Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 449. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Мы строили, строили и наконец - построили! (с)

Как-то долго строился очередной апгрейд сервиса... лето, видимо Smiley Зато теперь можно с уверенностью сказать, добавление любой рублевой платежной системы можно сделать без особых сложностей и проблем (модульная архитектура рулит!).

Поэтому, что бы не выпускать обновления просто так, собираю голоса за платежные системы, на которые Вы хотели бы обменять Nxt.

Что мы уже имеем:
  • QIWI -- самая популярная, на текущий момент, платежная система на сервисе.
  • Яндекс.Деньги -- почему-то не взыскала особенного признания, может быть из-за того, что требует персональных данных для использования
  • WebMoney RUR -- новая платежная система, еще не вышла в продакшн.

А теперь просьба/вопрос: Напишите в комментарии к данному сообщению (желательно в оригинальное ветке) ту платежную систему (рублевую), которую вы бы хотели видеть на нашем сервисе.

Спасибо за внимание Smiley
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Ты в одном шаге от верного ответа... но ты не имеешь его)))
Наконец-то соорудил красивую доску, на которой теперь пишешь важные заметки по криптам?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Красную лампу справа нарисовал и поставил тот крестик в верхнем правом углу.  Cheesy
А если по делу - портфель инвестора составил.

full member
Activity: 286
Merit: 100
saamxx закупился симкоином, после раздумий?
Больше я точно ничего на доске не вижу))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
saamxx ты слил 400к NXT для инвестиций?))))
Если никто не ответит правильно в течение суток, ты должен мне 30 некстов))))
Хорошо))
hero member
Activity: 546
Merit: 503
saamxx ты слил 400к NXT для инвестиций?))))
Если никто не ответит правильно в течение суток, ты должен мне 30 некстов))))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
saamxx ты слил 400к NXT для инвестиций?))))
hero member
Activity: 546
Merit: 503
А что же я сделал-то сегодня? Wink
Отсыл к сегодня особого смысла не имеет. На доске все ясно написано.
Обобщил ты уже верно, теперь нужно сделать правильный вывод для поставленного вопроса Wink
Я же теперь не усну))
Отгадайте кто нибудь)) где все?)
Может ты составил план, отчет? Smiley
Ты в одном шаге от верного ответа... но ты не имеешь его)))
full member
Activity: 286
Merit: 100
А что же я сделал-то сегодня? Wink
Отсыл к сегодня особого смысла не имеет. На доске все ясно написано.
Обобщил ты уже верно, теперь нужно сделать правильный вывод для поставленного вопроса Wink
Я же теперь не усну))
Отгадайте кто нибудь)) где все?)
Может ты составил план, отчет? Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Вопрос: Что же я все-таки сделал, сегодня?
Составил список криптовалют, которыми надо закупиться - выше.
И которыми уже закупился - ниже.

А что же я сделал-то сегодня? Wink
Отсыл к сегодня особого смысла не имеет. На доске все ясно написано.
Обобщил ты уже верно, теперь нужно сделать правильный вывод для поставленного вопроса Wink
Я же говорил, что поражение будет быстрым))) Но ты еще не победил... Cool
full member
Activity: 286
Merit: 100
Вопрос: Что же я все-таки сделал, сегодня?
Составил список криптовалют, которыми надо закупиться - выше.
И которыми уже закупился - ниже.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
saamxx, следил за выходящими криптовалютами))
Нет, я сделал нечто конкретное. И это, конкретное, явно просчитывается на доске.
Если бы я следил за криптовалютами мне понадобилось 20 досок))) что бы отобразить все.
Smiley Весело))
Может сделал список того, куда стоит инвестировать, и когда.
Или опять не то?
Нет, не то. Все что тобой было сказано выше - может участвовать в анализе. Но нужно правильно обобщить и сделать правильный вывод.
Вопрос: Что же я все-таки сделал, сегодня?
full member
Activity: 286
Merit: 100
saamxx, следил за выходящими криптовалютами))
Нет, я сделал нечто конкретное. И это, конкретное, явно просчитывается на доске.
Если бы я следил за криптовалютами мне понадобилось 20 досок))) что бы отобразить все.
Smiley Весело))
Может сделал список того, куда стоит инвестировать, и когда.
Или опять не то?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
saamxx, следил за выходящими криптовалютами))
Нет, я сделал нечто конкретное. И это, конкретное, явно просчитывается на доске. Если я утверждаю об этом- добавленно позже
Если бы я следил за криптовалютами мне понадобилось 20 досок))) что бы отобразить все.
full member
Activity: 286
Merit: 100
saamxx, следил за выходящими криптовалютами))
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Поскольку, лето в разгаре, и народ не очень активный, а также, ввиду, вопросов заданных, сегодня, моими гостями, мне пришла в голову идея провести небольшую игру, концепция которой живет уже много десятков лет (Что,Где,Когда)
Итак, перед вами черная доска с надписями. Посмотрев на нее внимательно, вы легко догадаетесь что же, именно, я сделал.

"Все-таки, я сделал это"




Победителю (первым ответившим на вопрос, Что же, именно, я все-таки сделал? достается приз - 1200 некстов. Время конкурса 1 сутки. т.е. до 23:14 20 июня (Москва)  но думаю, он завершится моим поражением очень быстро Smiley
Внимание: Если победителя не окажется, то каждый принявший участие в конкурсе, должен отправить мне 30 некстов.

Ракурс фотки такой, потому что я, пока, не планировал показывать себя всем, а при другом  ракурсе я отражаюсь)))
syscoin - ждешь ипо
node/nxtl - какая то новая информация 27 июня
crypti - ипо 30 июня
(i) - видимо заинтересованность))
снизу:
вышедшие монеты или почти вышедшие - NFD, simcoin, qora, и не понятно что AURora coin?
 Smiley
upd: Х - наверно, неинтересно. ? - значит, что надо присмотреться))
Не нужно пытаться расшифровывать все. Нужно ответить - что, именно, я все же сделал Wink
full member
Activity: 286
Merit: 100
Поскольку, лето в разгаре, и народ не очень активный, а также, ввиду, вопросов заданных, сегодня, моими гостями, мне пришла в голову идея провести небольшую игру, концепция которой живет уже много десятков лет (Что,Где,Когда)
Итак, перед вами черная доска с надписями. Посмотрев на нее внимательно, вы легко догадаетесь что же, именно, я сделал.

"Все-таки, я сделал это"




Победителю (первым ответившим на вопрос, Что же, именно, я все-таки сделал? достается приз - 1200 некстов. Время конкурса 1 сутки. т.е. до 23:14 20 июня (Москва)  но думаю, он завершится моим поражением очень быстро Smiley
Внимание: Если победителя не окажется, то каждый принявший участие в конкурсе, должен отправить мне 30 некстов.

Ракурс фотки такой, потому что я, пока, не планировал показывать себя всем, а при другом  ракурсе я отражаюсь)))
syscoin - ждешь ипо
node/nxtl - какая то новая информация 27 июня
crypti - ипо 30 июня
(i) - видимо заинтересованность))
снизу:
вышедшие монеты или почти вышедшие - NFD, simcoin, qora, и не понятно что AURora coin?
 Smiley
upd: Х - наверно, неинтересно. ? - значит, что надо присмотреться))
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Поскольку, лето в разгаре, и народ не очень активный, а также, ввиду, вопросов заданных сегодня, моими гостями, мне пришла в голову идея провести небольшую игру, концепция которой живет уже много десятков лет (Что,Где,Когда)
Итак, перед вами черная доска с надписями. Посмотрев на нее внимательно, вы легко догадаетесь что же, именно, я сделал.

"Все-таки, я сделал это"




Победителю (первым ответившим на вопрос, Что же, именно, я все-таки сделал? достается приз - 1200 некстов. Время конкурса 1 сутки. т.е. до 23:14 20 июня (Москва)  но думаю, он завершится моим поражением очень быстро Smiley
Внимание: Если победителя не окажется, то каждый принявший участие в конкурсе, должен отправить мне 30 некстов.

Ракурс фотки такой, потому что я, пока, не планировал показывать себя всем, а при другом  ракурсе я отражаюсь)))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
У меня в конфиге просто задан халлмарк, без включения защиты и порогов. Есть смысл указывать халлмарк без включения защиты и порогов?
- мне кажется, что не имеет. Но зато, в случае app-level DDoS атаки, не тратишь время на генерацию халлмарка, включаешь защиту и перезапускаешь сервер. И вражеские ноды-зомби тебе не страшны Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
И чего народ сливает Huh Ведь разобрались уже. Скоро новую версию выпустят, будет всё нормально!
Никто уже не сливает

На данный момент, активность слива, растет. Относительно того, что было раньше.  http://coinmarketcap.com/#USD

Как говорят на рынке - это последний шанс закупиться задешево.   Grin
Jump to: