Pages:
Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 17. (Read 1749166 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Кто отслеживает, токены  Metro уже начали раздавать по июньскому снапшот NXT? Там вроде бы количество разблокированных зависело сколько намайнено токенов.

"200 000 000 токенов Metro будут созданы с начала июня 2018 года и заблокированы. Каждый намайненный блок разблокирует 1000 токенов Metro. Разработчики получат 100 000 000 первоначально распределенных токенов Metro, а еще 100 000 000 получат сообщество NXT". http://metrodex.org/#airdrop

Судя по дорожной карте запуск торгов у них в марте 2019 из чего следует что продать токены раньше марта не получится. Могу ошибаться.

Да Бог нам терпения дождаться роста всей крипты. На пол года отдать деньги что бы в итоге увидеть минус это талант ) это я про себя  Embarrassed
ну так это относится к большинству инвесторов, вкладывающих деньги с начала этого года ) Я в целом пока нахожусь в плюсе только за счет инвестиций прошлого года.

Потому что рынок стремительно меняется и нужно подстраиваться и всегда менять стратегии инвестирования. Не исключено кстати, что ардор на следующем бычьем рынке покажет хороший памп результат
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Поднял публичный сервер https://ardorx.ru/
member
Activity: 336
Merit: 10
Кто отслеживает, токены  Metro уже начали раздавать по июньскому снапшот NXT? Там вроде бы количество разблокированных зависело сколько намайнено токенов.

"200 000 000 токенов Metro будут созданы с начала июня 2018 года и заблокированы. Каждый намайненный блок разблокирует 1000 токенов Metro. Разработчики получат 100 000 000 первоначально распределенных токенов Metro, а еще 100 000 000 получат сообщество NXT". http://metrodex.org/#airdrop

Судя по дорожной карте запуск торгов у них в марте 2019 из чего следует что продать токены раньше марта не получится. Могу ошибаться.

Да Бог нам терпения дождаться роста всей крипты. На пол года отдать деньги что бы в итоге увидеть минус это талант ) это я про себя  Embarrassed
ну так это относится к большинству инвесторов, вкладывающих деньги с начала этого года ) Я в целом пока нахожусь в плюсе только за счет инвестиций прошлого года.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Кто отслеживает, токены  Metro уже начали раздавать по июньскому снапшот NXT? Там вроде бы количество разблокированных зависело сколько намайнено токенов.

"200 000 000 токенов Metro будут созданы с начала июня 2018 года и заблокированы. Каждый намайненный блок разблокирует 1000 токенов Metro. Разработчики получат 100 000 000 первоначально распределенных токенов Metro, а еще 100 000 000 получат сообщество NXT". http://metrodex.org/#airdrop

Судя по дорожной карте запуск торгов у них в марте 2019 из чего следует что продать токены раньше марта не получится. Могу ошибаться.

Да Бог нам терпения дождаться роста всей крипты. На пол года отдать деньги что бы в итоге увидеть минус это талант ) это я про себя  Embarrassed
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Кто отслеживает, токены  Metro уже начали раздавать по июньскому снапшот NXT? Там вроде бы количество разблокированных зависело сколько намайнено токенов.

"200 000 000 токенов Metro будут созданы с начала июня 2018 года и заблокированы. Каждый намайненный блок разблокирует 1000 токенов Metro. Разработчики получат 100 000 000 первоначально распределенных токенов Metro, а еще 100 000 000 получат сообщество NXT". http://metrodex.org/#airdrop
full member
Activity: 532
Merit: 102
member
Activity: 206
Merit: 66
SOUL faucet launched🎇
https://www.ardor.world/faucet_soul/ 
Find out what this token is and why it is needed) SOUL token is a currency made on IGNIS Monetary System...
member
Activity: 206
Merit: 66
Ardor.World update! 🎇
- Added Nxt Rich List
- Added Nxt testnet faucet
Link: https://www.ardor.world/
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Ардор в любом случае теxнологически и практически очень серьезен. Такие монеты, с xорошими командами, долгой историей и развитием со временем берут своё.

Вот именно, еще свое возмет ARDR. Уверен, что при всеобщем росте ARDR не останется в сторонке и будет очень активно участвовать в ралли криптовалют. У него еще есть потенциал, нужно просто подождать Wink На счет времени и истории - верно подмечено, долго находясь на низах при полноценной реализации продукта и маркетинга, мы увидим проект с совершенно новой стороны!
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Надежда только на биток. Если он вырастет то курс пойдёт вверх и без разработчиков.  Второй вариант более худший и тяжёлый. У разработчиков кончились деньги и им надо внедрять какие то новшевства в проект или пилить совсем новый убийцу эфира.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Прикуил я игнис как-то и он обновил...свой лоу !)) Сейчас бери, не бери- а пока рынок на дне и растет биткоин, остальное ток падать будет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А вот интересно сейчас, сколько народу осталось в нхт, а сколько из сообщества перешло в ардор? Наверное все таки образовалось два лагеря, первого подозреваю что меньшинство. Вообще жив ли еще нхт?
Ну я сейчас не понимаю зачем вкладываться в Некст? По  Ардору и Игнис  все понятно, можно брать, главное чтобы Джирульда и дальше развивала свой проект.
Ну некоторые берут nxt и смотрят, что возможно когда-нибудь он обновит свой хай. Но мы видим всегда обратное, некоторые монеты так и не возвращаются к своему хаю.
Скорее всего как мне кажется некст берут те, кто не следит за сообществом. Отсюда и хватают просто так. А почитали бы хоть немного ветку и знали бы что да как обстоят дела.
full member
Activity: 518
Merit: 101
А вот интересно сейчас, сколько народу осталось в нхт, а сколько из сообщества перешло в ардор? Наверное все таки образовалось два лагеря, первого подозреваю что меньшинство. Вообще жив ли еще нхт?
Ну я сейчас не понимаю зачем вкладываться в Некст? По  Ардору и Игнис  все понятно, можно брать, главное чтобы Джирульда и дальше развивала свой проект.
Ну некоторые берут nxt и смотрят, что возможно когда-нибудь он обновит свой хай. Но мы видим всегда обратное, некоторые монеты так и не возвращаются к своему хаю.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А вот интересно сейчас, сколько народу осталось в нхт, а сколько из сообщества перешло в ардор? Наверное все таки образовалось два лагеря, первого подозреваю что меньшинство. Вообще жив ли еще нхт?
Ну я сейчас не понимаю зачем вкладываться в Некст? По  Ардору и Игнис  все понятно, можно брать, главное чтобы Джирульда и дальше развивала свой проект.
member
Activity: 129
Merit: 10
... и она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья Cry
full member
Activity: 532
Merit: 102
Как Вам курс ардора ? Дампят не стесняясь  Undecided

Да, резко очень. Я ещё переживал, что до 2200 не дойдёт в ближайшее время, поставил повыше перезакуп  Cheesy

полетел еще ниже цены, что была до пампа    Embarrassed

Ну, там 2200 где-то и было +-.
Кто не питал ненужных иллюзий и слил на пампе могут перезакупиться, увеличив свои накопления в ардоре )) Я пока еще подожду, что то кажется мне что и дальше будет идти перелив в биток с увеличением его доминанты до 55%.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Как Вам курс ардора ? Дампят не стесняясь  Undecided

Да, резко очень. Я ещё переживал, что до 2200 не дойдёт в ближайшее время, поставил повыше перезакуп  Cheesy

полетел еще ниже цены, что была до пампа    Embarrassed

Ну, там 2200 где-то и было +-.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
полетел еще ниже цены, что была до пампа    Embarrassed
full member
Activity: 231
Merit: 100
Ардор в любом случае теxнологически и практически очень серьезен. Такие монеты, с xорошими командами, долгой историей и развитием со временем берут своё.

Как Вам курс ардора ? Дампят не стесняясь  Undecided

незнаю кто как, а я опять докупился игнис. когда пойдем вверх наконец-то, то непампленные монетки думаю имеют весьма хороший потенциал. тем более мы знаем что команда некст умеет пампить)
Pages:
Jump to: