Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 170. (Read 1749583 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Некст вчера неплохо пампанули ночью, а ардор сдерживала стенка на 100 битков, не дали улететь за ним Sad
У кого какие идеи по нексту, пик цены будет ближе к снапшоту или намного раньше и мы уже где-то близко и потихоньку пойдет на убыль?
А у нас по Мск сегодня его пампили до 4400. Знатные карусели были. Закуп поставил на 2600
вряд ли ты увидишь 2600 до снапшота, после и по 1000 нальют)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Некст вчера неплохо пампанули ночью, а ардор сдерживала стенка на 100 битков, не дали улететь за ним Sad
У кого какие идеи по нексту, пик цены будет ближе к снапшоту или намного раньше и мы уже где-то близко и потихоньку пойдет на убыль?
А у нас по Мск сегодня его пампили до 4400. Знатные карусели были. Закуп поставил на 2600
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Некст вчера неплохо пампанули ночью, а ардор сдерживала стенка на 100 битков, не дали улететь за ним Sad
У кого какие идеи по нексту, пик цены будет ближе к снапшоту или намного раньше и мы уже где-то близко и потихоньку пойдет на убыль?

У меня ордера на продажу по 0,13 USDT стоят Grin Но и откат как бы уже назрел...Да и к снапшоту скорее всего еще волна вверх будет...Вообщем сам весь в сомнениях Smiley
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Некст вчера неплохо пампанули ночью, а ардор сдерживала стенка на 100 битков, не дали улететь за ним Sad
У кого какие идеи по нексту, пик цены будет ближе к снапшоту или намного раньше и мы уже где-то близко и потихоньку пойдет на убыль?
hero member
Activity: 910
Merit: 506
уже известна дата распределения игнисов?напомните как там?
дату пока никто не называл, но скорее это будет 1 июль, но это не точно.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Частенько наблюдаю, что Full NXT Client, периодически глючит.
То не дает войти, то не отображает баланс, то просто не коннектится к сети.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
уже известна дата распределения игнисов?напомните как там?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
выход на курс 12к к осени вполне реален.
Я думаю это будет гораздо быстрее
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Запущены долгосрочные мегатенденции и они влияют как на всю криптоиндустрию, так и на каждую монету в частности. Попросту, дорогой биткоин вовлекает все больше денег в систему и это отражается на курсах большинства менее более стоящих монет. И NXT и основанные на ней монеты, как и Waves например и другие воспрянули духом в этом тренде. То есть, в предчувствии роста монеты все ее покупают. А предчувствие идет из анализа той тенденции которая видна -многие форки растут паралельно с биткоином.

Посему, можно ожидать курс NXT и в районе 6 -8-10К сатошиков и выше. Это касается и Ардор -выход на курс 12к к осени вполне реален. Конечно, снапшот для Игнис имеют некое влияние на положительную динамику, но не определяющее.  
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
чет ардор хорошо вырос в цене, они что думаю что за ардоры будут давать игнисы?)
На некст посмотри. Скупают все ордеры с 29 до 32 за пару минут))
нексты еще недели 2-3 назад брали отметку в 3к, на 2800 уже закрепились, биток начал расти и все полилось. Надеюсь за месяц 6к еще сделает.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
чет ардор хорошо вырос в цене, они что думаю что за ардоры будут давать игнисы?)
Думаю, что тут дело не в игнисах.. В смысле, не в сиюминутном получении прибыли и ожидании халявы. Ardor предоставляет большие возможности, как развитие криптоплатформы Nxt. Возможно, сейчас подходящее время для входа долгосрочных инвесторов. Это только лишь мое личное мнение, основанное на 3-летнем наблюдении за происходящим в мире.. Мир может меняться быстрее, чем мы ожидаем.
Сколько ардоров имеете? Ну, просто интересно на сколько подкреплены слова 3-летних наблюдений и веры в большие возможности ардора.
Честно говоря, не вижу связи между количеством имеющихся ардоров и моим личным мнением, основанным на хоть и 3-летнем, но далеко не ежедневным наблюдением, и, замечу, наблюдением не только этой платформы, но и всего происходящего в мире. Это мое мнение основано больше на интуитивном чувстве, чем на логике, поэтому доказывать тут нечего  Smiley У каждого она своя, эта интуиция, т.к. опыт у каждого свой Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
чет ардор хорошо вырос в цене, они что думаю что за ардоры будут давать игнисы?)
Думаю, что тут дело не в игнисах.. В смысле, не в сиюминутном получении прибыли и ожидании халявы. Ardor предоставляет большие возможности, как развитие криптоплатформы Nxt. Возможно, сейчас подходящее время для входа долгосрочных инвесторов. Это только лишь мое личное мнение, основанное на 3-летнем наблюдении за происходящим в мире.. Мир может меняться быстрее, чем мы ожидаем.
Сколько ардоров имеете? Ну, просто интересно на сколько подкреплены слова 3-летних наблюдений и веры в большие возможности ардора.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
чет ардор хорошо вырос в цене, они что думаю что за ардоры будут давать игнисы?)
Думаю, что тут дело не в игнисах.. В смысле, не в сиюминутном получении прибыли и ожидании халявы. Ardor предоставляет большие возможности, как развитие криптоплатформы Nxt. Возможно, сейчас подходящее время для входа долгосрочных инвесторов. Это только лишь мое личное мнение, основанное на 3-летнем наблюдении за происходящим в мире.. Мир может меняться быстрее, чем мы ожидаем.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
чет ардор хорошо вырос в цене, они что думаю что за ардоры будут давать игнисы?)
На некст посмотри. Скупают все ордеры с 29 до 32 за пару минут))
hero member
Activity: 966
Merit: 507
чет ардор хорошо вырос в цене, они что думаю что за ардоры будут давать игнисы?)
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Здравствуйте установил кошелек NXT ardor desktop по этой инструкции http://free.userboard.net/t37-topic отправил себе на кошелек по ID аккаунта с биржи poloniex немного монет nxt , прошло уже несколько часов и монеты до сих пор не пришли. Обратил внимание, что из валют в кошелке представлены ardor и другие, но нет NXT. Получается я отправил монеты на чужой кошелек ? а можно ли как то отменить транзакцию ? Заранее большое спасибо.
А блокчейн то весь загружен, синхронизация прошла?
Если нет, то лучше скачать его актуальное состояние отсюда https://www.peerexplorer.com/ - здесь внизу страницы есть ссылка.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
ID аккаунта брал сгенерированный ardor desktop, а сколько могут идти монеты ? Просто я скачал программу которая с ardor работает, а я отправил себе NXT.
В NXT и ARDOR аккаунты генерятся одинаково.  Cool
Скачайте последнюю версию клиента NXT - https://nxtforum.org/nrs-releases/nrs-v1-11-5/ и войдите в свой аккаунт с паролем, которым входили в Ардор Roll Eyes
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
А NSC на NXT сейчас можно поменять по хиленькому курсу 0.21 только?
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
newbie
Activity: 4
Merit: 0
ID аккаунта брал сгенерированный ardor desktop, а сколько могут идти монеты ? Просто я скачал программу которая с ardor работает, а я отправил себе NXT.
Jump to: