Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 207. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
получается что ардор можно продать только за nxt?

Как и любой из Asset'ов. Если кто-то отдельно не сделает сервис.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
А мы тут с nxter.org вчера как раз удачно обновили плагин для Wordpress - NXTBridge и теперь он показывает симпатичный график торгов по любому Asset, в том числе и по ARDR может )))

Глянуть как это выглядит можно на странице проекта: http://nxter.org/nxtbridge/ , там в качестве примера сегодня поставили ARDR.

sr. member
Activity: 333
Merit: 250
получается что ардор можно продать только за nxt?
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
Какой NRS должен быть. У меня лайт клиент SuperNet отвалился, и ещё какой-то тоже.

UPD:  Заработал. Ардор появился.

UPD2: Этим Asset Exchange вообще как можно пользоваться.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
ЗЫ. А чего никто мегановость про инкорпорацию NXT не пишет? Huh

Джелюрида там, понимешь... Cool
- почему же не пишут? я писал:
Небольшая, но иллюстрирующая серьёзность намерений относительно Ardor, новость - "теннессист" Дамелон и разработчики зарегистрировали в Нидерландах компанию Jelurida BV в качестве держателя прав на код Nxt и Ardor, который, тем не менее, продолжит выпускаться под свободной лицензией GPLv2, подразумевающей бесплатное использование и внесение модификаций, но тоже под лицензией GPLv2.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Нет ли новостей по торговле ардором на биржах?
На полыни например?)
И если полынь его начислит на баланс, то логично было бы и залистать сразу? нет?

Насколько я помню полынь не утверждала что залистит ардор. Писали что она начисляет на баланс и даст вывести с баланса.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Чем торговали на marketplace в кошельке NXT 8 октября? Там можно было купить за 10000 NXT 100000 Ардоров... Ведь ардоров как таковых пока нет ?

Хороший вопрос)
Это типа такого, что ли?
Quote
Name       ARDOR SALE -90%! (LIMITED)
Description           ARDOR Limited Sale! 100 NXT = 1000 ARDOR coin. Your coins will be send immediately after confirmation
Huh

Имхо это скам Angry
К тому ж настоящий ARDR - это ассет на бирже, а не коин Tongue
Его вон кто-то первым так хочет купить, что цену в 10000 NXT предлагает! Grin Правда, всего за 0.0001 ARDR Cheesy

Хотя среди коинов в Monetary System тоже есть свой фейковый ARDOR , мож это его так через маркетплейс продавали Roll Eyes


ЗЫ. А чего никто мегановость про инкорпорацию NXT не пишет? Huh

Джелюрида там, понимешь... Cool
hero member
Activity: 910
Merit: 533
людей кинули на 9 млн NXT ... Только что увидел сообщение


Please be aware of ARDOR currency ID 17726756952534665094 on marketplace or MS currency exchange, issued by account ID NXT-9FND-JTQG-9E84-H2G9M. It's a fake. The real and official ARDR asset ID is 12422608354438203866. Please spread it in other channels.


Так что зря я себя ругал ... Люди оплачивали несуществующий товар ...


Черт, Одни мошенники кругом ...


Товар:   ARDOR SALE -90%! (LIMITED)   

Дата:   08.10.2016 13:11:57

Цена:   100 NXT

Продавец:   NXT-9FND-JTQG-9E84-H2G9M (View Store)

Статус:   Больше не продается.

ARDOR Limited Sale!

100 NXT = 1000 ARDOR coin.

Your coins will be send immediately after confirmation

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Чем торговали на marketplace в кошельке NXT 8 октября? Там можно было купить за 10000 NXT 100000 Ардоров... Ведь ардоров как таковых пока нет ?

Хороший вопрос)
На торговой площадке я увидел историю операций ... Кто-то выкатил предложение 8 октября утром - есть ограниченное предложение 98 млн ардоров за 9 млн nxt. За один день разобрали... Но вопрос - как потом все это будет начисляться... Ведь формально токенов Ардора пока еще нет .... Я себя поругал - что про... бал, а, может быть, и правильно сделал, что не влез ... Это же как товар шло ...
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Нет ли новостей по торговле ардором на биржах?
На полыни например?)
И если полынь его начислит на баланс, то логично было бы и залистать сразу? нет?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Чем торговали на marketplace в кошельке NXT 8 октября? Там можно было купить за 10000 NXT 100000 Ардоров... Ведь ардоров как таковых пока нет ?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Походу я что то пропустил. Я правильно понимаю, что за то что на балансе были Nxt должны начислит Ardor?
Я думаю появится инструкция, как только так сразу
- вот она, инструкция:
1] убеждаешься, что у тебя Nxt клиент версии 1.9.2 или старше. Если нет - лучше обновиться до блока 1`000`000, т.к. обновление после потребует долгого пересканирования блокчейна.
2] после блока 1`000`000 заходишь в свой аккаунт в пункт Asset Exchange -> My Assets и видишь ассет ARDR, начисленный тебе за хранение NXT в этом аккаунте в период с 14 июля по 13 октября.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Походу я что то пропустил. Я правильно понимаю, что за то что на балансе были Nxt должны начислит Ardor? Ну а куда я должен адрес свой кинуть?
Я думаю появится инструкция, как только так сразу
то есть никто еще никакие адреса не кидал ? так как писали до 12 октября то думал что опоздал уже.
и можете сказать может  известно сколько  Ardor будут начислять ?

Как на десктоп кошельке не знаю, но на онлайн валлет Ardor начисляли от объема хранимых там NXT в количестве 1% ежедневно. Каждый час проходил пересчет и начисления ADRD от количества NXT. Вопрос в том, что на кошельке пока нет функцонала к их переводу или выводу. Может появится после форджинга 1 000 000 блока?
а с какого и по какое числа будет считаться хранение NXT на полониксе? Есть смысл снова покупать NXT или это уже поздно?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Походу я что то пропустил. Я правильно понимаю, что за то что на балансе были Nxt должны начислит Ardor? Ну а куда я должен адрес свой кинуть?
Я думаю появится инструкция, как только так сразу
то есть никто еще никакие адреса не кидал ? так как писали до 12 октября то думал что опоздал уже.
и можете сказать может  известно сколько  Ardor будут начислять ?

Как на десктоп кошельке не знаю, но на онлайн валлет Ardor начисляли от объема хранимых там NXT в количестве 1% ежедневно. Каждый час проходил пересчет и начисления ARDR от количества NXT. Вопрос в том, что на кошельке пока нет функцонала к их переводу или выводу. Может появится после форджинга 1 000 000 блока?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Походу я что то пропустил. Я правильно понимаю, что за то что на балансе были Nxt должны начислит Ardor? Ну а куда я должен адрес свой кинуть?
Я думаю появится инструкция, как только так сразу
то есть никто еще никакие адреса не кидал ? так как писали до 12 октября то думал что опоздал уже.
и можете сказать может  известно сколько  Ardor будут начислять ?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Походу я что то пропустил. Я правильно понимаю, что за то что на балансе были Nxt должны начислит Ardor? Ну а куда я должен адрес свой кинуть?
Я думаю появится инструкция, как только так сразу
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Походу я что то пропустил. Я правильно понимаю, что за то что на балансе были Nxt должны начислит Ardor? Ну а куда я должен адрес свой кинуть?
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Походу сегодня не получится, еще 18 часов пишет Roll Eyes
Height 998939 Sad
Оценка 12 октября была изначально приблизительной... Cool
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Сегодня должны начислять ардоры? На полыне пока тихо, когда начнется действо по замене токенов?

Когда будет сфоржен 1 000 000 блок.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Сегодня должны начислять ардоры? На полыне пока тихо, когда начнется действо по замене токенов?
Jump to: