самом деле.
Я думаю в августе сделают как с начислением ардора в прошлом году.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3
А в начале 3-го квартала запускают платформу?

точная дата не известна, но я думаю не позже чем 1-й месяц квартала

Значит в Июле все будет? Не так уж и много осталось на самом деле.
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3
А в начале 3-го квартала запускают платформу?

точная дата не известна, но я думаю не позже чем 1-й месяц квартала
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3
А в начале 3-го квартала запускают платформу?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вот блин.  Точно? Как мне помнится я ради этого и держал ардоры столько времени еще после снапшота некста. Фак. Еще раз фак. Менять ардоры на нексты что ли... стрёмно.
О чем речь идет "сегодня завтра", какое то важное событие намечается?

Сливай по 6400 пока какой-то чудик скупает на 30битков. Потом на 5200 откупишься если что.
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
че за педики лить начали.. Embarrassed
дайте отрасти хоть нормально


маневры, сейчас все внимание на некст
newbie
Activity: 34
Merit: 0
че за педики лить начали.. Embarrassed
дайте отрасти хоть нормально
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
можно подробнее как скопировать из NRS транзакцию
- там на https://www.nxter.org/nxtbridge-offline/ есть видео "With NRS Online node":
в публичный NRS (стандартный клиент) войти по номеру аккаунта (не по паролю!)  - Send NXT - заполнить поля - Advanced - галки Do Not Broadcast и Do Not Sign - кнопка Send NXT - в открывшемся окне скопировать Unsigned Transaction Bytes, выйти в оффлайн и вставить в NXTBridge-offline - подписать своей парольной фразой - скопировать Signed Transaction Bytes - вернуться в онлайн и в публичный NRS (не по паролю!) - настройки (шестерёнка справа вверху) - Transactions Operations - закладка Broadcast Transaction - вставить Transaction Bytes - кнопка Broadcast.

попытался проделать эту процедуру с использованием  1.11.5 клиента  and NXTBridge-offline. Транзакция кроме перевода средств включала сообщение для адресата. Сформировал клиентом, подписал через  NXTBridge-offline но клиет подписанную отправлять отказался ссылаясь на то что сообщение было предварительно обрезано
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Простите за нубский вопрос, за ардором вообще не слежу.
Прикупил недавно ARDR по 0.000041 BTC, какие события планируются в ближайшие 1-3-6 мес у ардора? Слышал про какой то обмен или выдачу, расскажите пожалуйста.
Спасибо за ответы!

Главное событие это запуск самой платформы Ardor (3 квартал 2017, точной даты пока нету, должна быть скоро). В этот же момент будет снапшот и начисление IGNIS'a в количестве 1 ignis за 2 nxt'a. За ардор давать ничего не будут.
Так-же на оставшуюся половину игнисов должны объявить ико, видимо хотят привлечь средств на дальнейшее развитие
Вот блин.  Точно? Как мне помнится я ради этого и держал ардоры столько времени еще после снапшота некста. Фак. Еще раз фак. Менять ардоры на нексты что ли... стрёмно.
О чем речь идет "сегодня завтра", какое то важное событие намечается?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Где-то писали цену игниса 10к сатош. Исходя из того что за 1 некст буду давать 0,5 игниса, то сейчас даже выгодно покупать нексты, потому как 2 некста это 8000 сатош, плюс ещё нексты останутся, и можно успеть слить после снапшота.
Сейчас это звучит как одна бабка сказала. Я тоже могу написать, что с запуском ардора цена будет 0.00016 как некст когда-то на максималке был. Это будет надежной инфой ? Нет. Ссылки есть на высказывание разработчиков?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
NXT такими темпами Ardor скоро догонит Cheesy Есть огромное желание продать,но боюсь не перезакуплюсь дешевле).
Почему, если ico сначала будет, а потом только снимок?
Где-то писали цену игниса 10к сатош. Исходя из того что за 1 некст буду давать 0,5 игниса, то сейчас даже выгодно покупать нексты, потому как 2 некста это 8000 сатош, плюс ещё нексты останутся, и можно успеть слить после снапшота.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
NXT такими темпами Ardor скоро догонит Cheesy Есть огромное желание продать,но боюсь не перезакуплюсь дешевле).
Почему, если ico сначала будет, а потом только снимок?
full member
Activity: 146
Merit: 100
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3

Да нет, я не собираюсь холдить его.
А тем более днями или месяцами.
Жду пару дней х2 или х3 от текущей цены и выйду с него.



я наоборот скупаю, это как скупать хешрейт в биткойне, но каждому свое. чере пару дней х2 х3 точно не будет


Решил потихоньку выйти с бирж.

зачем?

Да нет, Вы не подумайте ничего такого и инсайда нет.
Просто на личные траты. В целом представляю сколько сейчас бабла на биржах.
При перегретой рынке мало ли чего. Буду с кошелей при росте имеющихся монет подливать.
Просто личное мнение и решение.

А по Ардору конечно потенциал еще хороший для роста есть.
Но я решил профиксить прибыль. Думаю через часа 2-3 будет уже ясно насчет роста.
Будет он сегодня или же завтра. Вот сижу и жду.)
Успехов Вам!)

А по каким причинам он будет сегодня или завтра? А так я затарился и пока не собираюсь сливать
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3

Да нет, я не собираюсь холдить его.
А тем более днями или месяцами.
Жду пару дней х2 или х3 от текущей цены и выйду с него.


я наоборот скупаю, это как скупать хешрейт в биткойне, но каждому свое. чере пару дней х2 х3 точно не будет


Решил потихоньку выйти с бирж.

зачем?

Да нет, Вы не подумайте ничего такого и инсайда нет.
Просто на личные траты. В целом представляю сколько сейчас бабла на биржах.
При перегретой рынке мало ли чего. Буду с кошелей при росте имеющихся монет подливать.
Просто личное мнение и решение.

А по Ардору конечно потенциал еще хороший для роста есть.
Но я решил профиксить прибыль. Думаю через часа 2-3 будет уже ясно насчет роста.
Будет он сегодня или же завтра. Вот сижу и жду.)
Успехов Вам!)
Jump to: