Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 448. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 502
Тоже надеюсь что за странностями этого Nxtchg, нет ничего кроме личных особенностей. У меня на его sim бирже уже немало монет, но я, пока, за них не беспокоюсь, несмотря на вчерашние события.

Все с ним в порядке, я с ним торчу на закрытом канале (для IPO инвесторов), вполне нормальный парень.
А юмор его - бог с ним, если это ему помогает легче справляться с троллями и спекулянтами.

Кстати, рад видет что ждете наш Crypti, мы усиленно работаем что-бы запустить хороший продукт.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Сделал себе аккаунт для форжинга, перевел на него эффективный баланс. Теперь какая-то проблема, получается в основной аккаунт с монетами я могу попасть с любого браузера (опера, хром, фф, ие), а вот в аккаунт для форжинга я попасть могу только через оперу, во всех других браузерах открывается другой аккаунт.

Думал проблема в том, что заходил на этот аккаунт для форжинга через общедоступные серверы (через них на основной аккаунт с монетами не заходил вообще), запустил на локалхосте сервер - но ничего не изменилось, все равно в аккаунт заходит только через оперу. Huh
hero member
Activity: 546
Merit: 503
...Мне монета кажется малоперспективной - если создатель не смог сделать nxt-биржу сколь-нибудь успешной, а при первой возможности постарался продать её...
По-моему нормальная биржа была, про продать, вообще впервые слышу. Знаю, что она всегда была бескомиссионная и все запросы на вывод средств, после объявления, о том что она закрывается - он удовлетворил. Даже те которые были после крайней даты.
Тоже надеюсь что за странностями этого Nxtchg, нет ничего кроме личных особенностей. У меня на его sim бирже уже немало монет, но я, пока, за них не беспокоюсь, несмотря на вчерашние события.
full member
Activity: 286
Merit: 100
...Мне монета кажется малоперспективной - если создатель не смог сделать nxt-биржу сколь-нибудь успешной, а при первой возможности постарался продать её...
По-моему нормальная биржа была, про продать, вообще впервые слышу. Знаю, что она всегда была бескомиссионная и все запросы на вывод средств, после объявления, о том что она закрывается - он удовлетворил. Даже те которые были после крайней даты.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Мне монета кажется малоперспективной - если создатель не смог сделать nxt-биржу сколь-нибудь успешной, а при первой возможности постарался продать её, с чего бы вдруг монета его авторства будет успешной и доля создателя не будет слита при первом же случае?
Отсюда по подробнее если можно...А то я в своей деревне отстал совсем от жизни...А, точно-точно, вспомнил был в те времена обменник некста с таким же дизайном.
Quote
А продавать несуществующую монету на специально созданной для того недобирже - вообще верх скамастроительства!
Ну они не первые продают несуществующую монету. Первым был NEM c токенами на AE... Хотя то, как они быстро сориентировались, нашли "многочисленные пожелания инвесторов"  и первым делом запилили биржу, хотя вроде как вешали лапшу про идею, три s .... а при первой возможности начали монетизироваться... вызывает разные мысли.

Понятно что IPO Nxt выпустило из бутылки нового джина, и, пока, показалась только его макушка (джина). Толи еще будет... Идей мало, а ipo склепать пара пустяков...
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 Ох, топики надо разделять... - про тот же симкоин, хоть тема и смежная... Мне монета кажется малоперспективной - если создатель не смог сделать nxt-биржу сколь-нибудь успешной, а при первой возможности постарался продать её, с чего бы вдруг монета его авторства будет успешной и доля создателя не будет слита при первом же случае? А продавать несуществующую монету на специально созданной для того недобирже - вообще верх скамастроительства! Критика режется, поведение малоадекватное... Кстати, у меня есть трекинги ip этого nxtchg времен декабря-января - может пригодятся в расследовании обманутых вкладчиков, если таковое случится. Хотя, идея упрощения и введения красивых адресов это хоть что-то.
 По теме - некст фактом своего сверхудачного для участников ipo породил сотни скам-проектом. Visacoin и десятки подобных, унесших в невиданные дали сотни "вкладов", исчисляемых десятками и сотнями тысяч долларов...
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Так, безумный дрочер simcoin (Nxtchg), за безобидные, в общем -то, посты (которые он почти все удалил, правда, но bitcointa.lk все помнит(не все он помнит, оказывается Huh)) вроде настучал theymos, и точно залочил тему.
С таким еще не сталкивался, но, на всякий случай, прощаюсь. Есть у меня пара верных соков)))
Почему сразу безумный дрочер?) - у каждого свои приколы, у него - такие.
Верные соки, это что?))
Пока еще вроде живой Roll Eyes
Ну он там пытался пройтись по герлфрендам на пустом месте, а это прием дрочеров)))
Ну да - странный товарищ, но его приколы  не особо напрягают. Странности нынче в моде (BCnxt)))),  и стоят потом  дорого.... Cheesy
Все равно это стало для меня неожиданностью Cheesy Посмотрим чем все закончится.
full member
Activity: 286
Merit: 100
Так, безумный дрочер simcoin (Nxtchg), за безобидные, в общем -то, посты (которые он почти все удалил, правда, но bitcointa.lk все помнит(не все он помнит, оказывается Huh)) вроде настучал theymos, и точно залочил тему.
С таким еще не сталкивался, но, на всякий случай, прощаюсь. Есть у меня пара верных соков)))
Почему сразу безумный дрочер?) - у каждого свои приколы, у него - такие.
Верные соки, это что?))
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Что то стремительно падаем, по всей номенклатуре крипты.
Ужас.      Shocked     http://coinmarketcap.com/

 Это ж разве ужас и падение? Обычный недельный паттерн - в пятницу субботу проседаем, в вечеру восресенье и в начале недели отрастаем. Меня эта закономерность бесит и раздражает, но, традиция такая - не всегда, но очень часто работает. Я никакого ужаса не увижук до тех пор, пока цена некста не упадет до 0.02 доллара.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Что то стремительно падаем, по всей номенклатуре крипты.
Ужас.      Shocked     http://coinmarketcap.com/
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Народ, как ускорить загрузку блокчейна в клиенте? Уже целый день пытаюсь скачать, загрузка всё время зависает, приходться перекачивать заново. Так уже раз 5!
Всмысле зависает? Поставь клиент в свежую папку, запусти и оставь на 20-30 мин и все скачается.

Есть сомнения насчет 20-30 минут.
Мне отдавали базу несколько часов. Думается, тут скорость канала скачки не важна. База небольшая.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Так, безумный дрочер simcoin (Nxtchg), за безобидные, в общем -то, посты (которые он почти все удалил, правда, но bitcointa.lk все помнит(не все он помнит, оказывается Huh)) вроде настучал theymos, и точно залочил тему.
С таким еще не сталкивался, но, на всякий случай, прощаюсь. Есть у меня пара верных соков)))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
И кстати как часто он должен перекачивать блокчейн? У меня раньше каждый день заново качалось. п.с. Использую клиент 1.2.2 (nxtra.org/nxt-wallet/)
- у меня месяц (с 20 мая по 19 июня) работал не то что без перезакачки блокчейна - без перезапуска сервера. Вчера во время борьбы с GLEFU на всякий случай пришлось установить v.1.1.4, и поэтому перезапустить сервер ...
Клиента использую того, который идёт в комплекте с сервером (см. "Правильный способ" на первой странице).
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Народ, как ускорить загрузку блокчейна в клиенте? Уже целый день пытаюсь скачать, загрузка всё время зависает, приходться перекачивать заново. Так уже раз 5!

Всмысле зависает? Поставь клиент в свежую папку, запусти и оставь на 20-30 мин и все скачается.
В смысле загрузка останавливается на каком то моменте и больше не возобновляется. И кстати как часто он должен перекачивать блокчейн? У меня раньше каждый день заново качалось. п.с. Использую клиент 1.2.2 (nxtra.org/nxt-wallet/)
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Народ, как ускорить загрузку блокчейна в клиенте? Уже целый день пытаюсь скачать, загрузка всё время зависает, приходться перекачивать заново. Так уже раз 5!

Всмысле зависает? Поставь клиент в свежую папку, запусти и оставь на 20-30 мин и все скачается.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Народ, как ускорить загрузку блокчейна в клиенте? Уже целый день пытаюсь скачать, загрузка всё время зависает, приходться перекачивать заново. Так уже раз 5!
hero member
Activity: 546
Merit: 503
saamxx закупился симкоином, после раздумий?
Больше я точно ничего на доске не вижу))
Зря я подсказывал))) Дольше бы поиграли. Но, ничего в след. раз Cool
Правильно.
Кидай адрес Wink
Cheesy
479341925206644339
Улетели
Единственное, что не после раздумий, там не над чем думать, а махнув рукой. Была не была.
Так что не стоит рассматривать это как призыв покупать simcoin.
full member
Activity: 286
Merit: 100
saamxx закупился симкоином, после раздумий?
Больше я точно ничего на доске не вижу))
Зря я подсказывал))) Дольше бы поиграли. Но, ничего в след. раз Cool
Правильно.
Кидай адрес Wink
Cheesy
479341925206644339
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Я так понимаю должны выпустить клиент с иcправленным багом?

вышла версия 1.1.5.

Quote
Change log:
Fixed a special case in the calculation of unconfirmed balance. Added additional checks for account balances.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
saamxx закупился симкоином, после раздумий?
Больше я точно ничего на доске не вижу))
Зря я подсказывал))) Дольше бы поиграли. Но, ничего в след. раз Cool
Правильно.
Кидай адрес Wink
Jump to: