Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 160. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3

Да нет, я не собираюсь холдить его.
А тем более днями или месяцами.
Жду пару дней х2 или х3 от текущей цены и выйду с него.


я наоборот скупаю, это как скупать хешрейт в биткойне, но каждому свое. чере пару дней х2 х3 точно не будет


Решил потихоньку выйти с бирж.

зачем?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3

Да нет, я не собираюсь холдить его.
А тем более днями или месяцами.
Жду пару дней х2 или х3 от текущей цены и выйду с него.


я наоборот скупаю, это как скупать хешрейт в биткойне, но каждому свое. чере пару дней х2 х3 точно не будет

Каждому своё. Эт вы правильно подметили.
 Думаю всё будет даже раньше.
Счёт идёт на часы. Наблюдаю дальше.)
Решил потихоньку выйти с бирж.
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3

Да нет, я не собираюсь холдить его.
А тем более днями или месяцами.
Жду пару дней х2 или х3 от текущей цены и выйду с него.


я наоборот скупаю, это как скупать хешрейт в биткойне, но каждому свое. чере пару дней х2 х3 точно не будет
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3

Да нет, я не собираюсь холдить его.
А тем более днями или месяцами.
Жду пару дней х2 или х3 от текущей цены и выйду с него.
Хватит мне и этого. Smiley
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh


так до начала 3-го квартала еще не часы, а дни. Днями, днями надо бы считать. Ардор кстати 16.5 центов сейчас а некст 11.3
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну что там, когда уже ардор выстрелит.
Ждать уже нету сил совсем. Smiley
Сколько интересно часов осталось до старта? Huh
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Некст вчера неплохо пампанули ночью, а ардор сдерживала стенка на 100 битков, не дали улететь за ним Sad
У кого какие идеи по нексту, пик цены будет ближе к снапшоту или намного раньше и мы уже где-то близко и потихоньку пойдет на убыль?

У меня ордера на продажу по 0,13 USDT стоят Grin Но и откат как бы уже назрел...Да и к снапшоту скорее всего еще волна вверх будет...Вообщем сам весь в сомнениях Smiley
До 0,13 USDT совсем немного осталось...)Переведу я лучше свои Нексты в кошелек от греха подальше-целее будут)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Держу немного ардр и нхт. Надеюсь на скорый рост в космос. Имеется ввиду вертикальный взлет. Судя по всему он уже не за горами.
Не будет никакого роста на нексте, пока идиоты держут 10-18битков на продажу через каждые 10%. Дали бы подняться до 4000-5000, так нет же надо крохами питаться. Про ардор вообще молчу. Посмотрите какой там закуп и сравните с Lisk.

согласен. У Некста обороты еще хоть какие-то есть.. главное щас дойти хотя б до 3,3-3,5 и там закрепиться...

Если растет Ардор то растет и Некст, как я понимаю 1 ардор это 1.7 некста, Ардор начнет свой рост после объявления даты запуска платформы, и следом побежит некст за который будут давать игнис. Надо и тем и тем закупаться если кто еще не сделал этого.

я пока не особо в теме, вчера успел прочитать, что в какой-то новый актив конвертнут нект, а он сам станет ответвлением от основного блокчейна. Есть ссыль на этот счет?)

А насчет роста - опять же, нужно отторговать 3,3-3,5, забыть про этот уровень, а дальше идти куда-то... чтобы вафелы, кот. готовы сейчас продаться по 4,5 , уже вышли и дали спокойно идти дальше..
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
NXT такими темпами Ardor скоро догонит Cheesy Есть огромное желание продать,но боюсь не перезакуплюсь дешевле).

ардор и некст ходят вместе но с примерно с 10 -12 часовым отставанием друг относительно друга, то один побежит вперед а другой догоняет, то наоборот.

Да, перезакупка уже под вопросом
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
NXT такими темпами Ardor скоро догонит Cheesy Есть огромное желание продать,но боюсь не перезакуплюсь дешевле).
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Чего полетели? Может новости какие проскочили?

новости одни - 3 кв близко. это пока маневры.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Чего полетели? Может новости какие проскочили?
full member
Activity: 146
Merit: 100
Держу немного ардр и нхт. Надеюсь на скорый рост в космос. Имеется ввиду вертикальный взлет. Судя по всему он уже не за горами.
Не будет никакого роста на нексте, пока идиоты держут 10-18битков на продажу через каждые 10%. Дали бы подняться до 4000-5000, так нет же надо крохами питаться. Про ардор вообще молчу. Посмотрите какой там закуп и сравните с Lisk.

согласен. У Некста обороты еще хоть какие-то есть.. главное щас дойти хотя б до 3,3-3,5 и там закрепиться...

Если растет Ардор то растет и Некст, как я понимаю 1 ардор это 1.7 некста, Ардор начнет свой рост после объявления даты запуска платформы, и следом побежит некст за который будут давать игнис. Надо и тем и тем закупаться если кто еще не сделал этого.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Держу немного ардр и нхт. Надеюсь на скорый рост в космос. Имеется ввиду вертикальный взлет. Судя по всему он уже не за горами.
Не будет никакого роста на нексте, пока идиоты держут 10-18битков на продажу через каждые 10%. Дали бы подняться до 4000-5000, так нет же надо крохами питаться. Про ардор вообще молчу. Посмотрите какой там закуп и сравните с Lisk.

согласен. У Некста обороты еще хоть какие-то есть.. главное щас дойти хотя б до 3,3-3,5 и там закрепиться...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Держу немного ардр и нхт. Надеюсь на скорый рост в космос. Имеется ввиду вертикальный взлет. Судя по всему он уже не за горами.
Не будет никакого роста на нексте, пока идиоты держут 10-18битков на продажу через каждые 10%. Дали бы подняться до 4000-5000, так нет же надо крохами питаться. Про ардор вообще молчу. Посмотрите какой там закуп и сравните с Lisk.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Держу немного ардр и нхт. Надеюсь на скорый рост в космос. Имеется ввиду вертикальный взлет. Судя по всему он уже не за горами.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Всем привет Smiley

На повестке дня - раздача слонов (сладкое слово - халява)... В рамках совсем-совсем пре-альфа-тестирования сервиса уведомлений о транзакциях требуются добровольцы, которые совершают хотя бы 1-2 транзакции в день Smiley В качестве профита они получат уведомление на адрес электронной почты о проведенных транзакциях (входящие, исходящие, не важно) с участием их (либо соседского) адреса.

Для участия в этом мега-событии необходимо:
 - написать мне PM с указанием адреса электронной почты и не более 5 аккаунтов для мониторинга
 - ближайшие несколько дней, хотя бы чисто из спортивного интереса, проводить какие-нибудь транзакции, получать (или нет) письма и радоваться (злиться)
 - через неделю (или раньше) написать в PM (либо на форум) фидбэк с предложениями и советами.

Вот.

Письмо приходит примерно в таком виде:

Code:
Hello,
There was a transaction in the Nxt account you are monitoring:

Sender: NXT-DG6A-4BEC-4G3W-D3VCC
Recipient: NXT-NYJW-6M4F-6LG2-76FR5
Transaction type: Arbitrary Message
Transaction: 7399918892826961440
Timestamp: 2017-06-08 11:48:19

More details: 7399918892826961440 (кликабельная ссылка)

--
Regards, NXTBridge Project
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Да ,сегодня можно было с утра распродать !и под вечер подобрать !
full member
Activity: 423
Merit: 105

продавать и не планировал а вот докупить ... ну нет свободных к сожалению, рынок очень интересный нынче

По моему, сейчас самое время заходить. Время очень подходящее.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Хорошие новости и цена сладкая, время покупать

согласен, я вчера хорошо продал, сегодня откупился неплохо. 10% от общего количества монет поднял

Просадка по цене некислая сегодня была, почти на 20% упали... кто смог - не растерялся.
продавать и не планировал а вот докупить ... ну нет свободных к сожалению, рынок очень интересный нынче
Jump to: