Pages:
Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 18. (Read 1749166 times)

member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Ардор в любом случае теxнологически и практически очень серьезен. Такие монеты, с xорошими командами, долгой историей и развитием со временем берут своё.

Как Вам курс ардора ? Дампят не стесняясь  Undecided
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ардор в любом случае теxнологически и практически очень серьезен. Такие монеты, с xорошими командами, долгой историей и развитием со временем берут своё.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Признаю тыканье в небо бесполезным.

Надежда только на fomo эффект это то что вынуждает нести нас деньги в крипту.
Эффект недополученной прибыли.
Сейчас китам надо постараться поднять курс на 80к долл за биток что бы привлечь новые массы инвесторов.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Андрес, извини, но твои прогнозы - палец в небо. Зимой ты говорил про 5 долларов за NXT уже этим летом, увидели 8 центов. Откуда убеждения про 2021? Может уже этой осенью увидим биток по 20-40 тыс. Думаю врят ли, но все может быть. Никто не знает плана китов. 99% всех, кто имеет дело с криптой - марионетки. Вот как запланировали киты, так и будет. Но думаю в их интересах выжать с нас все соки, а потом погнать все до небес. И пока, очевидно, что далеко не все соки с людей выжаты. Впереди еще падение сильное, а потом смена тренда. Все мое ИМХО, могу ошибаться. Вангую рост в 2019-м. Квартал не рискну указывать.

2021 год быка )

5 долларов ждал да. Не ожидал такого падения(  Джелурида знает только что и когда будет.
Может нам Abcde даст намёк?
member
Activity: 336
Merit: 10
Ардор конечно хорош. Надеюсь что его рост на текущий момент ещё не исчерпан и будет продолжаться.
На текущий момент новость  о листинге отыграла и рост его исчерпан )) Ждите разворота рынка или очередную весомую новость.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Ардор конечно хорош. Надеюсь что его рост на текущий момент ещё не исчерпан и будет продолжаться.
member
Activity: 135
Merit: 10
А вот интересно сейчас, сколько народу осталось в нхт, а сколько из сообщества перешло в ардор? Наверное все таки образовалось два лагеря, первого подозреваю что меньшинство. Вообще жив ли еще нхт?
member
Activity: 154
Merit: 10
Цены конечно желают бить лучшими, но сейчас все Альткоины находятся на дне! Думаю что есть хорошая возможность инвестировать в эти монеты!
hero member
Activity: 910
Merit: 506
У нас в криптовалютах все стремятся друг друга обмануть. Это нормально. Ардор поздравляю с Бинансом, хороший момент для фиксации прибыли.
мда уж, рост был хороший на таком рынке, но правда в том что он практически откатился туда откуда и начался рост  Grin сейчас и вправду нету смысла что то пампить.
vdj
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Андрес, извини, но твои прогнозы - палец в небо. Зимой ты говорил про 5 долларов за NXT уже этим летом, увидели 8 центов. Откуда убеждения про 2021? Может уже этой осенью увидим биток по 20-40 тыс. Думаю врят ли, но все может быть. Никто не знает плана китов. 99% всех, кто имеет дело с криптой - марионетки. Вот как запланировали киты, так и будет. Но думаю в их интересах выжать с нас все соки, а потом погнать все до небес. И пока, очевидно, что далеко не все соки с людей выжаты. Впереди еще падение сильное, а потом смена тренда. Все мое ИМХО, могу ошибаться. Вангую рост в 2019-м. Квартал не рискну указывать.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Бычьи времена в 2021 году  Embarrassed ждать и ждать. Лучше бы в бизнес вложил уже бы прокрутил много раз деньги чем смотреть как обьём падает в минус пол года.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Что-то я совсем не понял про какой памп ардора все выше говорят? Смотрю сейчас на бинанс и вижу, что около 3000 сатох за него давали. Так а где памп-то? До скольки его гоняли? 4300? Так там же объем торгов совсем ерунда.

Да, про бинансовый памп. Ну, мелкие держатели вполне могли по 3.6-4к слить, думаю сколько-то миллионов ардора там слито было.
Кому этого мало, ну, извините). Либо довольствуйтесь меньшим профитом, либо ждите бычьих времён.
Ещё бы Игнис так добавили. Smiley
vdj
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А разве не было однодневного пампа ардора? Неделю назад по 2200 сатошей покупай нехочу, а слить по 3800 можно было позавчера. Совсем не плохо.

Сегодня снова поливалово вниз по всем альтам. Ардор слили почти до уровня перед пампом. Я взял по 2700 сдуру, посмотрим, пойду ли в минус. Скорее всего да.

Сдается мне, что альты сливают перед огромным ростом битка. Щас биток пойдет к 8-9 тыс., а альты все опять -20-50% сделают.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Что-то я совсем не понял про какой памп ардора все выше говорят? Смотрю сейчас на бинанс и вижу, что около 3000 сатох за него давали. Так а где памп-то? До скольки его гоняли? 4300? Так там же объем торгов совсем ерунда.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Действительно немного эмоционально

Да нет, не немного, а очень много и не по делу. Я так помню один косяк команды - они в первых раундах ИКО не просчитали защиту от ботов. Но потом вышло, что в более поздних раундах участвовать в ИКО выгоднее, если покупать NXT по рынку.
А всё остальное, все вот эти пампы и дампы - какие претензии к команде? Есть доказательства инсайдерской торговли, манипуляции или сговора? И Ардор и NXT можно было купить дешёво и продать дорого, по Ignis также можно было выйти (если не мешкать) по очень хорошей цене. Более того у всех график прошлой раздачи Ардора был перед глазами.
Я вот просчитался немного с Ignis, но это полностью моя проблема.
Откройте CMC там таких графиков вагон и целая тележка в том числе у монет на первой странице. Да там почти все такие.
Странно после столь мощного движения ожидать, что цена останется на уровне, когда всё остальное валится.
member
Activity: 195
Merit: 14
full member
Activity: 434
Merit: 100
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Меня вот всегда интересовало, кто покупает крипту на пампе на такой новости как листинг на крупную биржу? Ведь ясно же что это кратковременный памп и цена опять упадет, но нет, кто-то покупает )) Я вот слил когда цена сделала плюс 60% и счастлив ))

В основном спекулянты краткосрочные. Просто на самом событии поиграть.

Когда уже ignis расчехлится? Вроде и объемы торгов не малые сейчас, но цена плавно уходит на дно, лить его нужно было сразу, но уже будем холдерами, надеюсь отрастет.

Практически все альты валятся, доминация битка растёт. Игнис хотя и подрос за последние дни, но в целом ему нечем выделиться на этом фоне.
Pages:
Jump to: