Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 382. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
То, чего я боялся больше всего: http://russian.rt.com/article/50608
Цитата: "...российские операторы должны будут настроить оборудование так, чтобы в случае чрезвычайной ситуации российский интернет можно было оперативно отключить от глобального..."
Это единственный способ уничтожить крипту. Любую крипту. А говорили невозможно запретить, заблокировать... Оказалось что при не обходимости власти смогут и до такого абсурда дойти.
Надо ли говорить, что в этом случае наступит полный крипто хаос. Будет куча ветвлений, путаница с транзакциями, и прочая нечисть... Какие могут быть выходы?

тяни "шнурок" из-за бугра, тогда отключка не повлияет.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
То, чего я боялся больше всего: http://russian.rt.com/article/50608
Цитата: "...российские операторы должны будут настроить оборудование так, чтобы в случае чрезвычайной ситуации российский интернет можно было оперативно отключить от глобального..."
Это единственный способ уничтожить крипту. Любую крипту. А говорили невозможно запретить, заблокировать... Оказалось что при не обходимости власти смогут и до такого абсурда дойти.
Надо ли говорить, что в этом случае наступит полный крипто хаос. Будет куча ветвлений, путаница с транзакциями, и прочая нечисть... Какие могут быть выходы?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Я дико извиняюсь, что возможно пропустил ответ на свой вопрос. Но что там с переводом, на который мы собирались скидываться? Про раннее становление и зарождение некста и отца основателя и все такое.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Был! Но он выбрал свой особый путь. Позанимал около 10тыс долларов и вбросил все их в аренду амазонного облака. Намайнил какието адовые сотни тысяч биткоинов в течение 2010. Но всеже он не был в числе тех первых кто сам писал первый гпу-софт и скупал видяшки.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Вот и про третьего вспомнили.

- а вот этот биткоинный ветеран не был ли четвёртым ?  Он по крайней мере начал прозревать ...

Now the advantage of a PoS system, is that it's naturally resistant against a 51% attack. To attack a PoS eco-system, you must have resources several times the value of the eco-system, otherwise, you WILL fail. On the other hand, to attack a PoW system, you just have to buy enough hardware to overwhelm the current miners, which currently cost about only 10% of Bitcoin eco-system value. This is why there has been exact ZERO successful 51% attack on any PoS alt coin, while plenty of PoW alt coin has been attacked to death.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Вот и про третьего вспомнили. Внезапно.  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
hero member
Activity: 867
Merit: 500
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Теперь еще и член SuperNET Funds Disbursement Authorization Committee Cool
кто?
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Теперь еще и член SuperNET Funds Disbursement Authorization Committee Cool
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Начиная примерно отсюда идут интересные спекуляции о роли как Nxt, так и NXT, и о путях их развития.

Quote from: ChuckOne
MonetarySysytem is a requisite for AntiDeflation. AntiDeflation disables NXTs as currency tokens. NXTs become power tokens only.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
BitcoinEXpress
Не могу не поностальгировать ))
Както с ним общался летом 2011. Он не просто ранний адепт, это один из первых ТРОИХ, у кого появился GPU-майнер, еще в августе 2010. И еще он работал (не знаю как сейчас) на Эпл. Отчего мне тогда казалось, что тайна возникновения биткоина кроется гдето в недрах этой корпорации.

И в упоминаниях про лайткоин BitcoinEXpress тоже совсем не спроста. Потому что ArtForz, который был также в числе этих ТРОИХ - совсем не последняя личность, в результате прямой деятельности которого возник тот самый лайт.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
saamxx  правда в твоих словах есть.


Я вот сейчас это читаю с интересом https://nxtforum.org/general-discussion/a-longer-reply-to-jeff-garzik/
Ну да, klee в начале этой дисскусии и высказался про "падение" битка и "обреченность" некста. Она пол дня шла  в твиттере, а сейчас, Сfb - сделал заявление по ее итогам.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
saamxx  правда в твоих словах есть.


Я вот сейчас это читаю с интересом https://nxtforum.org/general-discussion/a-longer-reply-to-jeff-garzik/
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Сейчас он верит в монеру и буллбери Grin Видимо, только они у него и остались.
Но на заре некста, когда надо было писать статьи и заметки на сайтах и своих социальных сетях, то klee оплачивал заметно в большем объеме, чем остальные. Помню без проблем получал 500некстов за публикацию небольшой статейки про некст на профильном форуме.
Да, но сейчас он прямо пишет - некст обречен, а биток ждет падение. И это "прозрение" наступило тогда, когда он лишился всего.
А раздавать по 500 и более некстов ,когда у тебя их миллионы - это не показатель. Показатель—когда их у тебя 5 тысяч, всего. Но если нужно, то ты готов скинуть на общее дело, скажем, 50-100 некстов.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Сейчас он верит в монеру и буллбери Grin Видимо, только они у него и остались.

Он в ветке bbr не скрывал, что их поддерживает. Даже стенку выставлял в 100бтц, когда курс проседал.

Но на заре некста, когда надо было писать статьи и заметки на сайтах и своих социальных сетях, то klee оплачивал заметно в большем объеме, чем остальные. Помню без проблем получал 500некстов за публикацию небольшой статейки про некст на профильном форуме.

Ну, мне тоже хочется роста буллбери до 0.01бтц как с бтцд, чтобы потом переложить в другие проекты прибыль и некста тоже закупить. Но такой цены уже не будет, потому что bbr как придаток будет в супер сети вокруг некста и бтцд, как я понял по картинке с топика супернет.

А так-то я еще и в рост root верю))

В exocoin не верю. Разработчики каличи какие-то. То в бизнеспоездках, то понос, то золотуха.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Забавно...
Вот его мнение насчет крипто. Видно, что человек все еще ищет свою веру.
Этот момент я пропустил. Он, получается, открыто выразил свою позицию еще тогда... Это несколько меняет отношение к нему.
Хотя, какая разница...

А у меня монер нет, но зато полно байткоинов, и в них я тоже верю Grin слегка, правда.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Забавно...


Да, вы определенно создаете настроение своими замечательными постами.  Grin
Продолжайте в том же духе, спасибо вам за злободневные очерки и внимательные наблюдения.

А с klee все было понятно еще в июне, когда он начал сливать нексты миллионами. Вот его мнение насчет крипто. Видно, что человек все еще ищет свою веру.
BTW, в монеру я тоже верю.
Jump to: