Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 165. (Read 1749583 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
вот сегодня кто-то полил так полил, а может ордер перепутал  Grin
а что полили то? Я чет ничего не вижу такого необычного. Но я нексты продал, так как тут говорили что ico будет раньше чем снапшот. Посмотрю цену на ico и цену некста, посмотрим что выгоднее брать.

ардор на битрексе, 2.5 лимона - нижняя цена 550 сатошиков - вот кому то повезло. Всегда знал что надо ловить такие моменты, но свободных средств к сожалению нет сейчас, чтобы расставлять такие ордера
да, это жесть. Скорее у кого то аккаунт ломанули, обменяли на битки и вывели. Иначе если собираешься продавать такую крупную сумму то лучше это делать на поло, там стакан всегда как минимум на 100-150 бтц.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А что все на битрексе из вас сидят? Поло не уважаете?)
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
вот сегодня кто-то полил так полил, а может ордер перепутал  Grin
а что полили то? Я чет ничего не вижу такого необычного. Но я нексты продал, так как тут говорили что ico будет раньше чем снапшот. Посмотрю цену на ico и цену некста, посмотрим что выгоднее брать.

ардор на битрексе, 2.5 лимона - нижняя цена 550 сатошиков - вот кому то повезло. Всегда знал что надо ловить такие моменты, но свободных средств к сожалению нет сейчас, чтобы расставлять такие ордера

кто то ноликом может ошибся, хотел по 5000 ордер выставить а поставил на 500

сто процентов, у меня тоже такое было, в спешке, но не с такими объемами конечно
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
вот сегодня кто-то полил так полил, а может ордер перепутал  Grin
а что полили то? Я чет ничего не вижу такого необычного. Но я нексты продал, так как тут говорили что ico будет раньше чем снапшот. Посмотрю цену на ico и цену некста, посмотрим что выгоднее брать.

ардор на битрексе, 2.5 лимона - нижняя цена 550 сатошиков - вот кому то повезло. Всегда знал что надо ловить такие моменты, но свободных средств к сожалению нет сейчас, чтобы расставлять такие ордера

кто то ноликом может ошибся, хотел по 5000 ордер выставить а поставил на 500
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
вот сегодня кто-то полил так полил, а может ордер перепутал  Grin
а что полили то? Я чет ничего не вижу такого необычного. Но я нексты продал, так как тут говорили что ico будет раньше чем снапшот. Посмотрю цену на ico и цену некста, посмотрим что выгоднее брать.

ардор на битрексе, 2.5 лимона - нижняя цена 550 сатошиков - вот кому то повезло. Всегда знал что надо ловить такие моменты, но свободных средств к сожалению нет сейчас, чтобы расставлять такие ордера
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
а что полили то? Я чет ничего не вижу такого необычного. Но я нексты продал, так как тут говорили что ico будет раньше чем снапшот. Посмотрю цену на ico и цену некста, посмотрим что выгоднее брать.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
вот сегодня кто-то полил так полил, а может ордер перепутал  Grin
а что полили то? Я чет ничего не вижу такого необычного. Но я нексты продал, так как тут говорили что ico будет раньше чем снапшот. Посмотрю цену на ico и цену некста, посмотрим что выгоднее брать.
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
вот сегодня кто-то полил так полил, а может ордер перепутал  Grin
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038

Некий мультивалютный кошелёк    объявил о партнёрстве и интеграции с Ardor и Nxt (наряду с другими криптовалютами).

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Почитал я пока первую страницу.. правильно ли понимаю, что для того, чтобы создать кошелек себе, достаточно:
1) Скачать последнюю версию отсюда https://nxtforum.org/index.php?board=56.0
2) Запустить run.bat (у меня Windows)
3) в Chrome открыть localhost:7876
4) А там уже увижу где сложный пароль вбивать. И тогда кошелек создастся. Это и есть самый безопасное место для хранения Nxt и Ardor ?
- да, это самый безопасный способ, причём так же безопасно можно воспользоваться light режимом клиента Nxt (ссылка на него также есть на первой странице).
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Ого Shocked Ну я уже создал вроде как.. у меня поменьше пароль, просто там написано от 35 символов, ну я и сделал в 2-3 раза побольше )) Спасибо за ответ. Приятно, когда отзываются знающие и опытные люди! Теперь надо со всем этим разбираться Smiley

ничего страшного что создал, можешь новый создать с другим паролем


а как ты думаешь тогда, как они собираются продавать 500 лямов монет по 10к сатош? Это же просто нереально, про 50к даже не думал, даже по 10к тоже.

Посчитаем

500 000 000 монет = 100 000 000 00 центов

5 монет = 100 центов  => 1 монета = 20 центов, близко к рыночной цене = 10 К сатошей

насчет 50 К загнул конечно, каюсь

Зы, сегодня ардор припал не хило почти на 40%. Срочно продал часть своих гульденов ( благо дело они почти не упали) и докупил еще ардорчиков  с целью их лимонизации в своем портфеле
sr. member
Activity: 602
Merit: 250

если будет проведено ико раньше, то интересно найдутся ли крупные покупатели некста ради снапшота? Может они просто вложатся в ико а снапшот так и пройдет без пампа, а я жду пампа на этих новостях.

все зависит от цены которую выставят на ико. думаю меньше чем 10 000 сатошей не будет ибо меньше как-то несерьезно, подозреваю что где-то около 50 000,  а значит самое интересное еще впереди. Я свои нексты не трогаю и даже прикупаю
а как ты думаешь тогда, как они собираются продавать 500 лямов монет по 10к сатош? Это же просто нереально, про 50к даже не думал, даже по 10к тоже.
full member
Activity: 471
Merit: 101
Ого Shocked Ну я уже создал вроде как.. у меня поменьше пароль, просто там написано от 35 символов, ну я и сделал в 2-3 раза побольше )) Спасибо за ответ. Приятно, когда отзываются знающие и опытные люди! Теперь надо со всем этим разбираться Smiley
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Почитал я пока первую страницу.. правильно ли понимаю, что для того, чтобы создать кошелек себе, достаточно:
1) Скачать последнюю версию отсюда https://nxtforum.org/index.php?board=56.0
2) Запустить run.bat (у меня Windows)
3) в Chrome открыть localhost:7876
4) А там уже увижу где сложный пароль вбивать. И тогда кошелек создастся. Это и есть самый безопасное место для хранения Nxt и Ardor ?

все правильно, пароль придумай только сложный, у меня  200 знаков самых разных перемешаны
full member
Activity: 471
Merit: 101
Почитал я пока первую страницу.. правильно ли понимаю, что для того, чтобы создать кошелек себе, достаточно:
1) Скачать последнюю версию отсюда https://nxtforum.org/index.php?board=56.0
2) Запустить run.bat (у меня Windows)
3) в Chrome открыть localhost:7876
4) А там уже увижу где сложный пароль вбивать. И тогда кошелек создастся. Это и есть самый безопасное место для хранения Nxt и Ardor ?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Ну вот тут проблема, все знают что будет якобы этот самый рост, а такое обычно плохо кончается, когда все знают, затарились и ждут.

в основном ждут не роста а шаровых игнисов. Торгуют в основном спекули в том числе и я, но цель одна - приумножить то что есть, так как для спекуля любая крипта это прежде всего инструмент с помощью которого добываются монеты и не столь важна цена этой монеты, и при низкой цене можно получать хорошую прибыль
Я-то думаю кто это на поло туда-сюда ордеры гоняет на 13-23 битка))))
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Ну вот тут проблема, все знают что будет якобы этот самый рост, а такое обычно плохо кончается, когда все знают, затарились и ждут.

в основном ждут не роста а шаровых игнисов. Торгуют в основном спекули в том числе и я, но цель одна - приумножить то что есть, так как для спекуля любая крипта это прежде всего инструмент с помощью которого добываются монеты и не столь важна цена этой монеты, и при низкой цене можно получать хорошую прибыль
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Ну вот тут проблема, все знают что будет якобы этот самый рост, а такое обычно плохо кончается, когда все знают, затарились и ждут.
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Тарюсь сам некстом постоянно, но как-то очень тяжко он идет. Постоянные стенки по 100битков на слив немного пугают. Может быть они что-то знают  Embarrassed

я думаю что все развернется в течении недели после исо когда будет ясна цена игниса. Тогда и увидим 10 000 для некста. Об ардоре вообще молчу. А тарюсь я по схеме продал - откупился - продал - откупился. Поэтому затрат практически никаких.  100 К ардоров и 50 К некстов таким образом насобирал с начала года. При этом основная масса вообще  в кошельке лежит. Было  дело форжир но потом забросил. С торговли гораздо больше выходит
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Тарюсь сам некстом постоянно, но как-то очень тяжко он идет. Постоянные стенки по 100битков на слив немного пугают. Может быть они что-то знают  Embarrassed
Jump to: