Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 182. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Не получается начать процесс форжинга, на балансе больше 100к нхт и 1440+ подтверждений. Для начала введите парольную фразу (я так понимаю эта та по которой в акк вхожу?) - ввожу - вроде начинается, лампочка загорается зеленым, но через пару минут, опять тухнет. и так много раз, результат один. Есть еще какойто пароль администратора в настройках, может его вводить надо? но тогда пишет не правильный пароль
Логи смотрите сервера, там должно быть написано. Как вариант, ваша нода уходит в форк и потом откатывается, возможно это влияет. В любом случае, логи вам ответят на вопрос. Пароль администратора должен быть задан в настройках, вводить в поле для ключевой фразы его не надо.
- ещё можно попробовать стартовать форжинг API-запросом: http://localhost:7876/test?requestTag=FORGING и далее выбрать "startForging", вести парольную фразу от аккаунта и нажать "submit". В поле "Response" должно появиться что-то вроде
Code:
{
    "requestProcessingTime": 2,
    "deadline": 912490,
    "hitTime": 1031533
}
Если форжинг начался, то сам по себе он не останавливается, разве только если сервер сваливается в форк.
Посмотреть статус форжинга можно по "getForging", но для этого предварительно в nxt.properties нужно установить "nxt.adminPassword=".
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Не получается начать процесс форжинга, на балансе больше 100к нхт и 1440+ подтверждений. Для начала введите парольную фразу (я так понимаю эта та по которой в акк вхожу?) - ввожу - вроде начинается, лампочка загорается зеленым, но через пару минут, опять тухнет. и так много раз, результат один. Есть еще какойто пароль администратора в настройках, может его вводить надо? но тогда пишет не правильный пароль
Логи смотрите сервера, там должно быть написано. Как вариант, ваша нода уходит в форк и потом откатывается, возможно это влияет. В любом случае, логи вам ответят на вопрос. Пароль администратора должен быть задан в настройках, вводить в поле для ключевой фразы его не надо.
member
Activity: 195
Merit: 14
Не получается начать процесс форжинга, на балансе больше 100к нхт и 1440+ подтверждений. Для начала введите парольную фразу (я так понимаю эта та по которой в акк вхожу?) - ввожу - вроде начинается, лампочка загорается зеленым, но через пару минут, опять тухнет. и так много раз, результат один. Есть еще какойто пароль администратора в настройках, может его вводить надо? но тогда пишет не правильный пароль
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
За Ардор дают только Ардор уже столько раз об этом писалось.

Сейчас у вас ардоры в виде ассетов на платформе NXT
Столько же вы их получите зеркально в платформе Ардор после запуска.

А вместо nxt монет в платформе Ардор будет ignis только вдвое меньше чем количество nxt на момент запуска.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
за ардор будут давать  Ignis?? Или только за некст?
Не будут, только за NXT Tongue
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
вы меня совсем запутали, один пишет дадут а другой не дадут. Так скажите точно, за ардор будут давать  Ignis?? Или только за некст?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Если они буду 1 Ignis давать за 1 ARDR
Да прекратите всякие глупости писать. не будет Ignis даваться за Ardor, от слова нисколько! Angry
Скажите нексты нужно на онлай-кошельке держать или можно на бирже чтобы получить игнисы? И ещё интересно на сколько нексты пропампят скупая их.

По поводу пампа - если максимальный памп при Ardore был 5-6x, то вопрос - насколько будет памп при Ингисе - он не настолько раскручен как Ardor - пока... Вероятно, в ближайшие месяцы курс NXT еще просядет - а рост будет как всегда июнь - июль ... Когда Ингис начнут рекламить - если вообще начнут ...
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Скажите нексты нужно на онлай-кошельке держать или можно на бирже чтобы получить игнисы?
Правильней всего держать NXT на аккаунте от которого есть приватный ключ - парольная фраза. Cool
Если под онлайн-кошельком подразумевается wallet.mynxt.info, то можно и там  - он позволяет получить приватный ключ. Wink
Если знаете биржу, которая пообещала начислить Ignis за NXT и доверяете ей, то можно и на такой бирже. Roll Eyes
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Если они буду 1 Ignis давать за 1 ARDR
Да прекратите всякие глупости писать. не будет Ignis даваться за Ardor, от слова нисколько! Angry
Скажите нексты нужно на онлай-кошельке держать или можно на бирже чтобы получить игнисы? И ещё интересно на сколько нексты пропампят скупая их.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Если они буду 1 Ignis давать за 1 ARDR
Да прекратите всякие глупости писать. не будет Ignis даваться за Ardor, от слова нисколько! Angry
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Прошу прощения, вот эта цитата сбила с толку)

а когда Ignis начнут давать держателям NXT??.


В ІІІ квартале 2017 будет очередной СНЕПШОТ..   
....за 1 ARDR начислят 1 Ignis...
....за 2 NXT  начислят 1 Ignis...

NXT будет существовать ещё 1 год (возможно будет поддерживаться дальше если надо будет)
ARDR запускается в І квартале 2017...
П.С.: просто запомните, не сложно...
П.С.2: Всем удачных торгов!!!

Действительно игнис будут давать только за некст Undecided
Если NXT не будет, то на чем все ассеты будут держаться? Или же будет замещение NXT на Ignis? Я просто немного не в теме поэтому трудно понять. Если они буду 1 Ignis давать за 1 ARDR, и 0.5 Ignis за 1 NXT, то в итоге количество Ignis будет 1.5 миллиардаHuh

Будет новая платформа отдельно от nxt. В ней будут ардор и игнис. А некст, в принципе так и будет работать со своими ассетами.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Прошу прощения, вот эта цитата сбила с толку)

а когда Ignis начнут давать держателям NXT??.


В ІІІ квартале 2017 будет очередной СНЕПШОТ..   
....за 1 ARDR начислят 1 Ignis...
....за 2 NXT  начислят 1 Ignis...

NXT будет существовать ещё 1 год (возможно будет поддерживаться дальше если надо будет)
ARDR запускается в І квартале 2017...
П.С.: просто запомните, не сложно...
П.С.2: Всем удачных торгов!!!

Действительно игнис будут давать только за некст Undecided
Если NXT не будет, то на чем все ассеты будут держаться? Или же будет замещение NXT на Ignis? Я просто немного не в теме поэтому трудно понять. Если они буду 1 Ignis давать за 1 ARDR, и 0.5 Ignis за 1 NXT, то в итоге количество Ignis будет 1.5 миллиардаHuh
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)

Логинится можно на публичные сервера и не устанавливать себе


Главное парольную фразу не вводите Wink Или включите режим Light-клиента.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Народ,подскажите мимопроходившему долго там еще до старта этой сети Ардор и начисления игнисов?
Стоит ли уже планировать закупать NXT?  Tongue
Как по мне, лучше брать ардор
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Прошу прощения, вот эта цитата сбила с толку)

а когда Ignis начнут давать держателям NXT??.


В ІІІ квартале 2017 будет очередной СНЕПШОТ..   
....за 1 ARDR начислят 1 Ignis...
....за 2 NXT  начислят 1 Ignis...

NXT будет существовать ещё 1 год (возможно будет поддерживаться дальше если надо будет)
ARDR запускается в І квартале 2017...
П.С.: просто запомните, не сложно...
П.С.2: Всем удачных торгов!!!

Действительно игнис будут давать только за некст Undecided
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Народ,подскажите мимопроходившему долго там еще до старта этой сети Ардор и начисления игнисов?
Стоит ли уже планировать закупать NXT?  Tongue
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
member
Activity: 195
Merit: 14
https://wallet.mynxt.info это считается нхт кошельком? Если здесь держать монеты нхт на момент запуска ардор, начислится Игнис? кто нибудь знает точно?   Ардоры знаю начислялись, при чем каждый день, не так как на биржах единаразово за все время.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
За 1 некст 0.5 игниса.
За 1 Ардор 1 игнис.

Я так понял. лень шерудить ветку в поисках того поста.

Я сейчас быстро пробежался по ветке.
Нет, за Ardor не дадут IGNIS. Только за NXT.
Я тоже перечитал англ ветку, кто-то задавал вопрос, и получил на него ответ:
NXT holders will get Ignis based on 50% of their NXT and this will occur in 2017, meaning that if someone wants to get Ignis then they still need to hold NXT, or buy it later.

This is correct. The 50% isn't final though, but that is the minimum. It might end up being higher than that. It will be a one-time snapshot right before the launch of Ardor.

Тоесть 50% это минимум, и может помнятся во большую сторону. Игнис буду начислять прямо перед запуском Ардора, и держать нужно свои монеты на нхт кошельке.
Jump to: