Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 210. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не позорься...толковый Cheesy

Хорошо, а что вообще осталось от некста?

Давай только предметно. Там была платформа для выпуска ассетов. Все остальное (всякие опросы, личные сообщения и прочее) вообще не имело никакого спроса. Это медицинский факт и это доказать просто: посмотрите на блокчейн.

Вся эта тусовка ассеточная свалила на Волны. Так? Так.

Ну и всё...
hero member
Activity: 795
Merit: 554
А что, Некст ещё не сдох?

Вроде все уже толковые люди в Волны перешли и делом занялись.


Не позорься...толковый Cheesy
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А что, Некст ещё не сдох?

Вроде все уже толковые люди в Волны перешли и делом занялись.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Кстати, недавно был подготовлен рекламный материал об Nxt Миксинге:

- вчера вышла вторая часть инфографики о технологических возможностях платформы Nxt - на этот раз об Alias System:

sr. member
Activity: 350
Merit: 252
А то, что Ardor похож на способ заманить людей и удержать их в NXT, не отменяет его (ArdorA) крутости Cool. Это просто способ продвижения и рекламы...

Почитай про ардор (если не лень Grin), проект очень хор0ш!

Ещё бы такие люди научились размещать ссылку на whitepaper на видном месте.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Почему не подходит пароль в nxt-client от созданного в wallet.mynxt.info аккаунта?
- потому, что это разные кошельки. В wallet.mynxt.info вообще-то два пароля - один на просмотр своих аккаунтов, и второй (мастер) для доступа к зашифрованным паролям от аккаунтов для отправки NXT с них. Если вы добавляли в wallet.mynxt.info свой старый аккаунт (то есть указывали пароль от аккаунта), то  этот же пароль должен подходить и к Nxt-client. Если wallet.mynxt.info создал аккаунт за вас ("Generate a secret phrase for me."), то пароль к нему хранится на сервере mynxt.info в зашифрованном виде, т.е. в Nxt-client вы его не можете ввести.

Как быть?
Если wallet.mynxt.info создал аккаунт за вас, но вы хотите распоряжаться монетами в локальном клиенте (Nxt-client), то создайте себе в локальном клиенте новый аккаунт, и перебросьте на него монеты из wallet.mynxt.info.




Принадлежащий AOL интернет-журнал, агрегатор и блог The Huffington Post


вчера разместил статью "Five Blockchain Technologies you should be Watching", где упоминается Ardor:

Quote
Microsoft has been spearheading the BaaS approach with Azure, which makes different blockchains available to users. But specific platforms are being designed that will enable anyone to launch their own bespoke blockchain, with its own parameters, on the back of an existing blockchain. You get the functionality you want, just without the hassle of maintaining the network. ... Ardor, too, will offer an ‘off-the-peg’ approach to launching new blockchains.

hero member
Activity: 795
Merit: 554
Почему не подходит пароль в nxt-client от созданного в wallet.mynxt.info аккаунта? Вход только по номеру, баланс на месте, но соответственно нет возможности включить форжинг. Как быть?

Нажми на человечка, слева от поля ввода номера, он превратится в ключ, а потом вводи пароль...если конечно я правильно понял проблему.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Почему не подходит пароль в nxt-client от созданного в wallet.mynxt.info аккаунта? Вход только по номеру, баланс на месте, но соответственно нет возможности включить форжинг. Как быть?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Ну да с 6к до 1.7 такая себе халява
hero member
Activity: 795
Merit: 554
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
Так какое развитие может быть у NXT в дальнейшем? Не получится ли такой же результат как у  крипти и лиск?

Ну, то что NXT должен был упасть, это понятно. Многие его держали ради начисления Ardor, и тут важно свалить раньше других. Когда это началось, это вызвало панику. Дальнейшее будет зависить от того, все ли свали, кто сидел ради Ardor или нет.

А насчет Ardor. Не думаю что он сразу куда-то улетит, разве что небольшой пузырь при старте. Я так понимаю он ещё долго будет просто токеном на платформе NXT, а клиент ему обещают где-то в середине следующего года. Или я что-то не так понимаю и не знаю? А кроме того, весь этот Ardor похож просто на способ заманить людей и удержать людей в NXT.  Может за ним и вовсе ничего нет.

В любом случае, я не думаю что повторится сценарий лиска. Это было бы худшим вариантом. И вовсе не имело смысла тогда делать такое распределение.

И чисто психологически. Лиск ICO-шный проект. А такие токены большинство не очень охотно сливает, потому-что это было бы признанием того, что ты невыгодно влошился. А Ardor в какой-то степени создает ощущение монет, полученных нахаляву, такие наоборот многие стараются побыстрее слить. Но мало ли как оно будет на самом деле.
hero member
Activity: 795
Merit: 554
Ух, вдруг пропампили! Cool
Так и до 3к дойти может... Roll Eyes

А чё там пампить Huh..все кто хотел скинули подороже, поставили вёдра пониже, и сидят как мыши под веником...в такой ситуации каждый чих (мало мальски средняя покупка или продажа) будет вызывать относительно сильное дёрганье цены вверх и вниз.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Что то как то рановато для закупа, думал по ниже будем
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Нифиганепонимаю. Че вдруг закуп?  Huh
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Ух, вдруг пропампили! Cool
Так и до 3к дойти может... Roll Eyes

Что происходит-то? Может мы чего-то не знаем? )))
я был уверен, что на 1500 пойдет к 12 октября...

Я тоже ждал похода к 1500 и ниже, но не дошло до этих отметок.

Может, просто коррекция просто. Посмотрим, что дальше будет.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Ух, вдруг пропампили! Cool
Так и до 3к дойти может... Roll Eyes

Что происходит-то? Может мы чего-то не знаем? )))
я был уверен, что на 1500 пойдет к 12 октября...

Я тоже ждал похода к 1500 и ниже, но не дошло до этих отметок.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Ух, вдруг пропампили! Cool
Так и до 3к дойти может... Roll Eyes

Что происходит-то? Может мы чего-то не знаем? )))
я был уверен, что на 1500 пойдет к 12 октября...
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Ух, вдруг пропампили! Cool
Так и до 3к дойти может... Roll Eyes
hero member
Activity: 795
Merit: 554
3) NXT станет дочерней цепью платформы Ardor.
- таково было первоначальное предложение разработчиков, но после воплей таких товарищей, как jl777 и голосования в Nxt Voting System план пришлось изменить: https://bitcointalksearch.org/topic/m.15764892

А жаль...ИМХО сейчас явно видно, что первый вариант (NXT дочерняя цепь платформы Ardor) был бы лучше...впрочем это не отменяет востребованности Nxt в ближайшие 6-12 месяцев.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
3) NXT станет дочерней цепью платформы Ardor.
- таково было первоначальное предложение разработчиков, но после воплей таких товарищей, как jl777 и голосования в Nxt Voting System план пришлось изменить: https://bitcointalksearch.org/topic/m.15764892

Так какое развитие может быть у NXT в дальнейшем? Не получится ли такой же результат как у  крипти и лиск?
Jump to: